Помогите пожалуйста!!! Нет времени лазать по темам

система полетела! На затемненном экране сообщение типа: Windows заблокирован отправьте такой-то код туда-то и впишите код активации либо ваша копия системы удалится!!! Благо на компе ХР и Windows 7. ХР полетела? Подскажите что можно сделать? Или токо систему переустанавливить?
Это я скачал трейнер с Плейграунда на симс 3 (+3) У меня Нод 32

Комментарии: 15
Ваш комментарий

возиожно это подстава, я слышал о ней, но не уверен, покажи как окно выглядит?

0

Выглядит: Затемненный фон. Ничего активного. Только поле ввода и кнопка активировать. Я сразу подумал что шутка. Попытался включит Диспетчер но не получилося

0

Потом перезагрузил комп и такаяже фигня. Но теперь не видно слов. Только кнопка и поле для ввода кода активации

0

грузись через безопасный режим

0

Спасибо щас попробую

0

Все попробовал. Спасибо. Систему восстановил. Не качайте этот файл! Есть у кого-нить ссылка на трейнер типа этого?

0

Не знаю в ту ли тему
Проблема в том то что при воспроизведении видео , изображение начинает тормозить через каждые 6 сек.
Также если выкл. а потом вкл. компьютер снижается разрешение экрана.
Помогите люди добрые. Заранее спасибо.

0

дрова на видюху обнови/переустанови

0

[b]CoolNN[/b]
Дай ссылку на этот трейнер. Лучше в Л.С.

0

он нашел тренер с вирусом, а не нормальный.

0

А мне Вполне хватает мастеркода: Shift+Ctrl+C testingcheatsenabled true
а потом Шивт на Почтовом ящике или на симе и смотри возможности!!!

0

Люди!!!!!!!!! Хелп!!!! Плиз!!!!!! У мя не устонавливаются проги((( Windows vista... При установке любой проги или игры пишет: невозможно открыть этот установочный пакет. Проверьте, что пакет существует и к нему есть доступ, или обратитесь к поставщику прграммы, чтобы убедиться в правильности этого установочного пакета Windows... Чё за бред??? Помогите плиз!!!)))

0