Помогите с windows 7

Я скачал 7-ку и записал на диск после этого записал на диск, записал быстро поэтому место установки винды мне написало на весь экран надпись ERROR.После этого я записал тотже образ через Алкоголь и нормально установил винду ,но при включении место загрузки виндовс оно загружает windows setup и заканчивает той же надписью error.Подскажите как через биос заставить запускатся имено винду(диск с дисковода вытащил и приоритет загрузки поставил на харда-не помагает)

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Значит установка не завершена. Или завершилась с ошибками.
Установка производится на чистый диск? Конфигурацию компа в студию.

0

Ну диск C отформатировал
Конфа ноута 2Гб озу проц Core 2 duo 2.0Гц geforce 9300m gs
У меня до этого стояла 7-ка и все было нормально
Да еще в самом конце установки написало что в дисководе нет диска но я выбрал повторить и все типа установилось нормально

0

Винду ставишь оригинал или сборку?

0

Вот отсюда и начинаются проблемы. Качай оригинал и устанавливай.

0

сове конечно хороший но есть ли другой способ у меня интернет не очень быстрый

0

Лучше подождать и скачать нормальный образ, чем установить чью-то левую сборку с огромным количеством глюков. К тому же ты ставишь на ноут, там некоторые несовместимости критичны

0

а может эта проблема изза того что раньше стояла 32 разрядная винда а я поставил 64 разрядную?

0

у тебя проц хотя бы держит 64 бита? ты даже не сказал какой проц. К тому же ставить с такой конфигурацией 64 бита - это мазохизм

0

я вообщето тоже так подумал проц core 2duo T4200

0

порылся в инете вроде поддерживает

0

конечно поддерживает. дИстрибутивы сейчас уже рабочие продают (100р). у продовца спроси про жалобы. если жалоб не было бери и ставь. мне с 1 раза рабочая попалась. а с вистой помню, 2 раза попадал.

0

или железо слабое. или пробуй другой дистрибутив ставить. я себе на атлон 3500, 64 разрядн поставил - всё работает.

0

бп твоё железо тянет? вернись к хр если работает, то пробуй с другого диска(дистрибутива) ставиться.

0

Скачай оригинальную 32битную семерку
Обьясняю:
оригинальную - сборки - фигня - никогда их неставь - это всеголишь урезанный оригинал, ну и плюс несколько предустановленных программ
32битную - если памяти меньше чем 6 гигов то 64х ставить нестоит(почему? - поищи в инете) а с 2 гигами памяти ставить 64х вообще нелогично - это как в пистолет вместо патрона встявлять противотанкувую ракету
семерку - ты ее итак собирался ставить, да с 2х и более ядерными цп семерка лучше ладит, чем даже хп, неговоря уже о висте

0

Доброго времени суток!
Люди такая беда... У меня Хард разбит на 2 диска, С и Д практически одинакового размера...
С был виста 64бит, а Д 7ка 32... Д я подчистил, подготовил как говорится к установки...подчистил (не форматировал, слил с него нужны
фото инсталяшки и прочее на переносной хард) принес 7ку 64битную, стартанул с DVD
ребутнул пк старт с диска, установка (форматнул 1 диск) (вот тут то я не понял ^_^ он пишет мне диск0-1 системный и диск0-2 основной что то в этом роде...
хотел снести 32битную 7ку, но т.к. размеры были почти одинаковы (дисков) то я хз че форматнул )) выбрал основной...
Итог: винда установилась запустилась... но 2го диска я не вижу (((
Только диск С на которой собственно висит 7ка....
как быть? что сделать чтобы он и 2 диск видел?
Основной виндой была виста (запускалась по умолчанию)

0

leon851
тебе надо диск форматнуть

0

[новый пользователь]
на дату поста смотрел?

0