После переустановки Windows появилась проблема

Всем привет.

Решил я все же полностью свой бедный комп отформатировать и снести все.
Мои характеристики
Windows 10 Pro
Процессор - AMD FX(tm)-8120 Eight-Core Processor 3.10 GHz
Видеокарта - GeForce GTX 1050 Ti 4GB
ОЗУ - 8 ГБ

При запуске игр тот же Fallout 4, Cities Skyline. Да практически всех выходили ошибки ISDone.dll .
Я это решил.

Теперь в те игры в которые я играл на средних даже спокойно я не могу играть толком не как.
Assasin Creed Odyssey играл спокойно на средних без каких либо глюков.
Теперь он вылетает на ровном месте.
Cities Skyline аналогично, но тут я создаю игру он загружает карту примерно на 25% и вылетает.

Помогите. В чем проблема может быть.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Rela1s
Файл подкачки сделай побольше. Скорее всего оперативки нехватает. Десятка побольше кушает оперативы. Процессов всяких дофига. Возможно надо поковырять и поотключать всё лишнее в системе.

1

Rela1s
диск на бэды и переназначенные секторы проверял? дайрект икс и дрова нвидиа свежие поставил? ядра в настройках системы не отключал? система правильно показывает количество оперативки?

2
Rela1s написал:
При запуске игр тот же Fallout 4, Cities Skyline. Да практически всех выходили ошибки ISDone.dll .
Я это решил.

Возможно тебе просто кажется что ты её решил,как уже посоветовали выше попробуй увеличить файл подкачки,если это не поможет,тести ОЗУ,попробуй в другой слот планку переставить.

0

saa0891
пекабир
Ryazancev
Ребят спасибо за идеи!
Но получился бред. Я сделал сброс настроек и удаление всех файлов ( востановление системы или как это там называется) . Крч все прошло ))

1