Проблема с установкой Vista SP1

А! Помогите, рыбяд... Такая тема... Идиотъ я мож, а мож и нэй... Ну вот проблемо.
Купил я сёдня висту с интегрированным паком сп 1 знач. НУ думаю, щас поставлю пак темовски... А не судьба то! На ноуте стоит виста Хоум Премиум, 6.000. Воть. Попробовал знач обновить висту с помощью этого диска до ултьмэйт. Кстати, вот ещё 2 вопрос! Если лицензионную винду обновить до ультимэйт, то что с лицензией будет? Попробовал, значит, обновить я... Он пишет, поставьте сначала, уважаемый, первый сервис пак. Ну я обрадовалсо. Думаю, ща я как поставлю! нашёл папку "spinstall".там файл Setup пишет, что путь не найден, зато файл spinstall_real, запускает установку. Запустил, я, обрадовался. Тут раз! Ошибка! Зайдете, мол, на вот енту ссылочку. Зашёл, почитал, сделал всё как надо... Ни куищи... У меня несколько идей... Откуда этот файл берёт инсталлятор? Нельзя его выудить? Или распаковать файл самый большой, 2,3 гига который, и там найти инсталятор? Как быть то? Может помочь смогёте? Надо срочно, так что в Vista FAQ писать не стал, ибо там уже 5 дней молчать. Помогите пожалуйста, люди добрые!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Service Pack 1 для Vista скачай и не парь мозг

0

Проблема с установкой Vista SP1
А что ты хотел? О_о

0

Service Pack 1 для Vista
диск форматнуть
висту установить только заново
лицензия сдохнет

0

Ясненько, пожалуй лучше скочадь

0