Проблема с Windows 7

Кто знает решение проблемы.А она такова,после нескольких месяцев пользования,я включаю комп и все форматы exe jpg и тому подобные открываются через Медиа проигрыватель,проверял на верусы АВЗ,CUreIt,Avast все молчит.Что же делать?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Вот проблема: поставил галочку сжимать пространсто и при перезагрузке такая надпись bootmgr is compressed и предлагает перезагрузится. Диска с семёркой нету, у мну был пиратский диск и где-то я его посеял, поставил хп, помучал гугл и не могу найти решение без диска. Помогите кто может!

0

Кто знает решение проблемы.А она такова,после нескольких месяцев пользования,я включаю комп и все форматы exe jpg и тому подобные открываются через Медиа проигрыватель,проверял на верусы АВЗ,CUreIt,Avast все молчит.Что же делать?
Заходишь в панель управления, выбираешь пункт "Программы по умолчанию", далее выбираешь программу, нажимаешь пункт "Выбрать умолчания для этой программы", и там выбираешь какие файлы должны открыватся с её помощью.

0

=) или как вариант - свойство файла - изменить - выбери прогу - применить. Все

0

Можно также вызвать контекстное меню файла, выбрать "Открыть с помощью"=>"Выбрать из списка установленных программ", поставить галочку "Использовать для всех файлов такого типа", выбрать программу, нажать Ок.

0

Вот проблема: поставил галочку сжимать пространсто и при перезагрузке такая надпись bootmgr is compressed и предлагает перезагрузится. Диска с семёркой нету, у мну был пиратский диск и где-то я его посеял, поставил хп, помучал гугл и не могу найти решение без диска. Помогите кто может!
А убрать галочку не пробовал?)

0

Убрать пробовал но семёрка уже не грузится

0