Проблема с загрузкой после установки обновления

Народ, у меня следующая проблема:
Захожу на винапдейт (у меня Win Vista SP1) он мне пишет ошибка 8000ffff. Я скачал отсюда http://support.microsoft.com/kb/946414 утилиту, которая устраняет эту проблему и теперь у меня всегда при загрузке появляется месага о настройке обновление, этап 3 из 3, процент выполнения и тд. И сразу после этого пишет завершение работы и комп перезагружается. Пробовал все режими загрузки F8 - ничего не помогает. Всегда одно и тоже - натройка, а потом перезагрузка. Подскажите, можно это как-нибудь исправить, не прибегая к перестановке винды? Просто щас совершенно нет времени на это...

Комментарии: 4
Ваш комментарий

либо зайди в биос и поменяй на CD привод. потом вставь диск с виной и оттуда попробуй выйди в диспетчер. и такая фича есть (при установке с диска) - УКАЖИТЕ ПУТЬ К ДРАЙВЕРУ (ручная установка) через текстовый док-т или коммандную строку можно выйти в диспетчер а оттуда удалит обнову

0

да еще . диск вставь от материнской платы.

0

St_Werewolf, я незнаю решение Вашей проблемы, но мимо пройти несмог. Просто хочу поделится опытом. Никогда неустанавливайте всякие утилиты и оптимизаторы!!! Легче засыпать будете. У меня тоже виста, просто иногда подождать стоит.

0

Спасибо всем откликнувшимся. Взял у знакомого установочник и сделал откат системы до точки перед запуском установки той утилиты - помогло.

0