Проблема с запуском Windows

Здравствуйте. Жестокая проблема. Прямо копье в спину. После неудачного автоматического обновления системы...., произошел сбой. Винда 7. Вот когда идет загрузочный уже синий экран (нормальный синий экран) и там написано "4 из 4 этапов обновлений"....бла бла бла. Так вот. Идет этот 4й этап. И комп себе спокойно перезагружается. Перезагрузился, и написано на этом синем экране "не удалось установить 4 этап, не выключайте комп, ща все будет". Я жду спокойно. Комп снова перезагружается, выскакивает стандартная для всех картинка соответствующая вашей материнке, и вот я жду уже три цветных шарика, которые пляшут хоровод вместе с Майкросойтом..... А я лишь вижу маленькую нижнюю тире, которая моргает слева наверху в угла экране (как раз в этот переходный период между картинкой материнки и хороводом). И все..... 10 минут ожидания не помогли.

Были мысли, что сошли со своих мест жесткие диски и привод. Но была бы соответствующая надпись, да и в Биосе проверяла все на месте.

Самое жестокое, что даже не могу зайти в безопасный режим. Меню это просто не появляется. Ни с помощью Ф8 ни Ф6...

Может можно что-то сделать с помощью командной строки? Откатить изменения, точка восстановления.... не знаю.

Просто помогите.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Elebret, пришло время переустанавливать Windows.

Как альтернативу можешь попробовать загрузиться с LiveCD/USB с WinPE, а затем проверить системный диск на ошибки. Открыть командную строку и ввести chkdsk C: /F. Затем просканировать все диски на вирусы.

0