С windows 7 на 8.1 стоит переходить?!

Всем привет !
Как вы думаете стоит ли переходит на "8.1" с "windows 7",многие говорят что 8.1 "есть" меньше ресурсов чем 7,и тем самым лучше подходит для игр ?! Или же стоит остаться на 7 ?)))

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Конечно переходи, у Windows 8.1 проще и удобнее интерфейс, меньше жрет оперативы, да и сейчас все игры оптимизированы лучше под новую систему, в особенности Battlefield 4, кучу примеров можешь в гогле найти.

4

хзхз. рейтинг у 8 меньше чем у 7 . и новый интерфейс жуткий. я бы не советовал переходить

3

да переходи,все летает на ней, особенно новые игрушки

0

переходи разницы почти нету, а оптимизация в играх лучше, правда некоторые старые игры не сможешь запустить - я в CS 1.6 захотел порубать а не смог :(
http://www.classicshell.net/ - и вот это не забуть скачать - кнопку пуска делает, что бы приятнее было(если тебе конечно нравится по старинке)

0

Переходи. Сам недавно перешел на нее, долго не хотел. Загрузка почти моментальная (у меня гэлекси s3 дольше грузится )) ) и удобнее семерки.

0

Vlad_Epifanov
Дело конечно твоё , но лично я бы посоветовал перейти(если нужен пуск-программ в интернете навалом!)
В общем если голова собственная есть на плечах сам выберешь перхеодить или нет

0