Система не восстанавливается

Привет всем форумчанам!!!
Не могу восстановить систему при помощи программы "Восстановление системы". Раньше все восстанавливалось, а теперь при выборе точки восстановления, после перезагрузки показывает что конфигурация компьютера не была изменена и так с каждой точкой отката. Прямо не знаю что делать.

Может у кого бала такая лажа. Посоветуйте!

Заранне СПАСИБО ! ! !

Комментарии: 10
Ваш комментарий

извини, я ничем не могу помочь...
разве что... попробуй изменить конфигурацию компьютера:)

0

посмотри скока у тя весят папки System Volume Information диске, и ежели(суфражил) (с) они пустые, то у тебя по какой-то причине приостановилась служба восст.

У меня был похожий косяк, когда я экспериментировал со службами. Я её тогда отключил, убрал слежение за дисками и проч. Потом, через некоторое время включил обратно - так вот - нифига после этого служба восст не работала.

Пришлось перехать на акронис

0

посмотри скока у тя весят папки System Volume Information диске, и ежели(суфражил) (с) они пустые, то у тебя по какой-то причине приостановилась служба восст.
у меня эта папка пустая, но служба работает.

0

Alex-47th, а где находиться эта папка System Volume Information???
Я весь комп обшарил при помощи команды ПОИСК, а мне показывает ПОИСК НЕ ДАЛ РЕЗУЛЬТАТОВ.

И что в твоем посте означает АКРОНИС?

0

смг.
зайди в любую папку, нажми на "Сервис" потом - "Свойства папки" потом "Вид" и
выбери "показывать скрытые файлы и папки", потом желательно
убери галочку с "Скрывать защищенные системные файлы" и поставь галочку на "Отображать содержимое системных папок".
в результате, в корневой папке твоего жесткого диска(у меня C:\) должна появиться папка System Volume Information

0

2 Sgt.Love
Если не создаются Restore Points, то, возможно, из-за того, что на винчестере не хватает свободного места

2 смг
Имеется в виду Acronis True Image - программа для создания бэкапов. Имхо, лучшая - сам юзаю

0

adrax
из 120 гигов свободно 20.
к тому же я недавно восстановил систему.
и еще - у меня создаются контрольные точки:)
последняя - 1 сентября.

0

2 Sgt.Love
Если RP создаются, а SystemVolumeInformation "пустая", значит, она скрывает от тебя свой размер:)

0

После переустановки системы вырурубаю службу восстановления: толку от нее нет, только ресурсы зря жрет. А вот Acronis True Image действительно классная штука, можно в любой момент сделать снимок системы и так же легко ее восстановить

0