Установка 2 ОС

Знакомый попросил поставить ему на чистый хард Windows 7. У меня в системнике стоят в харда, первый использую под систему, второй держу для разного (Фильмы и прочее) Решил схитрить и сделать следующим образом, оставить системный а другой вытащить, и на его место поставить чистый хард от знакомого. Запустить комп через системный диск, поставить на хард знакомого семерку. С установкой все получилось, но странным образом, комп не видит на нем ОС, хотя я только что его установил. Ссылается на bootmgr is missing. Запустить получается только с наличием подключенного моего харда, в одиночку работать отказывается. Как это исправить ?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Надо было оставлять ТОЛЬКО новый HDD, иначе файлы, необходимые для запуска Win7, будут на твоем системном диске.
Тебе надо вытащить оба твоих HDD, вставить HDD друга, Windows устанавливать с загрузочного DVD Windows 7, для чего в БИОС нужно выбрать для загрузки DVD-rom.

0

Спасибо, нужно попробовать.

0

Только смотри - у тебя одна конфигурация компа, у него другая, скорее всего потом на его компе не запустится. И будет как в пословице- "ленивый делает дважды". А в твоём случае трижды. Но не ошибается только тот, кто ничего не делает.))

0

Спасибо помогло. Проблем не возникло

0