Ваша копия Windows не является подлинной

Вот эту фигню стало выдавать сегодня.Ночью,Видать комп скачал и установил это обновление,что теперь делать?

Комментарии: 46
Ваш комментарий
[Денис Александрович] написал:
...переустановка Win 7 со всеми дровами и прогами занимает где-то около часу...

Если уж случилась необходимость переустанавливать ОС, не обязательно сразу устанавливать весь софт (особенно программы): в 1-ю очередь необходимое для текущей работы (драйверы и т.п.), а остальное постепенно - по мере надобности.

2

SonyK_2
У меня почти весь софт для мониторинга игр

AM2+

potter790
Я ПК уделяю мало времени.Лицензионные игры переустанавливать не нужно (кроме некоторых в Стиме/ГОГе,а так же с дисков).У меня мало софта

1

"это обновление KB971033 Windows Activation Technologies" у тебя два выхода: пользоваться активатором, или сносить винду!!!

1

А в автозапуске это говно не пробовали отключать?

1

sn260591
ну ты гавно и поробуй отключить!!!!

1

ImGroY
Иди играй в своё жта4.

SCHOKK aka SaneKK
Он вылазит раньше автозапуска, даже раньше, чем загрузился комп.
Я про это говорил

1

-Локи-
рука-лицо^2
Читай посты внимательней. У меня нет этой проблемы.

1

Винда лицуха?
Если да, то такой ошибки быть не должно.

0

нет конечно)за такие деньги можно видюшку купить)

0

Варианта 2:
Качать новый кряк, который решает эту проблему
Идти в магазин за лицензионной виндой

0

2 вообще не вариант,а вот 1 мне больше по душе,что посоветуете?

0

все,все сделал,снова все работает)

0

БИБИК ин да хаус
У меня такая же хрена вылезала,даже отключал автопроверку на подлинность.Всё равно вылезает через некоторое время.Я проще делаю,переустанавливаю Винду и всё.У меня игры от Гоги установлены на другой раздел,их переустанавливать не надо

0

[Денис Александрович]
Я просто на лицуху перешел)

1

БИБИК ин да хаус
Доволен,наверное,как слон

potter790
Теме сто лет.На АМ2+ Win 7 у меня старые игры и некоторые от ГОГи/Стима.На АМ4 Win 10, лицка,но не активирована.А Win 7 давно уже другой образ,и в правом нижнем углу сообщение об активации с момента смены образа не вылезало
Кстати,переустановка Win 7 со всеми дровами и прогами занимает где-то около часу

0

[Денис Александрович]
А восстановление образа вашего диска С из защищённой области Акронисом - 5 минут.

1

longerr2007
Это очень ценная информация.Надо будет ею воспользоваться при случае.Спасибо

0

Как сделал? А то у меня вылезло тоже самое, пытался как тут http://noobonline.ucoz.com/publ/kompjutery/soft/vasha_kopija_windows_ne_javljaetsja_podlinnoj_windows_7_build_7600_reshenie_problemmy_aktivator_windows_7/4-1-0-21
Не получается(

0

а обновление запретить не алё? стаить винду научились а защищаться от порывов майки отжать кошелек ещё нет.
либо откат системы клепайте, либо новый кряк ищите. а вообще можно жить и просто с неактивированной виндой.
лично я када поставил вин 7 сразу нашел кряк последний, обновил, поставил кряк, и запретил обновление. держится уже почти год вроде.

0

Х-Zibit
Не умничай тут. Думаешь самый умный?
ДА не отрицаю ступил, поставил, и забыл оффнуть обнову.
Откат системы не помогает, кряки тоже.
Переставил винду, мля, оффнул обнову, перезагружаю, мля вижу, опять какие-то обновления, захожу в программы и компоненты, смотрю, а там обновы. Пздц.

0

Sality
попробуй удалить обновления.

0

На этом обновлении, даже без автоматической установки, галочка по умолчанию не стоит, вообще-то.

0

Если кому надо, то вот: http://aboltus.com/windows/14928-windows-7-loader-extreme-edition-v3502-rus.html
Сам на днях его поставил.

0

"это обновление KB971033 Windows Activation Technologies" у тебя два выхода: пользоваться активатором, или сносить винду!!!

Сносить Венду это лучший способ!

0

sn260591
Он вылазит раньше автозапуска, даже раньше, чем загрузился комп. А если кикнуть процесс, он опять появится. У меня такое было целых 2 раза, а как решил не помню. Вроде в реестре что-то подправлял.

0

Не могу пройти проверку подлинности Windows 7. Ключ активирован, а саму систему палят. Активаторами пробовал не получается. Что еще можно предпринять?

0

sn260591

ЧО? Иди поиграй ПЕФ 4!

Не могу пройти проверку подлинности Windows 7. Ключ активирован, а саму систему палят. Активаторами пробовал не получается. Что еще можно предпринять?

Я дал сцылку в верхнем посте, там все есть про 7ку.

0

Сносить Венду это лучший способ!
Тролль, не?

10doc
Попробуй так: http://noobonline.ucoz.com/publ/kompjutery/soft/vasha_kopija_windows_ne_javljaetsja_podlinnoj_windows_7_build_7600_reshenie_problemmy_aktivator_windows_7/4-1-0-21

0

Копия и подленник с ХР это не так просто

0

Sality
http://lurkmore.ru/Microsoft
Укоз? ццц

0

Sality
Спасибо, но я так уже делал не один десяток раз, винда активируется, а проверку на подлинность пройти не могу.
Как ее можно обойти и что вообще будет если активацию прошел а проверку нет?

0

10doc
А зачем тебе проверка подлинности? Нет этой надписи справа внизу, да и все.
-Локи-
К чему это?

0

http://forum.nskronin.ru/index.php?topic=1421.0
100% решение проблемы, качать из шапки что-то наподобие "удалялки обновления 971033"

кстати есть еще активатор, который проходит проверку на сайте майкрософта и этому обновлению не поддается, хочешь, пиши в личку

0

4 гига чета как то дофига качать, а есть чтонить попроще? А то проснулся и черное все, в 7 утра скачало чтото не хорошее видимо из обновления..

0

Разобрался, если кому интересно сначало скачать Windows 7 Loader eXtreme Edition v3 ( http://blog.dd0s.ru/2010/03/06/aktivaciya-windows-7-vasha-kopiya-windows-7-ne-yavlyaetsya-podlinnoj.htm ) , потом Windows Loader 1.9.2 by Daz ( http://www.windowsnomer7.ru/2009/12/windows-7_12.html ) . Всё снова стало нормально .

0

у меня такого сообщения изначально не было, но специально обновил винду, чтоб в black desert поиграть и щас это в углу экрана написано, ну и че, не парюсь, все норм)))

0

353Accord353
Там же несколько дней,и войти не сможешь.

0
[Денис Александрович] написал:
.Я проще делаю,переустанавливаю Винду и всё.

И охото тебе этим заниматься? ))
Когда ставишь кряк там же написано он на полгода. Просто надо по новой крякнуть и всё, только перед этим защитник виндовс отключить, и что бы интернет был включен.

0
[Денис Александрович] написал:
.А Win 7 давно уже другой образ

Ты про семёрку, ну на ней да. Кряк если слетел, то лучше переустановить. Я думал про десятку, на ней можно ещё один плюс подчеркнуть, из очень не многих, это полная лояльность к крякам. ))

[Денис Александрович] написал:
Кстати,переустановка Win 7 со всеми дровами и прогами занимает где-то около часу

Это сильно оптимистично. Я когда последний раз её переустанавливал, заняло это неделю, со всеми дровами и обновлениями, на лицензии. Может есть пиратские образы уже со всеми актуальными обновами, но как по мне ну их нафих. )

0

sn260591
рука-лицо!
для кого же Гугл сделан. Или ты Яндехом пользуешься?


Проверка подлинности windows

Конкретно:

Проверка подлинности windows XP

-1
[Денис Александрович] написал:
У меня мало софта

Причём здесь софт, это тема отдельная. Сама винда. Обновы ставятся поэтапно. Например НЭТ фрейворк, на семёрке вроде версия 3.5 насколько помню, и поэтапно грузятся все версии до актуальной, через авто-обновление виндовс. Я пробовал ставить сразу актуальные версии обнов, принудительно, это приводило к куче ошибок. Пока Ось актуальная, с поддержкой, всё обновляется быстро. После прекращения поддержки, очередь ожидания обновлений тянется вечность. И так со всеми Осями, с той же ХР, не неделю как семёрка, но 2-3 дня на это уйдёт, чисто установка Оси со всеми обновами. Софт ставится гораздо быстрее. ))

-1

potter790
Ну,так я её не обновляю.Эти обновы подвисают,а комп из-за них не выключается.Заново переустановил,отрубил все обновы,и пока,вроде,всё работает.

2