Виста сжирает много памяти!

в чем проблема и как ее решить? ХР мне не предлагать ставить!

Комментарии: 29
Ваш комментарий

ставь семёрку. она меньше ест

0

Добавь память если еще можно...
P.s.Что вообще за тупой вопрос

0

О себе ну хороший парень, нормально разбираюсь в железе. Gamer 97, разбирались бы то незадавали бы таких не самых умных вопросов.

0

отжег парень с темой и первым сообщением)))

0

Gamer 97 ставь windows 7 а vista в топку.

0

я разбираюсь в железе. а ОС - не железо

0

+11111111.... к постам типа "ставь Windows 7, Vista - в топку".

0

Если нет возможности поставить другую ОС(7),то можешь по отключать ненужные службы,отключить также Aero, а проще всего скачай себе прогу Vista Manager. В ней можно провести тонкую настройку системы под себя.

0

Неудивительно с таким чересчур красивым интерфейсом (типа Windows Aero). В панели управления выбери пункт "Производительность и обслуживание" - "Настройка визуальных эффектов" - убери все галочки и тогда сто пудово памяти нанемного прибавится...А так качни еще Vista Manager, как тебе советуют в предыдущем посте и не парься...
ХР мне не предлагать ставить Просто не понимаю, чем тебе проверенная хрюша не угодила.... о_0

0

да не хрюша ось хорошая, я сам с ней 6 лет отсидел. но почему то в играх с ХР все время зависает. переустонавливал -не помогло

0

7 то же много памяти будет кушать,ну может только чуток по меньше.А так что Виста что 7 нужно ковыряться и оптимизировать чтоб она жрала меньше памяти.

0

в чем проблема и как ее решить?
linux

0

А так что Виста что 7 нужно ковыряться и оптимизировать чтоб она жрала меньше памяти...... Вам нехватает памяти? Да сейчас при нынешних ценах-памяти ЗАВАЛИСЬ!!!

0

памяти на жестком многовато сжирает. я ей 30 гиг дал и всего 1 гиг свободно. а так у меня 500 гб

0

я ей 30 гиг дал и всего 1 гиг свободно...... Я ей дал 60 и 38 свободно! Значит у вас ось палённая.

0

Значит у вас ось палённая. Ага с сайта майкрософт...

0

Ага с сайта майкрософт..... А у меня из магазина за деньги! Чувствуете разницу?

0

значит у вас пиратка. но у меня ткая проблема при переустановке ОС было на жестком свободно 24, поставил и обана 2- 3 гига свободно всегда

0

Да поставь ты нормальную версию, а левую сборку.

0

Да поставь ты нормальную версию, а левую сборку. Ээээ... это как понять?

0

В смысле с оригинального диска или образа

0

дак у меня с сайта майкро софт диск я с него и ставил когда мне новый комп купили!

0

значит у вас пиратка. ......... За несколько килорублей и легальным ключом на коробке. Gamer 97, вы чем в жизни занимаетесь?

0

Почитай это:
http://www.thevista.ru/forums.php?m=posts&q=6630
В свое время эта статейка мне помогла

0

Все разобрался. переустановил, нажал удалить все файлы , стало свободно 30. установил, стало свободно 12 гиг

0