Windows 10 (активация пиратки)

Народ, такое дело - нужно активировать Win 10, но никогда с этим не сталкивался. Везде вижу KMS активаторы, но может есть что-то на подобии активаторов для Win 7.
Перепробовал этих KMS уже штук 5, но никакого результата - постоянно бьет какую-то ошибку, а качать левую сборку не хочется. Винда скачана с офф сайта майков в виде загрузочной флешки. Редакция Win 10 Pro.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Meriadock
KMSAutoNet прекрасно активирует,постоянно им пользуюсь.

5

bazilews
Ser777
Благодарю! KMSAutoNET активировал, а до него пробовал какие-то другие версии KMS и там постоянно выпадало 0xc004f074

0
artyr-as написал:
Кто знает как активировать Telamon Cleaner на вин 10 ?

удали эту хрень. Компьютер не нуждается в таких программах.

2

Meriadock
Какую ошибку то выдаёт?KMSAutoNET без проблем всё активирует.

1

После активации спросило делать ли через время повторную активацию. Я нажал нет. Зачем повторная или я чего-то еще не знаю?
После активации пришли обновления - обновил и перезагрузился. Вроде все нормально.

0

Meriadock
Повторно-это прога сама будет проводить активацию через определенное время.

3

bazilews
Так а зачем повторно? Активировало же!

0

Meriadock
Обычно система активируется на 180 дней, поэтому и нужна повторная активация.

1
Meriadock написал:
Перепробовал этих KMS уже штук 5, но никакого результата

Покажите скрин проги, там все может решаться не за 1 щелчок, а за 2.

0

VITYA_KOLYADENKO
У меня сегодня была проблема активации, Что только не перпробовал (разные активаторы). Зависало на прцессе активации, сама программа работала, просто останавливался прогресс. Не знаю что помогло, но после отключения Брандмауэра, дефендера и прочей мути. Всё получилось после перезагрузки активация появилась. До этого случая никаких проблем не было никогда (последний билд винды 10 64).

0

Скачал KMSAutoNET в архиве типа с оф сайта , архив с паролем,помогите кто знает. Заранее благодарю.

0

artyr-as
там прямо на странице скачивания пароль указан.

1

artyr-as
Поисковик - быстрая активация Windows 10 Pro через консоль.

0

Спасибки друг! Ссылочку не скинешь!?

0

artyr-as
У тебя гугл сломался,первая же ссылка KMSAuto Net 1.5.4 (2020)
Пароль на архив 1111

1

saa0891
это же нормальное что антивирус пишет что не может скачать так как на файле вирус находится?

-2

Кто знает как активировать Telamon Cleaner на вин 10 ?

-2