Windows 10 Anniversary Update

Кто уже поставил Anniversary Update для 10, (не insider preview) столкнулись ли вы с какими либо проблемами?

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Из замеченных изменений:

- появилась иконка "защитника" в трее
- значек шторки уведомлений переехал в крайний правый угл
- новые настройки панели задач
- изменили структуру меню пуск

4

Achmed the Dead Terrorist
На главной на многих есть.
Ссылку в личку тебе кинул. Там фрилич сейчас

3

billypit
Спасибо. Сейчас посмотрю

0

После 20-00 по мск можно будет обновиться через обновления windows

1

Goroooo001
Так как на данный момент доступны только VL образы была некоторая заминка с активацией.
Других проблем небыло.

_Ы_
Achmed the Dead Terrorist
На трекерах со вчера лежит. Вчера и поставил начисто. До этого была инсайдер.
Ссылки на трекеры здесь запрещены.

1

billypit
я только какие то говносборки нашел(

-4

Achmed the Dead Terrorist
У меня тоже пошла загрузка.

1

Скачал, установил, впечатления достаточно положительные.

1

Goroooo001
Сколько обнова устанавливалась ?

1

Omnia Smirnow
быстро, ибо SSD (минут 5 наверно)

1

Только обновился недавно

Спойлер

Полёт нормальный

1

После обновления жесткий диск очень сильно что-то нагружало, ну там обновления программ всякие скачивались и устанавливались. В диспетчере задач я заметил, что superfetch нагружал диск, завершил процесс, и все стало хорошо. Еще выключил индексацию файлов. В общем, спустя какое-то время все успокоилось, установилось и теперь работает очень хорошо. Кстати, рекомендую попробовать браузер Edge с установленным AdBlock, пишут, что он поддерживает html5 на 100%, в отличие от остальных браузеров. Импортировал закладки из Firefox :) браузер довольно приятный, вполне возможно, что перейду на него.
В остальном для меня никаких больше изменений пожалуй, экран блокировки с вводом пароля немного изменился, раньше мне больше нравилось, но это дело вкуса. Говорят командная строка из Linux теперь интегрирована в систему, но зачем она мне? :D
А да, еще меню пуск доработали, надо будет привыкнуть немного, но стало удобнее. Отключил всякое лишнее (вывод популярных программ, последних программ и т.п.), теперь у меня просто список всех программ в пуске, без всяких там плиток и лишней информации, выглядит компактно и удобно.

1

Раскол
вручную скачать и начисто поставить уже не вопрос, я пока только собираюсь с духом, возможно всё же просто через ЦО обновлюсь, не решил, к вечеру вроде должна прийти обновка..

0

Achmed the Dead Terrorist
Поддерживаю. Ссылочка не помешала бы.
Так то не вопрос. Скачаю - отпишусь. Люблю всё тестировать.

0

Achmed the Dead Terrorist
на pcportal`е все ссылочки и образа..

0

Поставил утром, полет нормальный, ссылочки на всем известном "заблокированном" месте)

0

MAK-24
На других трекерах тоже образы есть. Что нового заметил ?

0

Файлы уже скачивает пока 20%

0

Это нормально? До сих пор нет. Живу в Крыму, но раньше обновления приходили.

0

denisboyarchuk
Проверь снова.(Украина\Кировоград\ всё отлично)

1

Не знаю, по идее у меня ещё превью. Но требует на диске C: где-то 23.1 ГБ свободного места для обновления (с 10xxx в 13xxx вроде). Пришлось сильно чистить Windows.old.

0

А так чистая Десятка занимает меньше 10 ГБ на диске почему-то.

0

Не уверен, но кажется, производительность поднялась. А так, почти все изменения косметические.

0

Люди будьте добры, подскажите как на 10 сейчас со стабильностью? Как фпс в играх? Не проседает? А то в феврале-апреле жуть была, во всех играх фпс резко до 20 падал (переустанавливал несколько раз), на 7 все норм стало.
Просто есть необходимость юзать bash который есть в 10.

0

Dr.Virus_
Форматируешь диск C и ставишь ось.

0

Dr.Virus_
Качаешь отсюда https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 "скачать средство сейчас" ( внизу там) и создаёшь с его помощью образ. Ставишь с него. Никаких проблем

0

Скачал, записал образ на флешку, только вот всё до установки дело не доходит.

0

Нет, ставил утилитой по установке все норм

0

Сегодня всё же установил, проблем пока не обнаружил.

0

Интересно,пишите результаты. А то я сейчас в отпуске в глуши в деревне. До компа доберусь только в понедельник.

-1

Все вроде супер, вот только почему то пересталa работать игра microsoft Jigsaw, запускаю, открывается окошко игры, и через секунды две закрывается((( Что можно сделать?

-1

Вчера установил обновление! Стим, игры и все остальное, работает исправно! Проблем нет вообще, аж подозрительно как то :D

-1

перестал работать магазин и все "метро" приложения :D

-2

Установил, Стим стал очень страшно выглядеть, майки и в правду портят работу стима на Win 10.

-2

У меня в Steam магазин не грузится но игры запускаются... Только Библиотека игр работает...

-2

я откатил сделал к windows 8.1 так как windows 10 еще сыровата,когда Майкрософт перестанут баловаться постоянными обновами я установлю в чистую,а сейчас пока буду на родной windows 8.1 сидеть

-2

Sonic268
Тоже самое, обновился до Anniversary Update (не очень), заполучил впридачу папку windows old (по какой то причине неубираемую) и два новых раздела на диске С:, на 450 и 88 mb. А после того, как через неделю с сайта рс портал пришло предложение скачать новую,тестовую версию, я подумал и откатился обратно на 8.1.......

0