Windows 10 RTM

"Microsoft announced on July 15th 2015 the Release To Manufacturing build for its next generation operating system, Windows 10. If you have been participating in the Windows 10 Insider Preview Program, you might be eligible for the final release."

Для участников программы Insider Preview стала доступна загрузка RTM версии Windows 10. Делимся своими впечатлениями от полной версии операционной системы от Microsoft.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Есть смысл ставить сегодня завтра или лучше подождать конца месяца?? и когда завезут 12 директ?

1

makeavelli
Как бы DX12 уже на месте вместе с драйверами. Эту же сборку, только с пакетом обновления получат простые смертные 29 числа.

1

Всё нормально, никаких проблем. стоит 240 уже несколько дней. Глюка не видел ни одного.

1

10240 билд уже устанавливаю,вчера просто спал,есть косяк при ввооде пароля

0

Порно Слоник
Народ все жалуется на не работу Metro интерфейса, отваливается вместе с пуском... У меня как обычно ни единой проблемы :)

0

Mr.Sirocco
Пуск иногда не открывается вот это да,ну в этом билде не знаю еще,вообще щас только ставить буду почти скачался,читал что при вводе пароля,после установки там же пишет винда Привет,так вон рамка с паролем прям на привете,в общем такая тупость

0

makeavelli
Завезли 4 месяца назад его

0

Пуск перестал глючить у меня с предыдущей сборки. вчера обновился до 10240
Из того что увидел - пропал вотермарк. остальное вроде как работало так и работает - всё стабильненько.
Ченжлог бы почитать, да никто не даёт)

0

Stone_xp
У меня и вовсе все стабильно все время было, но вот приятель поставил 240 и получил отключенный метро интерфейс

0

Обнаружил баг - часть курсоров вытянутые и в "полосочку", если убрать галочку "тень под указателем" - то такими становятся все курсоры.

В отзывах такая ошибка уже указана, поставил ей "+"

UPD - прилетело новое обновление (наконец не билд, а просто обнова)
Проблема с курсором не устранена(

UPD2 - решить проблему с курсором достаточно просто - качаем набор альтернативных курсоров для винды 7 или 8, устанавливаем и наслаждаемся нормальными размерами)

0

Windows 10 не веерное отображение флэки и привода?
https://cloud.mail.ru/public/G6fB/1uKTWJHMk скрины . открываю проводник с лева там где этот компьютер отображается одна флэка два раза. бывает и с дисководом аналогичное. с лева где этот компьютер и эти флэшки ,должен ли отображаться дисковод ? когда в него вставлен диск только или постоянно? Ну главное как решить проблему?

0

Adamantokha
Ухаха , выходит ты срамный , а нe шиндоус 8D

0

Скачал с торрента оригинальный RTM образ без активатора. после установки не заходя в учетку мелкомягких винда пишет, что активирована на постоянной основе. Это как так?

0

Как удалять программы в это срамной 10 RTM ?

-4