windows 7

у мя стоит win 32-bit хочу переустановить на win 64-bit
при запуске пишет "несовместимость"
как переустановить?!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

1) конфигурацию компа в студию
2) подробнее о том как устанавливаешь

0

1) Intel Core i3 CPU 550
3GB RAM
2) через диск "сетап" через биос незнаю как

0

И что же вас заставило перейти на х64? С тремя гигами оперативы делать это бессмысленно.

0

у меня есть ещё два катриджа по 2GB вот хочу поставить

0

Se-I-Gi
тут почитай http://www.oszone.net/10345/clean_install_windows_7
и будет тебе счастье

0

2) через диск "сетап" через биос незнаю как
нельзя запустить 64-битное приложение на 32-битной системе.
установить 64-битную систему, имея 32-битную, возможно только через загрузку с диска.

0

Se-I-Gi
Вы сначала убедитесь, что ваши катриджи влезут.

0

Se-I-Gi
Если не знаешь как через биос винду установить, не стоит 64 битку ставить - на нее драйверы надо искать, что может вызвать затруднения

0

Deniskaa88
Среди геймеров, согласно статистике стима, вин7 х64 распространена даже более чем х86. А с драйверами для х64 особых проблем в последнее время нету, если конечно девайс не из прошлого века.

Se-I-Gi
узнай, поддерживает ли твоя мат. плата память того типа/частоты/объема, что ты хочешь вставить.

0

у меня на компе когда я покупал уже стояла 64бита.
потом после какого то глюка пришлось вин переустановить но под рукой была ток 32бит
от старого компа остались запчасти в том числе РАМ, и вот примерял влезают!!!!

0

одно дело влезают, а другое, когда ты суешь 800Мгц планку в мать, которая поддерживает только 667. В принципе, особо страшного в этом нет (система тупо не стартанет), но все равно, лучше проверить.

0

Что установить лучше win7 x64 или x86

0

Хорошая операционная система находиться по этому адресу http://www.soft-for-life.ru/8063-win...86x642011.html очень хорошая и удобная в использовании доступна и проста справиться любой заходите и скачивайте в хорошем качестве.

0

Алькатрас N1
если оперативной памяти больше, чем 4гб то имеет какой-то смысл поставить х64.
и ставить только оригинал, не сборку, потом меньше проблем будет.

0