Windows 7: Лицензия или Пиратка

Я собираюсь купить Windows 7, но лицензия, это слишком дорого, подскажите, можно ли в пиратке использовать Windows Update (ну или как там он называется), будут ли глюки, можно ли ставить на нее лицензионные игры и программы.

Комментарии: 175
Ваш комментарий

Ну ребята даёте 250 ,300,350 рублей за пиратку, её можно бесплатно скачать в инете море торрентов с различными сборками ,активаторами и прочей ерундой ,есть также и чистая (образ лицензии). За пираткой нужно следить и быть очень аккуратным ,так как каждое обновление может либо сбить активацию ,либо сломать систему , а за лицензией можно поставить авто обновление и не париться. В общем всё зависит от пользователя готов платить или проявлять бдительность .
P.S. у меня пиратка уже 5 лет стоит ,и были различные проблемы ,но они все решаемые.

4

Георгий Тимошин
а за лицензией можно поставить авто обновление и не париться
Главное - не нажать на кнопку "Скачать Виндоус 10".

0

VITYA_KOLYADENKO
У меня нету "Скачать Виндоус 10" . Для это нужно чтобы стояло какое-то там обновление-приложение . Я его в первый же день удалил и кинул в скрытые.

0

КА -50
Это что за цены? Зачем людей пугаешь? Или пиши сразу, что за операционка - домашка или максималка. У каждого свои задачи. Максималка, допустим, для игр и на фиг не нужна, Домашней расширенной выше крыши. А стоит она намного дешевле. А если брать ОЕМ - то вообще.

2

Ставь Windows 10 сразу,зачем этот ненужный посредник?

2

paukart
Windows 10 рано ещё ставить ,там много косяков и какая-то хрень с пиратскими копиями игр.

0

Георгий Тимошин
Как ты можешь такое писать если даже не использовал её?Всё на ней нормально.Все баги уже давно исправили в 1 неделю запуска.

0

paukart
А у тебя самого какой Виндовс стоит??

0

Не просто лицуха, а коробка! Пиратов - в опу!

1

SelpinHow

Кардинговые ключи долго не живут, подобные ключи быстро попадают в чёрный список

1

Я считаю, что те у кого есть деньги могут позволить себе лицензию и будут правы ведь на лицензии можно спокойно работать не опасаясь того что во время работы за компом вам в комнату вломится отряд ОМОН. Но если вы все-таки хотите рискнуть то пиратка вам в руки

1

может зависнуть, вылететь даже на лицензии.... За почти два года, НИРАЗУ независла. Преимущество лицензии в том, что уже НЕНАДО думать "А может винда кривая?"

1

всё работает я бы покупать не стал

0

у меня её вообще нету, я весь город объездил!!!

0

это как продается то пиратка вроде так чтоб код там не надо было вводить

0

так мне друган лицуху поставил и ломал весь вечер зато ша оетиривованая лицуха

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Все купил лицуху:

0

перестала обновлятся 7600 раньше все норм было.думаю что гену завалили.но актив не слетает.подскажите причину или может кто нибуть даст новыи актив или сцылочку плизззз.спасиб

0

для ЛСGta Killer 6922 пиратка http://s41.radikal.ru/i091/0912/d2/2b2834d54c27.jpg

0

Незнаю насчёт игр, но 7жрёт значительно меньше ресурсов чем виста при работе.

0

Народ а если у меня пиратка (активатором ломаная) можно включить автоматическое обновление для Винды, не надо будет потом как ХР перустанавливать?

0

Есть способ купить лицуху и дешевле: просто купить OEM-версию.... А потом про апгрейд можно забыть.

0

я с буком куплю лицензию OEM на два компа

0

Я купил пиратскую версию за 300р и ничего работает нормально!

0

я не покупал лицензаю, я ее попросил у родственика

0

знакомый предлагает лицензию Windows 7 Ultimate за 500р. вот теперь думаю брать или нет, хотя скорее всего куплю

0

знакомый предлагает лицензию Windows 7 Ultimate за 500р... Это где такие бросовые цены? Или Вашего знакомого зовут Стив Балмер?

0

Это где такие бросовые цены?
Это называется хорошие знакомые, официально вы таких цен не найдёте.

Или Вашего знакомого зовут Стив Балмер?
к сожалению нет.

0

Если кому надо клевую оригинальную семерку ищите мой пост в этой теме, там все подробно:
http://forums.playground.ru/software/windows/199593/

0

Может кто знает, где можно найти пиратку в краснодаре, отпишитесь

0

Скачайте с инета лицуху с активатором вот папа неделю назад скачал лицуху 7-мерки с активатором что сказать СУПЕР ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

0

Сейчас стоит лицензионная WIN SEVEN - Домашняя расширенная , у друга взял.

0

Пиратка скаченая с торрента и записаная на диск

0

Камир
у меня тоже самая СУПЕР НЕТ НИЧЕ ЛИШНЕГО КАК В ULTIMATE

0

Вчера купил лицензионные:
Windows 7 Максимальная (для домашнего компьютера)
Windows 7 Домашняя расширенная (для ноутбука)

Теперь никаких проблем с кряками.

0

у меня пиратка, чистый образ винды седьмой, ничего лишнего нет, все свое есть.

никаких глюков, свободно себе активировал активатором.

0

По мне, так лучше пиратка. При таком-то семейном бюджете я даже за 500 р. семёрку не возьму.)) А если найти нормальный активатор, то можно даже валидацию у них на сайте проходить, и грузить их обновления и программы для "избранных".)

http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/genuine/stories
Вы только посмотрите, какие печальные истории!))))))))))))
Я чуть не заплакал.))))))))))))))))

0

да там такие ржачные истории мелкомягкие специально взяли саааамых тупых ламеров

0

Вот именно! Эксперт у них - очень тяжёлая работа. Зачем разбираться со всеми глюками и косяками - да снести эту винду, и все проблемы.)))))))))))))
Они даже от привычного многим вируса избавиться не могут. (я про WinLocker)

0

Пиратка и не более, за такие деньги лучше прикупить новую видюху, благо апгрейд еще имеет место быть:)
Сам пользуюсь семеркой+активэйшен, проблем нет)

0

OEM-версия вообще то распространяется только с ПК,будешь покупать сборный комп там и будет ОЕМ версия.Может не легально её можно с рук купить,а легально она только распространяется с ПК.
Рано или поздно тебя с этими кряками попалят.

0

suite2010 "..Рано или поздно тебя с этими кряками попалят."
да? и что случится?

0

AxeLite
Тоже интересно узнать :)))

suite2010
OEM-версия вообще то распространяется только с ПК
OEM-версия вообще то распространяется везде, на торрентах например, и RTL в том числе, любая на выбор.

0

Если Майкрософт найдут ваши кряки, то вы увидите свой экран во всей красе (точнее, в черноте), тупые уведомления и т. д. и т. п.. Избавиться от них можно за 5 минут. С помощью 7Loader eXtreme Edition v3.118 Safe (кому надо, найдут, но если не найдёте, то у меня есть) отключаем все ваши активации и прочее. Запускаем командную строку (Выполнить... -> cmd) и пишем туда: "slmgr -rearm" (это сброс триала). Перезапускаем ПК, активируем семёрку с помощью Активатора Windows 7 RTM Выпуск 10.0. (можно найти на http://staforce.msk.ru/).

P.S.: У меня Windows 7 Ultimate x64.

0

Майкрософты дебилы. Они не предусмотрели что кто-нибуть, кто имеет лицуху х86, увеличит оперативку и не будет покупать новую х64 лицуху а скачает пиратку. Этот кто-то - Я!!!!

0

Gta Killer 6922

К сведению: В коробке с виндой лежит два диска, х86 и х64. Ключ естественно подходит к любой версии

0

ладно, это я знаю а у тех у кого ОЕМ версия? Там только х86.

P.S А с какой скоростью надо винду на болванку записывать?

0

это я знаю а у тех у кого ОЕМ версия?

Этот ключ тоже подойдёт к х64

А с какой скоростью надо винду на болванку записывать?

2х-4х не выше

0

а где мне достать лицензию Windows 7 x64 тогда?

0

а на пиратке можно выследить обновление, которое блокирует активатор или все же придется отключить автоматическое обновление?

0

а где мне достать лицензию Windows 7 x64 тогда?

В интернете скачать образ, благо их полно

а на пиратке можно выследить обновление, которое блокирует активатор или все же придется отключить автоматическое обновление?

Оно носит название kb971033, хотя уже есть активаторы, для которых это обновление не страшно

0

Раздача обновлена 28.02.10. Используемый в сборке активатор доработан. Теперь ему не страшно обновление KB971033.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот поставил пиратку:

0

за такую цену пусть БиллГейтц отсосёт у зелебобы

0

апупительно, если у тебя нет денег-это неповод для оскорблений. Тем более Гейтц отошёл от дел.

0

7 отличная вещь... но макинтош круче :P
7 выигрывает за счет большинства софта под виндоус, макинтош - за свою безопасность и быстродействие.

0

меня Apple удивляет: задрала в России облачные цена на свои продукты, а потом удивляется "почему никто не покупает?!"

0

меня Apple удивляет: задрала в России облачные цена на свои продукты, а потом удивляется "почему никто не покупает?!

ещё как покупают кстати, сам планирую купить MaкБук

0

А насчет ужасных продаж iPhone в России?

0

А насчет ужасных продаж iPhone в России?

Это глупая и тормознутая политика сотовых компаний. Кому iPhone нужен, тот заказывает из заграницы. За счёт "серого импорта" iPhone в России продано очень много.

0

За счёт "серого импорта" iPhone в России продано очень много.

-C этим я согласен.

0

я делаю проще: качаю оригинальный образ Windows 7, устанавливаю, покупаю в интернете у челов лицензионный ключик (последний раз как я туда заходил, стоил 7$, сам брал за 10$), ставлю, готово!
С лицензией все таки приятнее иметь дело, нежели с пираткой!

0

"SelpinHow" в какой-то мере я с тобой согласен, но когда был релиз 7 назначен на октябрь или ноябрь, а в сети она появилась раньше где-то июнь-июль имхо.........

0

Пиратка:
+Бесплатна
+В инете можно легко найти кряк на нее
+Я никаких отличий от лицензии не замечал
-Сложнее активация
-Нелегальна
Если руки прямые, то проблем с обновлением не будет
Лицензия:
+Легкая активация
+Легальна
+Нет проблем с обновлением
-НЕ бесплатна

Я на стороне пиратки. Я за лицензию платить не собираюсь, уж очень для меня дорого.

0

Я за лицензию платить не собираюсь, уж очень для меня дорого..... Так и скажите, что денег нет. Бесплатный сыр-только в мышеловке. (с)

0

Так и скажите, что денег нет.< /i>
Неа, деньги есть, но платить за это 8000р я не собираюсь, легче пиратку скачать.

0

Вот именно, зачем платить огромные деньги за красивую коробочку и блестящий диск?! Зачем переплачивать за функционал, который Вы можете получить бесплатно и без потери функций (если руки прямые)?!

0

Зачем переплачивать за функционал, который Вы можете получить бесплатно и без потери функций (если руки прямые)?!.... А потом начинаются темы "ВИСНЕТ, ВЫЛЕТАЕТ, ТОРМОЗИТ,... ХЕЛП И СОС" А то прям одни "пираты" умные.

0

Необязательно, может зависнуть, вылететь даже на лицензии. Можно взять лицензионный диск или образ от винды, установить, но поставить кряк и у тебя будет пиратка, которая будет так же обновляться работать. А темы начинаются из-за неопытности пользователей.

0

я пиратку взял пол года назад за 100р и все прекрасно работает, постоянно обновляетсяи не глючит

0

shrabigus, на лицензии реально может вылететь, это же Windows.

0

на лицензии реально может вылететь, это же Windows... Вылететь может, категорически согласен. Но повторюсь, что уже небудет мыслей про винду, и можно нетеряя времени искать уже в нужном направлении.

0

ни разу не брал лицензионную винду, семерка полюбилась, вероятность есть :)

0

CHITEROK2, я тебе бесплатно мог бы объянить как всё это сделать)

0

Пиратка. Т.к. если нормальным активатором активировать, то и обновлятся будет, и работать нормально.

0

а мне пиратку друг дал. поставил активировал активаторам (их аж 4 штуки было на выбор) работает без глюков и обновляется нормально.

0

джаст линукс (=

меня Apple удивляет: задрала в России облачные цена на свои продукты, а потом удивляется "почему никто не покупает?!"
если бы ты опробовал эти продукты и оценил их по настоящему, ты бы понял что цены на продукцию apple еще очень божеские..

за такую цену пусть БиллГейтц отсосёт у зелебобы
мальчик, а сколько по твоему должна стоить самая популярная операционная система? вообще то цена нормальная..

0

Лицензия, за такое даже не жалко отдавать Биллу деньги.)

0

ИБО СКОРО ВЫХОДИТ WINDOWS 8

Если будет хорошая ОС, то её тоже купим

0

Cтоит пиратка слитая с торрентов уже довольно долго,проблем никаких нет,всё отлично работает и обновляется.

0

Билл ГЕЙтс уже как 3 года в макрософте не работает

0

st.fox
В америкэ apple продукция намного дешевле стоит, у них там и контракты, и продавцы нормальные.
Сравни или у нас iPhone стоит 1000$, или у них 300$.

0

GTA Killer 6922, а расстоможка а посредники? Езжайте тогда сами в Америку за айфоном. Во сколько он вам обойдётся?

0

эээ... упс))) все равно дорого. чтоб купить айфоню по дешевке надо жить в америке

0

Стоит пиратка, проблемы отсутствуют, все отлично обновляется.

И отдавать бешеные деньги(для меня) за винду не собираюсь.

0

С пираткой норм.
В магазе лицуха 7 ультимэйт стоит 11 штук.

0

У нас лицуха 14 тысяч, но даже пиратку качать не буду...

ДЕРЬМО!

Сравни или у нас iPhone стоит 1000$, или у них 300$.

Я был в Испании, там он стоил 448 Эвриков...

0

можно ли в пиратке использовать Windows Update
можно

0

Sality

А он тут причем, может я Соларисом пользуюсь?

0

Я был в Испании, там он стоил 448 Эвриков... ... Локи-, а что там тогда не купили? Как вы можете утверждать, что Ось говно, когда даже не пробовали? "Друзья" рассказали?

0

Как вы можете утверждать, что Ось говно, когда даже не пробовали? "Друзья" рассказали?

О__о, пробовал не боись, первый раз не пи****с

0

У нас лицуха 14 тысяч, но даже пиратку качать не буду... ....Локи-, лицуха вам неинтересна, а пиратку вы некачали, откуда познания?

0

Хз было нет

Качай пиратку,скачивай прогу-активатор,и все,возможности будут как у лицухи

0

shrabigus

Локи-, лицуха вам неинтересна, а пиратку вы некачали, откуда познания?

Семерку пихают сейчас во что только можно, так что я снес это "чудо-попсу" за 2 минуты, после 2го дня покупки ноута:)

0

Семерку пихают сейчас во что только можно, так что я снес это "чудо-попсу" за 2 минуты, после 2го дня покупки ноута:)
И зря. Оптимизация на высоте, игры пашут быстрее чем на ХР. Да и красиво сама по себе она сделана.
Кинь скрин линукса.

А он тут причем, может я Соларисом пользуюсь?
Ты пользуешся линуксом.
Сам говорил.

0

лицка стоит всего ~ 5к руб -это если версия для "домa"
нах вам максималка ??

0

лицензия... да пока для среднего статистического российского юзера отдавать от 10 - 1... тыс. деревянных ДОРОГОВА-то как-то, и по старой традиции берут за 150 - 200 руб. крякнутый пирацкий клон ХР или 7ки, скачивают с торрентов файлобраз винды. и в зависимости от сборки, пиратка работает не хуже лицухи, правда с обновлением геморр, заБанить могут, так что откл. эту службу, и наслаждаемся, как я...

0

SLAVYANS, а более умные люди ничего не покупают и ничего не отключают. У меня все обновления ставятся и на Windows 7, и на Office 2010. И я тоже наслаждаюсь.))

0

Люди, которые могут позволить себе кидать деньги направо и налево(Apple и Microsoft соответственно), купят себе лицензию, а обычные русские - скачают себе хорошую пиратку.

0

Полностью прочитал я эту ветку и не нашел ни у кого мысли, что в пиратке, которую вы скачаете или купите за 100р на болванке, может быть уже интегрирована как минимум вирусня, как максимум прога-шпион, которая ворует аккаунты с паролями, которые потом антивирями можно и не найти. Тоже самое может быть и с кряками и активаторами. И это не фантастика, а реальная действительность. Да, кто-то может сказать, типа, да я поставлю фаервол и т.д. и т.п., но не факт что поможет и не факт что заметит, когда будет пересылка. Так что пиратка это палка о двух концах. Да, если ты действительно сам своими ручками написал активатор- кряк и сломал систему, тогда можно на 100% быть уверенным в безопасности иначе увы.

0

можно ли в пиратке использовать Windows Update

На Хр можно на 7 не знаю

0

Sergius77, с таким же успехом можно сказать это и про лиц. диски.)) Не ты же их делаешь.))
Тем более, что оригинальные образы - это те же лиц. диски. А самое главное то, что всё работает!
Так что "образумить" нас не получится.)

0

Mike_2594 Я образумить ни кого не собирался, просто привел один из аргументов для полноты картины. На лиц. дисках присутствие вирусов, червей, троянов, шпионов крайне маловероятно, т.к. это удар по престижу компании MS да и судебные иски вслучае чего нехилые. А с пиратов "взятки - гладки", где ты их найдешь?

0

Sergius77 : на счет вирусов, и т.п. венерии, это как повезет. просто интересно эти факты из твоего опыта? у меня пока проблем ноль в плане работы ОС.

0

Sergius77, вот и оригинальные образы выкладывают сами MS. Про сборки я согласен, что это самое настоящее фуфло. Но обобщать не стоит.

А нас искать не надо, мы сами всё найдём.))

0

нах вы покупаете пиратку неужели нельзя скачать, почти на каждом торренте есть

0

Strelok43, "нах вы" зашли сюда, если не понимаете, о чем мы говорим?)
Каков вопрос, таков ответ.)

0

Че то в последнее время винда меня в конец достала. В ближайшее время поставлю себе Mac OS X Retail 10.6.3
WINDOWS-SHIIITT!!!!

0

В ближайшее время поставлю себе Mac OS X Retail 10.6.3

Ставить мак на обычный пк - особый вид извращений, нормально работать точно не будет.
Если хочешь перейти на мак, то покупай imac, macbook и т.п.

0

будет работать все, почитайте про dsdt, imac - я че миллионер?!? apple - твари так к Россие относиться!

0

будет работать все, почитайте про dsdt

читали, пробовали, работает, но всё равно глюки есть и не малые. В отличии от оригинала

imac - я че миллионер?!? apple - твари так к Россие относиться!

Последнее время, цены в России на компьютеры Apple, значительно снизились, поэтому ни о каких миллионерах и речи быть не может

0

Лицензия, уже пол года как пользуюсь, лагов нет. Все игры идут нормально.

0

Лицензия, уже пол года как пользуюсь, лагов нет. Все игры идут нормально. +1
я вот недавно ещё SSD диск поставил для системы -вообще супер -а главное нету гимора с кряками и троянами которые по умолчанию ствроенны в пиратский софт )))

0

А почему даже обновлятся с пиратки можно? неужели мелкомягкие совсем тупые?!

0

неужели мелкомягкие совсем тупые?!
ужели. хотя вообще нет конечно. вот посмотри, ты сидишь хоть и на пиратке, но на мастадае, а не на например линухе и не на какой либо другой оси. вот это им и нужно собственно, даже если ты не заплптил за мастадай, а просто юзаешь его, то все равно становишся частью стада била гея

ну а насчет маков да.. на писи мак работать нормально не будет. ритейл не ритейл.. на моем ноуте например не работают под маком сетевая карта broadcom и вайфай atheros ибо нету драйверов, а писать самому нет ни времени ни желания, все равно с первого раза написать идеал, да даже не идеал не выйдет, придется паниковать, а времени на это нет ибо учеба. жду не дождусь того дня когда приобрету нормальный макбук((

0

А если Ubun(антимат такой антимат)tu так настроить что она даже GTA IV смогла запустить? Вообще можно ли сделать себе полную алтернативу Windows?

0

А если Ubun(антимат такой антимат)tu так настроить что она даже GTA IV смогла запустить? Вообще можно ли сделать себе полную алтернативу Windows?

Wine и CrossOver Games в помощь, но пока не видел чтобы запускали GTA4, вот к примеру HL2 идёт.

Вообще можно ли сделать себе полную алтернативу Windows?

А в данный момент Убунту - это и есть альтернатива винды, благо софта для линя много

0

А что лучше KDE или GNOME?

Это извечный холивар. Тоже самое, что Intel или AMD, Xbox360 или PS3, NVIDIA или ATI.
Нужно попробовать обе и пользоваться тем, что удобно именно тебе, потому как, это не просто среда рабочего стола, но и набор определенного софта.

0

Спасибо, понятно, ubuптu себе поставлю

0

Спасибо, понятно, ubuптu себе поставлю... GTA Killer 6922 Я сколько себя здесь помню, вы всё собираетесь. Когда вы уйдёте с "ненавистной вами винды"?

0

Я уже ставил себе убунту, shrabigus, у меня сейчас проблемы с оперативкой и я ничего себе не могу поставить.

0

Поставил SP1 на свою пиратку. Пока все работает.

0

Лицензионка, она всегда лучше пиратки в любом случае, с любой ОСью.

0

Зато пиратка дешевле чем лицензионка.

0

зато линуха дешевле, бесплатней, лучше, стабильней и непобедимей, на ней нет такой каки как вирусов, чайников всяких и ламеров, их пугает терминал и отсутствие игор, и слава богу 8)

0

Ты уверен, что на линукс нет вирусов? :D

0

почему ж, они на линуксе есть. но даже с правами рута они мало на что способны, а даже если и способны, то интересно, где они возьмут эти самые права. ну не знаю, может у меня руки из }|{опы растут, но что то мне они пока не попадались

0

FoX вот почитай
http://habrahabr.ru/blogs/linux/113143/

0

Fondelsy
это ты меня щас типа удивить решил? я о вирусах на linux знаю, и я тебе не тоже самое сказал недавно разве? не? без прав они не сделают почти ничего, единственное место для пакости - есть дом папка, которую я при желании - смогу восстановить с того же лайва например. да и то, такой вирус будет крайне корявым, в лучшем случае, даже если я его и запущу, да да, дистров много и это далеко не единственный фактор для помехи работы вируса. ну и скажем так, я пока что то не видел и не слышал о таких человеках, которые умудрились загрузить себе подобный вирус случайно.
з.ы. я глючные плеера не юзаю и блокирую флеш со скриптами при и-нет серфинге даже на linux и mac.. так что ссылочку приберегем на черный день.

0

это ты меня щас типа удивить решил?
1-ая фраза - на ней нет такой каки как вирусов
2-ая фраза - почему ж, они на линуксе есть
3-я фраза - но даже с правами рута они мало на что способны
Я думал,что ты плохо разбираешься в этой области, вот и скинул те ссылку.

0

1-ая фраза - на ней нет такой каки как вирусов
2-ая фраза - почему ж, они на линуксе есть
3-я фраза - но даже с правами рута они мало на что способны

вообще то, грубо говоря, вирусы есть на всем, чем только можно, даже на мобильных что то есть. но вот когда люди говорят что их нет на линуксе - не подразумевается полное их отсутствие, не знал? а вот еще я сказал что на линуксе нет чайников и ламеров, но че ж, судя по твоей логике, если хорошо по искааать... если по утрировать... чисто теоретически.... если попросить ламера на мастадае присесть за комп с линуксом - получится ламер на линуксе. тоже самое с вирусами на линуксе.. если не искать себе на ]|[опу приключений специально - их не будет.

0

Нашелся умник - вирусы на линуксе искать офигеешь!

0

поставил пиратку , сразу успешно обновилась до sp1 , прошла проверку подлинности через интернет и теперь обновляется по мере выхода обновлений. Так какой смысл в лицензионной ОС , если пиратка работает точно так же.

0

stringiermouse
Смысл в том, если ты хочешь поблагодарить, уважить разработчиков - то ты покупаешь лицензию, но, в случае с windows, не хочеться платить за синие экраны.

0

но, в случае с windows, не хочеться платить за синие экраны... IVaN4B [GTA Killer 6922].. Если вам надоели синие экраны, зачем вы пользуетесь виндой? Вы мазохист? Я купил лицуху и уже за больше чем три года НИРАЗУ невидел синий экран. Что я сделал нетак?

0

shrabigus
да молодец, что синих экранов ты не видел!
я не мазохист, я поставил себе убунту!

0

Однако пользуетесь виндой пиратской.

0

уже старательно настраиваю wine и ищу аналоги windows программ.

0

что лучше лицуха, хотя дорого, но навсегда....Владслав89.. Золотые слова!

0

Поставил пиратку, Ультимат*64. Крякнул. Заблочил предложение скачать программу проверки подлинности. Все гуд. Остальные обновления качает как по маслу. Стоит 1.5 года. Не парит.

0

купил за 250 руб у знакомого,установил работает норм и обновляется тоже я не идиот
чтоб один диск брать за 7-8 тысяч рублей

0

IVaN4B [GTA Killer 6922] есть такие piratki на которых обновление работает на 100 , вообще можно скачать новую сборку ,и на эти обновления ,какда будет нужно скачаешь новую .Piratka Ura fu.. Microsoft

0

Лицензию Windows, покупать не вижу смысла, т.к. она привязана к железу и при очередном апгрейде (смены материнки) она становится не активированной. Я для основной части игр использую Ubuntu (Linux). А для игр, не запускающихся на Ubuntu или требующих большую производительность Windows 8 (покупал лицензию, а после смены мат-ки стала не активированной-деньги на ветер)

0

Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. Установил пиратку windows 7, вроде всё нормально работает но когда захожу в обновления и клацаю обновить появляется полоска поиск обновлений и этот поиск длится вечность при этом грузит систему. Пробовал перезапускать службу и очищать SoftwareDistribution - не помогло. Есть такой нюанс, когда я установил систему у меня стоял 2099 год, я его сменил на нормальный, но может причина кроется в этом?

0

Можно ли как-то исправить проблему не переустанавливая систему?

0

ryazanov13
А перед этим какие-то обновления ставили? Или именно у Вас изначально Семерка без SP и обнов?

0

Никогда не было и не будет у меня лицензионной винды. Остался дисочек с виндой 7, 2011 года. Обновления выключены. Всё работает стабильно и без проблем. Как выйдет Quantum Break, скачаю пиратскую винду 10 и дальше буду сидеть.

0

дак короче тоесть в пиратке можно все что в лицухе?

-1

Да если она активированная.

-1

оем будет намного дешевле, я купил Профессиональную за 7000р

-1

Я пока по 50 штук в месяц не получаю, что бы за ОС почти 7 кусков отваливать. Так что скачал облегчённую пиратку(гейм эдишин) и пользуюсь. Есть лицензия висты, но она по сравнению с пираткой 7 не катит совсем.

-1

у меня севен лицензионный базовая версия(85баксов),на других компах виста тоже бейсик,так вот не думаю что она стоит своих денег.
Есть лицензия висты, но она по сравнению с пираткой 7 не катит совсем.-не был бы так категоричен,куча проблем с некоторыми новыми играми,тем же диртом2.

-1

Есть способ купить лицуху и дешевле: просто купить OEM-версию. Правда при этом прикольной коробки не будет.(((

-1

насчет игр,стояла пиратка требовала framework для cod MW2, установил, нихрена не помогло при установке требует все равно!!!так что я думаю, что лучше лицуха, хотя дорого, но навсегда

-1

windows 7 максимальная sp 1 стояла сразу после установки. Я только кряк использовал

-1

Стянул с торрента, поставился кряк и всё замечательно. Система пашет отлично плюс ещё и обновляется и проходит валидацию на сайте Майкрософта

-2

Вобще лучше лицуху, но виду её стоимости у нас 12000 р лучше пиратку за 350 р

-2

пиратка у меня 250р стоит какое дорого))))

-3

для LordConqueror все ЛЮДИ так делают пускай мелкософт сосет

-3

Фуу лицуху в мусорку! пиратка рулит!

-4