Windows Defender

Приветствую, форумчане. Столкнулся с проблемой. Вчера вечером у меня кончилась лицензия Dr. Web. Я его удалил с помощью Revo Uninstaller. После этого, автоматически должен был включится WD(Windows Defender), он так и сделал, только есть одно но.

И он не включается. Так же висит его сканер, пишет что осталось 0 минут, и 0 файлов проверено.
Погуглив я нашел кое какую информацию. Но она не рабочая.
Может кто встречался с таким?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Наверное при установке антивирусник отключил защитника не спрашивая . При удалении не включился защитник . Попробуй установить антивирусник например avast бесплатный при установке он спрашивает включать или отключать защитника. Походу на компе вообще защиты нет -в этом случае может быть заблокирована панель задач и появится новый пользователь проверяется через диспетчер задач.

0
An__ei написал:
Наверное при установке антивирусник отключил защитника не спрашивая

Это я и сам знаю, он сам выключается когда устанавливается другой антивирь. Я еще прошелестю реестр, может найду что. Такие случаи как у меня бывали, там чуваку предложили просканировать, так называемой, оффлайн версией защитника, больше сообщений не было. Щас и я попробую.

0

TheRealStalker
В том то и дело что есть антивирусники которые сами не спрашивая отключают защитника например касперский и после как закончилась лицензия возникают проблемы.

0

An__ei
С Dr. Web`ом таких проблем нет, прошлый раз было так же, кончилась лица я его снес, а WD автоматом включился.

0