Windows Vista в вашем Городе

На 29 января намечен релиз Windows Vista для обычных пользователей т.е. для корпораций её уже давно продают, да и бетки с интернета для тех у кого трафик не ограниченый скачать можно :), а для простого народа с модемным соеденением :) обещают выпустить в прдажу только 30 января, версии будут разные
Windows Vista Ultimate - $399, обновление - $259
Windows Vista Business - $299, обновление - $199
Windows Vista Home Premium - $239, обновление - $159
Windows Vista Home Basic - $199, обновление - $99.95
(указаны цены в долларах США на "коробочные" версии)
(Официальные данные о системных требованиях Windows Vista, в принципе, ничего особенного: минимальные системные требования предполагают наличие 800-мегагерцового процессора, 512 Мбайт оперативной памяти и видеокарту, совместимую с DirectX 9.
С другой стороны, для того, чтобы воспользоваться новым графическим трехмерным интерфейсом Aero, который появится в Windows Vista, потребуется компьютер посовременнее: процессор от 1 гигагерца и выше, 1 Гбайт оперативной памяти и видеокарта с памятью 128 Мбайт.
И в любом случае - 15 гигабайт свободного места на диске для установки операционной системы (в итоге занято будет не 15 гб, а значительно меньше), внутренний или внешний DVD-ROM, звуковая карта и наличие доступа в Интернет (два последних пункта - скорее не требование, а рекомендация).


,но меня интересуеет одна самая навароченная Windows Vista Ultimate x64и естественно ПИРАТКА,
между прочим уже готова и руская версия Висты и даже намечен выпуск первого сервис-пака Windows Vista :), Windows Vista Service Pack 1 запланирован на вторую половину 2007 года.

И не смотря над тем что Корпорацией Майкрософт признаётся что над созданием новой ОС потрудились в частности американские спецслужбы, Агентства национальной безопасности (National Security Agency), входящего в структуру Министерства обороны США и считающегося крупнейшей в мире госорганизацией по сбору разведывательной информации, но главным и неоспоримым для меня аргументом по которой стоит покупать Висту является выход новых игр поддерживаемых только ей родимой, а их обещают сразу и много :)) и все как один Хиты и незабываемые, впечатляющие, до селе невиданные!!! короче есть ли в ней 10 директ Х или нет, много ли в ней глюков или мало для меня без разницы :), надо покупать.

По этому открываю эту тему для того что бы вы делились местами магазинов в вашем городе, где можно подешёвки купить КАЧЕСИВЕННУЮ новую операционную систему.

Первая заявка моя:
Кто найдёт после 29 Января в НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ руссифицируванную полную!!! Windows Vista Ultimate x64 (т.е. 64 битную) естественно ПИРАТКУ, рублей так за 100 (максимум 120р :) ) на 1 ДВД, желательно сразу с 2007 Офисом, в идеале с драйвераме для железа под неё, напишите здесь адресок магазина, заранее спасибо. Да номера асек не пишите, лучше всё таки адресс.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

а не проще попросить кого-нибудь из своего города, что бы тебе ее на болванку записали?

0

это и будет стоить в районе 100р. может чуть больше, как договоришься.

0

Ваще-то виста уже давно везде продаеца и качаеца.

0

Mikl Power
27.01.07 03:07
Чувак. Виста Ультиматэ будет потдерживать как х32 так и х64. На то она и Ультиматэ. У нее нет модификаций как у ХР.

0

Спанч Боб Квадратные Штаны ты кретин!!!

Короче прсьба в теме писать по существу вопроса, а не флудить, где можно купить, сколько стоит, какого качества, в крайнем случаи инфу про Висту или заявки в каком городе где удобней купить, качественную пиратку. Нашли в своём городе гдекачественная пиратка, со всем к ней необходимым пишите адрес, подсказывайте другим, а не занимайтесь демогогией, а если бы да ка бы =)

DxPC скинь ссылку на инфу про то что Ультиматум будет поддерживать сразу и 32 битные процессоры и 64 битные, а то в это чё то мало верится, по моему буде такая же градация на версии, а затем на процессор как в XP.

0

Для установки X86 и X86_64 нужны разные диски, т.е. дистрибутивы разные.

0

Извините. Мое утверждение основывалось на устаревших даных.
Вот. Здесь торгуют Вистой. Там написано.
http://www.softkey.ru/catalog/program_ver.php?ID=36956&referer1=yandext&compid=1
Эта не реклама. Эта информацийо :)

0

Хм, на софткее ультимате дешевле на сто с лишним дол. Было бы рублей =) Очередь стояла бы наверное.
В городе Казань должны продавать висту в тд "алтын"; точно не знаю, но должна быть.

0

Я видел в Москве ВСЕ версии Win Vista на DVD за 300 руб. (по одной весии на диск, а не все разом на одном). Если разживусь RAID массивом из 2 жестких дисков, то обязательно поставлю в дополнение к Win XP SP2.

0

Я в Самаре недели 3 назад купил Висту на 1 ДВД за 110 р.
Там сначала надо инглиш версию установить а потом русификатор поставить.
Так там русик гавеный оказался! После установки пропало содержимое окна "Панель управления".
Так щас бы с вистой сидел..... :(

0

В Нью-Йорке прошла официальная презентация новой операционной системы Windows Vista и пакета офисных программ Microsoft Office 2007.

Ну и где адреса? Где полки завалиные этой долгожданной ОС?

0

Да, хотя б может кто ссылку знает на интернет-магазин, где пиратку Windows Vista Ultimate RUS x64 можно приобрести, а то нашёл только либо, лицуха за 10000р, либо пиратка за 300 но x86 =(

0

Уже видел диск с пираткой. работает два месяца. не-хо-чу.

0