Замена SP3 на SP2

Хочу поменять SP3 обратно на SP2. Как это сделать? На сайте Windows решения мне не подходят, так как у меня стоит пиратская винда.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

нужно в реестре,в разделе HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows,поменять значение параметра CSDVersion с "0x00000200" (SP2) на "0x00000300".

или ты имееш ввиду то что ты реальный СП3 хочеш поменять обратно на реальный СП2 ?? тут только переснос системы поможет ))

0

Не мне вроде надо поменять реально. На сайте винды http://support.microsoft.com/kb/950249/ru есть про удаление SP3, первый способ там не подходит, так как почему-то напротив нет кнопки "удалить", второй способ тож не подходит, так ставилась SP3 месяца три назад. Третий способ наверно не подойдет, так как у меня пиратка. Может можно удалить SP3 с помощью какой-нибудь программы?

0

Разобрался сам: первым способом нельзя было удалить, так как стоял Internet Explorer 8, я его удалил, затем удалил SP3.

0

с SP3 сплошные косяки начались, fallout 3 запускается с ошибкой, аська тоже с ошибкой запускается.

0

_PrizraK_

это уже не в СП3 дело, а в твоей винде тогда, fallout 3 запускается с ошибкой - СП3 тут не причем, и вообще надо ставить готовую винду, сразу с СП3

0

Да дело в винде, а не в сервис паке.

0

Именно в данном случае дело в винде, но вообще СП2 нужен. Способ Xennym`а хорош, т.к. не придется при каждой нужде сносить СП туда-сюда, а только строку в файле изменить.

0

епт, зачем тему 2009г. апнули?

0