Загрузка ЦП 50%

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот этот процесс периодически загружает ЦП до ~50%. Это сказывается на играх: небольшие тормоза в GTA SA и жуткие фризы и низкое FPS в BFBC2. Также периодически что-то загружается\подгружается (появляется соответствующий курсор). Пропылесосил железо, почистил комп программой CCleaner. Раньше таких проблем не наблюдал. Что делать, подскажите пожалуйста?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

проверься на вирусы свхост должен быть тока от админа, системы и локалки

5

у меня такаое тоже было я просто переставил винду
впадлу было заморачиваться

0

Ну вот хочется как-то без переустановки обойтись.

0

-MELKlY-
хм..процесс svchost.exe запущенный от твоего имени - похоже на вирусню,

в любом случае тебе тут на форуме наврядли подробно объяснят как удалить вирус вручную (для этого есть спец.форумы), тем более это иногда сделать трудно, долго и муторно, когда вирус уже заполучил в системе высшие администраторские права,
переустанови систему, если есть возможность отформатируй раздел с виндой перед этим, мне кажется так быстрее будет.

0

хех у меня была такая лажа,я удолил svchost.exe и все норм стало)он у тебя походу заразился)

0

Не стал морочить сраку - переустановил винду.

0

Раз паша, а не виндоус то смело удаляй!

0

эта фигня и у меня
тож иногда

0

вирус однозначно.
почисться Kaspersky Rescue Disc. или Kaspersky Virus Removal Tool. Или CureIt.

0

Системный «svchost.exe» никогда не запускается от имени пользователя, а только от SYSTEM, LOCAL SERVICE или NETWORK SERVICE.

0

Это либо Троян либо червь. Просканируй на спам.

0

В процессах написано кажется "системный"
У кого-то косоглазие? :D

0

скачай программу process explorer. и разбери этот процесс детально, возможно какая то служба заглючила... посмотри какая именно служба грузит проц..

0

http://ru.wikipedia.org/wiki/Svchost.exe

0