Запись видео через бандикам

Всем привет! При записи видео игр с бандикам на записи шум вентилятора и не только.
пк Моноблок. вот как можно убрать посторонний шум в микрофоне?
уже даже не знаю больше, чего делать. Испробовал все.
При чём на ноуте пишет без шумов.

Вот такая байда
https://vk.com/video330911710_456239036?list=1dfe0fc541685fb471

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Скачай виртуальный кабель и Adobe audition. Точные настройки не скажу, глянь ютуб как настроить, но все же настраивай под себя. Но придётся постоянно запускать audition, а он немного нагрузку на пк даёт, но зато обрабатываешь голос в реальном времени.

0

Бандикам качество видео лучше, чем в самой игре. А на обске размытое даже на максимальных настройках. с неё лучше стримы вести. там качество радует.
А бандикам у меня активирован, по времени писать могу неограниченно.

0

sega0
Настраивать надо правильно)

-1

sega0
что всё испробовал? Ронять с моста пробовал?)
Возьми микрофон отдельно купи\подсоедини.

0

VETER15
Юморист, блин.
С таким же способом можно и в форточку выкинуть...

А так более менее решилась проблема. Почти не слышно стало. шумоподавление на ноль, и громкость микрофона на 60 % (правда говорить чуть громче надо, иначе тихо слышно).

1

sega0
Вот так поставь, точно услышат и не надо будет кричать.

Спойлер

Изначально я не понял в чём вопрос, поэтому, предложил проверенный(не мной) вариант.)))

0

VETER15
ну почему кричать... на старом ПК почти шопотом слышно было, сейчас чуть громче.
По умолчанию у меня по твоему скрину и стояло, поставил усиление микрофона на 0- шум пропал.
Вся беда в том, что видеокарта на моем моноблоке стоит слишком близко, и шум вентилятора передается на микрофон.

0

sega0
перейди на OBS Studio, там всё проще и нет ограничений по времени записи видео, а ещё там все видео снимаются в FULL HD

-1

Люцифер1609
А на Bandicam нет? Если записываешь полноэкранный режим, то прога пишет в том разрешении, в котором находится игра. А OBS лучше тем, что можно апскейлить видео до нужного разрешения, всякие логотипы и прочую дребедень вставлять в любом месте (если затем всё это будет заливаться на YouTube, например)

1

dilat
но для бандикама ещё нужен ключ, чтобы полностью записывать видео длиной больше 10 минут. А в OBS всё просто

0

Люцифер1609
Ключ) С торрента качаешь и паришься

0