на главную
об игре
Soldier of Fortune 2: Double Helix 22.05.2002

Блин, про новые карты

У меня такой вопрос: Почему у нас нет новых карт, ведь их же очень много http://www.sofplayers.co.uk/downloads.htm

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Короче в двух словах. Давай кворум - будут любые беспредельные карты. Но перед этим - кворум. Ибо факин'' демократия. Абзац.

0

Даешь! Даешь fаckin new maps без всяких кворумоф, панимаеш!

0

Скорее всего сервер загнётся чем новая карта появится!

0

Вобщем просьба такова - линк давай на мапу прямой - добавить не сложно - просто опять - же - общим голосованием - так как сразу захотят 100 новых мап , а на серве хард не резиновый - так что линки на карты и на обсуждение - какую карту поддержит много игроков - ту и постараемся поставить на сервер .

0

На Sof.PlayGround.Ru уже (и давно) есть нестандартные карты. Просто нужно их выбрать и проголосовать "за".
В частности, потому и не добавляются новые карты, что добавляй не добавляй - голосование "за" вряд ли пройдет.
Сейчас тут один, второй, третий скажет - да я "за", давай блин в натуре. Ну а в итоге то большинство на месте решает консервативно за классику.

Ну и плюс Лео выше читайте.

0

Даб, вот ты вчера в Гонконге поставил на голосование какую-то SIEGE! Хрен знает что это такое, скачивать в игре это минут 40 (10 мег карта весит) а тут на сайте ее вообще нет.
Думаю именно из-за отстутсвия карт на сайте народ не голосует. Так и будет вечно по кругу Shop2 - Jor - jor- jor - Shop2.

0

Da-a-aa-a-a-a.Lichno u mneya kart edak 150=)A znay gde-to 25-30+)

0