на главную
об игре
Soldier of Fortune 2: Double Helix 22.05.2002

Что такое camper ?

Во время игры народ переговаривается , мелькают незнакомые словечки. Подскажите пожалуйста , что значит camper , WTF ?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Camper - чел, который сидит в засаде и мочит игроков.
WTF - what the fuck - перевод думаю не требуется.

0

Причем на самом деле кампером можно назвать чела, который тупо сидит на одном месте укромном и мочит всех почти изпотишка. Ну а некоторые пытаются назвать так нормальных игроков, которые действуют тактически верно, на отдельных картах. Идет один чел, к примеру со всей осторожностью к флагу и умудряется замочить второго несколько раз подряд, ну неосторожно тот второй ломится. А второму обидно, вот он и начинает орать "кампер! кампер!".
И вообще в игре, я считаю, поменьше надо ругаться на других. Чаще всего, то что тебя мочат - это твоя ошибка, не надо наобум лезть. Так что: НАРОД! Давайте меньше ругаться! В конце концов игра это и люди отдыхать приходят на серваки.
Все вышесказанное прошу считать моим мнением.

0

Абсолютно согласен с тобой Ros. Надо в первую очередь нанести максимальный урон чужой команде, это их проблемы что они не могут справиться с camperom и обзываться здесь бессмысленно.

0

Кому-то приходится кричать в негодовании - КАМПЕР!!!!!!!!
Кому-то приятно слышать КАМПЕР!!!!!
А если крикнуть такое в inf?:) получится LOL - что значит как я понял прикол...

0

Я даже знаю как переводится lol.Это сокрашение и 3 слов,слова непомню но переводится так-"я умираю от смеха"

0

A vot i net!LOL=Laughing out Loud!!Znachit po poly ot smeha kataeshsya!!Camper-ot angl. camp-lager.

0

A vot i net!Perevoditsia tak:1.Laught Of A Lot-Smeiys grom4e gromkogo,LOL-smeshnoi,LOL-Lamer OnLine-eto perevoditsia redko,no ofitsialno eto 1!

0

Дословный перевод LOL-"смех вслух".что -то типо нашего "ГЫ!!!"

0