на главную
об игре
Soldier of Fortune 2: Double Helix 22.05.2002

Есть боты для SOF 2, если есть то где ?

Есть боты для SOF 2, если есть то где ?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Боты есть - но они туповатенькие - любые полезные файлы ты найдешь на http://sof2files.com/ боты в том числе.

0

на www.sof2files.com появился мод BARD v1.3 - теперь ботов не надо прописывать в консоли... весит гдето 3,5 мб

0

Bard 1.03 хороший мод- советую. Боты туповатые потому что не на всех картах хорошо прописаны waypoint ы для ботов (путь по которым боты передвигаются и собирают оружи и бронь). В моде есть редактор с помощью которого сам указываешь waypoint для ботов).

0

Пожалуйста подскажите что можно сделать.
Суть проблемы: Я для MultiPlayer установил ботов (BARD), сделал для них waypoint И накачал много-много хороших карт,
НО кол-во КАРТ В МЕНЮ ПОКАЗЫВАЕТСЯ не больше 69!!!!!!!!!!!
Можно-ли загружать больше и как это сделать?
И второй вопрос: хочется чтобы при игре в МР карты менялись хаотически после прохождения карты одного раза.

0

Не мог найти BARD v1.3, если не трудно, дайте точную ссылку

0

Значит так,ботов я поставил,только сразу появилась проблемка куда делись mm1 и rpg?

0

Цитата:Пожалуйста подскажите что можно сделать.
Суть проблемы: Я для MultiPlayer установил ботов (BARD), сделал для них waypoint И накачал много-много хороших карт,
НО кол-во КАРТ В МЕНЮ ПОКАЗЫВАЕТСЯ не больше 69!!!!!!!!!!!
Можно-ли загружать больше и как это сделать?
И второй вопрос: хочется чтобы при игре в МР карты менялись хаотически после прохождения карты одного раза.
Помниш я тебе говорил что можно зделать чёто типа резерва карт,это делаеться так:берёш все свои карты копируеш их в:/твой путь/Solder of fortune/base/mp/maps/instantes.Вродебы так.Но сначала лучше скопируй просто в :/твой путь/Solder of fortune/base/mp/maps,может получиться

0

Камрады подскажите.Скачал я BARD v1.3 и куда эти файлы вставить то надо,а то я не врубился

0

Вставлять надо в папку твоего софа.

0

Да там уже BARD 1.4 ВЫШЕЛ!!!! РУЛЕЗ!!
Вот линк *http://server4.download.filefront.com/nkdsboqhld+/pub2/Soldier_of_Fortune_2_Double_Helix/Modifications/BARD/sof2mpbard_14.zip*

0

Вот только один минус Барда - физика поведения оружия, дальность полёта гранаты и тд - очень сильно отличается от стандартного СоФ2 , когда я на барде держал сервер - пришлось переделать сам мод - что-бы поведение оружия было нормальным

0

А что в нём было ненормального?

0

стоит Goldrush 2.1 как в игре включить ботов?

0

Скачал BARD 1.4 кинул все файлы в каталог игры, в консоли есть команда /bot, всё испробовал -- ботов нет........поскажите!!!!

0