на главную
об игре
Soldier of Fortune 2: Double Helix 22.05.2002

КИКАТЬ КАМПЕРОВ?:)

(Вопрос)
Нужно ли админам кикать камперов?

Комментарии: 179
Ваш комментарий

Мне кажется, надо поставить вопрос по другому.
Можно ли админу кикать игроков потому что он считает их кэмперами?

0

Если большинство проголосует "ЗА" то пусть кикают. Но при этом нужно точное определение КАМПЕРА.

0

Да большинство будет кикать в любом случае, меня в субботу кикали 3 раза. Причём первый раз через 3!!! минуты после начала карты, второй раз я практически беззащитный (играл одной рукой, в другой была трубка) стоял возле флага. А в третий когда я как идиот стал бегать по всей карте и мочить народ везде меня вообще обозвали читером и кикнули уже за это. Повод найдётся всегда, лишь бы человек был хороший :)

0

Охрана флага ето часть игры, но тех кто сидит по центру карты нужно кикать.
А spawn камперов нужно банить навсегда. Достали.

0

Бред.
Кикать нужно очевидных хулиганов-рецидивистов и типов с катастрофической связью. Все остальные имеют право на жизнь.

0

Ну это старый прикол... с киками.
Ладно хоть теперь что то пишут вначале, эти самые "админы"...
Мне вот постоянно "Данила Багров" (Тьфу, не позорил бы такое имя!) последнее время предупреждения выписывает, после того, как я его многократно подловил.
Ну так я не виноват, что он как лось по карте носится, и что у него проблемы со слухом, звуковой картой или наушниками... Я топот противника слушаю, слушал и всегда буду слушать, потому что тот, кто не испльзует на полную такую полезную вешь, как уши, по моему мнению ... ну вы понимаете.
Но спец для тебя, Данила (ака noob мэй би?) я буду тебе поддаваться теперь, чтоб тебе не було мучительно больно от того, что кто то что то делает лучше, чем ты. Хехе

0

Предыдущий топик мой (наступил на грбли сразу после Да Биста)

0

Остается еще понять определение слова КЭМПЕР и чем он плох.

Leo, Brat2, Bagroff - дафайте че нить пишите.

P.S. Да Данила задолбал.

0

К тому же (касательно Vova) каким образом можно тренироваться то, если он, к примеру отличный защитник флага?

0

Пардон, я имел в виду Vov, а не Vovan

0

Блиин... послепраздничье... Конечно Наоборот!

0

Да Рос Vovan и VoV это одно и тоже. К этому я могу добавить только то, что этот отморозок в шкуре админа (Danila) меня вчера забанил я ему говорил если считаешь меня кэмпером пиши демку, будем разбираться. Он пролепетал в ответ что то невразумительное, из чего я понял что демки писать он либо не умеет либо не хочет, поэтому я сам взял и записал следующую мапу не вступая с ним больше ни в какие дискуссии. В конце этой мапы он меня и забанил, так что будем теперь знать что такое кэмперство :).
P.S.
Если кому интересно могу прислать.

0

шли мне или ссылку выкладывай

0

http://clowns-clan.nm.ru/demos/ban.zip надо убирать Дунилу - заигрался малой.

0

Здрасте.
Давайте разберемся попорядку.
А то тут много что на меня пишут.
Но пока все это напоминает не что иное как какой-то бред сумашедшего.
И так
во-первых я за всю свою историю админства забанил всего 1 человека из клана НОВА так что уже сразу видна ложь определенного субъекта.

во-вторых не за дело кикнул?
ну давайте посмотрим
рассказываю ситуацию:
сидит человек на балконе и стреляет в людей выбегающих с респауна(стреляет вниз заметье) я вылетаю сверху лесницы из-за угла
смотрю что он продолжает стрелять вниз
я начинаю стрелять из шотгана с расстояния в полметра
после чего получаю хедшот из акм
повторяю человек сидит и смотрит вниз я сверху!!!!
если кто объяснит мне как это без аимбот возможно я тогда признаю что не прав.
Еще 1 момент я специально целую карту был сепаратором ВОВ все было как обычно(по камперски то есть) но 1 момент оочень был интересный ВОВ стреляет через стенку в человека(пусть он услышал его шаги так как у неговсе ок со звуком) но он делает хедшот ему!!!!
как черз стенку можно попасть да еще и хедшот???
объясните я не понимаю как это без валхака можно сделать
в-третьих
после беседы с роадвишем по поводу бана
я человека не баню!!!!! а кикаю!!!!!! и только после 4 предупреждения в эфир!!!!!!!
скажи мне плииз дорогой клоун кто из админов кикает с таким большим количеством предупреждений??????
думаю я самый благородный из всех админов в этом отношении.
в-четвертых когда мне говорят и на тебя клоун и на других админов какие они плохие (с матерными словами) я им отвечаю только одно админы это единая неделимая команда и если он говорит на кого либо из вас то он говорит это и на меня в том числе.
и в-пятыхв связи с тем что клоун хочет внести раздор в ряды админов сервера плэйграунд ру хочу поставить на голосование вопрос о том чтобы лешить его права на админство.
по меньшей мере я считаю что он недостоен этого.
все помнят почему ребели развалились?
вот именно потому что были люди которые вносили раздор в их ряды.
всем хочется повторить их учесть?

P.S. если кто хоть кто-нить как-нить реально докажет что я не прав я сам уйду из Админов.

0

Это сейчас кто был ? Кен-Дима? Пишите в начале тела мессаги ник, если влом региться.
А ты разве не админ до сих пор ? И Ros почему не админ ? Требуйте идите.

0

Это я только что писал, в ответ на мессадж, предположительно, Кена, перед длинной телегой Багрова.
Пиздетс, путаница.

0

Vovan (который тот самый Vovan) не читит - ты что-то напутал. Кэмперов, даже респаун-кэмперов, кикать нельзя. Кэмпинг - вполне легитимный способ игры. Просто убей их, если тебя коробит. Не можешь убить - не ной.

0

2Bagrov
Если ты хочешь наконец разобраться по порядку, то давай.
Во первых ты вообще смотрел демку которую я выложил? На ней видна вся глупость твоих претензий по поводу кэмперства (как можно обозвать кэмпером нападающего который за всю игру ни разу даже не присел возле своего флага?), и твои угрозы выкинуть меня с сервера, которые и были осуществленны по окончании этой карты.
Во вторых ты рассказываешь моменты каких то предыдущих баталий, о которых и говорить то безсмысленно, если ты ничего не записал. Я что должен помнить где когда и при каких обстоятельствах я убивал Данилу :), много чести.
В третьих см. пункт 1 твои предупреждения по поводу кэмперства бред сумасшедшего поэтому когда я вижу безо всяково голосования на kick табличку You have been temporarily baned from this server, тем более после твоих угроз сделать это у меня не возникает вопросов по поводу того кто это сделал. Хотя может быть это и не ты там находился ещё 1 админ в это время Shoo.pl, но что то я сомневаюсь что поляк полез в наши чисто русские разборки.
В четвертых ты как раз эту команду и позоришь.
И в пятых это не тебе решать кто достоин а кто нет, ты то как раз и не достоин.

0

Хехе.
Приятно посмеятся в конце рабочего дня.
Меня банили на ПГ один раз. На ИНФ, кому интересно, покопайтесь в архиве, это есть. Банил некто nOOb, который инкогнито и остался, но это, собственно к делу видимо не относится. Из Новас забанен был не один я. И не раз. Конкретно банил не Данила стальных (или я не знаю об этом). Буржуи просто жаловались.
Но к чему это я... Да к тому, что вместо игры иногда попадаешь в чат какой то... Кому то что то не нравится и он начинает возбухать. Ну а если этот кто-то админ, то вообще вилы... Если ты видишь, что чел мочит сквозь стену (первый раз вообще про это слышу, но я просто этим не интересуюсь, что мешает тебе, админу, записать демку и предоставить ее на суд общественности, админов ли, или постояннно присутствующих на ПГ долгожителей?
Демку от клоуна я еще не успел посмотреть, поэтому про нее пока ничего не буду говорить.
BOB - ник, с которым играют иногда с моей рабочей машины, (ну не один я с нее играю), а иногда с соседней.
Могу с уверенность сказать, что ничего подозрительного на ней не стоит. Во первых я не разрешаю ничего постороннего на нее ставить, во вторых, те, кто с нее играет, не знают, как проги ставить нормально даже, не то, что аймботы или подобное.
При том лаге, что мы иногда имеем на ПГ, меня тоже иногда мочат, когда я уже за угол забежал, но я это нормально принимаю, так как понимаю это.
Я хэдшот делал со всех позиций и снизу и сверху. Кстати, никто не знает, как это все реализовано в проге? Попадания, в смысле... Куда лучше целиться, в ноги или в голову? :)
Может чел и кемперил, но он не сидит на месте всю игру, а если сидит, то тебе, крутому перцу не представляет возможности его снять, чтоб он там не сидел...

Кстати, а вэлхак, что, позволяет сквозь стены стрелять что ли? До сих пор я считал, что это прога, позволяющая видеть противников сквозь препятствия, стены там или еще чего?

И вообще, хватит ругаться. Данила, действительно предупреждет, другой вопрос, что это, воэможно обосновано лишь его домыслами.

Давайте придем к общему решению, устраивающему всех, чего нам, спрашивается делить? Виртуальность?
А то, народ, может не спит потом после всех этих полемик, хехе.

0

На етом сервере камперили, камперят и будут камперить, просто я
щитаю сидеть за углом и стрелять в спину пробегающим мимо - както
подленько.
А то что Данила иногда злоупотребляет админом ето точно, хотя лично я претензий не имею.

0

2 Nirvana
Это когда же я сидел за углом и стрелял в спину всем пробегающим? Я либо стою на защите флага, либо за ним бегаю.
У тебя нет претензий, а тебя когда нибудь kickали низачто?
2 Ros
ВОВ это он называет меня [Buratinos] VoV.

0

так вот поводу телег
Сначала дебисту=я уверен что тот кто играл под этим ником читер.
во-вторых поверь мне на слово не в ком нельзя быть уверенным как ты пытаешься это показать.
Теперь НОВА РОС мне твой подход нравится по крайней мере что ты сказал в последней своей месаги. а именно про то "чего нам делить? вертуальность?".
теперь по поводу человека так называемого ВОВАНА(как я понял ВОВ) так вот дорогой мой маленький мальчик ты можешь втирать о том какой ты классный игрок о том что ты не используешь аимботство всем кто по крайней мере хоть раз как я тебя не поймает.
Да в данный момент у меня нет доказательств по выше изложенному
но поверь мне я тебя еще раз подловлю будь уверен.
а если ты перестанешь этимс пользоватся то все увидят как изменятся твои показатели в этой игре
я думаю это и будет также моим доказательством?
все согласны?
ну вот и чудненько.
так теперь что касается этого клоуна кена.
Клоун или ка тебя там звать давай голосование устроим
под таким лозунгом:
1 ТЫ снимаешь с себя все полномочия и больше никогда не будешь админом на плэйграунде
2 я снимаю с себя все полномочия и также не буду админом на плэйграунде.
в голосование могут принимать участие только админы сервера плэйграунд
я думаю что это будет единственно нормальный выход
так как ты там себе вообразил фиг знает что.
А так все будет по честному
И ХВАТИТ ЗАЩИЩАТЬ КЛАН БУРАТИН
если он читер он должен быть на ровне со всеми
или у нас КЛАН БУРАТИН стоит выше закона???
хех дети вы еще
может взрослые но дети(про буратин).
есть 1 клан у меня там много знакомых кстати
так вот они как то играли с вами кланвор и почему то вас как детей отделали хм......... наверное потому что вы играли не на крякнутом сервере как плэйграунд?
так как там с читами не прокатит?
короче много вопросов к вам детишки
но я и 1% их не озвучил.
ко мне могут игроки с плэйграунда относится плохо и даже оочень плохо так как ну не могу я смотреть как человек стоит и сжигает на респауне людей
ну не могу я смотреть я на это)))))))
по поводу камперов тоже не все ясно
давайте раз и навсегда решим что же с ними делать?
пример
люди на крыше в мапе Италия?
мы с лео в начале краты всех сразу предупреждаем
ROOF=kick
мы не правы?
наверное ))))))))))))

Ладно оставим на суд общественности
самое главное что не у всех и кстати у клоуна тоже нет
надо быть всегда честным по крайней мере перед самим собой
если я и кикаю за камперство(после 4!!!!! предупреждений то уж я сам никак не кемперю)
и кстати я считаю люди защищающие камперов сами камперы
это повторю лично мое мнение
на любом западном серваке посмотрите как относятся к камперству!!!!!
а вы защищаете это.
странные вы.
ладно жду начала голосования.

0

PG - это уже не сервер, нормального будущего у него нет и в ближайшее время не предвидицца походу, многие "пистатые " игроки уходят, покидают его...

P.S. Remix

0

Данила: Ну че те объяснять - воду лить...

0

Давай так оба - сымаем с ся админство тчк

0

Я данилка, никогда не говорил что я ох@енно класный игрок, отключать мне нечего потому что я никогда ничем не пользовался, поэтому показатели в игре показывают лишь то, кто против меня играет если собрать в команду против меня Roadwishа, NovaRosa и KillerPussy не думаю что у меня даже будет положительный баланс SCORE. Если доказательств у тебя нет то нехрена и п@зд@ть и если я читер то сначала приведи свои доказательства этого (я же привел доказательства твоих неправомочных действий, почему ты этого сделать не можешь)?.

0

Vovan
А я хоть слово про Тебя сказал?
Я про камперов вообще!!!!!

Nirvana

0

Vovan aka [Buratinos] VoV aka [ISD] Vovan I:
2 Nirvana
Если не про меня то извини, просто в кэмперстве меня в основном здесь обвиняли.

0

Че то наверное я что то пропустил???? о каких доказательствах идет речь???
где доказательства которые ты предоставил???
хм.............

Теперь по поводу клоуна
нет уж дорогой так дела не делаются ты кашу заварил а теперь хочешь слинять в тихую???
неа
пусть либо ты либо я но самое главное что люди скажут не так ли???
так вот пусть они и скажут ок?
пока просто я тут видел только 1 незаинтересованное лицо дебиста который не в мою пользу отозвался ок?
вот придут другие и скажут пусть.

теперь ты читер(так я тебя теперь буду называть ВОВ ок?)
слушай давай так ты на меня пожаловался так? теперь твой адвокат как я понял этот клоун.
мне адвокат не нужен ок?
теперь это дело команды админов он тебе скажет результат ок?
впердь прошу со мной не начинать говорить пока я не начал сам с тобой говорить
договорились?
вот и чудненько))))))

0

Хех да ни бойса ты. С глупостью надо бороться. Тафай.

0

2 Багров.
Вопрос терминологии - как называть действие. Можно назвать "кэмпинг", можно - "держать направление".
Если уж использовать термин кэмперство, это, в любом случае, не преступление. И ну никак нельзя это запрещать. Это может не приветствоваться, не поощряться, вызывать стойкую неприязнь и аллергию. Но это один из методов игры. И выгонять за это категорически нельзя.
Если не устраивает - не надо тупо кикать - это не наш метод, а метод истеричных неуравновешенных подростков. Используй интеллект - зайди с фланга, выкури гранатами, т.п. - последовательно и методично вырубая его раз за разом, и он сам откажется от использования насиженной точки.
Многих что-то не устраивает - кому-то не по нраву, когда используют "lean" из укрытия - типа, "выходи полностью и дерись как мужчина". Кого-то напрягает, когда начинают резко приседать и подпрыгивать - это, типа, "неэтичный уход от пуль". Уже не говорю о ненависти некоторых к М203. И что же - за все это, выходит, тоже кикать ?
На крыше, видите-ли, им неудобно во врагов попадать. А ты рыльце то подними от земли, не ленись. Карты везде многоуровневые - где-то это вышки, где-то горы, на Италии это - крыши.
Если проблема в спаункампере - то не рычи и бейся головой об стену, а подумай об этом иначе - что ты и твоя команда сделали, чтоб враг не окопался на твоей базе ? Где брешь в обороне и какое направление нужно перекрыть, в связи с этим, чтоб устранить проблему. Ведь, следуя твоей логике, и продолжая маразм, нужно кикать врага как только он взял твой флаг ! А что мало-ли ? Вдруг он, страшно подумать, СХИТРИЛ, и подождав тайком на твоей базе пока пробежит волна с респауна, схватил флаг и побежал ? Ведь это нечестно - нужно всегда отважно бросаться на врага в штыковую! :)
Тут, в конце концов, не соревнования стрелков на Диком Западе - встали посередь улицы, сплюнули табак, дождались двенадцатого удара часов, и - рвать кольт из кобуры. Полноте-с, батенька. Здесь каждый убивает врага так, как ему удобнее, на любой вкус. Неприемлем лишь читинг. ВСЕ. Все остальное - разрешено (могут быть лишь нюансы, типа оговаривания неиспользования М203 в КВарах).
В общем, ты должен понять, что кикать можно только хулиганов-рецидивистов (к коим могут в особых случаях относится и те, кто много и грубо пизDит) и типов с катастрофическим коннектом. Что касается читеров. При подозрении на чит - пиши дему, выкладывай ссылку. Бывают конечно и однозначные ситуации, когда чит абсолютно очевиден и не может быть списан ни на какие лаги. Но такие типы встречаются редко.
По голосованию - я против снятия функций с Кена. Если не осознаешь что несколько заблуждался и будешь продолжать кикать за кэмперство (крыши, засады, любое проявление недуболомного/нестандартного метода игры) - то за снятие функций с тебя.

0

НЕТ проблем я продолжу ту стратегию которую начали: БРАТ 2 РАШИН МЭН ЛЕО И посмотрим кто лешится права админа))))))))))))
это так к слову я понял твой голос против ок нет проблем я передам главным админам что ты за камперство))))))))))
так теперь по поводу ВОВ
у меня есть свидетель другой админ который вместе со мной был сепаратором только что и наблюдал как воюет ВОВ
теперь он наконец-то осознал свою ошибку в камперстве НО
вот ошибку в читерстве к сожалению НЕТ
так вот мы с лео были сепараторами целую карту(не поленелись) так вот он был отрицательном балансе под конец карты
потом пошла 2 карта мы с лео дотерпели до 7 минут(он был в отрицательном балансе) потом пошли воевать
и тут О ЧУДО у него резко стало +20 в балансе
хм..........
добавить больше нечего решайте сами........................

0

Каюс,моя ето вина,Даниле по старой памяти дал А и просил (как всех впрочем)не делат мне стыдно :/
Моё мнение,если кому интересно:
1.Данила кругом не прав
2.Кемперство част игры :/(х.. с ними)
3.Италия явно не доделана(ето не cs),и пг ето не тир чтоб на крыше сидет и по респавну колбасит
4.Админ не пахан на зоне,а ум,честь и совесть сервера должён быть

p.s:danila plz esli eto ty ostav liudej v pokoe(po staroj ze pamjati)

0

Я полностью солидарен с ДаБистом (надо же...:) ).
Я часто играю и с Vov-ом и против него. Играет он хорошо.
Ни разу не замечал за ним каких-либо читов или откровенного кэмперства.
Просто в обороне он сидит - грамотно...не безбашенно а - с умом.
Половину игры отрицательный баланс, а потом резкий подъём - так и у меня часто бывает.Либо перешёл в оборону, либо лагать стало меньше, либо просто везение :)
Так что на мой взгляд претензии Vov-а оправданы, Данила, ты мушку то - спили :)
Тебя конечно я тоже понимаю, молод, горяч, хочешь сделать мир лучше.
Похвальное намерение. Но в этом вопросе ты, IMHO не прав.
Кстати, как-то раз написал Даниле -"Zdorovo..peredavai privet Bratu-2", и получил
в ответ - "Poshel nahui".... Хотя на мой взгляд просто написать "ok" было бы и быстрее,
и содержательнее...Я не в обиде..."просто за державу обидно" :)

0

2 Багров

Danila Bagrov wrote : "..я продолжу ту стратегию которую начали.."

Это не стратегия, это неоправданное злоупотребление должностными полномочиями, и должно быть пресечено и прекращено. Надеюсь, ты все-же в итоге осознаешь что находишься в некотором заблуждении относительно кэмпинга. И изменишь позицию с агрессивной на хотя-бы нейтральную.

По главным админам. Тебя не было нигде с апреля, ты стал появляться последние пару месяцев только на сервере, и поэтому понятно твое искаженное представление о реальном положении дел. Будь повнимательнее и поосторожнее.

По подозрению в чите VoV'а. Нужно ознакомиться с мнением Лео по этому поводу. Сам посмотрю. Возник вопрос - надо прояснять. Ибо существует справедливое подозрение, что все это - лишь твоя банальная предвзятость и личная неприязнь. А обвинения, построенные на такой основе - есть низость, клевета, проявление слабости и единственно возможный способ недобросовестно конкурировать с более сильным и опытным противником. Попробуй сделать все добросовестно - практикуйся почаще, приобрети опыт, и одолей скиллом, а не интригами.

По поводу сепараторов. Значит, говоришь, вы были с Лео сепараторами целую карту. Ну что ж, боюсь даже подумать, что бы это могло значить, но звучит интригующе.

0

))))))))))))))Змеелову во первых я не тебе написал пошел нах
а написал так
пошел он нах......
мы с ним в соре тогда были
извени если ты понял тогда не так)))))))))))

теперь по поводу роадвиша
по-первому пункту значит так роадвиш
ты дал мне админство ты его можешь и забрать никто другой(это если по честному) значит так моя точка зрения явно не совпадает с твоей более того когда я стал админом кол-во камперов резко сократилось более того стали заходить нармальные челы из кланбаса
более того стало больше людей которые(наконец-то) начали уважать админов . на любых серверах адимни защищают админов а не нападают на них. и роадвиш по поводу камперства так как ты бываешь на западных серваках сам знаешь как к этому относятся.
и еще РОАДВИШ вот тем чем вы занимаетесь сейчас вы разлагаете Админов! увидешь что щас начнется!!! просто некоторые админи зная код будут кикать других админов и начнется беждуусобица
кстати лео уже не хочет быть админов из-за таких как ВОВ.
Кстати в свое время из-за этой междусобицы развалились РЕБЕЛЫ.
2.пунтк РОАДВИШ ты говоришь камперство часть игры? а я тебе говорю что у ВОВ это игра!!!!(а не часть игры) но щас он обвинен не в этом а еще хуже читерстве и кстати есть свидетели тому.(АДМИН)
думаю для простого человека(не АДМИНА) этого хватит?
3. ок согласен не доделана так что теперь на крыше сидеть?
это также попадает под камперство
4.ты сам понял что сказал в 4 пункте? под это определение подходят только 3 ЛЕО Я И РАШИНМЭН. а вы просто ну ни на йотую не походите.
А по поводу вины...... ну что тут тебе сказать я уже не удивлюсь ничему сказаному тобой после того как человек переприсягнул другому клану
присяга дается только 1 раз не забыл?
ах да это же все не реальность. так какого тогда хрена ты заговорил о совести чести?????????
хм......... странно Роадвишь ты своими же словами оправергаешь свои поступки.
ладно тебе решать.
ты богом с кодом стал)))))))
но поверь отнимешь развалится все тогда начнется то о чем я писал выше.
теперь по поводу клоуна этого
ну ты как согласен или нет?
напиши оговорим все условия и тогда начнем голосование ок?
время проведения кол-во дней и что будет после ок?

0

Занятно, как все в одно время дружно проснулись после праздников. Как будто гудели все вместе :)

0

2 Bagrov

Суть твоего недопонимания по поводу кэмпинга в том, что ты не играл в КВарах, официальных. При проведении которых существует четкое распределение обязанностей внутри команды на атакующее звено, обороняющее звено (CTF). Или полностью игру всей команды строго в обороне на определенных точках/позициях (INF - case team). Профессионалы, участвующие в турнирах ClanBase ladder'а, автоматически используют эту тактику и в обычных мясорубках, которые ты только и видел. И именно это и не нравится скакунам-шароебам, которым просто и не нужны никакие ClanWars. И, соответственно, они не любят, когда их методично и стабильно убивают более опытные, сообразительные и расчетливые, ломая им их дискотеку и не давая поколбаситься.

Итак, есть две правды - каждая имеет право на существование.
С одной стороны - регулярно и квалифицированно играющие профессионалы, использующие все свои навыки и тактические наработки (в том числе метод игры "от обороны", или, если угодно, кэмпинг) используемые в киберспорте (есть, конечно, и новички, сидящие на одном месте весь тайм - но они, как раз не проблема, и не меняют расклад в целом).
С другой - заходящие в Инет поиграть после рабочего дня, отдохнуть, расслабиться, снять стресс - и чем меньше лишних напряжений и раздражающих ситуаций - тем лучше.
И, опять повторю главное, каждая сторона имеет право на существование. О кике той или иной стороны именно вот из-за подобных разногласий - категорически недопустимо.

0

vobwem tak : Nas4ot Vova : momentami bivajut interesnie vistreli : toestj 4erez stenu daze s walhackom ne streljniw , a vot imenno skorostreljnostj i ka4estvo popadanij : viprigivaet s okna streljaet 2oih vperedi , razvorot na 180 i headshot : vot eto interesno , i zainteresovalo daze menja ( ne drobovik - a kalaw ) , s drobovikom eto o4enj prosto sdelatj , a vot s kalawom za paru sekund sloznovato , ne budu utverzdatj 4to 4iter no na misli bivaet navodit .
tak terj nas4ot Kemperov : izvenite esli 4to : no kemperov nenavidit bolwenstvo igrokov i adminov . vot imenno kogda sidjat ( ne imeet zna4enija - okolo flaga ili po centru karti ) i mo4at vseh nalevo i napravo 4utj 4utj sdvigajasj po karte v zone dvuh apte4ek , ili dobigaja po4ti do flaga protivnika uvidev 4to u nih okazivaetsato vsegoliw 50% zizni ostalosj delajut nogi za apte4koj i opjatj sadjatsa gde nitj : nu uz izvenite : no eto ne igra , a toljko zalenie samogo sebja ljubimogo : nu jopselj ubjut vedj , zaportjat moj score , a jaze super igrok ...
Nas4ot Danili : Menja toze ne vsegda ustraivajut ego kikanja , no po bolwej 4asti za prosto tak nikogo on ne kikaet , i vot imenno delaet vsem preduprezdenija, analogi4no delaju ih i ja . i Esli uz vi tak naehali na Danilu vsej tolpoj , da ewo i kemperi okazivaetsa horowie ljudi , a spawneri ewo lu4we 4em daze kemperi nu igrajte kak hotite jopselj , toljko ja smotrju vi smotrite toljko na svoji vozmoznosti, a ne na zelanija i otnowenija bolwenstva igrokov ko vsem etim kamperam i spawneram . Vi 4at po4itajte vo vremja igri i posmotrite 4to igroki piwut , a ne tak 4to sobralosj neskoljko priblezonnih k bogu i bogov : i nadumali : kamperstvo eto cool , spawnerstvo ewo lu4we , a rooferstvo tak eto voobwe super , toljko mnogo daze kto iz vas samih ne umejut zaprigivatj na etize kriwi .
Tak 4to Danila s moej to4ki zrenija praviljno kikaet i kamperov i rooferov i td , a nas4ot owibok v kikah : 4to tipo kiknul zazrja : tak ot etogo nikto ne zastrahovan : ja toze ne vsegda praviljno s vawej to4ki srenija kikaju, da i ewo ku4a adminov s moej to4ki zrenija bivaet kikaet zazrja tut nikto ne komu ne dokazet 4tolibo : praviljno kiknul ili net , toze opredelenie kamper : kak vi sami govorili 4isto subjektivnoe .
No u menja otnowenie k kemperam kak bilo taK i ostalosj splow otricateljnoe , da i nas4ot adminstva rebjata : da Danila prav : eti raspri na4inajut prosto dostavatj : eto ti ne praviljno delaew, eto praviljno : kak mne odin iz adminov skazal : admin delaet igru i upravljaet igroj na svojo usmotrenie : na to on i admin, i kakim ruslom on etu igru povedjot tak ona i budet , sorry otklonilsa ot temi : tak daze uze menja dostalo 4to stabiljnoe zelanie ubratj sebe admina i bitj prostim smertnim playerom : hotj golova boletj ne budet o tom 4to ewo nado posleditj za igrokami kak oni igrajut, a vot nado otmenitj votirovanie , tak kak 3i minuti do konca karti , a im uze druguju kartu podavaj i td , a komuto eta karta okazivaetsa otstoj , videteli ona sux , hotja na samom dele eto on prosto na etoj karte sosjot i td , tak 4to snimajte nah lu4we uz s menja admina , ato vojnu s kamperami ja v svojo vremja zatejal , a vi prosto uze na Danilu perekinulisj posle togo kak on vam paru raz nasolil , heh .
Lu4we uz ja prosto budu FuckingLamo ne admin , 4em admin da ewo i kazdij raz ne pravij , zitj leg4e to4no budet .
I kak ni kruti : vi vse admini ne bozji oduvan4iki : toze kikaete vseh kto vam ne ponravitsa izza 4egoto , to tk okazivaetsa paru raz sdelal, to ewo 4toto , heh , a drugih sudite ? LOOOL !

0

Дабисту
все ок ты во всем прав.
только у меня есть 1 правило не ссорится с теми с кем мы были плечем к плечу поэтому я со всем что ты говоришь соглашаюсь. Плииз не втягивайся в это .
Это и так оочень грязная затея этого клоуна.
вообщем мы разберемся не влезай честно прошу.

теперь по поводу ЛЕО
я надеюсь он популярно вам объяснил и доходчиво что я пытался вам объяснить у него это лучше получилось как мне кажется.
надеюсь вам все понятно.
и в особенности тебе клоун.

ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ ПОВТОРЯЮ КИКАЛИ КИКАЕМ И БУДЕМ КИКАТ ТАКИХ КАМПЕРОВ . ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА АДМИНСТВА.

0

Кароче, те кто на братана Данилу бочку катят в парашу мордой надо кикать. Брателло Данила рулезный чувак, ему уважение и почёт ! А камперить можно, этож война ! :))
Значит так: Данилу не трогать, камперить от души, и не трогать Лару, а то мало-ль чаво, с женщиной надо осторожно, вдруг шальная пуля залетит ;)))

0

Читала, читала и не удержалась, вы уж извените меня, но выскажусь по полной...
1 По поводу Данилы- что-то я не видела киков просто так, хотя бываю часто... Может он где-то и был не прав, но повторяю- я не видела... Хотя всегда найдутся недовольные- всем не угодишь!!!!
2 По поводу других админов, не в обиду будет сказано, но некоторых из них иногда хочется послать и очень далеко...
3 Это лично мое мнение, но порядок в игре поддерживают только Лео, Данила и еще несколько других админов. Остальные же спокойно играют когда в командах 8 против 5 или даже 4, мол моя хата с краю- ничего не знаю... Не знаю как вас, но меня бесит играть при неравных командах и неважно в какой команде я нахожусь- в большей или меньшей...
И так админы отсюда вопрос- ПОЧЕМУ ПРОСТЫЕ ИГРОКИ ДОЛЖНЫ КРИЧАТЬ "TEAMS" И ПОНЕСКОЛЬКУ РАЗ??? Если вас это не волнует- тогда зачем согласились быть админами или вам несчастным никто объязанности ваши не объяснял? зато похоже хорошо объяснили возможности!!!
4 Насчет кемперов- я тоже против и считаю, что за это нужно кикать. Вам может это и по душе, но мне нет. Хотя если человек сышит шаги и прячется за угол- это я принимаю, это не кемперство. Но если человек постоянно сидит на одном месте-его нужно кикать. Повторяю, это лично мое мнение.
5 Спаункемперы- их вообще нужно банить- опятьже это не относится к тем, кто пробегая через базу противника, дожидается появления "врагов", убивает их и бежит за флагом. Я о тех, кто обосновывается там надолго... Кто-то тут написал- мол это ваша ошибка, т.е. вашей команды и вы должны организовываться так, что-бы ето не случалось. Возникает вопрос, а как ты это себе представляешь??? Значит кто-то должен раздавать указания кому куда идти? А нука попробуй указать мне куда бежать, и будешь послан далеко, далеко- и тогда тебе самому прийдется идти... (только без обид) И так будет с каждым... потому как я не обязана тебе подчиняться. Люди да поймите же вы, что речь не идет о игре клан против клана, где все распределено и каждый знает свое место...
6 Крыши в карте Италя. Тоже нужно кикать и не потому что меня бедную оттуда постоянно убивают, а потому как наш народ меры не знает и если можно сидеть на крыше- то все (за малым исключением) сидят на крыше и я бегаю и только таскаю флаги невстречая никого на своем пути. Мне лично такая игра не нужна, не знаю как вам (видно нравится скоре большим выходит и риска почти нету), мне не нравится тупо таскать флаги... Если я захочу потренироваться как забирать флаг, побегать по карте и поставить его- то я зайду на пустой сервер и буду УЧИТЬСЯ.
7 Насчет читеров- ну я незнаю отлавливайте вы их или как, но это уже собственно не моя головная боль- как с ними бороться, хотя читеры на ПГ имеются.
8 Насчет клоуна, который админ, ты меня конечно извини, но за порядком ты не следишь (опятьже мое мнение) это при тебе я минут 5 пыталась добиться равенства в командах, я конечно понимаю, что тебя на тот момент это обсолютно не волновало, потому как ты очень мило с кем-то беседовал... но всеже надо что-то делать. (Данила ты знаешь когда это было, потому как я позвонила тебе и попросила зайти и навести прядок).

Вообщем-то я предлагаю провести лекцию о обязанностях админов, смешно? и мне тоже, но как оказывается многие не знают, что входит в их обязанности!!! К Лео и к Даниле притензий не имею- так держать!!! (Впрочем есть еще парочка, но к сожалению я не помню имен, так что сразу не накидывайтесь, а сначало выясните относится Это к вам это или нет...)

0

2 DaBeast от: 14.01.04 19:12
Твой спич моей сонной харе с утра настроения поднял, респект!

2 олл:
Почему бы не разработать какие-то конкретные правила поведения на сервере как для игроков, так и для админов?
Тогда любой здравомыслящий игрок, прочитав их на странице сервера СОФ, будет хотя бы стараться их придерживаться.

-> кемперы:
Думаю надо действительно выяснить раз и навсегда, что такое настоящий кемпер (профессиональный) и мона ли его за это кикать? Хотя, опять же, сидящий в обороне, может ли им считаться? А как ты на кланваре сквозь такую вот оборону будешь проходить? Я видел демки с финалов и полуфиналов кубков европы и наций, где на определенной карте вокруг флага сидели все 5(!) игроков одной команды! И они эту карту еще и выиграли, кстати. (между прочим играли за синих на шопе2, кто знает баланс этой карты, тот поймет). И никто из нескольких админов не возмутился этому факту, он был просто отмечен в чате... Это был кубок наций!

2 Данила:
Лично к тебе могу предьявить лишь то, что ты частенько груб при общении.
Последняя наша встреча на ПГ была отмечена твоими предупреждениями мне за camp, после того, как ты был вынесен, высунув голову из люка. Так ведь я там не сидел всю игру, я за 5 сек до того проходя мимо, снес перца вылезшего оттуда же, и сразу услышал тебя... ну и со всеми вытекающими...
После чего и началась полемика, которая была тобою резко оборвана, типа "молчать!". Эту же грубость мы видим сейчас и в этом топике.
Ну не стоит игра таких нервов. Так можно докатиться до событий в каком то китайском или тайском (не помню) клубе, когда виртуальный бой плавно перетек в настоящий.
Оно нам надо? Мы играем, чтоб расслабиться после учебы или работы.

Все, что происходит на ПГ (действия админов), присутствует также и на буржуйских серваках, хотя ТАК ЧАСТО ПРИМЕНЯЕМЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ я не встречал ни разу.
А ведь там именно ДЕТИ и админят, с неустоявшейся еще психикой.
Уж нам то, тем, кому за 20, можно держать себя в руках (не там, я не это имел в виду ;) ), и быть более обьективными и корректными. А то получается, что ты можешь оскорбить человека, большей частью благодаря тому, что в реальности ты его, может, никогда и не увидишь, да к тому же у тебя есть права админа, а у него нет.
Немного несправедливо получается...

В общем предлагаю всем Брек!
Начать все снова, без оскорблений, наездов и обвинений. И прийти таки к этому... как там его... А! Консенсусу!

0

Мда...
Посмотрел тока шта демку ту...
С чего там на ВОВа покатили бочку по поводу кемперства вообще не понятно.
На лицо предвзятость.

0

Лан - разьясню суть притензии

0

2 Данила - знаешь что такое идиосинхрозия?

Помню я тебя давно - сам с тобой играл в ИНФ и СТФ и фсекда ты был таким типа патриотом.
Потом пошла волна Тимкилерства... (кто нить может помнит был такой Spiker - всех достал)
И тогда, чтобы искоренить беспредел появились АДМИНЫ. Админы тогда любили кикать за ПИНГ, не очень подозревая что плохой пинг как раз у русских которые специально покупали карты Ropnet, а не у буржуев. И вот админство досталось и тебе тогда...
И что ты сделал? Стал банить? Своих же? Роса забанил и еще мног кого? Не проверив, не доказав ничего? Так?

Потом-таки сняли с тебя админство - стал смертным.
Теперь опять ты админ... и опять тваришь чудиса!

Вот типичный пример, за 2 последних дня их было аж 2.

Данил кикает Omega - с резоном кампер.
Ко мне в МСН заходит Омега и спрашивает:
- Кен зачем ты меня кикнул?
Я говорю мол это не я, а РЕБЕЛ ДАНИЛА БАГРОВ.
- А за что?
Я пытаюс обяснить мол за камперство..
Ты хоть представляешь, что буржуи на такое отвечают???
Что они после этого думают о нашем старом добром ПГ??? Ты понимаешь, что после таких киков они уходят на другие серваки!
Ну ладно лагает старый ПГ, так еще там и Данила всех кикает.

Ты портишь репутацию ПГ и порочишь не свое имя в нике. Ты не достоин быть судьей, Лео - достоин, Брат2 (Joker? если я ошибаюс поправьте меня)
- достойны. Ты - нет.

P.S. Снимай шеврон, сам отожмись 30 раз и не забудь про идиосинхрощию.

0

Возьми jolt в пример, возьми сервер quacknet - там что кикают за камперство? Да бред это.

0

2Danila
Ок. Значит я просто не так тебя понял
Передавай таки привет

2Players (not Admins)
Я играю сейчас нечасто. Но когда играю, замечаю что админят только Leo или Danila... Других почти не замечал последнее время... Админили они хорошо. Выписывали предупреждения, отменяли бессмысленные голосования и т.д., и на моей памяти они никого просто так не кикали. Но ошибки бывают у всех.

Анекдот в тему:
Умер Альберт Эйнштейн (Э). Попадает он к богу на небеса. Бог(Б) радостно жмёт
ему руку, говорит :
(Б)- Я про тебя, Альберт, наслышан, ты гениальный учёный, много
добра сделал, проси чего хочешь"...
(Э, подумав)- Покажи мне, пожалуйста Формулу Вселенной
Бог выписывает на доске огромную многоэтажную формулу со множеством неизвестных. Эйнштейн долго смотрит на неё...потом показывая пальцем говорит
(Э) -Так у тебя ж здесь ошибка !
(Б,рассеянно) - Да я знаю.
:)))))

Так стоит ли катить на работающих админов бочку, добиваться их смещения ?
IMHO, нет. Без них сервер станет однозначно хуже.

2Admins
IMHO, чем больше к вам претензий, тем лучше... ибо претензии означают, что
вы всё-аки работаете. А недовольные всегда найдутся, не принимайте близко
к сердцу. Кстати, в том, что админы должны быть единой командой, в которой
не должно быть разногласий хотя бы на людях, я полностью согласен с Данилой.
Ваши разборки в публичных форумах не добавляют уважения к вам.

0

2 Ros
Да вот такой вот я нападающий кэмпер :)
2 Danila
Доказательство которое ты просил:
http://clowns-clan.nm.ru/demos/ban.zip
провторяю для невнимательных или читающих 1 топик из 3 (потому как эта ссылка уже присутствует на форуме в 2 экземплярах :)
Это демка в которой я всю карту атаковал, носил флаги, прикрывал отход товарищей уносящих флаги а под конец был обвинён тобой в кэмперстве и по окончании игры выкинут с сервера, хотя я сыграл бы наверное ещё 1 карту.
Адвокатов мне не надо, я сам могу за себя постоять, а разговаривать с тобой придурком бесполезно, поэтому я буду это делать только с другими админами.
2 LEO
Leo, я разочарован в тебе последние полгода что я вижу тебя на SPG ты зарекомендовал себя с самой наилучшей стороны всегда вежлив: здрасте, до свидания etc. А тут что вдруг с тобой случилось мало того что ты стал агрессивен, ты ещё и не хочешь слушать ни каких доводов. Почему ты вчера сказал что не хочешь смотреть демку, ты думаешь что её тоже можно подделать, так же как и взломать сервак? Ты удивлён что мои показатели в последнее время резко выросли? Полно тебе не так уж и резко, и ещё раз повторяюсь что они зависят лишь от таких объективных причин как:
1 Скилл противоположной команды.
2 Какая карта играется, и на какой я стороне(Red,Blue).
3 Моя разогретость (т.е. насколько я включился в игру и приспособился к противникам).
А насчёт отрицательного баланса вчера это ты лукавишь такого вчера не было, была 1 карты на которой я был неразогретым за красных на Jor1 и к тому же не защищался а нападал (причем противоположная команда была довольно сильна), но и на ней у меня был счет 23/21.
А вообще будет жалко если ты уйдёшь, потому что на SPG, не так уж и много хороших админов.
2 All
Для всех кто сомневается по поводу моего читерства я готов предоставить в записанных демках весь свой вчерашний день.
Пишите заявки карты были такие:
1 Jor1
2 Jor1
3 Air
4 Hk2
5 Kam3
6 Kolumbia

0

2Zmeelove - это не разборка - просто ребята которые играют в СОФ, по полтора, а кто и больше, вынуждены обьяснять какому то ДАНИЛЕ, что он не прав, причем все ето понимают кроме него.

0

ХеХе прочитал в толковом словаре:
Сепаратор - аппарат для разделения смесей на составные части, а также для отделения жидких или твердых частиц от газа, твердых от жидкости.

0

2Багров
Ок

2Лара
Я полностью согласен с необходимостью уравновешивания команд. И даже больше того, уравновешивания не только по численности, но и по скиллу - ведь бывают ситуации, когда собирается куча быков и валит команду с кучей ламеров. Это тоже идиотизм. Когда я все это вижу, всегда в особо вопиющих ситуациях ставлю на паузу и жду, пока стороны не сравняются.

2Лео
Не кикай огульно за т.н. "кэмпинг" - под это понятие можно подвести и обвинить абсолютно любого из игроков на сервере, кто не прыгает посередине улицы дольше 10 секунд. И как тогда относится к снайперам со снайперской винтовкой ? Это же, следуя маразматической воинствующей "антикэмперской" точке зрения - "само воплощение Зла, проклятые демоны кэмпинга" ! А если снайпер использует СИГ ? Ему так удобнее. Или другие винтовки.
Я же довольно доступно объяснил, что к чему, по поводу отношения к кэмпингу - можно его не любить, но выгонять за это ни в коем случае нельзя. Есть единственно возможный способ избавиться от кэмпера - убить его в игре. Использовать же функцию админа "kick" лишь как дополнительный вид оружия, чтобы устранять неугодных игроков противника, это что - проявление "чести, совести и благородства" ?
Никто не заставляет в одночасье полюбить и считать кэмпинг за благо. Более того, очень мало кто, даже из использующих его, считают это супер и единственно возможной тактикой поведения. Нет, все не так. Не стоит передергивать. Речь идет о недопущении кика за это.
Короче, это все можно не любить и не приветствовать, но если продолжатся повальные кики за любое непонравившееся нестандартное действие противника - возникнет закономерный вопрос о лишении за это функций. Для начала, на испытательный срок. Надо же как то учить.

По нахождению консенсуса и разрешения ситуации.
Консенсус может быть найден, в частности, в том, что кик за кэмпинг может быть лишь в отношении спаункиллеров. Ситуация появления спаункиллеров, безусловно, только лишь вина команды, базу которой он терроризирует. Но это, тем не менее, есть низость и всеми однозначно осуждается.
Так же, если возникла и широко обсуждается проблема "крышевания", то можно кикать и за использование крыши в Италии.
В двух этих ситуациях, самых неприятных и встречающих наибольшее отторжение, вполне может быть применен кик.

2Кен
Не совсем понял этот твой новый прикол коверкать слова. Но на всякий случай - "идиосинкразия".

0

Пишет [Buratinos]Keks
Хочешь кикнуть спроси у других (call vote).
админ не должен иметь прав на:
смену карты,
добавление timelimit (кстати Данила таким делом занимался на mp_col1 14.01.04)
А то надоело только придет нормальная карта, как тут же admin action на другую
Кикать мона только teamkillerov и явных читеров.
Еще лучше завести топик здесь., чтобы обсуждать действия админов. Чтобы беспредела не было.
По поводу кэмперов. Это нормальный тип игры. В реальной жизни так везде и бывает. Солдаты не выбегают распахнув грудь на врага, а стараются отсидеться выстрелить из-за угла. И вообще все крутые кланы так и играют. Аккуратно и четко.
Если исходить из того, что кикать надо кемперов, то тады и с m203 надо кикать тоже :)
Кстати я за то, чтобы отобрать админа у Leo и у Данилы. Leo меня несколько раз кикал (правда я был под другим ником) за то что я кэмперю или читер.
АДанила карты меняет и timelimit Добавляет

0

Не... ты не объективен - я понимаю шо он тя кикал. Но Лео - отличный админ.

0

Сепарация видимо все ж таки вызывает идиосинкразию в отдельных случаях...

0

DaBeast
Это ты меня Ларой назвал???

0

Klown Ken
Так как насчет ответа???

0

Dear Forsa - Пример: Лео делает паузу, чтобы подравнять команды - хорошо. Команды выровнялись. Через 20 секунд подконнекчиваюца еще 2-е, опять неравные команды. Опять делается пауза... ждем подконнектившихся. Продолжаем.
Чуствуешь?

В настройках стоит autoteambalance - и этого должно быть достаточно. Если я в команде с меньшим количеством игроков - я иду в оборону.

Админ должен менять карты, бороться с хамством (telemundo, иногда Amorphis - но он просто горячий парень), убирать читеров.
Мое мнение: лучше чтобы админ был вообще не заметен - в игре, и при этом не был БАНИЛОЙ БАГРОВЫМ.

0

Надоели всякие клоуны, Данила останется админом ибо он классный. А кексов мы на батоны покрошим и яйца поотстреливаем. Кстати насчёт хамства, в самом SoFе куча озвучек которые можно спокойно к хамству отнести. И вааще, "в любви и на войне все средства хороши" и "анархия мать порядка" поэтому считаю что кикать надо читеров, teamkiller'ов и недовольных Данилой Багровым ;)

2Forsa: Вот не знал что дамочке недавно прямо в задницу пальнул :) Ты б юбочку что-ль надела, я тогда спецом промахиваться буду ;))

0

Clwon Ken пишет:
"Dear Forsa - Пример: Лео делает паузу, чтобы подравнять команды - хорошо. Команды выровнялись. Через 20 секунд подконнекчиваюца еще 2-е, опять неравные команды. Опять делается пауза... ждем подконнектившихся. Продолжаем.
Чуствуешь? В настройках стоит autoteambalance - и этого должно быть достаточно."

А что я должна чувствовать??? А если сервер полный, как было в тот раз, который я описала выше??? Тогда будешь ждать окончания карты- мол само восстановится??? И Лео обсолютно прав, когда останавливает игру при неравенстве команд, т.к. сами игроки редко переходят в другую команду. И помоему нельзя надеятся на то, что зайдут другие игроки и все уравновесится само собой... Как мне кажется тебе просто влом останавливать игру или просить игроков поменять команду... Согласна- утомляет, но опятьже ты админ и обязан за этим следить, не хочешь- не будь админом.

"Если я в команде с меньшим количеством игроков - я иду в оборону"

Опять же вопрос- а если с большим???

"Админ должен менять карты, бороться с хамством (telemundo, иногда Amorphis - но он просто горячий парень), убирать читеров."

Еще вопрос, а кто решает какую карту ставить??? С хамством и с читерами бороться у вас невсегда получается, но за это не виню...

"Мое мнение: лучше чтобы админ был вообще не заметен - в игре, и при этом не был БАНИЛОЙ БАГРОВЫМ."

А вот это тут лишнее!!! Испытываешь личную неприязнь- говори это тому кто тебе не нравится, я то тут причем??? Плюс ладно за Данилу заступаться не могу, т.к. не видела той ситуации... Но не гони слишком много- админ он хороший- да может иногда и ошибается, может иногда грубоват, но все мы люди грешные, так что не суди так уж строго, у каждого есть право на ошибку... Ты хоть сам себе (мне не надо, я это и так знаю) признайся, что не святой- тоже кикаешь, когда считаешь нужным, так что сначало подумай что делал ты прежде чем судить других.
Да кстати насчет Омеги- я играла тогда, так вот он не просто кемперил, это был уже спаункиллинг- и предупреждали его раз 5, а ему похрену он там устроился, если убили то появившись опять бежал на тоже место. Я его несколько раз поджидала и убивала, но извини, мне поиграть хочется, а не дожидаться какого-то идиота- чтоб потом не появляться на гранате... Так что тут Данила был прав на 100%, кроме того я аж сама удивилась откуда у него столько терпения предупреждать его. А если этот Омега так и не понял за что его выкинули, так он дважды идиот!

--------------------------------------------------------------------------------

0

От спаун киллерства избавляет - 5 секундная Inverability которая задается в настройках сервера.

0

Хехе... наглядное пособие...

0

Это относится к топику на счет 3 вверх

0

2 Formoza - хех.
Мои притензии см. выше. Спецально все написал подробно.

0

Уважаемая Forsa, вот ты пишешь "за Данилу заступаться не могу, т.к. не видела той ситуации... Но не гони слишком много- админ он хороший"
а не проще скачать эту демку и посмотреть что же он там делает этот хороший админ, за что его бедного все так ругают.
Времени на это уйдёт не более 10 минут, гораздо быстрее чем читать всё что здесь написано. По крайней мере у тебя будет собственное мнение по данному вопросу.

0

Бошка трещит, мозги не варят уже от Ваших слюнявых дискуссий, что Вы как кошки с собакой мяукаете и гавкаете, от одних вот этих полемик уже не хочецца идти на г.ёбанный ПГ и играть, но столько лет проиграть, как-то не хочецца резко бросать - постепенно, Вы все взрослые люди, и надо прекращать заявязывать с этими спорами, кто прав, а кто виноват. "Ребята! давайте жить дружно!" Хотя, кто послухает старичка Remix'a, которого уже все давно по забыли, а как всё начаналось а ? Эх......

0

Ремиксыч - стал бы я просто так утруждаться если бы дело того не стоило? Ты посмари скока мыслей накопилось у людей!

0

Клоун, то что ты называеш мыслями ничто иное как словесный понос подростков пубертетного периода, который выеденного кекса не стоит ;) Бля, ноги моей на этом форуме больше не будет, буду дальше просто играть а на подобную херьню с прибором ложить, чего и вам всем советую. SoF Forum это не сборище (я надеюсь) прыщавых пЫонеров решивших поиграть во власть и померяться у кого длиннее ... язык а не то что ты подумал :)

noka BCEM, сильно не эррегируйте :)

P.S: Надеюсь меня не забанять ? ;)

0

Иди с миром, тебя уже бог обидел.

0

Vovan

Я в споре о том что тебя кикнули участие не принимаю и не собираюсь. Я в общих чертах вообще обо всех админах... Может Данила и был не прав, а может и прав это меня не интересует... Даже если это была ошибка- то вы все раздули из мухи слона... Тебя кикнули? Ну относись ты к этому попроще, меня тоже кикали и кучу других, да обидно, но кричать от том как это подло и несправедливо ненужно. Пойми же ты, что админы тоже люди, а людям свойственно ошибаться (хотя ошибка это или нет неизвестно, т. к. у каждого свое мнение).

А всем админам советую понять, что они все в одной цепоцке- выдернешь одно звено- порвутся и все остальные... Так что сейчас вы судите Данилу, чтож флаг вам в руки (мое мнение всеравно останется без изменений), но аккуратней- кто знает может следующим будешь ты?!
И вообще зря ты Clwon все это начал, есть притензии? обсуждайте как-то только среди админов, не выносите сор из избы, так как поливая грязью одного- вы поливаете и всех остальных в том числе и себя!
Аминь!

0

Forsa
Да. Видимо мы еще незнакомы.
Меня зовут DaBeast ;)

0

Оччень приятно. Давно здесь ? Нравится ? ))

0

Про взаимоотношения админов.
Никаких раздоров и разложения нет. Есть некоторое недопонимание. Ведется разъяснительная работа среди толковых, но не владеющих всеми нюансами игрового процесса, людей, с целью повышения их квалификации.
Сравнивать институт админства с цепочкой и "Братством кольца" совершенно неуместно и некорректно. Это всего-лишь рутинная административная работа, горизонтальная открытая структура - изменения в штате возможны и некритичны. Незаменимых нет. Изменения же могут происходить из-за недостаточной взвешенности и объективности, и излишней эмоциональности при принятии решений.

В общем по всей ситуации.
Не стоит излишне нагнетать атмосферу - ситуация еще вполне может разрешиться в разумной плоскости. Я уже говорил выше о некоторых взаимоприемлемых решениях.
Просто всем нужно постараться, чтобы в дискуссии не преобладали эмоции - это самый паршивый аргумент. Нужно их отдельно сразу выплеснуть (лучше всего в отдельном топике), и уж после, опроставшись, взвешенно и по возможности объективно решать. Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Также следует внимательнее читать, что пишут другие, постараться услышать точку зрения оппонента, даже если сам на данный момент придерживаешься прямо противоположной - главное, чтобы у оппонента была логика и разумное зерно.
Если же человек выходит за грань разумного и находится вообще вне системы координат, то и отношение иное, и разговор должен быть соответствующим (Troublemaker RUS).
Еще важный момент. Иногда создается такое впечатление, что некоторые просто заходят и постят, ничего не читая толком, и не желая читать - нет никакой реакции на то (если это не пустая ругань), что уже было разъяснено.
И стоит отойти от манеры выражения точки зрения лозунгами и прокламациями - требуется аргументация и логическое объяснение своей позиции. В противном случае возникает негативное пренебрежительное отношение, как к лишенному разума и абсолютно неконструктивному персонажу.

0

2DaBeast: Насчёт что я не читал и не разбирался тут ты прав, но я и не собираюсь этого делать так как мне нах. это ненадо. Меня попросили прийти сюда и сказать что-нибудь. Я это сделал аж целых три раза :)

А по поводу админов : меня все админы устраивают, даже если меня за вотинг кикают :) Админы тоже человеки. :) А Данилу не трогайте !

0

2Troublemaker
Возможно ты и не хотел этого, но все-же случайно сдал товарисчей с потрохами - кто еще здесь аналогично высказывался "по наводке", чтобы отметится и подать голос лишь на основе личностных взаимоотношений, а не по существу дела ?

0

Пришел после рабочего дня ухх клаасно!!!!
Ладно по порядку
клоуну:
у тя ник действительно говорит за себя
во первых админом я стал 1 раз недавно
а в ребелах я был.......
со дня основания почти дано это было не помню уже..........
поэтому твои левые отмазки тут не уместны как и ты в Админах
когда начнем голосование КЛОУН
только так
если принимаем решение выкинуть тебя ты мне даешь все свои полномочия(пароль гони)
так теперь по поводу ВОВ:
во-первых мой маленький мальчик я тебе не говорил начинать разговор с ПАПОЙ только после того как он начнем с тобой говорить?
или плохо понимаешь русский??
все забыли я твои послания даже не читаю впредь ты для меня никто
это понятно? вот и чудненько моя маленький прышавый подросток.
ТЕПЕРЬ НЕАДМИНАМ:
большое спасибо за вашу поддержку но я всего навсего выполняю свои обязанности а не просто прихожу поиграть на сервер(в отличие от некоторых)

Теперь админам:
АЛЕ народ вы решили стать выше закона?
или решили быть законом?
вы всего лишь слуги закона напомню вам если кто до сих пор не понял!!!!!

Теперь вернусь к клоуну (ну понравился мне он очень:-))
КЛОУН ты за разговором следи и никогда не ври не должно врать админу
я за свои слова всегда отвечаю а ты?
давай так если ты хоть раз соврал на этом форуме про меня выходишь без голосования из админов?
а если отказываешься принять это мое условие ТО РОАДВИШУ:
ТЫ ГОВОРИЛ ЧТО АДМИН ДОЛЖЕН БЫТЬ СОВЕСТЬЮ
МНЕ КАЖЕТСЯ ЛОЖЬ И СОВЕСТЬ ВЕЩИ НЕ СОВМЕСТИМЫЕ.
и короче желаю все прекрасной игры без камперов и ВОВ(читеров).

0

Да с тобой и говорить то западло, петух крашенный.

0

Я изо-всех сил старался, чтобы не доводить положение до тупикового абсурда. Согласился не спорить с Багровым, хотя было что сказать. Но вот этим вот своим постом от 15.01.04 20:38 Багров заколотил огромный гвоздь-косяк в нормальное разруливание ситуации. Просто как-будто другой человек, нежели с которым я общался ранее, в реале в том числе. И перешел черту, тут уже я не могу действовать "по старой памяти" - такое просто нельзя покрывать и закрывать на это глаза.
Мало того, что не уравновешен на сервере, так и здесь такое отпустил, что уже дальше некуда, и не может быть ничем оправдано. Это - край, экстремально не по делу.
Данила, что случилось то ? Что-то делать надо тебе с темпераментом. Попробуй сдерживать позывы, быть более уравновешенным. Не впадать, как барышня, в истерики и раскачивать лодку, кричать о распадах и нагнетать всячески нездоровую атмосферу. В тебе слишком много отрицательной энергии. Нужно тебе как-то расслабиться немного, снять стресс. И отдохнуть на время от напряженной службы на сервере.

0

Хех Дебист
ладно токо тебе скажу))))))
давай так раскол он уже есть вопрос в том только что хочешь ты это принять или нет
помнишь как давным давно в школе учили
законы физики существуют и не важно знаете ли вы о них или нет.
так и тут ты можешь и не видеть раскола но он есть.
Теперь по поводу темпераманта: я выполняю работу Админа и точка.
Более того ты можешь на меня щас наезжать но помни я никогда и не при каких условиях не буду отзыватся о ХОТЬ И БЫВШИХ НО РЕБЕЛАХ все таки есть какая никакая (так как кому то не нравится) воинская честь и РОАДВИШ тебе тоже не думай я не наезжал на тебя я просто все твои слова и поступки собрал воидино и показал тебе.
и так вернемся ДАБИСТ
запомни то что я тебе сказал ок?
я же тебе раньше писал месагу я с тобой всегда согласен только не спорь. А ты сказал что я неуровновешенный? хм.......... странное умозаключение надо подумать будет............
Почти все ребелы предали свой клан(есть несколько исключений и их мы знаем в лицо:-))
ТАК О КАКОЙ ЭТИКИ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ ВООБЩЕ?
ладно дальше по тексту
клоун еще кое что
ты там сказал скоко тут возмущений!!!!
я тут видел токо 1-3 непредвзятых:
а именно ДЕБИСТА и то скорее не возмущение а попытка все решить миром.
а все остальные: клан НОВА-бан одного из игроков на что соответствущие причины были переданы ДЖОКЕРУ для тех юнцов кто только начал играть сообщаю это rebel's BRAT 2
дальше веь клан буратин с клоуном во главе)))))))
ну тут надеюсь не надо объяснять для тех кто в танке? ПОЧЕМУ!!!!
вот и все клоун давай жду когда ответишь по поводу лжи и снимешь с себя до голосования все полномочия:-)

0

LARA
Привет все Hi all :-)
Ну раз такая пьянка тут пошла то и я оставлю свое мнение ( играю как никак больше года на пг:-) )
Для начала пишу ответик по теме : камперов кикать надо со старшной силой, все настроение гады портят, сидят как "кошки" и ждут " мышек " , а ведь игра называется CTF а не "забейся в углу и всех отстреливай ". Интересно что будет если все по уголкам рассядутся... что за CTF получится?
Теперь по поводу снятия Админства у Данилы Вагрова. Как А он вполне хорошо справляется с задачей, я не согласна с тем что бы у него забрали его, все правильно делает и следит за порядком.,,
про ЛЕО совсем молчу, он чесный и правельный даже черезчур:-) у него забрать А будет даже глупо.....
А вот есть А которые совсем нефига не следят за происходящим.....для чего им оно дано вообще....

0

DaBeast :
ti vedj sam prekrasno ponimaew : pri igre na PG - kakoe mozet bitj razdelenie komandi na napadajuwih - zawiwajuwih : esli igraet kloan ODNOJ KOMANDOJ - et ewo ponjatno : tipo oni protiv vseh , no kogda igraet ku4a narodu otovsjudu : a ti poprobuj nemcu po nemecki vteretj, francuzu po francuzski, angli4aninu po ang i td : komu gde i kuda bezatj , 4ego hvatatj : tak 4to sdesj o tom 4to videteli komanda 4toto ne sdelala dlja zawiti i td nikakogo razgovora ne mozet bitj .
A kak ja uze pisal viwe o kamperah s moej to4ki zrenija : pribezal k flagu protivnika ( po4ti dobezal ) i ooo vot ono : uvidel 4to u nego to Zizni 50 procentov , jopselj , sro4no nuzna apte4ka , nah nuzen voobwe etot flag protivnika : svojo zdorovje vaznee , ato vedj ubjut bednenjkogo , a flag ... x.. s nim , za4em on voobwe nuzen ? puskaj drugie potaskajut , a ja lu4we pootstrelivaju ...
Privozu primer : igrali na ctf ja i ewo ku4a igrokov : itog tipo nawa komanda proigrala konkretno : no zato Wiska (iz nawej komandi ) sobral vse medali ( on vedj super igrok ) (sidel v odnom i tomze meste : otstrelivaja vseh so spini - karta Italy ) , v itoge : v konce igri : uze daze ne ja ne viderzal a vzjatj normaljnogo zagran igroka Gargamel : piwet : kakogo 4orta ti Wiska sidiw na odnom meste kogda komanda proigrivaet ? eto vedj komandnaja igra ? -- eto kak ponimaete perevod s ang : tak vopros : nah takie igroki nuzni (kempera) kotorie daze ne pitajutsa 4tolibo delatj radi komandi, a igraja toljko radi svoego skore ?
Tak 4to kak bilo mojo otnowenie k kempengu polnostju otricateljnoe tak i budet , i eto Vam ne CW - gde kazdij vipolnjaet svoju opredeljonnuju rolj , a obwedostupnij server : gde igroki pitajutsa igratj ne radi svoego score , a radi komandi , tak 4to povtorjusj : nikakogo razgovora o tom 4to komanda videteli ne zawitilasj raz ejo v spawne mo4at, da i protiv kemperov voevatj ne umet i td : ETO NE CW !! i ne sravnivajte Hren s Paljcem .
DaBeast : ti voobwe mne interesno 4estj svoih ze [Rebel's]-ov kogda vposlednij raz zawiwal ? heh - vot v etom i problema 4to daze CW svoego ze klana ne posewaew , veselo odnako polu4aetsa , a privodiw primeri iz CW heeeh !

0

2Leo
Ты много сказал про проблему спаункиллеров - это было лишним. Просто недопонял немного там, где я говорил что вина команды. Я ничего не говорил про то, что для недопущения спаункиллеров до базы нужно профессионально координировать действия. Я имел в виду, что команда не справляется с ситуацией на карте, возможно, из-за дисбаланса сторон.

Говоря же о кэмпинге в целом, ты приводишь лишь отдельный пример, иллюстрирующий игнорирование цели игры в пользу личного сиюминутного "здоровья". И это, действительно, некрасивое поведение, и неправильное. Но. Это ведь касается вовсе не только тех, кто предпочитает сидеть на позициях. Практикуют побеги к спасительным аптечкам в трудный для команды момент и совсем не кэмперы, а и те, кто вовсю постоянно носится по всей карте. Так что совсем не в кэмпинге в данном случае дело.

Что касается утверждения того, что кто-то сидит в обороне на определенном направлении, отстреливает противника и тем не участвует в достижении цели. Да в корне это неверное утверждение ! Цель команды - получить за определенное время больше командных очков. Человек в обороне аккуратно и постоянно убивает игроков противоположной команды. Убитые сидят гхостами определенное количество времени до респауна. Чем больше он убьет врагов, тем больше их будет отсутствовать в игре, тем меньше действующих на карте на момент времени игроков противника. Как в футболе или хоккее. Численное преимущество на поле. И после этого ты утверждаешь, что он никак не помогает команде ?

На самом деле, cуть претензий в другом. Просто сидящие в обороне, как удачно проговорилась Лара, всего-навсего "портят настроение", ломают кайф, против них видите-ли сложнее и некомфортнее играть. Труднее брать флаги, чаще убивают. А кто сказал что все должно быть просто и как по маслу ? Цель игры - получить наибольшее количество командных очков. А для достижения этого могут использоваться два пути - таскать вражеские флаги, и оборонять свои. И кикать за то, что кто-то выбрал не первое а второе - полный бред и маразм.

Опять же, повторяю, отношение каждого к кэмпингу может быть любое. Никто не просит полюбить и принять это всей душой. Просто выгонять за это - преступление.

И по КВ.
То что я временно не играл - совершенно не значит, что я что-то пропустил или чего-то не знаю - никаких эволюционных изменений в геймплэе и тактике за это время не произошло и не могло произойти.

0

ДАБИСТУ
ТЫ ВСЕ ТАК КРАСИВО ОПИСАЛ И РАССКАЗАЛ ЧТО АЖ ПРЯМ ЗАВИДКИ ХВАТАЮТ ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДНО НО
ты идеализируешь ситуацию причем сильно идеализируешь.
реальность в корне наоборот.
вот ты говоришь что камперы помогают команде так?
я тебе обратный пример человек сидит на на камперской точке и при это кампер другой команды сжигает его сотоварищей на респауне а он сидит он защищает напрваление по которому никто не бегает к сожалению.
НО он великий помощник по твоему мнению..........
теперь возьмем такой конкретный случай человеку камперу везет по его направлению бегают люди и он их убивает НО!!!
камперы другой команды сидят возле своего флага и никого не пускают к нему а пару троку обычных игроков действительно бегает по тому пути
вывод???
чем он помогает команде?
тем что из львиного кол ва противника он убивает 2-3 человекапроход?
хм....... зато возможно!!!! как раз его и не хватало в атаке его команды.
теперь по поводу кайфа в игре.
плайграунд стал притендовать на сервер крутых игроков?
хм........ думаю нет.
это сервер для мужиков и тетек))))) которые пришли с работыучебы))))))) и им хочется просто отдохнуть)))))
а не какие то там стратегии устраивать(ЭТО Я СКАЗАЛ ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ) если вы такие крутые перцы то плиииз есть полно сервер где воюют только профи вперед!!!!!! вот там и повоюете.
проблема в том что вам самим не нравится на некоторых серверах так как сидят такие же люди как вы только есть одно НО они профи и гасят вас сразу
поэтому бежите на родной плэйграунд и плачитесь в желетку(на форуме) вот вы какие плохие обижаете кикаете нас за то что мы сидим в обороне
а на самом деле вы просто сами запутались чего вы хотите!!!!!
там на серверах профи сидят ссыгранные команды не забывайте об этом!!!!!!
так что поменяй свое мнение ДАБИСТ так как ты не прав относительно плэйграунда в корне
МОЧЛИ КАМПЕРОВ МОЧИМ И БУДЕМ МОЧИТЬ. как террористов в сортире)))))))))))))
да кстати тут кто то о реальности заговорил?
да на настоящей войне это тоже есть НО есть одно НО
сидят например палестинцы в доме и не подпускают нас к дому из АКМ так мы просто по рации сообщаем об этом приезжает танк который нахрен разносит этот дом
так вот ДЛЯ ВАС КАМПЕРЫ ТАКИМ ТАНКОМ БУДЕМ МЫ АДМИНЫ
Я ДОХОДЧИВО РАЗЪЯСНЯЮ?
а кто не был в горячей точке прошу вообще со мной даже не пытатся спорить.

НАШЕ С ВАМИ АДМИНСТВО НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ НЕ СТОИТ ЭТОГО ПЕСКА НО ВАЖНО ЧТО СКАЖУТ ЛЮДИ
))))))))))))))))
ВСЕМ УДАЧИ И ПРЕКРАСНОЙ ВОЙНЫ НА ПЛЭЙГРАУНДЕ БЕЗ КАМПЕРОВ
И ВОВ(ЧИТЕРОВ)

0

heh : problema ne v edeni4nom slu4ae , a v nabljudeniji v te4eniji dovoljno dliteljnogo vremeni za opredeljonnim igrokom , i kak ne kruti no vot eto vot beganje po karte vovsju : ne zabegaja daze k flagu protivnika , i td i tp : togda sdelaju vivod 4to moz togda na vseh serverah pg zapustitj Deathmatch ? i zaodno mo4itj vse drug druga budut , i begatj ne za 4em ne nado , i sidi po uglam skolj ho4ew : celj to igri i estj : navalitj pobolwe , a v ctf : kogda totze igrok k primeru na italy za krasnih otstrelivaet ih po centru karti postojanno i uporno : to vedj tot kto poprjotsa za flagom postojanno budet narivatsa na polnij respawn : tak kakie togda on voobwe flagi utawit ottuda ? a nikakie : no esli ti ne v kurse : OSP poka ne budet pritawen hotjabi 1 flag igru ne zakon4it , tak i davajte togda vse pocentru drug druga otstrelivatj ne podhodja daze k flagam : vedj lu4we budet : centr karti vsegda budet polupustim , a vot spawni bitkom : i vivod odin : Deathmatch tip igri nuzen , a ne ctf togdauz . a raz vsjotaki eto ctf : to budte dobri taskajte gospoda flagi , a ne sidite po uglam .
Dlja etogo voobweto razli4nie tipi igri i bili pridumani : ho4ew mo4itj nalevo napravo : wurwi na Death.. , ho4ew igratj prinosja flagi : ctf , ho4ew posmotretj svoi sili v razovoj smerti do konca tura : Inf ili Dem pozalusto , tak kakie mogut bitj pomowniki zawitniki v ctf ?
Nda vobwem , zamu4ala menja eta tirada i perelivanie iz pustogo v poroznee : vsjo ravno vse ostalisj kak ja vizu pri svoih ze mnenijah , tak 4to pora zakrivatj etot topic za neimeniem smisla : to 4to vtirali vse drug drugu , i vse so svoimze ostalisj ... a nas4ot etih snjatij adminov : tak davajte togda voobwe vsem posnimaem : i ne budet nedovoljnih adminami, ih dejstvijami i td , budem vseh kikatj starim dedovskim sposobom : /callvote kick id eeehhh ... slov uze net , ostalisj toljko bukvi, i kak ne pitajsa 4to libo objasnitj : vsjo vsjoravno ostanetsa po staromu , kak bi sdesj ne razberalisj ..

0

To Leo - 1) www.translit.ru

2) CTF - Четко определенный тип игры. Команда натаскавшая большее число флагов за отведенное время выигрывает. КАК она это сделает - абсолютно ПО (кроме читерства). Все остальное - от лукавого. Я понимаю, что у тебя есть свое представление об этой игре, но не мешай своим чувствам исполнять обязанности админа. У каждого есть свои представления о тактике игры или отсутствие таковой вовсе, но не каждый админ;)

To Danila Bagrov - видимо однажды танк еб...л по своим...

0

Сардо ты в выражениях о реальности будь по осторожен .
во вторых (для начинающего кампера) ты выбрал не правильбный путь и твое умозаключение по поводу тактики игрока неверно так как СТФ это командная игра а не игра одного человека.
И если ты и камперишь то только в пользу себя кстати у тебя это плохо получается. давай отрабатывай отжимания.
А по поводу транслита ты че самый умный??
ладно даже больше нечего добавить так как все что ты написал поистине просто смешно ты наверное из одной подростковой группы с ВОВ? ладно мальчики давайте учитесь учитесь и еще раз учитесь как завещал великий ЛЕНИН:-)

0

2 Sardo
5 балов, точно в цель!

0

2 LARA
Моё почтение даме, но спешу с тобой не согласиться. Помнится в субботу на Jor1 за красных я не забивался в угол и не ждал там никаких мышек, а наоборот вылез на самое открытое место (чтобы всем было меня видно :), или мне всех) и тут же был обвинён тобой в камперстве. :( какой кэмпинг я флаг защищал причём 1 из всей команды, однако ты как впрочем и ещё несколько игроков тут же проголосовали за то чтобы меня кикнуть по команде вашего Дудилы, который просто так флаг взять не может ему надо сначала всех защитников с сервера кикнуть.
После сего вопиющего факта, мне и пришлось сменить ориентацию (не волнуйся не половую), переквалифицироваться из защитников в нападающие, что впрочем не составляет особого труда ввиду отсутствия защиты у флагов и защитник - нападающий. Но как потом выяснилось это мне не помогло, раз я не кэмпер значит читер, а на каком ещё основании меня кикать (чтобы не мешал колбаситься)?

0

2 Дудиле
Знай свое место.
Соси как всегда.

0

2 Leo
Надо просто успокоится, всё взвесить и переосмыслить. Подавляющее большинство игроков не захочет твоего ухода из админов, даже я несмотря на то что ты в последнее время обо мне наговорил.

0

2Bagrov
Про спаункиллеров и руферов я уже все сказал - в качестве компромисса между всеми заинтересованными сторонами они могут подвергаться кику. Больше эти примеры не приводить.

Bagrov wrote : «..защищает направление по которому никто не бегает..»
Потому и не бегают, что направление перекрыто. Даже команда в тимчате существует "Holding", предупреждающая тиммемберов что они могут не беспокоиться на данный момент и идти с другой стороны. И я при этом не говорил что он «великий помощник», не передергивай - он просто принимает участие в деле достижения победы, и посильно способствует этому.

По поводу того, что ПГ – это сервер для отдыхающих (причем, буквально, моими словами), не для спецов. Нет, это не так. Это открытый сервер – для всех. Если ты случайно (или намеренно) пропустил это, повторяю ранее сказанное :
Есть две правды - каждая имеет право на существование.
С одной стороны - регулярно и квалифицированно играющие профессионалы, использующие все свои навыки и тактические наработки (в том числе метод игры "от обороны", или, если угодно, кэмпинг) используемые в киберспорте (есть, конечно, и новички, сидящие на одном месте весь тайм - но они, как раз не проблема, и не меняют расклад в целом).
С другой - заходящие в Инет поиграть после рабочего дня, отдохнуть, расслабиться, снять стресс - и чем меньше лишних напряжений и раздражающих ситуаций - тем лучше.
И, опять повторю главное, каждая сторона имеет право на существование. Кик той или иной стороны именно вот из-за подобных разногласий - категорически недопустим.

И постарайся поменьше намеренно и огульно оскорблять всех оптом, причем, как правило, довольно неумело и незаслуженно, и это уж слишком очевидно для всех. Сам видишь, что получаешь в ответ не менее лестные выражения, и еще на это обижаешься. Аргументы же используешь размытые и неконкретные, постоянно сбиваясь с одной мысли на другую, обильно посыпая это язвительным ерничанием.
И что за лозунги диктаторские - "бей кемперов спасай плэйграунд" ? Не терпишь никакой критики, инакомыслия, устраиваешь геноцид киками, прямо Пол Пот какой-то.

2Leo
Ну и я именно то же говорил – о целях CTF, отличных от DM. Беготня именно на DM. Для достижения же победы на CTF нужно не только бегать сломя голову, стреляя по сторонам, и брать флаг противника, но и защищать свой, по возможности не допуская никого до него. Ты же хочешь устроить конвейер – по правой стороне носят красный флаг, по левой – синий. И так - тупо до тайм/скорлимита, легко и свободно, как мотылек.
И причем тут центр карты ? Место для перекрытия направления могут быть в любой части карты. Не смог пробить оборону противника - пробивайся в другом месте. Включи голову. Не ленись.

0

ДЛЯ ТЕХ КОМУ В ЛОМ ЧИТАТЬ ВЕСЬ ТОПИК - ОПИСАНИЕ СИТУЦИИ.

Играет Парма(Москва) против Галтасарй (Тель-а-Вив)
Составы команд: Кен, Вов, Кекс против Данила, Форса, Траблмэкер.
Помошник судьи - Лео (Рига), комментатор - Да Бист (Советский Союз).
Идет 94 минута матча (94 топик). Будет ли показана красная карточка?

0

Clwon Ken спасибо, давно так не смеялась

0

2ДаБЕСТ:
Слушай, ты меня просто радуешь!
Я с утра первым делом на этот топик иду, И читая твои опусы (в хорошем смысле) просто получаю наслаждение.
Такое впечатление, что со времени последнего общения с in-какИхТам (что-то японское) ты проделал очень большую работу по прокачке харизмы и преуспел в этом немало, левелов так на 8-10 это точно (опять же в хорошем смысле). Мой тебе РЕСПЕКТ еще раз!!! ;-D

2Данила:
цитата: "клан НОВА-бан одного из игроков на что соответствущие причины были переданы ДЖОКЕРУ для тех юнцов кто только начал играть сообщаю это rebel's BRAT 2"
я не постесняюсь спросить, это перевод с китайского каким-то автотранслитом что ли? Если нет, то очень прискорбно...
Ты, дружище, действительно последнее время очень нервозен, тебе об этом уже почти все здесь сказали...
Не путай реальность с виртуальностью...
Игры создаются для людей, по большей частью сугубо мирных, которые не думают (или не вспоминают) постоянно о палестинцах, засевших в доме у дороги.
Я, конечно с тобой мало общался, даже в форумах, но раньше ты был все таки более адекватен.
Не забывай, не прислушивающийся к мнению окружающих делает плохо себе в первую очередь. Ну поругались и поспорили с тобой, да и забыли через неделю или месяц, а тебе с твоим неизменившимся в закостенении мнением о жизни жить дальше... И не обижайся, пожалуйста, я все это из положительных чуств говорю. Надеюсь ты на меня за мой младший возраст не будешь наезжать, хехе.
Ну да, конечно спецы по войне, наверное используют игры для своих тренировок... Нам то из-за этого не обязательно придерживаться "закона военного времени". То есть танком по палестинцам...
Спустись немного пониже, всетаки... К людям обычным. А то иногда слышатся нотки возвышения над другими. А ведь возвышение оно чревато еще и соответствующим падением, хотя бы в глазах окружающих.
Короче, как говорит любимым теперь мной известный автор DaBest: "включи голову, не иди на поводу у эмоций"
(2автор: извини, если немного перефразировал :) )

2Лео:
Слушай, эта латиница "слегка" уже достала, ну сделай что-нибудь. А то, ты может там что то интересное и по теме говоришь, а прочитать нормально не получается...

2Vov:
Не стоит отвечать оскорблениями на оскорбления, это не выход. Человек, может поймет потом, что не прав был, а пойти на попятную уже не сможет из-за таких вот фраз со обоих сторон.

З.Ы. Надеюсь сей топик переплюнет уже упомянутый с участием японо-русов или русо-японцев по посещаемости.
По культуре он его пока еще бьет, если не скатимся к банальному мерянию своего ЭГО.

0

Clwon Ken
Только вот я не учавствую в вашем споре, я так зритель со стороны... Я уже несколько раз писала, что я не защищаю никого!!! Честно скажу, помоему вы все где-то неправы!!!
Clwon и Vov в том, что вообще затеяли все это, а Данила в том что грубит, так что у всех рыльце в пуху.
Давайте вы уже найдете выход из создавшейся ситуации и не будем больше ворошить грязное белье.

0

2 Ros
Ok больше не буду, когда то надо взрослеть.

0

To Nova_Ros :
Nas4ot Latinici : shodi na Forum Rebel's-ov i po4itaj objasnenija nas4ot latinici (www.rebels.ru ) , i to 4to tebe slozno eto pro4itatj : moz ja togda prowe na ang pisatj budu ili voobwe na mestnom jazike ?
To Dabeast :
Ti utriruew : krasnaja komanda sprava , sinjaja sleva flag taskajut do konca . Nu utriruj dalwe : eto tvoi problemi .
To All :
raz uz vi ne iwite kompromiss : to zakrivajte voobwe etu temu : tak kak polu4ilosj : vse drug nadruga povilivali pomoev , kazdij viskazalsa 4to hotel : i povtorjusj : vsjo ostalosj na svojom meste .

Tak 4to kak 4astj adminov kikali kemperov , spawnerov i rooferov tak i budut kikatj , drugaja 4astj kikala za to 4to ih tam ktoto iz komandi paru raz ubil ( tk ) ne4ajno , tak i budut kikatj , tretji : kak menjali po svoemu usmotreniju karti , tak i menjajut .........

Neprerivnij Krug polu4aetsa : a vihoda net - i ne budet , tak kak u kazdogo svojo otnowenie k igre , i k igrokam .

0

2Ken
Нет, не стоит все так упрощать. Это не матч, игра кто кого. Просто ряд проблем разбираемых здесь (тема топика например, если кто помнит) местами спутались в одну кучу:

- проблема в отношении кика за кэмпинг
- личная ссора Багрова и Vovan’а, перетекшая в абсурдный беспредел
- обсуждение функций админства в целом и их взаимоотношения

Все это перемежается время от времени руганью и неорганизованными выкриками с мест.

Вообще, так, по-правильному, как это делается на большинстве модерируемых форумов, отсюда нужно удалить все оскорбления и оффтоп.

2Forsa
Я тоже отчаянно пытаюсь вырулить ситуацию в нужное русло, предлагаю компромиссные решения. Но некоторые упорно игнорируют логику и скатываются к ругани. Может быть, потому что дело как раз в том, что проблема (например та что в названии трэда) лишь прикрытие для банального "кухонного" выяснения отношений между Иваном Ивановичем и Иваном Никифоровичем ? А нормально аргументировать свою позицию, вместо выкрикивания лозунгов нацистского типа, не могут просто потому, что эта позиция изначально ошибочна в корне, что им и было тщательно разжевано и доказано.

2Leo
Я все сказал по поводу спаункиллеров и руферов - сколько можно это приводить в пример ?
Опять используешь понятие "кемпер", обобщая им огромное количество действий, не вникая в детали. Делишь все на черное и белое, в то время как существует еще и весь остальной спектр. Подводишь под негативно окрашенное понятие "кемперство" все подряд, без разбора. А рассматриваешь конкретно лишь самые одиозные проявления - про которые уже сказано, что кикать за них - можно.
То же, что ты неоговариваешь валя все в кучу, есть лишь разновидность игры, ее неотъемлемая часть. Используется в комплексе с прочим - рашем, агрессивными атаками, т.п. Все зависит от конкретной ситуации, карты и расклада сил. И, в зависимости от этого, используются все возможности ландшафта карты, используются, сообразно интеллекту и морально-этическим установкам каждого отдельного игрока. Ведь карты создаются отличными друг от друга по рельефу, зданиям, мебели отнюдь не для эстетического наслаждения, а именно для использования всех преимуществ той или иной карты.
Конечно, можно сделать идеальную "антикэмперскую" карту - ровный кусок пустыни с двумя флагами по
диагонали. Вот весело то будет.

2Ros
Работа такая.

0

2DaBeast:
"сделать идеальную "антикэмперскую" карту" хехе, уж там валхакерам раздолье будет...
А кого назначим на ней почетным админом? Предлагаю ВОВа или меня, как неоднократно зарекомендовавщих себя профкемперами! Даже сердце от счастья зашлось от предвкушения админских возможностей... хехехе
У нас не забалуешь тогда! ;-Э

0

ajjj zaparilo : igrajte kak hotite , eto vawi trabli, ato sdesj prinimaet to u4astie paru 4elovek : ti prowe vopros na samom PG igrokam zadaj : Ljubiteli vi Kamperov ? : vsem kto tam estj : i 4to oni tebe otvetjat, to 4to ja ne vdajusj v opisanie kazdogo principa kemperenija : eto bi rastjanulosj ja manal na skoljko , a tak : nda nu ljubite kemperov : i ize s vami ...

vot takoj on ... severnij olenj :(

0

2 Leo
Вся твоя проблема, в подмене понятий когда ты спрашиваешь у игрока в игре любишь ли ты кэмперов, ему тут же вспоминается момент в игре когда он счастливый и довольный бежал по своим делам, и тут его изза угла (за которым нормальный игрок и сидеть то не будет) мочат 2 раза из шутгана насмерть, так что он и обернуться то неуспеет от неожиданности (ну ты знаешь типа как ты меня позавчера в Колумбии подловил) и он тут же тебе скажет DEATH F@CKING CAMPERS, в этом я с ними абсолютно согласен сам чуть не заорал. Но то что делает Данила наделённый полномочиями админа к этому никакого отношения не имеет он просто убирает с сервера игроков с которыми не может справиться в честном бою. И ты Leo совершенно не слышишь разъяснений DaBeast'a по поводу номального игрового (а не того что я сейчас привёл в пример) кэмперства.

0

2 Forsa -
"Честно скажу (?), помоему(?) вы все где-то(?) неправы!!!

Давайте вы уже найдете выход из создавшейся ситуации... (именно!)

Проблема в том, что КОДЕКСА админов сейчас -НЕ СУЩЕСТВУЕТ. И именно поэтому Данила делает - все что хочет.

0

2Leo
Ты говоришь о том что все остались на своих позициях. Так ведь позиция то, у нас с тобой, например, по сути одинаковая. Просто требуется уточнение и конкретный разбор каждого проявления того, что ты называешь «кемперством», не вдаваясь в детали.
Например :
Кикать спаункиллеров - я согласен
Руферов на Италии - согласен
За игнорирование командной задачи в пользу сиюминутного личного «здоровья» - согласен.
За то, что кто-то не находится постоянно и непрерывно в движении – вот это уже не допустимо.

И ставить вопрос ребром – любите вы «кемперов» или нет – полный бред. Конечно, не любят, потому что каждый сразу имеет в голове самые негативные проявления и вкладывает это в понятие «кемпер». А то, что под это понятие можно подвести и абсолютно нормальные действия, и кикнуть за это, сказав лишь – «кемпер», никого не волнует. А это уже есть злоупотребление полномочиями, прикрытое словом «кемпер».
Поэтому когда ты здесь пытаешься все упростить, ты создаешь почву для злоупотреблений.

0

По поводу тим-баланса:
Я когда захожу, тоже часто чувствую что команды неравные.
Но почему-то при переходе из команды в команду иногда - становишься
вечным спектатором (a la sepataror :) ). То есть - становишься спектатором, и не
можешь присоединиться ни к какой команде. Лечится сие - только переконнектом :(
Это лично мои грабли, или ещё кто-то с таким сталкивался ?

По поводу кэмперов:
Лично я их воспринимаю просто как ботов. Ну да, сидят, прячутся, убиваю со спины и из-за угла. Ну что делать. Они тоже часть игры. Надо просто знать их насиженные места, и убивать по возможности, или обходить. Они же как боты - предсказуемы, то есть - неопасны.
А вот если тебе не удаётся убить кэмпера или его обойти, он часто меняет позицию, перемещается по карте, то значит это не кэмпер, а крутой скильный игрок, он - опасен. Против такого перца я и сам не прочь покамперить, покараулить его, понаблюдать за его перемещениями, и планомерно уничтожать, или гибнуть от его руки, в зависимости от того, у кого скилл выше у меня или у этого перца. Честно говоря с такими крутыми перцами мне лично играть интереснее, ибо приходится "включать голову".

0

mozet bitj i sozdaju po4vu , no kak ja uze govoril ne raz : ja nabljudaju za igrokami dliteljnoe vremja prezde 4em vinesti verdikt KEMPER !
A ne tak 4to odin raz menja podlovili i ja srazu nah vikinul , en net , a ponabljudav za povedeniem igroka na pole mozno spokojno opredelitj radi 4ego on imenno was igraet : radi sebja ljubimogo , ili radi obwego polozenija komandi .

0

Zmeelove : eto obwaja problema daze i u adminov : esl;i v komandah bolee 8mi igrokov to pomenjatj prosto tak komandu ne vozmozno : toljko rekonnekt , no li4no ja ( FuckingLeo ) daze ne smotrju na to 4to u menja cool score , da i komanda to moja viigrivaet delaju bez liwnih slov reconnect terjaja kak ti ponimaew vsjo svojo nastreljanoe i nataskanoe : igratj tak igratj na ravnih : a ne 5 vs 10

0

2 Leo
Ты опять лукавишь, вчера ты ты мне сказал прямым текстом "Как ты был кэмпером так им и остался", и за что, за то что убегая со своего респауна (ну рождаюсь я там, что ж тут поделать) и пробегая мимо своего флага услышал топот внизу и подождав полсекунды снял тебя и побежал как обычно за вашим флагом :( а ведь ты админ ты мог меня тут же поспектить после смерти, но нет для тебя я всё равно кэмпер а значит враг :(
А помнишь какие мы с тобой игры устраивали не более месяца назад в Праге, то ты ко мне придешь я тебя замочу, то ты меня когда я к тебе. И всё было прикольно и весело никто никого кэмперами не называл. Может быть и зря вы всё это затеяли, может давай как раньше. Помнится ты сам меня даже просил посидеть за синих на Shop'e в обороне чтобы тебе интереснее за флагом было ходить Ээх где это всё.

0

Итак - составление КОДЕКСА началось.
Госпада админы высказывайтесь по-существу:
- kick reason
- ban reason
- mute reason
- strike reason
- pause reason

0

heh : moz i uspokojusj , x3 , a tak : poka ja s sebja adminskie prava snjal, pomenjal sebe cd-key s licenzionnogo na levij , posmotrim 4to iz etogo polu4itsa , a tak ne v tebe imenno Delo Vov , a voobwe v tom 4to estj : Da siljnie igroki : no kotorie ne pitajutsa daze vzjatj flag , da mozet eto 4astj igri kak vi govorite , no eto s moej to4ki zrenija hrenovaja 4astj igri , heh , ja prekrasno ponimaju : v CW - bez bazaru : to4no nuzna zawita i napadenie : to4noe raspredelenie preoritetov , a sdesj ( na pg ) prosto ho4etsa otdohnutj , ne zabivaja sebe golovu taktikoj i td posle raboti .
A kempera kak ja uze pisal pojavilisj izza ljubvi k sebe ljubimomu , i eto ja vzjal ne s vozduha , a vzjatj primer tojze progi Sof2Runner : tak tam daze specialjno mozno sdelatj vremja neaktivnosti na odnoj to4ke karti : vremja sidenija tak skazatj v odnom uglu , i analogi4no mozno vistavitj : koli4estvo ubijstv v spawne posle kotorogo igrok udaljaetsa iz igri bez usilij tak skazatj admina . Tak vot i zadumaewsja : esli daze v servernih dopolnenijah k igre imejutsa takie nastrojki to neuzeli ja uz tak ne prav v svojom rveniji ubratj posidelki iz etoj igri ? ehhh , vam rewatj , a ja poka pobudu prostim igrokom, i ponabljudaju kak Praviljnie Admini budut sleditj za koli4estvom igrokov v komandah prosja sdelatj ravnie komandi, za 4to budut kikatj , kak budut karti menjatj i td : i posmotrju na reakciju igrokov na vsjo eto proishodjawee , moz potom i vernusj kak admin, a poka : ne znaju , lu4we otdohnu ot adminstva .

0

А вот это вот как раз зря, кто ж будет за порядком следить? Данила??? Нет это уж совсем зря!

0

Vovan может я неправильно поняла но никогда кик я не вызываю, делаю это только когда свой своих же мочит спецально.

0

Lara, извини но ты меня неправильно поняла, я не говорил что ты запустила голосование на kick (это сделал Bagrov) я говорил что ты говорила что я кэмпер (хотя я не сидел в углу а стоял на самом видном месте).

0

- kick reason :
- целенаправленный беспредельный тимкиллинг (а не случайно, от гранаты например, или из-за пересечения линии огня)
- spawncamping
- Italy roof

- ban reason
- уличение в чите скриншотом PB

- mute reason
- длительный по времени и по количеству ругательный флэйм

- strike reason
- любой camping в атакующей команде на INF

- pause reason
- выравнивание команд в экстренных случаях : соотношение 1 к 2 и больше, а также соотношение быков и ламеров.

Не конечный список - только то что вспомнил на данный момент. Что еще ?

Lara, Leo - вот также конкретно и напишите по пунктам свои предложения по каждой функции админа, а не пространно оправдывайтесь. Ведь окажется, что на самом деле взгляды то совпадают во многом.

0

КОРОЧЕ НАДОЕЛ ЭТОТ ФОРУМ!!!!!!
Все обвинения беспочвенны более того подтвержадются еще более нелепыми умозаключениями.
КЛОУН настоящий ТРУС и ЛГУН таким не место быть админом.
Дабист ты немножко запутался.
вообщем тем кто еще остался в здравом рассудке и памяти предлагаю компромисс.
Я неделю не буду никого кикать не буду выравнивать команды и наказывать руферов и ВОВ(читеров).
После этого мы проведем опрос людей с плэйграунда(не админов)
и что они скажут так мы и будем поступать ок?
Если скажут камперов мочить будем мочить .
Как я считаю мы (АДМИНЫ) именно тут для того чтобы следить за порядком и прислушиватся к мнению большенства играющих на сервере. Чтобы им было приятнее играть не так ли?
Разве я не прав?
Ах да мне щас опять скажут о том что я горяч не рассудителен)))))
ладно молодняк и присоеденившейся к нему РОС И ДАБИСТ давайте поставим точку этим компромисом?

0

А я ваще кэмперов люблю. Мне с моим пингом проще всего попадать именно по ним (it's my prey!).
И вообще, в СОФ'е богатый арсенал гранат - хочешь жарь кэмпера, хочешь копти, хочешь зрения лишай.
А насчет неожиданных выстрелов в спину, можно подумать они более приятны от бегущего человека.

2 Leo: Ты прекрасный админ, просто может немного заразился сетевым безумием от Bagrova, у которого чердак развалился на почве СОФ'а.

0

- kick reason (см. выше, italy roof - не согласен.
- ban reason (см. выше)
- mute reason (см. выше)
- strike reason (Italy roof)
- pause reason - выравнивание при перевесе в 2 и более.

0

2 Sardo
Бегущего человека ты можешь услышать, если ты достаточно опытен и к тебе в хвост пристроился убийца, то можно по шагам его вычислить не говоря уже про то что оборачиваться надо время от времени после пробежек по кэмперским местам :)

0

2 Багров
Про целесообразность опроса с именно такой формулировкой отвечено выше - читай.

Про возможность кика руферов как одно из компромиссных решений написано выше - читай.

Про отношение к т.н. понятию «кемперство», а именно – подведение, не разбираясь в деталях, под это понятие всего и вся и, что самое главное - декларации необсуждаемого кика за все это, тоже неоднократно писалось. Хватит подводить все под общий знаменатель - "Kemper" и повально и бескомпромиссно кикать за все подряд, что лично не устраивает, и все это заворачивать в обертку «кемперство».

Про молодняк, или "мой маленький мальчик", как ты называешь тут Вована. Вы почти ровесники, если не в курсе.

Также уже было сказано о праве на существование всех игроков, какую бы тактику при игре они не использовали.

Лучше напиши конкретные предложения по использованию функций, по пунктам, как делалось выше.

0

2 Vovan: Это только добавляет остроты, а то я у же 2 года в эту херь режусь.

0

2Leo
По поводу тим-баланса.
Я пробовал переходить когда в командах было 5x5 игроков , но в одной команде крутых перцев было больше и счёт 6:0. Во-первых, меня выкинуло в вечные спектаторы, и не пускало ни в одну команду. А после переконнекта всё равно выбросило в сильную команду, так как их было меньше по количеству :(
Так что переконнект не панацея.

0

ДАБИСТ ГОВОРЯ МАЛенький мальчик или молодняк я не о вазрасте а в опыте преобретенном в реальной жизне.
ВСЕЕЕЕЕЕ я больше сюда не ногой достало.
вы как маленькие дети вам и так предлагают и сяк предлагают а вы как те девственницы ой не могу ой мама не разрешает ой только после свадьбы.
У вас же с чего начинается каждая месага:
ДАНИЛА ХРЕНОВЫЙ АДМИН ДАНИЛА ТАКОЙ ДАНИЛА СЯКОЙ
знаете напоминает старшую группу детсада.
потом начинается давай выведем правила по которым будем судить людей(вы че тут великие Боги все собрались судить людей)
давайте у людей спрашивайте как они хотят играть а не вершите тут судьбы людей(оговорка автора)
короче даже если вы и дойдете до того что я вам сказал то тогда вы поймете и вспомните как был прав ДАНИЛА.
с этого момента все ваши решения мне пох!!!!!! кроме одного!!! если вы все таки проведете голосование между людьми как они хотят играть!!!!!
Я КИКАЛ КИКАЮ И БУДУ КИКАТЬ КАМПЕРОВ и ВОВ(читеров)
все больше писать сюда не буду достали своей нудизной девки пока.
ДАБИСТ ЧЕСТНО ГОВОРЯ ТАКОГО ПАДЕНИЯ В МОИХ ГЛАЗАХ Я ОТ ТЕБЯ НЕ ОЖИДАЛ.

МУЖИКИ если есть такие тут не будьте барышнями!!!!

0

kick : so vsem viwe , i ewo opjatj ze moja to4ka zrenija : sidenie Postojannoe po opredeljonnim to4kam bez popitki vzjatija flaga , toestj estj takoj igrok viska : uze viu4il vse ego mesta , no mesta takie kotorie ne tak uz i prosto zapalitj : granatu tuda ne kinew , obojti : no na italy toljko 2a prohoda : za stenkoj odnogo iz prohodov on v osnovnom i sidit , obojti : heh : sloznovato : v okne ktonitj obi4no sidit , za stenoj Wiska , sleva : tolpa , toestj leg4e probezatj srazu za flagom : a polnij krug ne sdelaew : ne dadut dobezatj . toestj kak ne kruti : no iz 20 minut karti 15 on nahoditsa tam : kak eto po drugomu nazvatj ? ili eto toze zawita prohoda ? ok , soglawusj svoi pljusi estj , no to 4to daze namjoka na popitku vzjatj flag : daze posle zavala tolpi netu : eto uze perebor .
a dalee s punktami soglawusj : prosto ja uze pisal : nabljudaju dliteljnoe vremja za povedeniem igroka na karte , i togoze Wisku prosekal nedelju , prezde 4em sdelatj vivod .

0

А мне Миска тока нравица - все время с ним на шотганах тренимса.

0

Danila Bagrov 16.01.04 17:08 wrote

No comments.
Как обычно, ничего конкретного, никаких прямых ответов на обращения, одна вода.

"Куда ты мчишься, тройка-Русь, дай ответ ?.. Нет ответа."

0

А если к нему к Wiske, акуратненько на цыпочках подкрасться изза угла выглянуть то можно и из калаша завалить ещё приятней.

0

heh : v eto vremja za stolom i sprava ewo paro4kla sidit : vot na cipo4kah zajdi i vistreli za raz v troih :)
A tak : ne sporju igraet on normaljno : mne toze nravitsa na prjamuju s nim voevatj , no ja za nim spektil daze togda kogda on bil v moej komande , i samoe obidnoeto ne v tom 4to mi proigrali , a v topm 4to mi bla pitaemsa flag vzjatj , a on toljko tam i sidit : pomowi 0 !

0

heh : v eto vremja za stolom i sprava ewo paro4kla sidit : vot na cipo4kah zajdi i vistreli za raz v troih :)
A tak : ne sporju igraet on normaljno : mne toze nravitsa na prjamuju s nim voevatj , no ja za nim spektil daze togda kogda on bil v moej komande , i samoe obidnoeto ne v tom 4to mi proigrali , a v topm 4to mi bla pitaemsa flag vzjatj , a on toljko tam i sidit : pomowi 0 !

0

Ну у меня ж aimbot, раз плюнуть по 2 патрона на брата :)

0

ghrr : vo net gljukanul : dvazdi soobwenie vibilo
:((

0

Ну че испугались что большее число народа и админов будет на моей стороне??
подляые вы люди только в спину как и в игре и можете делать а в лицо хм......... в реале наверное тоже бы только в спину и сделали
ладно это осталось на совести того кто сделал.
Радуйтесь только теперь в глазах игроков я стал только выше над вами
вы ИДИОТЫ кто это сделал хотели показать какие сильные??
хм кому? мне? хех ну чтож флаг вам в руки
так только тот кто без мнения всех админов решил сделать по своему даже побоялся сказать свое имя.
о чем можно говорить??
Если ты считаешь что ты прав то чешь боялся признать кто ты,??
мне уже не важно ты это клоун или роадвишь но тот кто сделал конкретный идиот.
я воостановлю это но поверь все узнают как подло ты поступаешь .

0

Теперь я понимаю для кого в Израиле Мёртвое море

0

Продолжайте про кодекс - это интересно. В этом топике хотя бы поднялся вопрос о том, что у админов есть не только права, но и обязанности.


2 Danila: Сдержи обещание, данное тобой ранее - не появляйся сдесь больше, погремушка тупая, все равно половина из твоих последних высказываний - разговор со стенами.

0

Все закончилось, вопрос с Багровым здесь закрыт.
Он сделал совершенно правильно (о чем я и говорил ранее - разделить смешавшиеся проблемы) открыв для этого новый специальный топик. Теперь там и только там, все - по Багрову и его взаимоотношениям с остальными участниками ситуации.
На этой же ветке - обсуждение конкретных предложений по функциям админов, и никаких дрязг - для этого Данилой открыта специальная тема.

0

Здравствуйте дамы и господа!
Вот решил высказать свое мнение по этой теме. Ну начну с того, что многие оскорбляют друг друга, типа - молодняк и т.д. Причем здесь возраст??? Мне 42 года (посмейтесь) и я играю, да мне это нравится! Вот одно не могу понять! Что за рассуждения " он стреляет в спину -это подло(Nirvana) , или снайпер мочит всех, или еще хуже " сидят на крыше и бъют нас" (Forsa)Господа вы о чем? Ведь это война двух команд! Это не 1812 год где стенка идет на стенку! Это не Бородино! Админам надо это понять. Да, кикать надо, но с умом и за дело. Сам видел и самого хотели кикнуть не за что (с моей точки зрения) Я люблю "снайперить" и врага заваливаю везде и с любой позиции. Многим это не нравится, но я повторю, мы воюем, а не комплементами обмениваемся! Для этого игра и существует, чтобы мы могли реалиализовать все ее возможности на 100%. Или нам игрокам, теперь строго ходить по одной линии, сидеть в засаде в строго определенных местах, стрелять только в грудь или только по ногам? Думаю многие этого не хотят. А вооще вы все рулезные парни и ссорится не надо, ибо правда у каждого есть своя.

0

Действительно проблема оказалась не в одном человеке.
138 ответов, десятки мнений.

Тема не дотянула до рейтинга дурашливого топика топик WE ARE RECRUITING (141). Однако, является порой очень веселой.
Надеюсь КОДЕКС будет выработан.

0

2 predator - я потрясен:)
(думал, что я старый уже для СОФа)
Тут речь скорее идет об ограничении прав админа, чем игроков.

0

143 !!!!

2 Pred@tor
Моё вам уважение.
Старая японская пословица гласит :
"Кто удаляется от детства, тот приближается к старости"
Так давайте никогда не удаляться от детства, оставаясь вечно молодыми.

Всем равнение на Pred@tor-а !
Даёшь средний возраст игроков на PG - 35 лет.
:o)

0

(думал, что я старый уже для СОФа)


Тогда как быть мне? Мне 46. Игре все возрасты покорны. :-)
Мое ИМХО, в отличии от дочки (Forsa), кемперов кикать нельзя.
Любых!!! Обычно это начинающие (опять ИМХО) и не уверенные в своих силах. Подучатся стрелять и начнут бегать. Я сам любил и люблю покемперить, особенно на Итали. Ну распологает карта к этому. :-)
Бешусь ли я появляясь на гранате? Да, конечно!!! Но это и заводит.
По поводу админов: Не дело вы затеяли - разбираться на людях.
Решите у себя. Но админ Данила Имхо неплохой (в игре), а в остальном, по моему это просто всплеск эмоций в связи с повышенным чувством справедливости и обида. Мой совет, Данила, остынь и продолжай спор спокойно.

0

2Rajvo
"Повышенное чувство справедливости" ? Это как ? Это как-то имеет отношение к более простому и конкретному понятию "справедливый" ? Может быть - "очень справедливый" ?
В любом случае, если что-то до конца не было донесено - остывает Данила в специальном отдельном трэде "Снятие админа", туда ему и шли предложения и пожелания, в том числе и дальнейшие ответы по теме.

0

2DaBeast
Я что, тебе на хвост наступил?
Что за тон? Извольте разговаривать нормально, если желаете разговора.
Если нет, то и отвечать не стоит.

0

2Rajvo
Мои вопросы и пояснения не были ну ни грамм как-то эмоционально окрашенными, все было абсолютно ровным. Простые вопросы. Пояснения основанные на вот этом :
"Все закончилось, вопрос с Багровым здесь закрыт. Он сделал совершенно правильно открыв для этого новый специальный топик. Теперь там и только там, все - по Багрову и его взаимоотношениям с остальными участниками ситуации. На этой же ветке - обсуждение конкретных предложений по функциям админов, и никаких дрязг - для этого Данилой открыта специальная тема. "
Так что же из всего этого вызвало, и как что-то вообще могло вызвать, такую неадекватную реакцию ? Цитаты конкретных неустраивающих слов, фраз - приветствуются.

0

Дочитать сил не хватает :) А раз тут пошла такая пьянка - я тоже чуть-чуть добавлю :) Права админства надо давать только людям, которые ХОРОШО играют - иначе на лицо то, что получилось с Багровым...просто комплексы играют...не умеешь сам играть - не суди и не завидуй, а учись...
А Vov точно не читер :) Мы в одной комнате сидим...просто тренировка и хороший комп :)))))))))

0

Всем приветик !!!
Думал глаза повываливаються..., пока дочитаю %) .
Играю на ПГ не первый день.

Хочу добавить и моё мнение на сию тему...

-Что касается КЕМПЕРОВ- пусть сидят, их тогда бить легче. Но полной свободы я бы им тоже не давал. А то как тут почитаешь, этим КЕМПЕРАМ-бы флаг в руки, и пусть с ним бегают и прячятся от тех, кто этот флаг забрать хочет. ;) Не CТF, а прятки какие-то получаются.
То, что от КЕМПЕРОВ командам помощи "ноль,хрен в доль" - это факт. А в остальном, ZmeeLovе просто с языка снял (см. ZmeeLove 16.01.04 13:44). С сильным соперником играть интереснее.
В общем, я тоже тендирую против "посиделок", дабы чай и на кухне попить можно.

-Тех, кторые каким-либо образом пытаються повысить свой профессионализм в СОФ-е при помощи каких-либо ЧИТОВ и т.д и т.п, я бы не просто кикал, а банил, раз и навсегда. Что бы не позорили такой сервер как ПГ. Они, на мой взгляд, как раз и есть то зло - для посетителей, и позор для - сервера...

-ТЕЕМКИЛЛЕРОВ сервер сам выкидывает, поэтому задерживаться сдесь нет смысла...

-Что касаеться Данилы и Лео, то только при этих админах, я началь замечать/понимать принадлежность админа в игре.
Лео, на мой взгляд самый благородный админ. Он стараеться добиться равноправия не только в колличестве играков, но и пренебрегает своими возможностями админа в пользу простых играков.
Про Данилу скажу, что не замечал за ним никаких дейсвий, за которые его можно-бы было упрекнуть. Он просто стараеться поддерживать порядок на сервере. И предупеддает играков неоднократно, о неправильости поведения сиих. В отдельных случаях, он даже не ленися обяснять суть свойх замечаний.
В заключении хочу добвить, что все эти повествования приведены исключительно из личных наблюдений.

-Что касаеться общих правил дейсвий для админов, которые вы начали составлять, я всеми конечностями ЗА !!! Что бы потом не происходили из таких по сути банальных вещей, разногласия между админами, вплоть до разговоров о расколе...

PS: Прошу не судить за правописание и очепятки, нечасто приходиться писать на русском.

С уважением
"любитель русского языка и говоритель своих мыслей"
Желаю всем, ненапряжной игры !!!

0

Leo i Kaifu BOLSHOI privet, skoro vstretimsya :)))

0

Bung mi v polnom ozidaniji tvoego vozvrawenija :)

0

Clown Ken, я с тобой! Если корявками не умеете шевелить, нечего на кэмперов валить! Народ играет как хочет, и не обязан делать игру интересной для других (напимер Forse), которой видите ли скучно играть с ЯКОБЫ кэмперами. Вопрос к НЕ КЭМПЕРАМ: а вы и в жизни тоже всегда наролом бежите? Или только в игре такие смелые?

0

меня всегда удивляло как можно писать такой бред

0

ужас... откуда это существо вылезло?
тебя что всю жизнь в подвале держали, что ты так на всех обозлился o_0?

0

нет по крайней мере девушкам не грублю

0

тебе видимо никто не дает поетому ты такой злой

0

Прально, дзоты бункера это ньюбовские сооружения, чисто воевать мешают. 100 грамм на грудь и с вилами на танк (кста, а ну мля вылезай с танка, чего это ты камперишь).

0

Люди, не обессудьте, но меня смешит поведение админов на пг...например,ситуация такая: две команды, в синих на два меньше игроков чем в красных, админ в красных, когда он замечает что команды не равные, он начинает орать во всё горло теамс теамс или даже делает паузу...но почему? админу ли это решать, если он заметил что команды не равные - пускай сам и переходит....он же пример для всех и т.д. и т.п...а когда наоборот нехватает людей в противоположной команде - админы иногда вообще этого не замечают, сколько не говори им...

0

видимо ты слепой полностью как я вижу по данному топику . Спроси у тех кто обычно из русских играет на пг что делаю к примеру я - да и бочки ты опятьже на меня катиш .
насчёт паузы - я обыно как ты говориш *ору во всё горло* раза 4 как минимум , но если не понимают то извольтес паузу , да и насчёт количества народу в команде админа - врёш и не краснееш , так что лучше уж помолчалбы насчёт того что админы вместо того чтобы поменять команду только и делают что орут и паузу ставят .

0

2KOCMOcu/la
Зря ты наезжать начал... Вчера многие игроки кричали "teams" когда в синей команде было на одного игрока больше!!!
Да и Лео вчера переходил из команды в команду раз 5 (может быть и больше, но я не весь вечер играла) и если в конце вечера ему надоело менять команду через каждых 5-10 минут, то я его прекрасно понимаю... И осуждать его за это не надо. Да и кстати именно Лео постоянно переходит в более слабую команду...
Так что ты зря все это затеял, а если ты считаешь, что каждый админ по первому твоему зову должен бежать к тебе в команду- ты глубоко заблуждаешься, они на это не нанимались.
Лучше заведи себе собаку и дрессируй ее...

0

умно замечено Форса, если я накого-то наехал - извиняюсь. я просто хотел сказать, что если в твоей команде больше народу и ты это увидел - что толку если ты будешь кричать "теамс" (меня, например, это очень злит)? если заметил что команды не равны, так перейди в другую команду, а не говори другим что делать...а если тебя замотало мотаться туда сюда - жди когда кто то другой перейдёт....вчера переполнило чашу моего терпения и я решил высказаться...
п.с. Лео если ты делаешь всё правильно, так почему ты берёшь всё на себя?

0

nu vosprinimaju ja eto na svoj s4ot po toj pri4ine 4to obi4no bolwe vseh i dolwe vseh *kri4u vo vsjo gorlo* ja , da i pauzi toze stavlju ja .
da i nas4ot perehoda s komandi v komandu : ti obrati vnimanie ja perehozu iz komandi v komandu , i tut polu4aetsa 4to uze v toj komande v kotoroj ja - na 4-e 4eloveka menwe 4em v protivnika - ti mne predlogaew razmnozitj sebja 4tobi zanjatj pustoti v moej komande , a esli ti eto predlogaew - to skazi kak , v buduwem budu toljko eto i delatj - razmnozatsa po polnoj :)

0

А ты никогда не думал, что может конкретный игрок не может перейти в другую команду ( по разным причинам ).

0

2KOCMO & Forsa
Насчёт того, что человек не всегда может перейти в другую команду - это точно.
К примеру раньше, когда играло больше 6x6 при попытке перейти в другую команду - выбрасывало в спектаторы и не давало присоединиться ни к одной команде. Помогал только переконнект.
Ещё я часто играю в паре с Lokj. Тимспиком мы не балуемся, связь налаживаем чисто по телефону. Соответственно, хочется таки играть в одной команде. И чтобы, для выравнивания команд, нам вместе перейти в другую команду, там должно быть аж на 4 человека меньше...это редкий случай.
К тому же, если в одной команде даже на 2 игрока меньше, это не значит что она слабее. Всё зависит от уровня играющих. Поэтому то Лео и не делает сразу паузу, а наблюдает за раскладом игры, решает - нужна ли поддержка более малочисленной команде. И в этом он абсолютно прав..
А вообще, лично мне даже больше нравится играть за более малочисленную/слабую команду. Ибо :
1) Больше хорьков настреляешь.
2) Игра более динамичная, интересная, так как "враги повсюду".
3) Быстро растёт твой скилл, так как сразу учишься выживать в сложной обстановке, вести бой с несколькими противниками.
4) Нужно играть хитро, умно, а не только уметь метко стрелять.

0

Molodca Zmee , horowo skazano , i spasibo za podderzku dura4ka Leo kotorij toljko i delaet 4to *orjot vo vsjo gorlo* :)

0

Лео,чё ты волнуешься?Ты рулезный админ!Один из самых приличных,мона сказать.

А камперство пусть будет,главное чтоб читеров не было.

0

Ну вы блин даёте, еле дочитал.Привет тому кто будет следующий!(Я вообще просто играю)!!!!!!!!!!!!!!!

0

а что правда или страсти нагнетаешь

0

почему постоянно стараются меня кикунть? Для меня это оскорбительно. Да с моим пингом доходящим до 300 я играю довольно таки не плохо но это же не повод обзывать меня читером и кампером. Вот уже второй раз...и несколько раз пытались но народ не поддержал. Я честный игрок а это самое главное. И читить и камперить не собираюсь..., а таких уродов которые предлогают голосование на кик валил и валить буду. И вообще я всегда был против киканья предлогаю убрать эту возможность с сервера.

0

Да и еще читал выше сказанное во всем согласен с Лео кроме одной незначительной малости убить человека в прыжке с разворотом на 180 градусов хедшотом...дело вполне не сложное...:) главное слушать...:) у меня это получалось и не один и не два раза...А вот по локалке когда мы с друзьями устраиваем битвы с пингом 1, 2 вот это круто там такое вообще часто бывает. Да и еще народ на сервере какой-то боязливый все стараются чтоб их меньше убили и настрелять как можно больше. Нельзя забывать ребята что суть командной игры за флаг заключаятся в унесенных флагах...:). Иногрда нужно погибнуть всей команде ради того чтобы один еле живой человечек флаг донес..:)

0

Fire - тебя кикнули на карте "Италия" за то что лазил по крыше играя за красных играли на 100
я если помнишь тебя спросил лазишь или нет и рекомендовал этого не делать...
было простое голосование без админов раза 2 или 3 (кто-то из буржуев не выдержал :)
был бы админ было бы проще и быстрее
Не сердись - просто "Италия" - не сбалансированная карта
PS на 101 - любое голосование убрано

0

Да и на италии меня тоже кикнули....хотя на крышу я всего-лишь один раз залез...а потом когда ты написал я не лазил туда.....но киканье продолжалось...и в конце концов из конца в конец меня выгнали с игры.Но ведь это не единственная карта на которой меня кикали незачто.А уж обзывательств со стороны противников чемпер читер и валхакер я вообще уже со счету сбился....только играть мешают....А сегодня некий #Rene. посли недолгих обзывательств перешел на нашу сторону и начал меня просто отстреливать. Пока его сервер не выкинул. Да и еще так же делал Кентавр 2. Играть вообще невозможно...Предлагаю этих людей более не пускать на серверы плайгроунд!!!

0

И все? Может кто из админов разъяснит как быть с тем что народ мешает играть? Ведь есть лог который наверняка должны просматривать. Я думаю что таких людей надо наказывать... А киканье это признак слабости. Как говорится не пойман не вор. Но ловить я надо я от этого не отказываюсь! Лео может ты что скажешь по этому поводу. Как я погляжу ты тут самый трудолюбивый..:)

0

Log na takie vewi ne piwetsa , a tak : niki nazivaj - budem nemnozko posmotretj za dannimi igrokami i budem banitj po ip i basta.

0

Спасибо Лео ты настоящий друг, а не поросячий хвостик...:)

0