на главную
об игре
Soldier of Fortune 2: Double Helix 22.05.2002

Кто? Где?

Всем кто ещё жив !!!!
Парни кто кде играет отпишитесь в этой теме.
====
Мы с BooM-ом на Mullinszator RealDamage Public
IP 95.80.3.6:20200
http://www.mullinszator.se/boyz.html
Инфильтрейшен/ПУРЕ сервер
такчто читоров нет

Комментарии: 273
Ваш комментарий

Короче, устал я от ROC-мода... устал от этих бесконечных, сцука, читаков-дебилоидов...
Сейчас обитаю на старом добром OSP - нашёл сервак http://www.gametracker.com/server_info/77.53.245.148:20102/
Это Шведский сервак и там Шведы собираются, пинг достаточно низкий - около 45-50
Конкретно этот сервер DM, но есть брат-близнец INF - как только народу набирается переходим туда. Начало примерно 22:00мск.
Шведы писали, что к ним Alex/Партизан заглядывает, но мне самому его застать не удавалось.
Короче, кто из совсем стариков, помнящих PG OSP - заходите, настоящий 4FUN прямо душа и тело отдыхают =))))))

1

Что-то я не могу подключится...
Требует дополнительно файлы, но автоскачивание не поддерживает :(

0

Попробуй заменить папку OSP на эту
http://files.mail.ru/NTZTM7
ник и настройки только поменяй под себя

0

Алекс здорово, вы постоянно там??? надо будет забежать!!! Может сегодня или на неделе. Да и всех собрать

0

И я бы поиграл!!!
Выложите эту Burza.pk3!!! Пожалуйста!!!!

0

Не надо никакого бурзы, отключи автозагрузку. В скайпе чаще бывать надо.
Тебе же там английским языком ответили, что такого файла в природе нет.)))

0

здесь карты нестандартные
http://files.mail.ru/Y6M1S8
разархивируй в папку Soldier Fortune II - Double Helix\base
фактически каждый день гоняем, примерно с 21 до 24 ч.
Заходите будем ШВЕДОВ бить :))

0

BooM.ru
Да, надо почаще :) Сейчас открыл - никаких там сообщений нет :( Вообще я Ich bin lehre Deutsch Ja Ja!!! Naturlich!!! :)

0

Как отключить автозагрузку???

0

Frnix
Измени rate в пределах от 10000 до 20000

0

Дааа Ну и игра :\ я поначалу вообще не понимал откуда меня мочат. Скорость передвижения медленнее чем на ROC и походу от увеличения FPS у меня картинка стала периодически дёргаться. А обычного CTF там нет???

0

rate 12400
snaps 40
cl_maxpackets 40
com_maxfps 125

0

BooM.ru
Спасибо! Внёс изменения в конфиг, правда сомнения насчёт FPS... комп может не потянуть :( И что за параметр snaps?
PS: то ли игра на мулинзаторе на меня так повлияла или ещё чего, но вчера на двух подряд картах в UGANDE занял первое место :)

0

Леха, в аську заходи, видел что ты коннектился

0

привет парни .
Лёха ты вроде к нам собирался , так и не доехал ?))
вчера попробовал зайти на этот сервак , не пустило меня .
я иногда бегаю на буржуйском серваке , там боты 5 на 5 , но когда люди заходят ботов выкидывает. с ботами конечно не интересно играть , так что иногда приходится ждать живых людей )))

0

Да вот так бывает. Пролетело. Пиши в ICQ помогу.

0

[Вот, что б не флудить и не по теме ;)

Уж где-где, а на Уганде (Его полное название: (A) === UGANDA *DS*=== Вот IP: 157.181.14.18:20102)
) особых требований нет, Рокмод стандартный, автоскачивание поддерживается... не знаю даже...
Может PB мозги канифолит: я его обновлял через прогу pbsetup.exe (скачать можно здесь: www.evenbalance.com/index.php?page=pbsetup.php )
Потом на самом сайте Уганды http://www.x-hub-sof.uw.hu/ скачай выложенный там ROCMOD
Нестандартные карты, которые сейчас в цикле (в порядке размещения на сайте):
Subway Station Comlex
Counterstrike Italy
Kammy
Uganda
Energy Complex
Monolith
Overrunning Brazil
Island Hideout at Night
Jordan Street Siege Expanded

FenixSU
28.04.09 21:30 На Уганде, в отличие от других серверов, почти круглосуточно "пасётся" игровой люд, количество, повторюсь, зашкаливает даже. Хотя основных завсегдатаев и заводил около десятка - довольно сильные игроки. Потом радует, что в основном карты CCTF - как-то не больно весело вылететь в начале INF и ждать других - экшена нет :(
Так что, кого не воротит от "лузерского рокмода" - добро пожаловать!

0

Да похоже кроме нас 6-х не рубает где все, европа вы где???

0

эх и не говори Лёх . собраться бы всем старым составом PG, но только чувствую даже если соберёмся больше трещать будет чем играть ))))))

0

А так и происходит, я если играю только и трещу вспомни последние деньки на PG. Если играем с Ромой и Саней (куда пропали сервак пустой был все выходные) то со Skype если есть возможность. А на уганде тоже любитель поболтать не в пользу игрунов :DDD которые не знают что делать

0

Poigral ma Uganda..rocmod2,1c vrode neploho, skorost bistraja:)

0

Коля Здравствуй как ты здесь оказался?! :D Давай заходи почаще или на уганду или на Mulinzator я или там или там смотря где народ!!!!

0

Da ja sjuda zahozu inogda, malo-li 4to:)
Budu na ugande ve4erom, esli na CB netu mat4ej:)

0

Товарищи геймеры!
Вот вы опытные игроки, поясните мне неразумному и молодому: можно ли достигнуть такого уровня мастерства, что бы поражать цель едва она появится в поле видимости??? Вот сколько раз замечал у некоторых: выбегают из-за угла и, не видя твоего местоположения до этого, в долю секунды бьют точно в цель :( причём на приличном растоянии. Я специально экспериментировал: занимал такие места, куда волей не волей надо было бы переводить прицел, теряя ценные милисекунды... так ведь нет - 100% попадание в мгновение. Вот как так возможно???
Есть и вообще удивительные вещи, когда стреляешь в упор особенно из дробовика, а цель остаётся невредимой, но я это списываю на глюки сервера...

0

по поводу битья в цель тут несколько вариантов:
1)либо супер мастер -уровень Шайтана ,ну это врядли , такие на Рокмоде редкость ))))
2)aimbot установлен, вот это скорей всего .
3) иногда когда давно играешь стреляешь на угад в то место где обязательно кто то должен быть , таких мест на картах очень много , сам часто так делаю .
по поводу помпы тоже замечал , стреляю иногда в упор и мажу , ну это списываю на то что я noob)))

0

Разницу пинга ещё забыли, но я думаю ещё от мастерства, и играть с включённым звуком :D или наушниками
P.S. А по поводу "нашего" [IZI]Shaitan, то он camper ещё тот, но с опытом :D

0

Ну про прострел классических местонахождений возможного противника я знаю ;) это вырабатывается как-то само собой как инстинкт самосохранения. Но я говорю же, специально выбирал места куда трудно прострелить специально и, главное, быстро. И поэтому тоже на на что-то вроде автонаведения думаю... Раньше на UGANDE то и дело админ вышвыривал "честнейших" игроков ;) Сейчас админ только по большим праздникам заходит, Как правило это игроки с буквами DS в никах.
Насчёт пинга, разница обычно около 50, не знаю может ли такое малое различие влиять... хотя бывает замечаешь некую милисекундную задержку между своим выстрелом и констатацией фрага, иногда бежишь: выстрел и не дожидаясь дальше, ещё один выстрел, а звук только от первого трупа доходит =))))
Короче, читерят, походу, некоторые по-чёрному!!! :ЕЕЕЕ на Уганде это вроде игроки с белозелёными никами.

0

шайтан никогда не кемперил))

0

Да, ни разу, постоянно в атаке был ))))))))))))

0

2 Fenix
Играй на приличных серверах, чтобы не возникало подобных вопросов.
2 Samael
Какой же Шайтан кемпер?!? На картах места не было, где от него спрятаться можно было. Он скорее антикемпер.

0

Uganda очень хороший сервер. Часто наши, которых по ПГ знаю, заходят.

2FenixSU
Если долго играть, то во всякие разные места превентивно стреляешь, из принципа. Наверняка там кто-то может быть. Так же и гранаты швырять можно. За долю секунды, выбегая из-за препятствия, могу открыть огонь... так, на всякий случай.
С шотганами та же фигня и у меня- стреляю какбэ в упор, ан не тут-то было...

0

никогда не понимал шайтана - дошел человек до мидл европен скилла и сутками стал убивать мясо на пг.

0

Вот такой он загадочный m9 :D

0

ПГ всегда работает,ПГ неумераем,ПГ рулит=)

0

Только на ПГ уже никто не рулит =)

--------------------------------------------------------------------------------

sonnenbarke

Места местам - рознь! Есть классические места, где полюбому простреливаешь пространство, а есть места, где и не подумаешь (не постоянно же стрелять). Например на Шопе находишься на респауне синих, а какой-нибудь "шайтан" стреляет с левой стороны аж от ящиков, притом перемещаясь и попадая точно в цель - неужели такое мастерство?
Последнее время всёже склоняюсь к тому, что многое зависит от пинга: если кто с пингом 20-30 играет, то почти не убиваем. Хотя если у тебя пинг большой - спасает только постоянное перемещение, кемпинг в этом случае равносилен самоубийству.

Кстати, понял на днях почему после UGANDы на Mullinszatore сложно играть - скорость не та, маленькая, бегаешь как во сне, движения не те, от огня или гранаты не успеваешь уходить.
Так что, все на UGANDU!!!! Мочить читеров :))))

0

пинг - отмазка для неудачников , нормально играть в соф можно только на осп, уганда и прочие рокмоды - облегченная версия софа для ленивых, научится играть на которой в соф невозможно, да и не нужно потому-что уже не надо учиться.

0

Зашёл вчера около полуночи на Mullinszator- нормальный сервер, спокойный такой. Народу было 10 человек. Там, конечно, не носишься как сраный веник по вокзалу и чемодан может быстро надоесть, но тоже не плохо. Подстроился под скорость сразу и ратио отличное было. Там кто-то даже обо мне заикнулся что у меня вроде эймбот =) Хэдшотов там сделал гражданам...
Понравилось что если в тебя попадают, то можно успеть спрятаться или развернуться и- "какбэ из последних сил" выстрелить =) Здоровья останется всего-ничего, но может и повезти потом.
Можно и туда сделать дружную "высадку инопланетян с ПГ"- там офигеют =)

2FenixSU
Ну, дык, если стреляет в респаун, то грех не попасть в кого-то =)

0

Надо Шведам вторую Полтавскую организовать. PCW с ними сыграть. Кто во сколько и когда хочет и может отписывайтесь, будем организовывать.

0

Nev3r
Смотря что вкладывается в понятие "научится играть в соф"... научиться можно на любом моде и сервере, нет предела совершенству! Типа OSP - мерило уровня. Был бы изначально ROC - был бы он мерилом. Ну и смотря какие кто цели ставит: кто видеть себя в первых строчках (однако всегда найдутся те, кто тебя оттуда подвинут вниз :)), а кто развлечься. Сидеть на Mullinszatore и сначала ждать пока наберутся команды, а потом также, наблюдать из спектатора дуэль пары игроков... смысл? Лучше зайти на UGANDU и оторваться как "сраный веник" в CCTF, да так что аж мышь потеет =)))))

0

2 Fenix
Если ты научишься играть на OSP, то тебе читеры мерещиться перестанут и будешь себя чувствовать комфортно абсолютно на любом моде (даже в каунтер страйк можно бежать играть). А "infiltration" учит не быть мясом. На вашей уганде делать нечего, за полторы минуты набрал godlike))). "Россия там рулит!" Россия там ДЕГРАДИРУЕТ.

0

Ну что надо за эту неделю набрать народ и в выходные зарубится, только решить сколько на сколько. Я всеми руками за. (Даже мышка согласна ёрзать по коврику :D) Только вот может быть проблемка, у нас народу тьма, и многие захотят поучавствовать, но уже смысл pcw будет нарушен. А 20 на 20 можно и просто без pcw рубится ))))
Короче надо думать!!!!

0

че такое пкв? я забыл :D

0

и все таки уганда не очень из-за какогото екстримли реал дамаж и полностью упоротых карт.
нашел какойто сервер с упоротыми черными значками в названии и цифрами 420, тоже убогий ркомод, но иногда можно выжить после 1 пули мп5 в ногу, да и скилл людей повыше, бтв нашел уже парочку адекватных и стреляюсь с ними 1на1 и 2на2 правда на том-же рокмоде.
остались еще не реал дамаж ОСП серверы КТФ с онлайном хотя бы 10 человек по вечерам? на инф пока не хочу идти потому-что надо сначала хоть вспомнить как целиться и бегать.

0

Есть Gameservers.org числится как "OSP", но не "OSP" ))))) nd CTF

0

На gameservers идти не хочу. Куча-мала какая-то, пинг вроде 100, но играется очень тяжело - пульнул в стекло, разбилось через 1с, хз почему так. Можно поковыряться в нете и сделать лагающий конфиг, но с норм пингом, да и убивать меньше будут))). Но за это бан схлопотать можно. Так что или Mullinszator, или J4Fun.

0

BooM.ru, поздравляю, ты запорол всех UGANDА-вских ботов :))) ты во сколько играл и с кем???
Сравните статистику по UGANDE: http://www.serverspy.net/site/search/server.html?a=157.181.14.18:20102&g=6
и по Mullinzatoru: http://www.serverspy.net/site/search/server.html?a=95.80.3.6:20200&g=6
Всё предельно ясно, что предпочитает простой юзер!
На Mullinzator народ потянется, если там не будет такого замысловатого входа, вещь в себе.
PS: я думал наоборот в SOF из контры приходят за кровавостью и финтами ;)

0

Чёт статистика странная, что за месяц ставишь что за неделю, одинаково. А с другой стороны тип игры,скорость, мод и стиль игры разный. На Uganda надо флаги брать, все сидят. И темболее, на Uganda просто носишься в отличии от Mullinzator. А на Mullinzator красные охраняют, а синие атакуют, и то акуратно, тут не побегаешь сломя голову посреди поля, даже тот-же Loser бошку снесёт. Который в упор с дробовика промажет. ))) Жаль клан распался в котором я был. Сервера уже тоже нету. Там RocMod настроен был как OSP и попробуй там убить.
Просто создай на компе свой сервак поставь ботов и поставь самую большую скорость, если не сидеть, а бегать фиг попадёшь.

0

2 Fenix
Ого!!! Самаэль тоже бот? Миша бот? Ты сначала свой скил до ума доведи. И попробуй хоть одну карту с положительным результатом закончить. Когда хотя бы это у тебя получится - поговорим о ботах и о сапогах поговорим.

Вот тебе статистика: http://www.burzaboyz.se/

0

BooM.ru
И что? Эти двое - не показатель, там много, как ты выразился, "мяса" (похоже детишки:)), а ещё команды по полтора десятка... так что на UGANDA Unstopable - не редкость и godlike случается особенно у некоторых камперов вроде Coleman_CZ. Однако и достойных игроков много вроде: Daniel, XAROS, (SD)Pepsodent, old@>>Sp!der< и др. Так что, смотря когда и на кого попасть.
Ты про мои результаты на Mullinzator'ском серваке? :) Ну что уж так меня пенять... были положительные результаты. Меня напрягает френдлифайр - только гранату собираешься кинуть, так ведь кто-нибудь из вас бежит прям под неё, вот и рвётся в руках =)))) и ещё заметил, когда в тебя стреляют очередью, то управление как бы парализуется :_( Надо привыкать к особенностям OSP...
Кстати, пару карт у меня нет: одна что-то там труля-ля italy, а ещё одна мнеее-е-е-е... не помню, вчера на ней вылетел короче :)

0

ОСП чем хорош ,что там не бездумно стреляешь и гранаты кидаешь , а понимаешь что можешь своего завалить и набрав ТК придётся вылететь из игры , а то и СДкей менять )))
и нет там такого что попадаешь в ногу противнику , а он разлетается на куски )))) конечно прикольно такое наблюдать но всё таки не реалистично ))))

0

лол!!! Отмочил!!! Самаэль - МЯСО!!! ))))) а я все думал кого он мне напоминает...
2 Fenix
Твоя уганда, если сравнивать с европейскими серверами ОСП типа J4Fun, это как дворовый футбол и лига чемпионов. Все твои угандовские авторитеты - мясо на ОСП!

0

При чём тут Samael???? Я его "мясом" не называл.
Уганда не моя - она Венгерская :)))) Порой дворовый футбол много интереснее и веселее лиги чемпионов, да и доступнее он опять же ;)
Опять переврал :))) - они не мои авторитеты - нет у меня таковых, я писал "достойные игроки" ибо сказано: "не сотвори авторитета!" =))
На ROC с большим количеством участников уровень любого "авторитета" выравнивается т.к. смерть ждёт и настигает за каждым углом, спереди и за спиной ;))) - в этом фишка рокмода.
А в OSP - ловкость рук и cfg, и никакого мошенства ;)

0

2 Fenix
Без комментариев)))

0

так где же вы играете? пострелял бы в вас с огромным удовольствием :)

0

еа здесь в самом конце есть теперь там будем http://forums.playground.ru/soldier_of_fortune_2_double_helix/559296/

0

Пусть-пусть придёт, надерут ему зад :))))

0

И всё-таки UGANDA рулит!!!! :))) Там, оказывается, даже админ Русский!!! Кстати, сервер более менее начали админить - это, конечно, плюс.
Обновился список карт в цикле: теперь hk и finca есть ;) с чемоданами, естественно.
Вчера был замечен Kuka.
Короче, не заскучаешь :))))

0

с чего ты взял что он русскиий?

0

Ja na Ugande bil..med pivo pil:) Vrode normul tam..a tak ja sdes , esli 4to:

http://cod.suljettu.com/ultrastats/

(POW)ko.:), rebel's ko.:)
Hahahahakhm..nuuu, ne znaju, Samael s Misej ne mjaso:)

0

/KoS/Rocmod - 64.20.35.170:20100 (Rocmod)
``!Infinity server - 88.191.102.96:20100 (OSP) - c недавнего времени не вижу, видимо, сменили IP

0

The Gamblerz - последнее, что осталось приличное после закрытия gameservers.net с онлайном 14 человек по вечерам.
ну и вся "илита" 2004-2005 годов там иногда появляеться (кланы sF, IZI, volatile и тд.)

0

Дарофф народ!
Скачал себе солдаты, неиграл уже сто лет. Подсакжи какие патчи ставить, карты, осп и т.д чтоб в игру заходить без автодаунлоада. Желательно попунктно .
PS
на висте 64-ой пойдёт ?

0

Привет всем!
Хочу пару слов сказать про UGANDA DS сервер.
Сервер живёт с 2003 года.
Постоянно менялись моды ADM, OSP, ROCMOD, RPM.
был даже свой Х мод, когда был не DS клан, а [-Х-]
Как я вижу некоторые люди понимают чем отличается UGANDA от других, всё это годами складивалось.
Конечно много противников есть, но в основном на данный момент "политика" у нас правильная, в том смысле, что народ тянется
Кому не нравитса естественно уходит, но остаютса и такие, которые играют постоянно.
Не спорю есть лучше сервера, но кому какие вкусы...
Пробавали много MAP-ов... но както не приживаютса также как и МОДы
Кстате, скорость и характеристика оружия это не от МОД а зависит, в любой МОД можно сделать изминение.
Писал через транцлит, такчто пардон за ошибки.
Если у кого вопросы, с удоволствием отвечу и помогу в чём смогу.
MSN, E-mail xsmart_001@hotmail.com

0

Всем привет .... Помните меня ?
Я вас помню морды камперские :o)))))))))))
В общем проблемка такая ... соф потерял ... где скачать ????

0

Разве такое можно потерять? Видел на torrents.ru, правда не качал, что за контент - не знаю.

0

Легко ... переезд квартиры ... и )!(опа ... что то утеряно , что то выкинуто ... и соф в том числе )))))))))

0

Привет DS03!!! Давно хочу сказать., что у вас классный сервер, спасибо вам за него! всегда с большим удовольствием на нём играю!!!
Насчёт MAP: неплохо бы вернуть в цикл V8Brazil - мне кажется она всем нравилась, очень интересная карта. А вот то, что убрали EnergyComplex - это хорошо, а то на ней всегда много народу уходило.

0

Gumi

Привет бандюга !
Здесь посматри http://gekto.com/2007/12/05/soldier_of_fortune_2_gold_edition_2002rus1s.html#comment

0

Дарофф ...
Игруху я уже скачал ... терь надо всякие патчи , карты все , панк бастер и прочую хрень ... где что ? ))))))))

0

прет коль ... как оно ? )))

0

Da normul, v cod4 pomalenku igraju:) inogda v sof2..nikogo iz nasih ne vizu, tolko samael na finskij servak zahodit inogda:)

0

а где сам бегаешь когда в софе ???

0

Привет Кирилл!!! Давненько тебя не видели. Серваки тут где-то указаны. если не найдёшь подкинем, главное чини sof. А в Cod4 я уже тоже забыл что это такое, но надо зайти, и завалить всех... если вспомню как ))))))))

0

(A) === UGANDA *DS*===
IP: 157.181.14.18:20102
сайт http://www.x-hub-sof.uw.hu/

0

Даровеньки .... чини соф ... уя се ... карт сколько качать надо ... да еще и по одной ... дайте где можно пачкой сразу скачать /))))))))))))

0

Для начала закачай с ихнего сайта следующие карты:
Subway Station Comlex
Counterstrike Italy
Kammy
Uganda
плюс ещё эти:
http://soldieroffortune2.filefront.com/file/Kammy_Underground;97599 csitaly_v8_final http://soldieroffortune2.filefront.com/file/Counterstrike_Italy_Modified;96459

0

а что это гумик тут делает?
читаков разбанивают, да?)

0

Есче бы ... древним легендам скидка на дебильность ))))))))))))))))))))))))

0

радуйтесь любители OSP!!! Админы UGANDы походу хотят сервак с ROCmod на OSP переводить... Зашибись блин!!!

0

Гуми-читерюга. Наставил себе читов, теперь на пуре сервера зайти не может.

0

Vsem privet. Kak davno playground ru server otkljuchen?

0

Beringov Alex"по поводу битья в цель тут несколько вариантов:
1)либо супер мастер -уровень Шайтана ,ну это врядли , такие на Рокмоде редкость ))))
2)aimbot установлен, вот это скорей всего .
3) иногда когда давно играешь стреляешь на угад в то место где обязательно кто то должен быть , таких мест на картах очень много , сам часто так делаю .
по поводу помпы тоже замечал , стреляю иногда в упор и мажу , ну это списываю на то что я noob))) "


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Alex, shaitan vsegda begal s aimbotom i wh. Pochemu on tol'ko u nas igral? U nas ne banili;)



--------------------------------------------------------------------------------

0

Na vashej Ugande odni boty noch'ju... chto za dela ;) ?

0

она не наша она Венгерская :)))
Это значит ночь не удалась :), обычно всегда кто-то есть, в выходные особенно. ;)))

0

зашел седня и на уганду и на мулинсзатор ....
с моими то навыками и так бомбил народ ....
ужас .... я в шоке ... правда партизан говорил что просто народ поуходил типа .... посмотрим завтра ...
пипец больше 2х лет не играл и как с ботами играл ....
не интересно ... где наши звезды .... ???? с кем теперь играть ?

0

Я уже давно и частенько зависаю на сервере /KoS/RocMod (64.20.35.170:20100), постоянно полно народу. С недавнего времени там же появился сервер под OSP модом - /KoS/OsP-ND (64.20.35.170:20200). Сайт клана - http://www.kosklan.com .

Никто не знает, что с кланом `!infinity, и куда пропал их сервер?

0

Gumi
Видел я как ты "как с ботами играл" ;) Что-то не внушает ;))))

0

ага я заметил твою игру ...
мой счет постоянно 2 к 1 ( убил \ умер )
и я не говорил что я супер солдат ... и перерыв у меня был значительный ...
наоборот сказал зная чего я сейчас стою ... ( а именно нуб нубом ..) этот серв сплошные боты

0

Да он и меня, Кирюха, тогда поздравил с убийством ботов))). Хотя на серваке толпа была человек 15 и все с пингом больше 30. А может боты под людей шифровались, человечнее быть хотели.)) Один куй я уволился переводом в Left4Dead.

0

Ром там игроки как боты .... ничуть не лучше .. ))))
ага и меня за собой утянул .... )))

0

А вот и я! Привет всем. Уганда - убого! J4F - получше.

0

это тот который с IP: 91.192.210.210:20100 да?

0

Dr.Po
по KOS IP-шники не рабочие, нет по ним ничего

0

Они часто адрес меняют, раз в два-четыре месяца. Сейчас такой:
67.212.165.107:20100 (Roc) & 67.212.165.107:20200 (OsP)

0

привет парни !!!!!
вернулся я из отпуска , ну что сделали OSP на уганде ?))
Миха J4F - это что такое ?

0

Всем привет, я тоже занят был. J4F это сервер такой Just 4=for Fun ))))

0

Сегодня какой-то хрен переименовался моим ником и играл с autoaim, сволочь, причем назвался точь в точь так же, с теми же цветами символов. Я за ним следил в spectate, 100% он пользовался autoaim, т.к. мгновенно разворачивался и попадал в противника. Так что поосторожней, парни.
Потом он, кстати, в других переименовывался, но чаще звался |Ks|ReP

0

бегает там такой время от времени ....
под моим ником играл ....

0

Они часто адрес меняют, раз в два-четыре месяца. Сейчас такой:
67.212.165.107:20100 (Roc) & 67.212.165.107:20200 (OsP)


Не, не пойдёт - там пинг за 200 с лишним - играть невозможно! Но народу реально много ;)

0

Всёже поиграл немного вчера - прикольный ROCmod ;) "Убиваемость" не мгновенная, но и не такая тягомотина как на OSP. Кровищи море. Точность любого оружия - снайперская. В целом мне понравилось, но пинг.... :(((( Притом ещё его кто-то вчера хакал - всё висло и тормозило минут 10 и, судя по репликам игроков, похоже это не единственный раз.
PS: кстати на ROC полно народу, а на OSP никого - может ещё не расчухали ;)))

0

Всем привет! Вот и я тут по приглашению FenixSU. Если что пишите на асю - я там чаще =)

0

ChupacabraRUS
О! Привет! Нашёл всёже ветку - молодец. Давай вливайся в команду и своих зови - будем Европу "обувать" ;))))

0

На что собрались обувать :)

0

На что обувать? :))
Яб поиграл да только с Win7 траблы, РВ кикает.

Gumi: Скотина :) я с тобой еще разберусь :) а ну в msn :)
Dronos подонак :)

0

блаа, да как же я соскучался !!!

0

Коля, скока лет скока зим:) тоже в msn не появляешся.

0

Da nikak ruki ne dohodjat..ja obi4no na finskom servake v cod4 igraju ve4eron, nu i s finnami v TeamSpike sizu:)..igrali dolgoe vrema na CB klan POW/ko.:)(http://www.pigsofwar.com/ , http://clanbase.ggl.com/claninfo.php?cid=1094694)...Vot, tolpa teper zdet ModernVarfare2, srazu servak postavim:)
Muziki, zahodite ve4erkom na SO servak, a to tolko Samael zahodit inogda:)
cod4
87.108.28.190:28960
V msn poprobuju pojavitsja:)
P.S. Dronos-obalduj:)

0

Da:) V osnovnom v HC SD igrali....
Pravda sej4as na servake mod openware hc s novimi kartami:)

0

Здорово народ, надо порубать действительно, а то что-то совсем забыл как целится надо

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот трассировка от меня до сервака UGANDA, вроде ответа нет, но к игре подключаюсь нормальною Кто знает, что бы это могло означать???

0

FenixSU
это всего лишь значит, что icmp протокол (другими словами - пинги) запрещен на уганде :)

0

--Ant--
Спасибо, мне уж подсказали.
Сам пробовал, проверял? У тебя какой пинг на telia.net идёт?

0

FenixSU
Эх, дружище, я уже две недели не играл, если не больше - переезд у меня, компа нет, только ноут слабенький
Жду не дождусь, когда привезу и опять в бой :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня кол-во "прыжков" до сервака сократилось в два раза, PING теперь на уровне 65-90. Ураааа!!!!

0

Теперь на Уганду не зайду вообще. Т.к. админы так дебилы!!! Какой смысл играть если флаг сбросили на Shop2 за ящик.

0

Такая же хрень была недавно: сколько не просили не стрелять, что б красные прошли - нет нифига, дебилы!!!

0

Так я ещё админам писал чтобы restart сделали или на следующую перекинули, а DS 01 вообще тупил. Я написал что он идиот и ушёл :)

0

У DS знаю только DS*03 - адекватный админ, да и Русским владеет. У них там была какая-то заварушка с админами и паролями, так что вполне допускаю, что у некоторых теперь просто нет доступа к управлению сервером.

0

Uganda, на мой взгляд, сейчас лучший Roc-сервак, со времён B'Y'Bовского Black2uesday - им бы список карт увеличить, включить поддержку звучков из Rocsoundpack, а самое главное включить VOTE, чтоб его)))
В последнее время зачастил какой-то читерский олень с aim, wh и чужими именами - и ничего с ним не сделать(
А по поводу OSP'шных "спортсменов" - во первых, это просто игра, а не олимпийский вид спорта, а во вторых, зайдите на KOS и попробуйте там получить Unstoppable)))

0

Для всех фанов игры сделан новый сайт www.sof2.ru / делайте игровые демки, смотрите, общайтесь... sof2 forever ..... следующий этап создание русского сервака :))))))))))))

0

Дружище) Я конечно не претендую на звание доки, но если уж ты решил сделать сайт посвящённый СОФу в зоне ру, так делай его на русском языке.
Иначе, какой смысл на него заходить, когда уже есть под завязку забитый инфой soldieroffortune2.filefront.com.
И, на мой взгляд, создание сервака сейчас - идея априори провальная - тупо не собрать народ!

0

"А по поводу OSP'шных "спортсменов" - во первых, это просто игра, а не олимпийский вид спорта, а во вторых, зайдите на KOS и попробуйте там получить Unstoppable"

Вполне реально. Пару часов назад до rampage дошёл там, поиграл три карты и каждую закончил с ратио приблизительно 60/30(40). Чересчур много народу там, иногда мешают и лаг был. Не думаю что КоS особенный сервер.

0

Да нет, KoS - не особенный сервак, я и сам, когда там гоняю, заканчиваю в первой тройке стабильно - просто там, не получается побегать "электро-веником" расстреливая всех подряд, т.к., несмотря на кол-во игроков, там довольно таки мало "мяса" и ратио редко превышает 1 к 4, если не камперить, конечно))) Да и с кампом, лично у меня, никогда не было Unstoppable.

0

читерство на Uganda уже становится едва ли не отличительной особенностью сервака :( Их туда как мух на г...но тянет прям. Этот олень читерский уже как с полгода не даёт покоя, одно время просто невозможно играть было, когда читаков по три штуки в каждой команде... Писал админу, он включил VOTE - какой никакой, а порядок возобновился! Сейчас опять почему-то отключили VOTE. Когда админ в игре - читаков распинывают только так, как удёт - понеслось.... баян :((( Плюнув в монитор ухожу на OzzysKillingsHouse - прикольный сервак ;)

0

Так и выглядит. Я поэтому на Уганде и не играю - многие кемперят, выбор карт никакой (последний раз был около полугода назад).
Играю 95% времени на Косе, вот сейчас заценю этот ОКХ.

0

У меня виден только один OzzysKillingHouse - тип dm сервер... лучше бегать от читаков на уганде, чем рубиться в dm)

0

Iliah Gizzy
да, к сожалению, DM na OKH - в подавляющем большинстве, но есть и CTF и командный DM, чемоданов нет :(

0

Нее, dm - вообще не вариант, я на Уганду-то cctf, перешёл только из-за того, что на тот момент умер B'y'Bовский inf сервер

0

Конечно есть, как же! Только вот разбежались кто-куда.. А было бы неплохо собраться, да встряхнуть стариной.

0

Вобщем если что я вернулся апосля 2-х гадов сраного cod4 надоело, ЧЕСТНО, надоело, и на asusax поигра и т.д. подзаёёбало!!!! нет луччше!!!!
Хочу SoF2 , вобщем если желание есть ReV| gogogo, а так серве организую, но только не rockmod а OSP 1.0h ctf & INF!!!!

0

Понимаешь, изменил в извращенной форме и думаешь, чистосердечное теперь тебя спасёт?

0

Maksy +100500)
А ведь реально, СоФ временами надоедает и начинаешь искать какой-нить другой сетевой шутер, комп всё тянет, игр куча, но замены не вижу, хоть убей...
Какие-то игры ппц как перенаворочены, какие-то убоги, какие-то слишком пёстрые и/или масштабные, в какие-то, чтобы поиграть надо нехило поплясать с бубном и зарегиться на куче сайтов, в каких-то сидят реальные маньяки, что после них софовские читеры - тупо улыбают)))
А здесь... графика на минимум, яркость на максимум, музыку на off... и всё равно - игра что надо) ИМХО
И эта вечная возня с конфигом уже кажется непременным атрибутом хорошей игры)))
Короче... полцарства за достойную замену SoF2)))

0

Эт точно! SOFII - вещь незабы(и)ваемая!!!
Пока, по определённым причинам, играть не могу, думаю к февралю ворвусь снова!!!! на UGANDA!

0

Я на Gamblerz поигрываю, помоему последний осп паблик с теми, кто ебашил в 2005-2007 остался.

0

На Уганде, наконец-то поставили ПанкБастер) Затея хорошая, но...
Но то ли я от него отвык, то ли они его как-то там настроили - пережил "забавный" "танец с бубном")))
Сначала, ничего не обновляя и не устанавливая - нормально зашёл и играл - через 10 минут меня кикнуло (for 0 minutes) - почитал, что такое - "нет обновления" - обновил ПБ - зашёл - кикнуло за "max_fps 333" - поставил 125 - не мог зайти где-то часа с пол - кикало - снёс ПБ, переустановил заново - зашёл, поиграл 5 минут - и получил глобальный бан!!! - за бинд!!! называемый NoRecoil))) Пару минут посидел в шоке...
Вот он, кому интересно...
bind MOUSE1 "+attack; +lookdown;wait;+lookdown;wait;+lookdown"
seta m_yaw "0.058"
seta m_pitch "0.028"
seta cl_pitchspeed "2.3" - вот за этот параметр и схлопотал Global GUID Ban!!!
seta cl_yawspeed "50"
Далее полез на сайт ПБ, посмотрел бан-базу - меня нет)))
Похлопал глазами, переустановил игру, сгенерил новый ключ, поставил ПБ - зашёл в игру, через пару минут получил уже знакомый кик(for 0 minutes) - обновил ПБ путём полного сноса папки и установки ПБ заново - зашёл - всё ОК - вышел...
В новый конфиг перенёс ВСЕ!!! те же бинды - зашёл и уже два дня всё ОК))) Чист, как стекло)))
Правда потерял все настройки мыши( Теперь буду их копировать к биндам... и всем советую...
Но остаётся один вопрос... Это чё было-то? или проще... КАКОГО Х"Я?!?!?!)))))))))))
В итоге...
Игра стала действительно чище, только и видишь - зашёл игрок - 2 минуты - кик ПБ))) Но если раньше на Уганде и так было относительно немного народу (основная активность была с 19 вечера до 1 ночи), то теперь стало в два(как минимум) раза меньше( + стало очень лагать, экран постоянно дёргается(
Я к чему это пишу... и почему в этой ветке...
Нашёл очень прикольный сервер, скорость и ущерб как на Уганде, включен Vote, голосовые бинды, сидят админы, за грязную игру банят сразу и толково + на сайте размещают инфу о "герое", народ есть постоянно - даже ночью, мяса очень мало... короче жизнь налаживается)))
его координаты...
uK[a]*ROCMOD|XD
195.90.98.12:20100
сайт клана
http://sof2.org
З.Ы. Ушёл переделывать свои текстовые бинды в голосовые... say @ WooooooooooHoooooooo)))

0

........to Iliah Gizzy
хахахахахахахахахахах
АHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHHhhhh
MUUAAAAAAAAHHAHHHAHAAAAAAA
Лошара! И все такие же как ты!!!!!!!!!
Вы все такие крутые,и меткие и увёртлевые от огня и т.ддддддддддддд........

Стоило админу включить РВ и(!) мИНДЕЦЦЦЦЦЦ!!!!!!Не
один(из вас " героев") на пушечный выстрел не смог приблизиться к
серверу.
Можно писать -lol,loser и прочую хрень имея в
config много всякого гавна и считать себя крутым игроком,а можно
просто играть без читов и с дефолтным configОМ и быть пусть не
первым,но знать,что всё ,что "накосил"есть только твоё
умение........

0

Дружок) Ты либо не понял, либо не дочитал до конца... либо не знаешь что могут, а что не могут бинды!!!
Имея всё тот же изменённый конфиг я спокойно могу играть на Уганде на любом серваке с ПБ, по факту, проблема была не в конфиге, а в ПБ.
Он одинаково банит и за чит и за, например, настройки графики которые объективно снижают FPS, как то...
r_ext_multitexture "?" включает/выключает мультитекстурирование
r_allowExtensions "?" разрешает/запрещает использовать OpenGL-расширения
И если ты считаешь, что это какие-то читы или параметры влияющие на ратио - пойди убейся об стену!) Я же считаю, что имею право выбирать - красивую графу или меньший FPS и нагрузку на проц!!!
Ты можешь взять с этого сайта любой бинд - поставить его... и остаться мясом!
Для меня бинды, это удобство управления + голосовые сообщения + настройки соединения + настройки графики!
Есть огромная разница между читами, скриптами и вот такими настройками... которые, тем паче, находятся в более менее свободном доступе...
И в какой-то мере я могу тебя понять, первые года три я так и играл - так сказать "чисто" - прыгал с приседанием, приседание и уклонение на разных кнопках, каждый раз печатал стандартные nice shot, nice nade, die mthrfckr и так далее - и был на любимых серверах строго в первой тройке!
Но с течением времени добавил текстовые и голосовые бинды (их у меня 15), сменил размер и цвета прицела, настроил мышь, настроил соединение, сделал бинды на гамму, уклонения, прыжки, приседания.. поставил другие скины игрока и оружия - и нисколько об этом не жалею и не считаю это не честным!
Моё ратио приносят мне не бинды, а более шести лет игры... и даже не смотря на это, во многих клан-серверах с тим-спиком я оказываюсь мясом!

0

.......складно строчишь!Вроде и придраться не к чему.Только я вижу ты меня не совсем понял или не так понял или совсем не понял.
Ладно не замарачивайся.Лучше потрать время на поиски новых читов,биндов и Куй ещё знает чего там.

0

Nev3r старина, а ты в какое время на Gamblerz играешь? я обычно ночью часов с 12. Кстати на самом деле единственный адекватный osp паблик остался. Тут как то с D@na и IronHekcer pcw 2на2 гоняли, я ссал кипятком от удовольствия :) пару раз Plohish забегал :) и Kuka постоянно играет.

0

AlexR841...
Я "не складно строчу", а пишу как есть! И твоя ирония показалась мне странной пока я не прочитал твои посты в других ветках...
"Мне не понятно,что значит сменить ключ", "Проблемы с РВ,подскажите.У меня с сегоднешнего дня не переключается РВ на YES", "Знаю,что в игре можно в генераторе изменить настройки,но не знаю как.Подскажите."
О каких биндах ты говоришь?))) Да я мля уверен, что для тебя, что wh, что aim, что высокий прыжок, что уклонение с приседанием - вещи одного порядка - ЧИТЫ!!!))) CALL THE POLICE!!! WE HAVE GOT A HACKER!!!))))))))))))))))))))))
У нас конечно есть свобода выражения и это интернет (где могут послать матом) - НО!!!
Для того чтобы о чём-то высказываться, в духе - "Лошара! И все такие же как ты!!!!!!!!!"
Надо об этом "чём-то" - знать!!! Это вопрос этики)
И мой тебе совет... никогда не играй в CS 1.6!))) Мы здесь всего лишь балуемся с настройками переменных, там же сидят риал-маньяки))))

0

Ну, объективности ради, надо сказать, что AlexR841 в чём-то прав. На самом деле, есть безобидные алиасы вроде приседаний с наклонами и прыжками с приседаниями, но есть и такие, что дают явные преимущества как то - увеличение меткости, улучшение заметности игроков и т.д. Они вроде безобидные в плане набора команд, но, вкупе с опытностью игрока, дают явное преимущество одних над другими - у которых всё по дефолту. Хорошо, если найдутся честные игроки, которые ,видя твое "потение" в игре, скажут тебе, мол, "братан, не парься, поправь свой конфиг там-то и там-то". А чаще бывает, на вопрос "Да как так?" слышишь басни про опыт, про годы проведённые в баталиях, мастерство..., а у самого в конфиге скрипт на скрипте.
К слову, некоторые валхаки ипользуют особенности OpenGL для очистки объектов типа стен от текстур, так что PB тут объективен. А не тянет графику, извиняйте, играйте в тетрис, не юродствуя по поводу снижения FPS.
Да возьмите любое официальное состязание - всегда заранее оговариваются единые параметры для всех. Да и некоторые сервера, независимо от ПБ ограничивают диапазоны тех или иных переменных, подумайте сами, если бы эти параметры не были так уж существенны для игры, разве админы стали бы накладывать ограничения? То-то и оно, что об этих "фишках" и что они дают преимущество многие знают, потому и ограничивают. ПанкБастер - это что-то вроде админа, создающего более или менее равные условия для всех игроков.

0

Феникс - так я и сказал, что в какой-то мере я могу понять такие высказывания, но есть определённые "но"...
"улучшение заметности игроков" - цветные модели, "очистки объектов типа стен от текстур" - whitewalls - ПБ палит тут же и банит за game hook, если всё это в мультихаке - глобальный бан! Всё это уже давно пройдено и понято))
Конечно, какие-то вещи можно обойти модами, но моды не пашут на PURE-серверах, коим и является Уганда!
На самом деле я бы мог описать отношение к "чистоте" игры, к примеру, вот так...
в первые годы - играешь абсолютно честно, используя, только те настройки, которые есть в меню игры.
позднее - приходит понимание, что что-то тут не так и начинается сбор инфы и падение во все тяжкие - скрипты, читы, мультихаки.
далее - ты устаёшь от читерского геймплэя, понимаешь, что играешь на серверах с откровенными упырями и, по сути, сам таким же и являешься.
в оконцовке - начинаешь действительно разбираться в переменных, понимать что к чему и затачивать конфиг уже только под себя (удобство + настройки управления + настройки графики)
И, наконец, по поводу вот этой фразы - "единые параметры для всех"... Как только выйдет вот такая игра, я удалю СоФ2, почищу реестр и забуду всё, как страшный сон, но пока, в связи, так сказать, со сложившимися обстоятельствами))) Правка конфига - непременный атрибут сетевой игры СоФ2!!! И не мне тебе всё это объяснять...
Кстати, спасибо за сообщение, а то я чего-то перезаморочился видать, и совершенно попутал парамеры пинг и FPS -начал править конфиг на снижение FPS и вот уже три дня играю, как нуб, ибо игра лагает так, как не лагала никогда((( Как говориться - "и на старуху бывает проруха")))
А спрашивается, за каким х..м я снижаю FPS, когда проблема в пинге, и когда мой комп тянет CoD MW2 на максимальных настройках))))))))))

0

Nev M@ks давайте ip забегу, гляну что это за сервак :) А то давно не играл уже.

0

Iliah Gizzy
У тебя есть список команд и переменных SOF2 с комментариями и расшифровкой? Выложи, пожалуйста.
У меня есть неплохая подборка по Q3 (могу поделиться взамен:))) - движки те же, но в SOF2, похоже, много особенностей натыкано.

0

Феникс...
такого списка у меня нет - есть мой конфиг, а всю инфу о переменных в голове держу, да и на самом деле, после всех "извращений" с конфигом - на данный момент, у меня изменены только следующие параметры, которые нельзя изменить в меню...
seta cg_crosshairGrow "" - не увеличивать прицел при стрельбе
seta cg_crosshairSize "" - размер прицела
seta cg_crosshairRGBA "" - цвет прицела по дефолту
seta cg_crosshairFriendRGBA "" - цвет прицела на друзей
seta cg_crosshairEnemyRGBA "" - цвет прицела на врагов
seta cg_runpitch "" - не раскачиваться при ходьбе
seta cg_runroll "" - не раскачиваться при ходьбе
seta cg_bobup "" - не раскачиваться при ходьбе
seta cg_bobpitch "" - не раскачиваться при ходьбе
seta cg_bobroll "" - не раскачиваться при ходьбе
seta com_maxfps "" кадры в секунду
seta rate "" - пропускной канал
seta snaps "" - пакеты в секунду
seta cl_maxpackets "" - ограничение на пакеты
seta com_hunkmegs "" - величина оперативной памяти для игры
seta r_overBrightBits "" - дополнительное освещение
+ бинды: на прыжок, на ходьбу/бег, на присел/встал, на небольшой zoom и быструю смену оружия mp5/m590/nade
+ горячие клавиши на сообщения, изменение гаммы и скриншот
От записи демо отказался, так как теперь юзаю Fraps 3.0.3 (чего и всем желаю)
+ заморочился, потратил неделю и создал собственный мод))) изменил всё - экран загрузки, руки юнита, машины, всё оружие, звуки, хады, радар, кейс, флаги, эффекты взрывов))) + играю теперь с графикой на максимум/ музыка на off.. и абсолютно доволен!!!)))
У меня остался наверное всего один вопрос по поводу биндов...
Вот есть звук - его параметр например @52 и он идёт с текстом - Objective Complete...
Как можно изменить этот текст сообщения, которое выходит в чате, на свой текст? Видел сто раз, но как это сделать, вообще не в курсе(

З.Ы. что же касаемо всех переменных, то здесь уже всё выкладывалось...
Все переменные Квейка версии 1.31
http://unrealclub.nm.ru/content/articles/config2.htm
Примеры оптимальных настроек для игры по сети
http://www.cyberfight.ru/offline/strategy/44
Спасибо говорить - Maksy)))

0

Iliah Gizzy
Да ничего здесь толком и не выкладывалось, так... что-то разрозненное, а обобщённого списка с комментариями так и не было.
:(
Я тоже играю на максимальной графике - считаю игра должна быть игрой-зрелищем, а не как у некоторых: доурезаются до того, что смотрится как первый квэйк и это при навороченных видюхе и проце!!!
PS: Отправил свой список команд и переменных Q3, должен в "Разном" архивчик появиться.

0

Ок, поглядим) И давай с такими темами в "конфиги" перебираться, а то не по теме как-то(

0

некрофилы... миллион игр кругом - они все труп пинают :(

0

"миллион игр кругом" - ты прав, и лично я во многие из них играл и постоянно отслеживаю новинки, но продолжаю "пинать труп" - значит есть причины! Иногда в сто раз приятней "попинать" старую добрую классику, чем рубиться в 80% из этих "миллионов игр кругом"... имхо)

0

игра старая - игра не поддерживается
игра не поддерживается - нет коммьюнити, нет карт, нет соревнований, много читеров
а так - да, "Иногда в сто раз приятней "попинать" старую добрую классику"

гут найт

0

to dronos Андрюха, ну предложи чтонить? тока чур калду не предлогать, знаем, бывали.
По сути это не пинание трупа , а просто ностальгия :)
Не держи зла, я знаю ты злопамятный :) TF тоже гавно :)

0

M@ks вчера решил по твоему IP заскочить поиграть, не смог зайти
написало сервер полный .
какой пароль на серваке ?
Андрюха сам ты некрофил))))) , смотрю тоже тянет на форум иногда , давай одевай сапоги бери калаш и заходи воевать ))))

0

Alex, пароля на сервер вроде нет, ограничение на 14 человек.

0

Где сейчас большинство старых знакомых играет? И подскажите,есть где нить на торрентах Солдаты,а то так влом качать

0

Нагнул уганду=)

Нагнул Уганду=)
Нагнул Уганду=)
0

Ну после 2 лет отсутствия есть чем похвастаться,хотя я только сейчас понял что половина из той команды были боты =DDDD

0

Надж как я знаменит :) ет я на первой фотке lol в тот день играл изрядно пьяный :)

0

А кто мне кстати напомнит, как сделать что бы переключение оружия только на Автомат и шотган было,типа вверх автомат вниз шотган,а то я уже всё позабыл=(

0

bind MWHEELDOWN "weaptoggle primary ;cg_drawcrosshair 1; cg_impactPrediction 1 ; snaps 40;cg_crosshairgrow 0; cg_crosshairsize 20;cg_drawgun 1;cg_fov 95; cl_mouseaccel 0"
bind MWHEELUP "weaptoggle secondary secondary;cg_drawcrosshair 1; cg_impactPrediction 1 ; snaps 40;cg_crosshairgrow 0; cg_crosshairsize 20;cg_fov 100; cl_mouseaccel 0 0"
Примерно так

0

А пасибки бальшое,порадовал=)

0

Пипец, народ, вот вы тут загоняетесь. Никогда не использовал никаких биндов и модов. Считаю, что это если и не читерство, то путь к нему. Я б запретил вообще консоль и бинды)

0

Бред. У меня колесо на мыши слишком чувствительно,нет никаких щелчков,оно просто летает=D Поэтому мне при всём желании очень сложно переключиться на шотган или автомат,а так я листнул не задумываясь и всё.

0

--Ant--
Бинд MWHEEL (о чём пишет Maksy) очень удобен, ты просто не пробовал, видимо. И не надо сразу намекать на читерство, это там и рядом не стояло.

0

Лично использую такой:
bind MWHEELDOWN "weaptoggle primary; cg_drawcrosshair 1; cg_crosshairsize 10; cg_fov 80"
bind MWHEELUP "weaptoggle secondary; cg_drawCrosshair 1; cg_crosshairsize 80; cg_fov 90"

0

Не знаю... Я кнопками переключаю, мне бинды не нужны :)

0

Как много знакомых ников тут )))) а сервак этот давно не пашет, как BooM ушёл в другую игру

0

Какой сервер? Вы о чем? Сервер для двух-трех человек держать...

0

BooM.ru
01.07.09 16:31 2 Dr.Po
не верь глазам своим. Каждый день 6 челов точно бегают

0

Блин) Вот вы загоняетесь)) 6 человек... каждый день... свой сервак))))
Я конечно понимаю, что OSP и всё такое, но какой смысл?)
Я вот ушёл с Уганды, т.к. та совсем умерла, поискал новые сервера и теперь постоянно на этих двух...
HERET!C-XD-RECRUITING* Тип:CTF IP: 206.222.12.26
- круглые сутки минимум 30 человек онлайн, читаков сразу банят, постоянно мясо
/KoS/RocMod
- тут всё понятно, хороший старый сервак, спокойнее HERET!Cа, постоянно админится
З.Ы. Зачем изобретать велосипед-то?

0

Бойцы, всем привет! Я отсутствовал несколько месяцев в связи с переездом на новое место жительства.
Вот только начал ходить по разным серверам.

0

ку, нигеры)
макс, я могу пока только тф2 предложить - самая тимплейная игра, какая сейчас есть

а пока скиньте мне, плиз, дистрибутив игры - на меня тут один насел, надо его навертеть)))


зы. есть своё железо - можем поднять свой сервер

0

всем привет :)
что-то ностальгия накрыла, кто нибудь может подкинуть рабочий и быстрый линк на дистрибутив

несколько айпи актуальных инф серверов тоже не помешают :)

0

во, старые читерасты понабежали)))
судя по всему, кроме нас тут все померли(

0

на кланбэйз смотрю тоже все заглохло года 2-3 назад
обидно
good old times :) http://clanbase.ggl.com/news_league.php?wid=3345792&lid=1508

0

в общем клиент скачал на пайретбэй
самый лучший пинг у меня к sof2.ru, собствено там и буду появлятся в свободное время
подтягивайтесь :)

0

Ку, давайте IP зайду, у самого уже ничего нормального не осталось, а искать времени нету

0

80.71.244.93 если будут проблемы пишите на sof2.ru / адекватным игрокам дам админку | если есть желание можно сделать клан . )))))))))))))))))))))))))) =)

0

зашел побегал с ботами - пинг нормальный, около 50, лучше, чем на уганде. был бы народ, было бы интересно

0

бегать можно, но вот время ожидания перед inf очень долгое

0

ritor Здарова, скока лет скока зим :) Аську твою потерял давно, жаль.
По поводу inf серверов, нормальных не осталось вообще. Поигрываю в ctf 89.145.98.106:20100 Gamblerz | PUBLIC, и еще pcw (pug) ганяем на 217.146.84.131:20111 Warcore.co.uk ND OSP 1.0L PUG - вот тут поинтересней, много олдскула бегает.
P.S. напиши в личку твою аску, может 2на2 inf pcwшки погоняем (тока надо вспомнить тактику) :)
Андрюха гат :) дай свой контакт попицдеть :)

PSS. На sof2.ru rockmod блин :(

0

Я вернулся! Чёт фигня какая-то на Уганде... :( Читерок-()идорок один всех гад разогнал.... А где все сейчас обитают?

0

Кстати да Даб, что-то про это я и забыл :)

0

Здорово народ!!! Смотрю тоже заглядываете сюда, как на работу :))))
Макс, будет время заскочу на эти сервера. Может что-то и вспомню :P (Даже не может, а заскочу)

0

Макс, я как жил, так и живу тута:
dronos САБАКО hotbox . ru
icq 2 8 9 3 4 3 0 7 3
стим http://steamcommunity.com/id/dronoz


у кого-нить серверный конфиг остался для осп цтф-а?

0

Всем привет !!! Давненько тут не был !!! в софку бегал пару раз .. все боььше не могу ... особенно после кода ...
Проживаю ща в коде Steam : gumirus ...... забегайте если что ))))

0

дрон гад убери игнор в стиме )))))))))

0

Ну ты и гат Gumi :) даже ниразу не постучался в msn :) ( еврей блин:D)
колда уже надоела, тем более в стиме :) да и играть в нее чую я ты не умеешь :)

0

а ты забегай ... там и поглядим кто играть разучился )))))))))
дай мснешку свою ... стукнусь к те

0

ух ты , тут ещё живые маньяки есть )))

0

я щас на Battlefild2 server (Battlefild Gotland #1 All Maps) если у кого есть заходите.... ну а если в соФ соберетесь, зовите... у меня еще где-то он есть. ВКонтакте: Максим Рагозин. МSN: mmsforever8@hotmail.com

0

А у меня ноут не тянет такие игры, даже с SOF2 за ping выгнали. И всем Здорово!!!

0

Здорова. Я еще живой маньяк ))))

0

Ja toze:)))
Igraju potihonku v CoD BO, i Moh, i vas vseh vspominaju :)

0

Вот это реально уже по теме "кто где"))) Я вот искал, искал замену СОФу, и в итоге остановился на Combat Arms EU, вроде ничё так и без лишних заморочек с картами, звуками, конфигами и пр. Советую

0

Хех, все разбрелись по играм, сам редко играю, да и то с друзьями колобасим то в Бордерлендс, то в Арму 2. А БФ штука иньересная Райт, только лень ставить, давно в него не играл, хотя полный комплект БФ2 имеется со всеми аддонами....

0

Ну где все. Раньше на уганду зайдешь - народу человек 6 хотя бы бегает. На еретике только как обычно толпы, но там пинг хреновый

0

Известное дело где - семья, работа, дети.
Почти каждый вечер играю на KoS и PURE HATE, пока в командировку на несколько месяцев опять не уеду.

0

Ну это все не причины))
подкинь плз айпишники серваков этих

0

63.251.20.186:20100 KoS
212.87.241.26:20102 PH

0

PH прикольный, а на косе я был уже, вспомнил. там пинг еще хуже еретика...

0

Есть есть ещё маньячилы!!! :)))) Ща рубаю вот на этом сервере: http://www.gametracker.com/server_info/108.61.255.137:20100/
Офигенная вещь скажу я вам! Куча нового оружия реалистичность, звуки... Чем-то напоминает старый добрый OSP.
Самый прикол: можно ставить стационарные лазерные мины, а так же пластид с дистанционным подрывом!
Тип игры: в основном таскать чумаданы и закладывать бомбы.
С каждым игроком ассоциирован флаг его страны - Русских мало я да Kuka заходит, надо бы погонять там буржуев ;)
Фины, твари, задолбали!

0

всем привет
ух ты тут ещё кто то живой смотрю есть )))
неужели ещё кто то в SOF гоняет ?
Серёга смотрю ты самый живучий из соферов )))
я уже давно на COD перескочил зомбаков режу ))
в мульте конечно прикольно поиграть в COD ,но очень часто вспоминаю старую гвардию соферов ))

0

Привет! Дык я и начал относительно недавно ;) Гоняем потихоньку, недавно даже двух чел с работы приобщил... вроде понравилось, втягиваются.
Финов тех с Xd8.0Euro выкинули нафиг - походу читаки - твари, так что сейчас наладилась игра - игроки довольно опытные, не школота.
Возвращайтесь давайте все, SOF2 - вещь!

0

ДА, забыл, новый инет подключил FTTB, прощай ADSL и его вечно большой пинг!

0

да уж действительно SOF супер игра, помню после появления COD много кто сразу убежал туда , потом многие возвращались , но уже не будет того СОФа который был раньше , раньше на ПГ такие войны были , и весело всегда было .Даже если случится чудо и соберутся все с кем раньше играли всё равно не надолго .
как не прискорбно но SOF умер(( так что давай подтягивайся в COD))

0

эй, некрофилы :D

го в бф3 - павнить паблики, для начала)
добавляйте в Origin'e - Brakonir и го

0

нееее.... надо сначала SOF'ом с нормальным пингом насладиться...


~:xS: :MOD.EURO
рулит!!!

0

Почему ты подумал, что я к тебе обращался? Мы даже незнакомы, так что who cares как говорится.

0

Так а здесь больше никого и нет :D
На OzzysKillingsHouse сейчас много Русских играют, даже девушки есть. Но там DM к сожалению... разве что aim потренировать ;)

0

в письме за 2005 нашел ссылка на этот форум :)

играюсь иногда в бф2 ник ritor sovetskiy

DaBeast рад видеть в добром здравии
забавно было бы собраться как нибудь пострелять в соф2 старыми составами, жалко не реально

0

Всем привет! В SoF2 кто-нибудь еще играет? Если да, то где? А то по ссылке от FenixSU не получилось сервер найти.

0

Привет всем!
Парни может кто поможет.Такая проблемма!Играю на hereticе но дня три уже не могу туда зайти выдает такую фигню - File "base/mappack.pk3" not found on server for autodownloading.Все поиски ответа в инете прошли мимо.Ни намека на это не нашел.Это не все беды.Решил переустановить игру,переустановил.Ну стал скачивать моды и т.д.Все качается как всегда.Но в конце опять такая же хрень.На двух компах,на ХР и на 7 одно и тоже.Может кто подскажет хотя бы что нибудь. Теперь второй вопрос,от него я вообще в ауте!!!Игру то удалил и обновления PB соответственно тоже.Ладно думая щас обновлю,прога у меня для этого есть.Запускаю жму add game,выходит перечень игр и(!) в перечне НЕТ SoF2!!!!!Захожу на PB нахожу нужную страницу и таже фигня.НЕТУУУ SoF2!Пробую зайти поиграть сразу выкидывает for o min.Прошу помочь,заранее благодарен!

0

NWild
дык да, закрыли этот сервак, точнее переименовали, но там уж все поразбежались, да и пинг вырос... короче, сейчас обитаю на -=|SoH|=-MainServer http://www.gametracker.com/server_info/94.46.15.201:20100/
нормальный сервак, адекватные админы... есть и инфилтрешн и флаги и бомбы, дефматч тоже. Пинг порядка 60. Оружие не снайперское(разброс пуль), повреждение не мгновенное, но убиваешь быстрее чем на ОСП.
RWSN Ааааа heretic - херовый америкозный сервак с высоким пингом, полно народу, вечно лагает, читаков тоже хоть отбавляй... autodownloading отключал??? хотя файл из base/// погугли его так и ручками запихни в папку /base
Да, с PB косяк, похоже не поддерживает теперь SOF2, надобы папку PB свою где-нибудь на файлообмене выложить, время будет - займусь.

0

Всё, добавил файл (архив папки с PunkBuster'ом) - в ближайшее время он появится в списке файлов.
Вот здесь он появиться должен: http://www.playground.ru/files/soldier_of_fortune_2_double_helix/

0

У них у SOH сервак сменился http://www.gametracker.com/server_info/94.46.15.201:20100/

0

:D Тут ещё кто-то есть живой :P

0

Есть! :) Ща железо наконец-то обновил, теперь играю на встроенной графике HD4000. На самых-самых-самых максимальных графических держит вплоть до читерских 333 fps, хоть и не пользуюсь такой, поставил 125 - прыжки ojaebundestag!!! наконец-то теперь запрыгиваю на козырёк в jordaly xD
Обитаю, большей частью, всё на том же "SOH main server" - админы более-менее адекватные - читаков сеют умело, да и настройки устраивают.

0

Зашел вот посмотреть, жив ли кто, отметиться :)

играю пока на еретике, но по совету FenixSU надо чтоль попробовать SOH

0

О!!! привет Ant!!!
Всё бы хорошо, но SOH'вцы - ребяты в основном португальцы - потому выходят часам 23 или полуночи, а спать уже хотца в это время да и на работу... а так конечно жестокие битвы там бывают 8-) х)

0

Господи, как же я скучаю по этой игре.

0

Сейчас жестокие битвы на польском PureHate/
Также ещё на hoolsExtreme - там и Русские захаживают и всех гасят!!
Maksy
Так заходи ёптель, покрошим Европу!!!

0

Fen прива!!! Ну где ты там спрятался???? Какой SOH??? Не нашла этот серв...Мы с CLONom на Hools постоянно...
Также я поигрываю у себя на FZH/BRP разминаюсь на ботах и Heretic/ Evil/Kings. Встречала MAVRUSа недавно...
Бери ружжо иди к нам :-) Кто там исчё скучающий? Приходите-будет весело если без головы сможете бегать :-)

0

Бог ты мой, неужели еще кто то ее гамает!? А так да, скучаю без СОФ

0

Да поигрываю я там иногда под ником KorSa, Кука иногда тоже захаживает.
Единственное настройки там дрянь, мега RD и гравитация. слишком легко убивать.

0

Много страричков играет на версии v1,0. Там в основном ND CTF и INF. Если кому интересно вот инструкция как из Gold v 1.03 версии сделать v1.0 http://www.sofplayers.co.uk/sof2-v1.shtml

0

Что-то захотел поиграть - все старые серваки или почили или ботов гоняют. Где народ играет?

0

Maksy
В наличии.
--Ant--
"Народ" играет в голове, в основном.

0

Вот вы маньяки, заностальгировал что то тож )

0

кто играл на уганде, где щас народ оттуда DS*номер какой-то, девчонка там еще была. А еще BCO. Короче, поиграть бы.

0

Старички играют в основном в версию sof2 v1.0 нормал демедж ctf или inf. Как переделать 1,03 gold в 1,0 информация тут http://www.sofplayers.co.uk/sof2-v1.shtml

0

Когда зайдешь поймешь серверов не так много.

0

Неохота париться с переделками в 1.0. Раньше играли в голд и ничего. Подскажите, кто играет и где в голд, если кто живой остался

0

тока пишите- кто да где- зашли бы посмотреть для начала на польский Hools или на House of Pain вечерами про всякие херетики уж молчу

0

А что там париться? делов на 10 минут, если хотите поизрать в старый добрый ND (нормал демедж), если нравятся извращения с RD по тпу как на Hools, это уже дело ваше.
Меня можно встретить на серверах sof2 full то бишь 1,0, изредка прихожу на gold когда уже совсем делать нечего. Ник как и раньше KorSa

0

Есть, хотя тоже давненько не гамал. В основном на шведских серверах Ravenzz обитаю - там старый добрый ламповый OSP-mod/

0

Тут с сервера шведского Ravenzz разыскивают игрока Partizan.ru хотят пригласить в Дискорд там у Бруталиса группа создана. Пусть мне в личку стукнет или на сайте http://mullinszator.com/guestbook/ создаст сообщение.

0

Динозавры !!! Кто ещё жив ?

0