на главную
об игре
Soldier of Fortune 2: Double Helix 22.05.2002

Kuka 4 Admin?!

На ПГ появилось много игроков которые бы хотели, чтоб Кука стал админом. Я тоже придерживаусь этого мнения. Кука он же родился чтоб стать админом ПГ :). Не сериозно, игрок он спокойный лишнего не болтает, давно на ПГ играет - опыт есть по софу, ни с кем не ругается, ну короче парни кто за, проголосуйте -F1- против -F2-.

-F1-

Комментарии: 36
Ваш комментарий

nu teper' Mishanya,,,hochesh ti ili net a NADO ... :p

0

я тоже за кука нажимаю на f1, наслаждайтесь игрой и не ругайтесь, ведь жизнь так коротка черт побери ,играйте и радуйтесь жизни

0

Ну, мне нечего добавить, знаю этого разгельдяя, негодяя и профессионального убийцу ( не в обиду будет сказано ) давно ( столько не живут ;) ), поэтому я лично не против, далее надо ждать реакции и ответа от Фокса, Макса, Иваныча, и тд :) Ставить админом не могу - я чистильщик, умею снимать ( в чём меня обычно и обвиняют, ну да ладно, кто-то то должен делать и грязную работу ;) ), но не создавать ;)
P.S. А вот Макса надо отлучить от игры - и загнать ко мне в Бф - что-бы прыгать разучился - ато уже многих прыжками замучал, люди стонут от его количества фрагов ... :)))))

0

не желаю Михе такой участи - Ф2... если конечно сам не захочет (Ф1).

Admins must die!!!

0

Фох ти шо маряков не уважаешъ,сухапутние Админи естъ ,а марских нету я тут на карте море видел так что кука винужден Админом битъ. Но толко в место А должно Ф стоятъ. За КУКУ ф\1 с/у матрос

0

Ну что теперь будем ждать RedFox-а

0

Serezha Leo, otmazalsja :)))

Druzja, ja ne mogu ne soglasitsja s vashim vyborom! Ja prislushalsja k mneniju KAZHDOGO iz vas, osobenno ko mneniju Righta ))) KUKA, ja pozdravljaju tebja, flag v ruki )) I bukvu A naprotiv nika!

A teper' tehnicheskie aspekty: Misha, ty mne nuzhen v online po vozmozhnosti s 11 do 15.00 po Moskovskomu vremeni. Ili v vyhodnie v ljuboe vremja do 22.00 po Moskve. Ja dumaju, chto drugie admini budut soglasni.

Leo, uchti, budesh vorovat' u nas adminov s SOFa k sebe v BF, budem ustraivat' zhestokie razborki ))))))

0

Вот и герой дня! Здрасьте! Дорос, значит, до админа, чтож, пасиба за доверие. Отдельное пасиба Райту и Матросу. Только меня спросить забыли. Я же дуб в компе, команд не знаю, вы, я так думаю, будете приставать со всякой фигней. Короче, боюсь не оправдать доверия. Нужен я вам такой?

0

Самое главное молчаливый, все кто будет докапыватся фиг докапаются (не заводной) (LOL), ну и давно рубаешь. А компу и всякой фигне.... мы тебе чем сможем- поможем. Kick & Bann & Mute я думаю найдёшь :DDDD Толко по IP не Bann, а то съедим, даже Leo не поможет если чё. :))) Не робей. Главное чтобы было желание и возможность выслушивать потребности и желания.

0

Миха, все знают, что ты новый, а комманд не много то муте, слил воте... ну и ешо пару. Самое главное присутствие Админа уже много что дает. Ко и иваныч тоже начинали. Не бери в голову Кука :))

0

Вдруг из зарослей бамбука вылезает Админ Кука ^^

0

kyka esli mena sabanyes bydy blagodaren ti kyka malodej

0

Если эти клавиши свободны, то можешь забиндить их так, очень полезно и удобно:
bind F4 "adm cancelvote" - закрыть голосование
bind F5 "adm suspend" - снять админские привилегии, такие как просмотр позиций всех игроков, даже игроков чужой команды
bind F6 "adm pause" - пауза в игре
bind F7 "adm unpause" - снять паузу
bind F8 "adm talk TEAMS" - сказать: Teams
bind F10 "startrecording" - начать запись
bind F11 "stoprecord" - закончить запись
bind F12 "screenshot" сделать скриншот

Есть команды через меню osp, но они могут и писаться через консоль.
/adm strike id - убить мнгновенно игрока
/adm stripe id - лишить игрока всего оружия
/adm mute id - лишить игрока возможности писать в чате
/adm jail id - посадить игрока в тюрьму на 60 сек. (будет висеть 60, без возможности игры)
/adm kick id - выкинуть игрока с сервера
/adm ban id - забанить CD-Key игрока (востановить возможности нет, поэтому этой фишкой лучше не пользоваться)
/adm BBQ id - игрок сгорает за опр. промежуток времени (в зависимости от кол-ва HP)
/adm phone id - отбросить игрока назад на опр. растояние
/adm referee id - дать опр. игроку рефери

Удачной работы!

0

> /adm phone id - отбросить игрока назад на опр. растояние

ух ты! а нет такого, чтобы забросить игрока на опр. расстояние вперед? К вражескому флагу например? Этакая нуль-транспортировка - туда, а потом с флагом обратно, на родину :) Давно мечтаю о такой фиче :)

0

А разве Кука не админ с 05 года на SOF.PG ? О Боже, как я старр..
Я всегда думал что он админ, и просто не отмечается в силу природной занятости...
Забавно. Буду иметь в виду.

0

RedFoxx, пиши кирилицей. Достал. Забаню.
Не так уж и часто постишь, чтоб было сложно переводить посты в кириллицу.
Пиздюлей отхватишь, финская..
Отныне, еще раз только напиши здесь латиницей.. Ну просто, ради интереса, попробуй. Что будет. Хочешь проверить ?
Люкс, Райт, немцы - я серьезно.

0

ДАБ, тейк ит изи. Не так я и часто тут, что б вообще тут писать. Это никому не надо. Но за пиZдюль спасибо! албанский уже не в моде...

0

Да, сорки за французский слог выше. Был несколько невменяем после матча сборных. И, видимо, напрягло распознавание транслита.
Тем не менее, все же настоятельно рекомендуется не использовать транслит при создании здесь постов. Сейчас достаточно удобных онлайн-сервисов, и софтинок разных. Все дело - в лени, видимо.

0

Да, чуть не забыл.
Вообще-то, дружище RedFoxx, ты не просто должен тут писать, но и обязан тут писать. Поскольку занимаешь определенный пост.
Это всем надо. Отрываться от коллектива не стоит.

0

да, сознаюсь, виновен! Всё ок! Замечание принял!

0

DaBeast ты молодец,прикольно тебя читать прям Петросян :))))))
ТАК держать

0

ужас что творится!!! НАРУШЕНЫ ПРАВИЛА ФОРУМА!!! пункты 2, 3, 5, 8, 13 ужас что творится! ужас!!! Господи помилуй! нужно уходить...

0

DaBeast ну ты пипец наркоман хоть поделися чем баловался,че так вставляет.даже смотрю citass появился а то мы уже в ментовку на него заяву кинули пропал софер,обещали найти:)

0

skorpion 77 кубанские (не путать с кубинскими) шишки + армянский коньяк. Все природное и качественное.

0

Я тоже люблю мешать именно эти природные ингридиенты :)

0