на главную
об игре
Soldier of Fortune 2: Double Helix 22.05.2002

Leo от Karina(ru)...

Спасибки тебе... получилось..)))ток меня там убивают,всем кому не лень...брони нет.. и всё время почему то зависаю..и какая то фигня с права мигает.. от этого можно избавиться?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Справа моргает лагометр - зайди в настройки игры и где настройки инета - крайняя правая иконка - нажми на неё - и выбери : Connectin Type : cable . Может поможет (по идее должно ) если же нет - то проблема просто в твоём интернете - тоесть высокий пинг . Насчёт брони - её нужно выбрать при вхождении на карту - там где показывается твоё оружие - в низу есть выбор - либо термоочки , либо очки ночного видения , либо бронежелет - вот и выбери себе броник , и покажи этим кому не попадя где раки зимуют - чтобы не обижали бедную девушку ;) Главное только по своим ( игрокам со своей команды ) не стреляй . Ато сервер сам тебя забанит . Свои - это те у кого над головой иконки - либо синие , либо красные - в зависимости за какую сторону воюеш ;)
Да и если начнут обзываться - типо noob , lamer и тд - ты их припугни написав : что ато придёт лагер Leo и всех быстро построит :))))

0

Бл*!!!!! Лео. если бы мне кто-нибудь как ты обьяснил года 3 назад ,как все правильно делать,я бы уже чемпионом мира,наверное, был бы :)))

0

Joker - объяснения по настройке игры и тд - в другом топике - если не в курсе :P

0

Karin`у видел только что. Разве она плохо играет? По моему нормально.
Правдв оружие assault вроде... не по мне(хотя ей может норм.)

0