на главную
об игре
Soldier of Fortune 2: Double Helix 22.05.2002

Милости просим

Привет ребята, если вы думаете что у вас крутые ..ца заходите к нам в гости..SOF2 Multiplayer server
BAA Server
Home page: http://xxxx.com/
обязательно посмотрите это.....http://xxxx.com/stats/web/content/index.php

Статистика нашего клана...

Ищем Recruiters (наших ребят) :P

BAA Nadja

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Помимо крутых ..ц (кстати, так и не понял, лиц? яиц? предпочитаю яйца в мешочке) советую запастись терпением и суммой денюшек, поскольку шоб поглядеть на контент сервака, надо закачать порядка 25(!) метров всякого хлама, которые встроенными средствами игры качаются полчаса. В то же время раздел downloads на сайте BAA девственно чист.
После чего Вам будет предложено поиграть Deathmatch.
Короче.
Уж лучше вы к нам.

0

Спасибо за ответ, :) из преличия скажем лица.. :) да много нужно скачать, не более 15 мин с хорошой связью DSL T1 но там очень много интересного, которого вы точьно не найдёте на других серверах. У нас около 600 звуков из разных фильмов, итп...Спец ROCMOD Noble Custom который гораздо лудше других. Настройка оружия очень хорошая, итп... стоит етого..попробовать что нибудь новое...если не хотите кочять всё, то включите Autodownload OFF !!!!!!!! и тогда мы вам надерём з...цу :))))) мы поминяли страничьку, она новая, по этому нет ничего особенного..

BAA Nadja

0

Надя - РокМод как таковой не сильно отличается от ОСП , старые игроки не раз играли на рокмодовских сервах . Насчёт скачки контента на прямую с сервера : Сервер СоФ 2 разрешает максимальный уплоад 5 кБс - а это как ты понимаешь - очень мало - и людям намного проще это скачать с сайта , нежели пол часа сидеть и смотреть в чёрный экран . Разместите все свои маппаки , соундпаки и т.д. на страничке - и тогда возможно народ потянется .
Только не пытайтесь меня переубедить в том что если у тебя инет руллллз - то ты и скачаешь со свистом с игрового сервера - так как имея в своё время пару серверов СоФ 2 я уж знаю - что даже если у тебя канал с сервером 100 мБс - макс скорость скачки 5 кБс .

0

ок спасибо за ответ, я пошещю downloads на нашей страничьке, чтобы вам было удобно. :) вот линк для закачьки ROCmod noble http://www.xxxx.com/ нужна регистрация!!!!. . По поводу карт, нужно просто иметь Vol 1 Vol 2 Vol 3 mappacks которые можно скачать так же на етой ссылке http://www.xxxx.com/ нужна регистрация!!!!. К стати, PLAYGROUND несколько раз я подсаидинялась но постоянно пустой. на каком сервере вы обычьно играете скажите ip. спасибо

для закачьки этих файлов нужно зарегистрироватся, но там очень много полезных файлов.!!!

у вас есть КЛАН playgrounda? если да то можно организовать SCRIMM

0

Поскольку ваш сервер в Штатах - тут большинству не особо интересно из-за б0льшего пинга.
Есть ли все необходимое для вашего сервера на общих ресурсах, типа sof2files.com ? Оттуда проще качать.
На PG играют преимущественно с 16 до 03 по Москве (GMT+3), на sof.playground.ru:20101
PG клана нет. Есть отдельные стаи товарищей.

0

В чём дела...Ваш сервер не рабо, то есть там никого нет.. вот что я пишу в консоле:
connect sof.playground.ru:20101 пусто.......

тоже мне советчики lol вот что я нашла сама

SoF2 сервер переехал.
Новый адрес - sof.playground.ru (212.42.38.142).
Подробнее...

Ферштэйн!!!!!!!!

но всё равно нет никого даже по Московскому времени 16.00 до 3.00 я непоняла ничего

0

А об одной ли и той же игре идет речь ? )
Мы на sof.playground.ru:20101 Посмотреть наличие игроков на сервере можно здесь (+ на всех страницах сайта в левой колонке есть список серверов и их загруженность - "Количество игроков на серверах" называется).
В чем у тебя проблема с доступом к серверу - пока невозможно понять.

0

Popravak, na Sof.playground.ru:20100 a ne 20101 vot poetomy tam nikogo i net!

0

ок снасибо ребята за помащь..попробую на 20100.. почему то мои страничьки заменились ххх.сом??? в любом случае на www.xxx.com

0

Надя - адреса сменил злой модер ;) ( знаю кто - но умолчу )- просто як усегда реклама запрещена . а так как понимаю - Vol1 , Vol2 - c Playground.ru , a Vol3 с www.Sof2files.com , ну а Рокмод - скачивается с официальной страницы RocModa

0

хаха посмотрим если он сможет сменить это.. ввв.xxx.ком :)))) или ввв.xxx.ком. :) ладненько, спасибо за коментарии, просто скучно играть без наших людей на нашем сервере клан делится на несколько наций 8-) англичане, американцы, канадцы хохлы хаха шутка, французы и немцы. Я единственная которая из России :( нужна помощь.. 8) на вашем сервере plaуground играла мало, тяжолые настройки, медленная скорость ходьбы, оружие по другому настроенно нет звуков итп... но в обшем не плохо :)

0

Надя - вот именно - на ПГ всё соответствует мировым настройкам - никакая физика не изменена , а вот на многих загран сервах - и скорость выше и гравити . так что это на любителя .

0

по мировым стандартам? что ты имееш ввиду в реальности чтоли? если в реальности, то 9мм в грудь сразу убивает lol... :) такой сервер тоже есть 1 bullet 1 kill :))))) ну настройки на всех серверах разные..

0

вообще, Sof2 хорошая игра, единственная в которую я играю в свободное время, но аналогичьные есть игры такие же? Говорят что Counter Strike тоже интересная, где её можно достать? в интернете есть где скачать? я живу заграницей, по этому по 5 $ нет ничего хааха, очень интересно попробывать с играть.. Может кто знает..

Спасибо

0

Неразу не играла в контру

вот это прикол

0

спасибо за пустые ответы lol...очень помогли...

0

Надя - на Цветочка не обращай внимание , он как затычка в зопе ..
Насчёт стандартов - все настройки без изменения - поэтому было и сказано - гравити и тд - а также поведение оружия , во многих модах изменено поведение к примеру гранат , подствольника и так далее , насчёт того где скачать Контру - почитай вот в этом разделе .

0

Лео,а ты сам несогласен штоль,этож большой прикол неразу не поиграть в контру

0

вопрос cd key лизензированный надо чтоб там играть?

и можно ли будет потом нормально играть на пг если все ети файлы поставить ?

когда засходиш на www.playground.ru слева видно играет народ в SOF2 или нет и ведь можно посмотреть кто там есть

а игры у нас тоже дорогие новые 40-50 Euro :( добавить еще 10-20 и можно купить 512 MB RAM

0

Цветоыек - я в контру не играл ни разу. Большого прикола не вижу.
Надя - спасибо за бессвязные алогичные вопросы.

0

Я, пробовал играть в контру, мне не понравилось, какая-то она плоская, не интересная

0

Извените все ково обдел

А мне нравиться контра, но нетак как SOF II

0

Тоесть извените все кого обидел

0

Попробовал поиграть в контру. Не вдохновило.
Кстати, после посещения сервера BAA зажигательные гранаты приобретают вид и звуки "коктейля Молотова" и остаются такими и на ПГ. Лечится только удалением соответствующих pk3-файлов.

0

Для DaBeast:
Ну просто ты тут такой уважаемый человек,малоли, вдруг ты обидился.
И всёже, мне казалось что в контру играл каждый геймер,хотябы раз

0

оооооо ля ля, сколько много ответов. Всем спасибо за аргументы и информацию, скачиваю CS себе попробывать для интереса, 320 мг? это этот файл или как? ну в прочем, играла я на ваших серверах, хорошие настройки и всё класно, нужно только время привыкнуть. Какое к стати самое точьное или лудшее оружие? МП5 почемуто длинные дистанции не берёт, а АК хуже ружья, во все стороны пули летят lol.. :) на длинном расстояние я имею ввиду. По поводу нашего сервера, да горяшие гранаты зделаны как МОЛОТОВ коктель, и остаются почему то на других серверах, я заметела. Починим!..

А почему вы не играете в TDM или DM? У вас только CTF i Inf. Хочется поиграть в DM кто лудший итп.. lol..

0

Насчёт молотова - не почините ;) причина банальна - Плейгроунд не Пуре сервер - поэтому и гранаты , звуки и т.д. остаются с подгрузкой модов .
Насчёт точности оружия - по точности в принцепе М16 - но - убойная силя минимальна , АК47 лучший - так как при достаточном навыке использования одна пуля летит в голову - и больше кнопку держать не надо - что-бы не летели в разные стороны ;) и убойная сила в принцепе приближена к реалу - 2-3 попадания с АК - и труп ;)

0