на главную
об игре
Soldier of Fortune 2: Double Helix 22.05.2002

Обязанности админов сервера

Сегогодня, я сидел как обычно на PG и играл, убив 1 раз противника с ником FlawLess он создал vote на основе того что я якобы читер! Сидело 5 человек включаю trab.pl который как я понимаю админ сервера и должен следить за порядком, но хотя он и админ и зная что я никакой не читер не закрыл vote а только потдержал его! Дак вот я спрашиваю на кой нужны такие админы??????

Комментарии: 8
Ваш комментарий

понимаеш-удаление вотов ето не осн. обязанность админов.Тем болле tRab наверно как всегда спал в spec'e

0

V tom i delo 4to on i ne spal a ugral i vse videl, i vrode dage progolosoval za!

0

Да все админы сдесь му..аки полные.
Они сами читорками пользуются.

0

Draks - сам такой , скажу прямо - приведи пример админа с читами - сниму с него админство - но пожалусто демо запиши перед тем как сдесь что-либо писать , если что то запись демки в консоле : startrecording , ну и кидай на leo@alhs.no-ip.com - посмотрю демо - напишу обьяснения . Да и ещё - не забудь пару раз нажать во время записи ТАБ - чтобы не было простой подставы с ником - а при нажатии таба - я прекрасно увижу - чел с админскими правами али без .

А на будущее - сначало факты , а потом уже что либо про админов говори .

Хотя чует моя задница - что главный то читак [Бурой]Вован :)

0

P.S. +1 - уж не тот ли самый Данила Багров?

0

А вот этого не знаю - еслиб на ПГ у всех былиб лицензионки кеи - дал-бы Тебе Кен полный ответ и по нику и по гуиду , и по последнему его входу ;)

0

А лто такой Данила Багров?
+1 я знаю,нориальный мужик!

0