на главную
об игре
Soldier of Fortune 2: Double Helix 22.05.2002

Опять проблема с коннектом помогите PLZZ!!!

После успешно устраненной проблемы с зависанием во время игры (с помощью посетителей форума), появилась новая проблема:

Играю все нормально проходит минут пять - десять и опять начинаются чудеса Lagometr аж зашкаливает мой герой "зависает", а вокруг все нормально все играют, ничего не дергается один я сижу и смотрю на все со стороны :(, да и его потом не попускает - нужно выйти зайти на сервер, но через минут пять - десять та же херня, да и модем, как работал так и работает (качает во всю), а он виснет сука - непонятно, помогите народ пожалуйста, че делать!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Попробуй внеси в консоле :
/rate 9000
/snaps 20
/cl_maxpackets 15
/com_maxfps 80

по идее должно помочь , а так если у тебя русская версия игри то попробуй достать английскую , у меня на 1С версии игры бывала такая трабла

0

Действительно у меня белая версия от 1С, пробовал набирать в консоле не помогло, достал с полки запылившийся пиратский CD с краком, качаю path 1.03 gold, для него посмотрим, что получится.

Хотя меня удивляют парадоксы SOF2 MP:
- с detonator 53.03 - виснет, а с older version detonator 43.03 работает?
- официальная версия игры от 1С (с оригинальным CD KEY) глючит в MP, а пиратская работает нормально

Вам не кажется это по меньшей мере странным?

0

Проблема с Detonatorom : конфликтуют между собой : PB u Detonator , настроить возможно что бы работало , просто настраивать много чего надо (добивалса устойчивой работы ) , и это долго обьяснять : что , где и как .

Так Проблема с Русской Версией : конфликт толи OSP u 1C , толи PB и 1C , сам до конца не разобрался .

И ещё с 1С версией игры не всегда возможно зайти на западные Pure сервера : отличаются исходные размеры файлов .

0

Поставил крякнутую английскую версию, поставил 1.03 gold full, обновил PB, поставил OSP 0.3k beta
и та же херня, как и с 1С версией все бегают даже не дергаются а примороженый стою в теньке да, а на буржуйских серверах играю без проблем - хочу играть на playground.

0

2John Doe
Когда именно у тебя происходит зависание, если во время снятия screenshot'a, то это PB мозг твой насилует.

0

Нет, ты не понял меня, во время игры это понятно, PB снимает с тебя screenshot и, если зависание происходит после того как снялся screen, то это PB, а проверить это можно, как завис (запомни время), лезь в папку PB и там посмотри последнюю дату-время снятия screen'a (в html-файле pbsslog).

0

папка PB/screenshot - пуста только установил крякнутую версию

0

Пытаюсь изменить настройки PB для корректной работы SOF2 mp (см. выше) - время подвисания персонажа оттянул с 5 мин. до получаса (командой PB_system 500), а он всеравно подвисает СУКА!!! помогите у кого есть нормальные настройки PB sof2mp? научите, как.

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

привет:)

может ты с раутетером (если есть)
или в винд. настройках перестарался?
(если с буржуйскими серв. проблем нет, хм странно всетаки) Пробывал все заново инсталлировать? может какие нибудь другие "новые и хорошие" дрова все портят от мышки напр.или или. Или другая пакостная программка :)

какое железо у тебя?

0

насчет 53.03 и 4Х.ХХ
гдето читал что в 53.ХХ чтото насчет Z-Buffer отключенно но кажетса касаетса карт с Geforce4 чипом. И старые дрова 10% быстрее
(неправда пробывал!!!незначительно)
может с етим связано

0

при включение диска мне выдают"НЕТ файлов для распечатки"

0