на главную
об игре
Soldier of Fortune 2: Double Helix 22.05.2002

Почему БАН?!

Объясните пожалуйста. За что?! Что нарушил? На кого не так посмотрел?! Кого не так назвал?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Играет мой отец, который и не слышал о читах, и т.д. играет честно. ничего не нарушает. тимкилов мало.
Просто играет в своё удовольствие. И за что же его можно забанить?

0

ну так бан снялся или как ? да и что пишет при попытке к серверу ?

0

Произошла ошибка. Глюкнул OSP. Приношу свои извинения.Вероятно Лео уже разбанил вас.

0

ник мне скажи под которым играл , но если этот бан в осп - то не ручаюсь за снятие - уже не раз писал - с банлистом осп-шним проблемы

0

Получается что ваще бан не снимется? =/

0

проблема оказалась как всегда - до банлиста осп не могу добраться - тот кто бан поставил надеюсь найдёт главных админов в Москве , был-бы у меня прямой доступ к серверу - снялбы , а с консоли данный банлист не доступен

0

Блин Лео, дипломат латвийский :)) zzzrus-просто главный алмин отдыхает-праздники. Как только увижу его так снимем, не один ты страдаешь еще TRab блин забанен и все это из-за одного *удака по имени Телекорова :D

0

Ну так по ип Телика и баста ёпсел ;)

0

Не трогать Телека ) Лео позвони Драгу в аську, он все даст, он в курсе.

0

Усилиями администрации сайта-обьявлена амнистия всем читерам (на время до новых банов :)) ). Банлист очищен. Welcome Господа!!!!!

0

Aga Oleg nadeyus polshe za tele mandoy ganyatsya ne budesh:) i kstati eto bulo prikolno:)

0