на главную
об игре
Soldier of Fortune 2: Double Helix 22.05.2002

Подскажите как запрыгнуть?

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Подскажите, как запрыгнуть на крышу на карте hk1?
Сто раз видел, как игроки запрыгивают, но у меня не получается(


Комментарии: 7
Ваш комментарий

По теме, конечно, ответ будет или "ХЗ", или фокусы с травитацией, но, как флаг-то туда попал?

0

Очень сомневаюсь, что тут какие-то фокусы - PURE сервер UGANDA с включённым PB, да и не первый раз я такое вижу - скорее, тут дело в том, что надо знать куда и как прыгнуть.
Флаг туда попал самым обычным способом - его туда отнёс и бросил игрок "Monster 22" - его видно на первом скрине (чуть справа от флага) - кстати, он единственный из пытавшихся туда запрыгнуть десятка игроков, кому этот прыжок удался... и не раз.

0

Здорово всем! На RocMod прыгал без проблем, надо подналовчится, может и сейчас запрыгну )))))))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я вчера таки запрыгнул))) Из 50ти попыток - одна удачная - это жесть, конечно!!! Это вам не на jor на крышу боком запрыгивать)))
Но как камп-точка это место - без конкуренции - ни одна тля синий флаг не вынесет)))

0

Не знаю как запругнуть самостоятельно,но когда админом на ПГ был,там надо было в определнное место на машину сесть и что бы админ тебя telephone сделал,так можно было залететь во много мест прикольных для кампа=)

0

Нет, там у балкона на выступ надо прыгать.

0