на главную
об игре
Soldier of Fortune 2: Double Helix 22.05.2002

Предложение о M203

Предлагаю кикать нафиг тех, кто использует M203(а конкретно подствольники).

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Да ладно, хотел попасть в Rebel''s. Вызвал на бой Ritorа (3 дня достучатся не мог) а он попустил меня 5:10.
Старые раны заболели вот и решил свой гнев выместить на m203. Ну не люблю я когда подствольник используют (граната другое дело). Подумал к Buraclowns пойти, да душа к Rebel''s расположена.
И вообще М203 не благородное дело (особенно для кланов).

1

M203 - убрать можно... вот только подствольник совсем не похож на ЮЗАС... потому даже на кланбазе разрешен - я за то чтобы его оставить.

1

Ага,а у самих на сайте написано что подствольник ето дурной тон!!!

1

Те еще повезло что я целые сутки не спал ;)
А чтобы надрочится НОРМАЛЬНО юзать м203, надо не один месяц учится. Так что фак оф!

1

У отсутствующих всегда найдется какая-нибудь вина. Как у присутствующих - какое- нибудь оправдание

1

Стандартный ответ Ритора - "надо уметь юзать"

1

Ну а тебе то какая разница от чего умирать? Сам-то ты бедолага убить никого толком не можешь, неважно из чего. Ты только ныть и визжать как баба способен на форумах и в СОФ-чате.

1

А если не нравится тема, то открой свою под названием Худшие Игроки Года. И на первое место можешь поставить МЕНЯ.

P.S. Себя не забудь!!! :) :) :)

1

Излишество верхнего регистра и знаков - это и есть нытье и визг в Сети. Ты как нельзя более наглядно подтвердил мои слова. Короче ты просто опустил сам себя. Будешь у нас опущенным петухом штатным.

1

"Life is a waste of time, time is a waste of life, so get wasted all the time and have the time of your life!" (Nitrous)

1

«Что наша жизнь - ИГРА !»

1

Я в шоке от прочитанного ;)

1

Бог создал маленьких людей и бог создал больших людей, Кольт же создал револьвер 45 калибра чтобы уровнять их шансы!!!

1

Boblas так взял бы M4+M203 и уравнял свои шансы с теми кто их использует.

1

Читаю и уссываюсь! :D :D :D Парни не дайте етой теме умереть!

1

да ребята тема у вас очень прикольная, но непонятно другое чем это тебя так достал м203 помоему штука очень достойная.
а ты то сам с ней играть то пробовал.

1

Может уберем и 590й, или нет... лучше вообще оставить только АК-74???
М4+203 штука капризная, особенно при лагах, и из нее НЕ легче убивать чем из АК, просто когда играешь против М203 надо тактику менять и все будет путем.
Я пробовал в CTF играть с USAS, MM1 и RPG и ничего получалось, даже интересно было :)

1

Те доводы, что приведены в защиту M203, актуальны и для USASа.
P.S.: В вас часто из M203 в упор стреляли?

1

да очень простую... особенность М203 в том, что после выстрела М203 из него невозможно стрелять довольно таки продолжительное время, поэтому в этот момент (если канечно ты успел увернутся) можешь делать все что хочешь с противником. И побольше маневрируй, больше шансов уйти от летящей гранаты из М203, причем маневрировать надо не только когда ты видишь противника, а и тогда, когда его и в помине нет. А вообще, если ты играешь против того, кто хорошо понимает преимущества и недостатки М4+М203, шансов выжить мало :), но таких не очень много и в основном от М203 умирают по неосторожности и случайности, не редки случаи когда кто-то шмаляет из М203 через всю карту, а кто-то гибнет от этого и не всегда противник =). Больше думай о тактике и предугадывай, в этом и состоит самое интересное, когда играешь с живыми людьми, а не с ботами! Удачи нам всем на великом поле брани - SoF2!

1

Но нового ты нечего не сказал!

1

Ну так играй, и доказывай своей игрой, что М203 не лучшее оружие!

1

Ejik, а как по твоему мнению, что лучше АК-74+штык(а кто то им пользуется) или М203+М4?

1

В итоге ни к чему конкркетному мы не пришли!!! :)

1

К кому такой не красивый вопрос!? :(

1

Все делают ошибки! Только мудрецы - новые, а дураки - старые.

1

Не совсем так Boblas.
Дураки не учатся на своих ошибках, умные учатся на своих ошибках, а мудрецы учатся на чужих ошибках.

1

Играйте честно , и жизнь прелестна!

1

2Boblas
Тогда почему тебе уже все равно?

1

2FukiyA
а для АК случаем нету где подствольника?

1

Да и чтобы этот подствольник ножами стрелял.

1

Ак-74 и винчестер в место подствольного гранатомета!!!

1

Будешь забанен, ламер

-1

Прекрати пукать мозгом.

-1

Смешно, а главное остроумно :(

-1

Если умеешь пользоватся ак74 то и м203 не ложно. А подствльник это %?!№!@.

-1

Если ТЫ думаешь, что я могу только ныть и визжать как баба то ты DABEAST можешь сосать ноги!!!

-1

Можешь от радости поиметь себя!!! :)

-1

ОЙ ОЙ ОЙ. Как ты разгорячился!!! Попустись и не бойся!!!
Я ТВОЮ должность занимать не буду!!!

P.S. Снова соси ноги!!! :) :) :)

-1

Господа!!!

Обратите внимание,что этот крендель наехал на меня с первым сообщением!!!

ГАД!!!! Ж)

-1

Axe не базарь с ним. Boblas - петух, а с петухом общаться - западло страшное.

-1

Axe Если я и наехал, то сразу объяснил почему и в красивой форме!!!
Я предложил, а дело остальных, принять или отказатся!

А насчет петуха BaBeast, ты за свой базар ответить не сможешь!!! вывод DABeast=Балабол!!!

P.S: DaBeasta повысили в звании и теперь он может сосать пятки!!!!

-1

Кто к нам с M4 придет, того мы атомными бомбами закидаем.

M4,MM1,RPG7=BAD Mossberg model 590,АК-74,МSG90A1=GOOD

-1

При лагах ВСЕ оружие "капризное"!!!

Какую ты тактику предлагаешь против м203?

-1

Я считаю что ежик+штык или ежик+м203 однозначно лучше:)))

-1

Друзья пользуйтесь м203. Флаг в кулак и поезд на встречу Ж)!!!
Мне уже все равно!!!

-1

2Boblas
Что инет отрубили? :)

-1

Кто хочет, тот пусть пользуется М4, а кто не хочет пусть не пользуется!!!
Я НЕ БУДУ пользоваться М4 принципиально!!!
А остальные пусть хоть с тяпкой на танк лезут!!!

Неважно, что что-то идет неправильно. Возможно, это хорошо выглядит...

-1

http://www.filefront.com/r.b/page__file_info/_filepath__/gamingfiles/Soldier_of_Fortune_2/Mods/Other/m4_no_nades_102.zip


VOT ETA SSYLKA delaet M203 bez podstvol''nika!!!! Ja dumaju, ona dolzhna dat'' o sebe znat'' na PG!! Nu eto kosaetsya konechno togo...hotjat li ostavit'' podstvol''nik ili net!!! Sam proverjal!!!Namano rabotaet!

-1

http://www.filefront.com/r.b/page__file_info/_filepath__/gamingfiles/Soldier_of_Fortune_2/Mods/Other/z_m4nonades.zip

ili vot eta!! Kstati, eto mozhet pomoch tem, u kogo svoi server est''. Mozhet pomozh tomu, kto ho4et uberech sebya ot nooba ili ego podstvol''nika, a imenno:
"Description:
THIS MOD IS FOR SERVER ADMINS who want to remove the grenade launching
feature from the M4 assault rifle, and still be able to use the M4.
Explosive weapons used excessively can cause the game to become tedious
and unplayable.
This mod will help you clean up all the noob fire on your server."

Esli komu to pomog, to etomu rad!!! :)

-1

Muzhiki , posmotrju, hehe.... mozha dazhe chjo i po kruche sdelaetsya..

Iqkiyo, sovsem oborzel??? Ty kuda propal???? Ja ne ponimaju chago-to!!!Poterjalsya sovsem.....

-1

Мультиплеер не работает :(

-1

a mod nonades prekrasno rabotaet , Zoomik prav , provereno , knopku podstvoljnika mozno do posinanija zatj - ne pomozet ;)))
Da i igratj bez M203c interesnej , neprijatno kogda tebe s podstvoljnika v grudinu , kogda ti na nego s AK74 prjow , a tak rewajte ljudi dobrie , nadi vam M203 ili ne nadi , no s moej to4ki zrenija on nah ne nuzen , nuzno ne granati v grudj streljatj , a normaljno strelkovim oruziem poljzovatsa , i usjo budet oki ;)

-1