на главную
об игре
Soldier of Fortune 2: Double Helix 22.05.2002

Претензии к действиям администраторов на сервере

Без срача и прочей фигни.
SOF II Server Admin's:
1.RedFox
2.Timon
3.Ivanich
4.ko
5.M@ks
6.VoV
7.Walerik

Комментарии: 8
Ваш комментарий

1. Дима - адекватный человек, приятный очень собеседник. один из лучших админов ПГ, имхо. Никогда не будет шарашить "абы забанить", никогда не козыряет наличием админки, всегда старается выслушать обестороны конфликта и понять что кого тревожит. Единственный, пожалуй, минус - много дел, следовательно нечасто радует нас своим прсутствием.
2. Тима - безусловно, за последний год очень вырос, как человек и игрок. Много старается для сервера, но зачастую не хватает уверенности и твердости, часто "порит горяку", стараясь сделать "идеальное", что невозможно по определению. Вот стремление к идеальности - это утопия, т.к. для каждого понятие "идеальности" различно, следовательно не все будут разделять твои поступки, в т.ч. в качестве админа. но повторюсь, прогресс налицо, нужно лишь обрести уверенность.
3.Ivanich. Несмотря на недавнюю стычку с этим человеком, признаю его неплохим админом, но главная его проблема в том, что его действия чем-то схожи с действиями Тимы, но Иванычу это непозволительно в силу возраста и опыта, в отличие от Тимона. Проблема гланвая вас обоих в том, что вы действуете не так, как стоило бы действовать грамотным админам, а именно: админо должен действовать чётко, но НЕЗАМЕТНО. не мешать игровому процессу. Вы же действуете слишком ЗАМЕТНО, это конечно убивает. Иваныч - итог - больше спокойствия, меньше самодеятельности.
4. Ко. Хороший игрок, как раз в качестве админа отличается тихостью и чёткостью, минус на мойвзгляд в том, что часто действует вопреки желаниям большинства, в качестве примера приведу смены мапы или "доводы" воута или наоборот "сливы" вотуа, часто неоправданные.
5. M@ks. про него как про админа сказать могу лишь немного: плюсы - спокойствие, уверенность в себе, адекватность. минусы - порой жесткие решения, иногда необоснованные решения, даже если верные, но бслишком бесцеремонные. слишком жестко.
6. VoV. Давно не видел . помню одно - забанил меня как-то, за то, что пару раз нечаянно сжег его газовой греной два раза подряд. просто забанил. более ничего не могу сказать - не сталкивался.
7. Walerik - интересный собеседник, хороший игрок, адекватно реагирует на шутки и т.п. Как админа вдеуствии не видел, поэтому конкретного сказать не могу, дабы не врать.

p.s. Простите, если кого- то задел, обидел или разозлил, это всё моё ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, основанное на НАБЛЮДЕНИЯХ и общении (с кем общался), буду рад, если кому-то показался смешным, потому что повеселил вас.

1

Admine ne nysno w etoi igre,eto prosto besobrasie i ne nado fyflom sanimatsa,wi wse bes adminow malodzi,eto bret pawerte mne drysj. Adminstwo eto wlast wlast eto politikaa politika da dobra ne dawodit.ETO MOE MNENIE:WASWAJSI

OMG.... Друже, ты в Греции ?!?
ОМГ

0

ivanish ты просил писать сюда.в прошлый раз я имел в виду kuka зашёл без vотe сделал jor1 и нормально его спрашивали он не чё не ответил почему.тоже самое вчера добавил 20 минут и парься ещё двадцать минут играй, самое интересное сегодня сидел он в спекторе играли в shop69 почти доиграли выходит кука из спека делает map restart,3 минуты играет и уходит вообще на фига спрашивается это делать?

0

Сегодня хотел зайти на ПГ, connecting... Banned. На ПГ из админов был Иваныч. Поменял CD-key, то же самое. Причина? Никакой. (Только одна может быть, когда я спросил на Форуме с Иваныча, почему он не кикает голландцев, которые Россию на х... тоскали). Прошу Лео или Фокса разобраться с этим детским садом. В этом случае Иваныч злоупотребляет Админкой с личных целях.

0

skorpion 77
03.01.08 22:46
Kuka понес административное взыскание (выговор с занесением в послужное дело) за свое пренебрежительное отношение к должностным обязанностям.
Спасибо за Ваше оперативное вмешательство.
Он готов, когда это будет Вам удобно, непосредственно принести свои извинения.
На справедливых претензиях наших пользователей в отношении к качеству наших услуг - мы и работаем.
Работаем - для Вас !

0

-CaSH-
23.01.08 20:07
Ваш вопрос сейчас тщательно рассматривается.

0

Вчера играл на Pg сервере вечером нороду много было, многие с Wallhack ! Админы были Кука и Ко! когда мы с Cash говорили об этом на что в ответ было сказано "зато народу много" только потом после многих усилий Ко сделал войт на них в бан! Cash свидетель .... может стоит дать админку кому нибудь ко разберается и следит за этим!!! Это не дело играть с читерами!!! Что скажите по этому поводу?

0

Извините, возможно накосячил. Теперь мое послужное дело не безупречно. Я расстроен. Правда.

0