на главную
об игре
Soldier of Fortune 2: Double Helix 22.05.2002

Про читеров и aimbot

Типа сегодня пытался поиграть на 20100 сервере.. :) Хе хе.. Против меня в inf играло 2 чела (неважно кто это такие)...
Кромсали меня, как могли... С итоге я проиграл, хотя в принципе играю то неплохо... Что интересно, то когда они не смогли нормально в меня попасть несколько раз, думая видать, что я не понимаю по Англицки, переговаривались..."my aim - sucks"
"my too" и что то в этом роде... Для незнающих - aim (aimbot) програмка, которая повышает точность стрельбы в SOF2 и ясно, что это нечестно по отношению к другим игрокам, кто играет без этой програмки...
Прошу поставить нормальную античитерскую защиту, если это конечно возможно.. :)

Best regards
kostia aka GraveHeaD

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Думаю, надо сделать так - вывесить список всех читеров на самом видном месте и обновлять его постоянно, чтобы все видели и знали этих уродов. И самых наглых - банить на х...

А все эти античитерские программы - один геморой. Вот есть punk buster в версии 1.02 - и {вырезано} толку от него? Один лаг.

0

Видел я ролик как люди пользуются aim и wallhack - ё! Можно сделать так что даже мышку нажимать не надо.... само все стреляет без наводки и точно в башню.
Делаю замечание по поводу списков: как-то меня обвинили в использовании aim - хотя и счет был не ахти соотношение где-то 2/1 (frag/death). Так что списки не подойдут. Точно определить aim сложно т.к. его можно и выключить на время.

0

Интересно, как ты их собираешся вычислять? :)
Меня вот тоже бывает обвиняют в использовании Читов... Но я не виноват, что с двух-трех пуль могу башку снести, а народу обиднааа... И тут уже никакие доводы не помогут, читер и все тут :(

0

что касается тебя и твоих друзей - тут все ясно, у вас канал связи видимо неслабый (пинг в районе 50 всегда), и вопросов нет :-)

но когда, к примеру, появляется клоун с пингом под 500 и счет у него при этом 70 к 5 - то тут тоже все ясно (ников пока называть не будем)

на этом сервере народ в основном всегда один и тот же играет, все все видят и знают

один человек может ошибаться, но все - никогда

а пришпилить наверху этого форума список читеров, тимкиллеров и вообще всех мудаков и банить их по итогам обмена мнениями - единственный способ навести здесь порядок, это уже проверенно

ей-богу, сколько можно терпеть?

кстати, и лаг в основном из-за них - ходят с полным набором: aimbot, wallhack, speedhack и т.д. и т.п., да еще и всех посылают, б...!

большой привет

f@ntik aka kotvasya aka major Puzdoy

0

В таком ракурсе я тебя поддерживаю, теперь вопрос, когда у Админов руки дойдут до нас, "приземленных"? :)

0

надо обращаться к TaraNTino - он тут главный, по-моему

пусть сделают постоянную тему "ДОСКА ПОЧЕТА" или что-нибудь вроде этого

вот для начала два кандидата на бан (причем банить надо по IP, а не по нику):

BONDDD!*-QC-*!

S|N|A|K|E|Z*|-QC-|*

оба читеры и тимкиллеры, да и ведут себя как козлы, даром что французы

за свои слова отвечаю на все 100%

кто со мной согласен или не согласен - в любом случае высказывайтесь здесь же в топике

админы, судя по всему, читают этот форум - пусть принимают меры, если реакция хоть какая-нибудь будет

0

Не эта доска почета бред, лично у меня и дня не проходит чтоб в читерстве не обвинили, для меня уже день прошел в пустую, если не обозвали читиром 8). Пунк бустер запустите и все тип топ, сх засечь и так можно аб от вал хэка толку не так и много бесли руки из жопы растут(а у читеров они оттуда и растут, видел одного...).

0

И тем не менее всю дрянь надо убирать.
Тарантино!
Предложи свой вариант!
(Может выдать права модератора некоторым разбирающимся в юниксе людям?)

0

Прочитал ветку и прозрел :), а то сижу и думаю какже эти гады умудряются стрелять мне в лоб не глядя и летают как бабочки.

0

Честно говоря, странно, что ПБ до сих пор не включен, да и ограничение пинга хотя б 500 поставить не мешало бы. С бОльшим пингом все равно не игра а мучение себя и других.
Тарантино! Ответь, почему ПБ не вклучаешь? Чем мотивируешь?
А то достали читеры (я одному 4 раза засадил в башку в упор из ружьеца и тока после четвертого выстрела он скопытился)...
Уже целые типа кланы читеров нарисовались, стыдно даже.
Буржуи на плейграунд не хотят ходить, говорят тут полно читеров и лагов...
ОБЫДНО, ДА!...

0

отвечаю на самое первое сообщение-сообщение от GraveHeaD . английского не знаешь, aim вовсе не значит aimbot, он имел ввиду что не может нормально в тебя прицелиться и всё.

0

Vasya за базаром следи! Aim он и в Африке Aimbot, а те пи...ры которые им пользуются враги народа. Таких в темном углу поджидать надо (не значит камперить).

0

Да ребята круто вы тут друг о друге отзываетесь, решил почитать волосы шевеляться-так понимаю нехера в Е-нете в СОФ резаться.

0

Можешь прделожить другле место, кроме нета?

0

Мужики, предлагаю собраться всем у меня на даче, и на бухаться в люлю !

0

Люди, кто нибуть знает, почему пг не работает ???????

0

LOL когда он говорил про my aim sucks это не одно этоже!!!Aimbot для SoF2 еще нету!!My aim suck это значит что я плохо стреляю!(AIM-Метитса)А в SoF2 порву всех!! 1 vs 1 90% играющих в ауте!
P.S.это я про демку MP test

0

2ОРЕХ
хехе нет аимбота для соф2 ;-)? он ващет один для всех шутеров.
Раз ты такой папос чтож на пг я тя не видел?

0

Будем надеятся, что на ПГ все будет честно, по крайней мере со стороны русских, а на буржует не стоит равняться! :) Хотя без них и не обойтись.. Хе Хе..

АК 74 - relezzzzz, M4 - suxxxx

0

А еще AIM - это месенджер AOL-овский, так что они могли сказать что-то типа: "моя ася в дауне"

0

Dlya informazii: "My aim sucks" eche oznachaet shto ploho celitsya. Ya sam tak govoru so svoimi Amerikanskimi rebyatami tak shto *Don''t make hasty conclusions unless you know for sure :)*

0

Хэй! А я видел уже 4 случая AIM и 2 WALLHACK - PB - отконнектил персов! Приятно видеть:) Кстати один из этих персов был... U*S Faker - после автокика он и начал творить "чудеса"

0

Необходимо разрядить обстановку и с полной серьёзностью спросить: что такое ПАТЧ?

0

4uvak ja po povodu demki nu tq menja ne porvesh kone4no esli tq ne drunken-mastax a on swed vse ostalnqe 99% v knock oute !!!!!!!!!esli hoches duel sprasqvai na tommy super!!!!!!!!!ili drunken server koroche vezde vse menja znajut!!!!!!

0

ntaks nas4ot 4iterov : estj odin horowij sajt dlja adminov igrovih serverov na PB : http://www.punksbusted.com/
na dannom sajte estj spisok 4iterov kotorij popolnjajut admini so mnogih stran (imenno spisok dlja pomewenija na server v vide fajla pbbans.dat (pomewaetsa v papku pb na servere) , u sebja na serve pri pomowi etogo spiska ja otfiljtroval dofiga narodu v pervie ze dni , tak 4to sovetuju postavitj , wtuka horowaja , i eto ne OSP - kotorij banit toljko po Guid-u , a spisok soderzit i Guid i IP , dlja zagruzki fajla na serv komanda : PB_SV_BanLoad , rabotaet bezupre4no . da i banitj 4erez pb prowe , no odno no : nuzen k konsoli servera , libo ispoljzovatj remote console utiliti , vobwem mojo delo raskazatj , a adminam rewatj .

0

Пацаны вы тут какой-то беспредел устроили............. А кто нибудь скажет мне как Wh-ом пользоваться!!!!!!!!!!

0

Да ты сразу ставь мультихэк - там не то что целиться не надо, а даже нажимать огонь
(оружие само стреляет в башню и само поварачивает твой прицел куда надо)
Вот только долго ли ты так протянешь?

0

Люди подскажите какой нибудь сервер где читеров поменьше и пинг нормальный!

0

SOF.PlayGround.ru
читеров не видел уже больше месяца, ping 30 в основном, правда в плохие дни бывает и до 300 :).

0

sof.playground.ru:20100
sof.playground.ru:20101
sof.playground.ru:20102

0

Help!

Как обезвредеть читера!
Играли по локалке - я его драл как грелку, а потом баццц и вообще ничего он меня мочит а его еле-еле 1-2 раза грохнуть успеваю!

Заранее спасибо!

0

поставить PB на сервер , или забанить по ип , и проблем будет 0

0

Такс , вобщем начинаю банить по маске сети : в особенности Эстонию , так как другого выбора нет : ип у людей динамический , а по GUID-aм (cd-keyam) на ПГ банить смысла 0 . Если кому интересна причина такого то пожалуста : http://www.alhs.no-ip.com/forum/viewtopic.php?t=10 --- большая часть скринов и читеров из Эстонии , это всё скрины с ПГ !

0