на главную
об игре
Soldier of Fortune 2: Double Helix 22.05.2002

rebels.ru down

Домен не был проплачен, все упало и умерло.
Купили враги.
Помянем базу знаний.
Предъявы РашнМну )

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Ребелс и так существовал уже год только в моем нике, да ещё в никах нескольких игроков. Теперь его нет окончательно.... Минута молчания....
Самые живые кланы на данный момент - это "Russian maffia" (лидер INFected, он же Lux) и "Revival" (лидер M@ks). Огромное человеческое спасибо лидерам кланов за то, что они не дают окончательно подохнуть русскому СОФу.
Свежая кровь не поступает уже очень давно. Жаль.

0

красиво сказано..

Kuka я не понимаю, что такое свежая кровь? :)

0

минута молчания :(
а потом напасть на врагов!

извените может и не в тему

но тогда воспитывайте новых(свежих)

новые люди заходят на пг, ставят игру и сами сюда приходят ведь даже плакаты с рекламой клеить ненадо!

а вижу иногда как на них ругаются, оскорбляют и матерят :(
научите их, помогите, блин поделитесь конфигами или помогите все настроить а то суперзвезды окутанные тайнами.

кроме куска от ЛЕО (который раньше следил за игрой вылавливал читеров и смотрел чтоб команды были равными останавливал игру = я неговорю что все другие админы балбесы) никто свои конфиги непоказывал хранят как военную тайну и еще орут какие они крутые
дронос вроде консультации в ТС держит да и даб дал пару ссылок от остальных одни приколы.

или может кто боится что другие станут лучше него играть?
хотя может когото и прикалывает сильнои камандой
растреливать нубов в спауне. ппффф нестыдно?

интерессно посмотреть на что они способны при стандартных настройках ведь не у всех же такая уж плохая связь а.

неудивительно что у приходящих новичков пропадает желание играть.

без обид но ето мое мнение.
а ночью и до обеда сервак вообще пустует :(((((((((

P.S. измените пжлста тему "буду ждать ответов" во чтонибуд насчет настроек или поставить во главу

0

sheka - это мёртвая тема, конфиги практически у все одинаковы... ну вбито там несколько команд, а знаешь сколько в sof разных приколов? все их знать не реально... Тут есть топик на эту тему, кто-то выписывал сюда свои конфиги, вот поищи его и всё... а так можешь не стараться все тут нубы и конфиги у всех не такие уж и хорошие...

0

Ну насчет суперзвезд это ты загнул:) на мировом уровне далеко не лучшие игроки.
Насчет конфигов на тебе для начала пару сцилок http://unrealclub.nm.ru/content/articles/config2.htm и http://www.cyberfight.ru/offline/strategy/44/
если честно сами еще не полностью разобрались во всем этом. Чем сможем поможем, никто же не спрашивает, если что нужно на форуме пишите .

0

Свежая кровь - это новые хорошие стрелки. Сейчас уже за клан не играют такие уважаемые люди, как Банзай, братья Нео, Лара, Рашнмэн, Лео, Форса, Родвиш, Траб, Киллерпусси.
Мы зачастую на вар просто народу набрать не можем.

Из Софовских примочек у меня стоит всего ничего, а именно:
1. Уклон-приседание в обе стороны
2. Длинный прыжок,
3. Прицел уменьшена точка

Всё! Больше никакими прибамбасами не пользуюсь!

0

Kuka - у меня кстати дленного прыжка нету :) какая там команда кинь суда Миша...

А что нету крови свежей... Например Califprnia_love не плохо играет Metagon, меня иногда пропирает после тяжолых наркотиков или если инет не лагает :) Nev - но он впринцыпе старый игрок и много ещё таких кадров, если их заинтересовать, дать адреса серверов на которых сильные кланы играют и просто с ними поиграть и потренероваться. То мы ещё покажем...

Просто-напросто нехватает тех людей "лидеров" моно так сказать, которые будут этим всем заниматься...

Ты kuka будешь? "НЕТ". Dronos будет? "НЕТ". Коля Right будет? "НЕТ". У lux''a там свои клана и он этим не занимается, M@ks тоже самое...

Так, что мы тут демогогию развели если этого всего не будет..... и не чего говорить и мечтать о хорошем, если за это не кто не собирается браться...

Помниться мы начинали играть группой, ну всё быстро закончилось... недели две и всё... а закончилось почему, потому что админом был RED и Banzai и не кому было меня WTF на INF и наоборот....

Надо дать адимина такому человеку, который бы этим занимался...

ЛЕО.........................

Вот Лео ты дал admin dronosy а толку? его не видно и не слышно, он не чем не занимаеться, не ловит читаков не помогоает от TKильшиков, ему просишь в аську.. Андрюха ну забань там придурка, он говорит Voitom баньте... Это наромально? Это считаеться хороший админ? и зачем ему он вообще чтобы просто пантоваться, как он это делает, а толку не какого? REDFOX-подтверди , что это так?

Вот надо дать админ нормальным людям, которые бы часто сидели и занялись бы эти делом...
например Californii админа или мне :) ( от скромности не помру ) Конечно можно меня послать с гнилым базаром... НО я говорю дело и тот кто хочет реально не только пис...ть тут на форуме и делаться умным, а заняться реальным делом, тот меня поддержит...

Простите за ошибки... soz ^)

0

Ывиль,Невя надо относоть к тем,кто уже полгодика в соф серъезно не гамает

0

а меня вы прёте и без наркотиков, тяжёлых ли, лёгких - не ссссуть :))
да, зачем мне дали админство, если я не помогаю эвилу против его врагов?

0

Ребят, одно дело скил на паблике другое на серьезном варе, а темболее если пинг под 150 на загранке......
Если кто хочет потренироватся стучите мне в асю 204577317, приглашу на наш клановый сервер, посмотрим что вы из себя представляете

0

dronos - нуб ты Андрюха :) яаду тебе :)))) встречу побъю :) в ланпати отпишись :))) Ненавижу тебя и админство отобрать надо :)))) и вообще читер ты :)))))))))))))))) ХАд - однима словом :)


Не я серьёзно, ну возьмитесь кто нить за это дело...................

Nev ты норма играешь :) просто тебе надоело и впадлу :) ты возьмись да это дело не хочешь попроовать?

ЛЕО ответь тоже тут?

Dronos. RedFox. kuka. ko. M@ks.Banzai.lux. как на счёт админства мну...???? Поддержите если конечно я потяну...

0

M@ks - тебе показать, что я из себя представляю... в полне готов отстоять себя именно в поединке с тобой... может и для других профи не тяну типа стаса или шайтика, ну с тобой могу потягаться.... показать как ты выразился что из себя значу...

0

Мда... жалко с каждым годом играков в софе все меньше...
Кстати может кто помнит меня играл за ник URoD и BeduIN.

0

Urod И BeduIN несомненно внесли огромный вклад в развитие руссийского софа.ога

0

)) Может и вернутся когда нибудь

0

Бугаагага....наконец то Евил высказался=) Давно ждал от него что то в этом роде.
Кароче! Админку мну и всё будет вери гут. на сервере будет тишина, т.к. большинство игроков будут в бане=)

0

А себя тоже будешь банить? хахаха

0

Evil, в общем то я не поединок предлгаю:) а совместную игру, тренировку так сказать, посмотрим , оценим, если все ок добро пожаловать к нам в ReVival inf клан, бойцы нам нужны еще как, но достйные, смысла нет всех подряд звать. roster будет большой а толку мала:)

P.S.: один на один я тоже в принципе не протиффффф:))

0

ого сколко постов :)

спасибо гляну. Как я понял лысых которые способны вскарабкаться на броневичок , собрать толпу и штурмовать нету :)

сам бы взялся но есть маленькие НО (играть неумею, в компах несилино шарю, и только каждую 3ю неделю захожу когда тут вся толпа, ночью и утром хоть сам с собой играй или по другим серверам шляйся)

хорошо что хоть другие(существующие) кланы есть. может хоть иногда будут сборной(русскоязычной) командой выступят?
хотя, если свои кланы создают значит есть причины.

разве обязательно играть в америке? тупой вопрос - рейтинги толко там засчитываются? Мало что инетом они заведуют, все они решают, пуп земли чтоли?! одна лодочка или звездочка и будут играть из под воды ;) нельзя в европе или там на других нейтральных землях?
ведь НАШИ игроки по всему свету разброссаны.

куда деваются игроки ? убиваются в другие игры? старость непозволяет? Суставы на пальцах потрескались?
Их инопланетяне крадут для эксперементов чтоли?

а у дроноса надо забрать админство, порезать на куски и раздать всем желающим а мне - его читы :)

эт биль пошутилка

вообщето былобы неплохо если админ присутствовал при игре
а то все такие занятые.....

а "легкие" люблю, жаль возможностей мало - да запретов много:(
прикольно было раньше, пульс под 200 а игра типа в Slowmotion ефекте ;)

0

Кстати, на ПГ играют парни из Америсы. Это Бумер и его брат, на сколько знаю, Дикий снайпер.

0

sheka читы отобрать не получится, только продам. ЗАДОРОГО! стучаться в асю :)))))

0

Оружие и прицел:
bind MWHEELDOWN "weaptoggle primary; cg_crosshairsize 20; cg_drawgun 1; cg_crosshairrgba 0,1,1,1; sensitivity 7 "
bind MWHEELUP "weaptoggle secondary; cg_crosshairsize 20; cg_drawgun 1; cg_crosshairrgba 0,1,1,1; sensitivity 7 "

Hijump:
bind ALT "+moveup; wait 5; -moveup; wait 5; +movedown; wait 5; -movedown"

0

Макс, нижняя строчка это длинный (высокий) прыжок?

0

ага он самый, тока высота и длинна прыжка сам понимаешь все равно будет зависеть от FPS

0

Kuka - а ты говорил нету свежей крови :) M@ksa то я 1vs1 выиграл на jor, счёт 7-6 в мою пользу.... Только тактики у меня нету :) Если хочешь моно и с тобой поиграть :) Так что медаль мну на пузу... Рано плакать, что народу нет и не кто не хочет играть... Просто не кто этим заниматься не хочет...

M@ks - спасибо тебе за прыжок и прицел :) а то бегал, как гоблин без всего....

Кстати мне не M@ks первый говорит, что стреляю я хорошо, ещё Lux говорил, хэтщоты у мне почти через раз, а вот не думаю :))) лиш бы побежать и убить....

Если кто может киньте суда на форум список серверов где можно потренероваться, а не тупо бугать на ПГ.. Потому что в инете начинаешь искать сервера, он начинает грузить от туда всякую хрень, а если отключить загрузку то не играет там... Ждать не охота.. Киньте 10 или 5 топовых серверов, надо же учиться когда нибудь...

Фффффсем спасибо...

0

Evil написать то не проблема, вот только всё равно прийдётся качать. Разные настройки и разные моды.

0

Samael333 - ну так напиши топ сервера, скачаю что делать, зато поиграю от души...

0

да нету в принципе никаких топовых серверов, есть тока часто посещаемые, gameservers.net к примеру, поиском можно найти целую кучу, пабликов, которые понравятся занеси в фэйворитс и юзай наздоровье:))

P.S. да 1на1 жора у тебя неплохо получилась (молодец), а вот про вторую карту ты почему-то умолчал :Р, общий счет если мне не изменяет память (в скринах и демке надо посмотреть) вроде 17-11 получился в мою пользу:Р

0

евила послушаешь и вырисовываеться такая картина: не думает о таткике и свой стрельбе,получает от всех похвалу,делает хедшоты через раз и вообще вундеркинд 0_o
(и обязательно не примент сказать что сделал меня на равене :D)

0

http://www.wks.pri.ee/ 217.159.236.34:20100
http://nao.homelinux.com/sof2/web/content/download.php 62.143.12.245:20100
http://www.germanassassins.de.vu/ 213.133.123.108 только по понедельникам!
www.rbc-clan.com 69.12.5.95:20100 Америкосы
UTS-clan 64.34.175.253:20200

а так дофига хороших можно найти!

0

Samael333 - спасибо будем играть :))
M@ks - вторую карту я плохо знал, почти не играл на ней :) так что там можно проиграть :)
Nev - тебя почти в сухую на raven сделал :))) так что не надо....

Я БОГГГГГГГГГГГГГ :))))))))))))))))

лол.....

0

5-7 это ппц сухая
жди реванша

0

мда, ну и я обьявился .. вобщем по админству - в принцепе как и всегда - предложения, и жалобы принимаються , по включению инф как ктф - тоже найти меня не проблема, вот только последнее время позно с работы приезжаю, по непроплаченому домену - в принцепе свежей крови как таковой в ребелс давно небыло, поэтому в принцепе клан и разошёлся, так сказать, и на домен забили ... так что ребята создавайте новый, сильный клан - и вперёд на кланбейс .. а не создавать кланы на неделю ..

0