на главную
об игре
Soldier of Fortune 2: Double Helix 22.05.2002

Сами решайте (общение на сервере)

Напрод это +1 я давно играю на сервере но в последнее время меня да и не только меня начал сильно достовать Телемундо. он делает воут на кик чтобы кикнуть и если там тоже такие его корешки как Пато и ему подобные у них все получается.
если у него не получается он начинает делать тимкил а пото пишет в консоле рекон.
в итоге возвращается и у него тимкил равен нулю и он заново начинает делать тимкил
и это все до такого момента продолжается пока не прийдет админ или тебе не надоест получать тимкил и ты уходишь с сервера. Правда не все админы ведут себя корректо в отношении таких вот действий со стороные игрока.
сегодня был ВОВ и он правильно поступил в отношении его. он временно утихомирился но админ уйдет и он сново начнет это делать(((
Предлагаю вынести на голосование чтобы его забанить по айпишнику.

Комментарии: 88
Ваш комментарий

Нда,за такие зихера банить надо,но сейчас банить по IP'у бесполезно,т.к. развелось дофига прог меняющих\скрывающих IP адрес.
(Сугубо моё мнение)

0

незнаю конечно из за чего вы с ним сцепились

но в последнее время телек палку перегибает очем речь идет я сам
не раз видел. То понимаеш ли скучно было без телека а теперь... :)
Наверно ты поддаешся на провокацию и ето его прикалывает ;)

а вообще понимаю если в разгаре мочишся а тут начинаются наезды или еще лучше ТК-лы. ето отвлекает и нормально играть становится невозможно (неинтерессно)

просто не каждый кто пришел поиграть сюда понимает и хочет ети шутки.

да вообще че матерится оссобенно оскорблять? хватает и литературных слов :)

а оскарбляет не только телек, кроме него хватает и других так че всех банить?
у меня модем выкл. и включиш и меняется IP ето и хорошо и плохо (в фрг ето почти стандарт).

Телемундо давай полегче :) (пожалуйста найди себе какуюнибудь жертву с другова сервера:)))

вместе на одном сервере играем че глотки друг-другу грызть

0

Вобщем высказывайтесь , а далее объективно по количеству за и против посмотрю что делать - проблем с баном по ип - 0 , у Телемундо он постоянный .

0

Mundo ne admin 4tob tebja kikat' v odno lico. Nu a esli tebja ljudi kikajut, to navernoe v tebe samom 4to-to ne tak.

Samoe lu4shee sredstvo protiv Mundo eto neobrashsat' na nego vnimanija. Na PG navernoe netu 4eloveka kotorogo by on naX ne posylal. Da ved' LEO? :)

PS for +1: Kak by ja ne otnosilsja k Mundo ja voobse protivnik KiCKov ljudei i oby4no golosuju F2, kto by VOTE ne vyzyval .

0

Я согласен, что надо заканчивать собачиться на серваке!!!!! Если откровенно, то надоело уже быть неволным свидетелем этого срача. Приходим играть и не стоит трепать нервы себе и всем остальным. По-меньше обращай внимания на Телека и всё. А банить его не стоит... и вообще никого не надо банить. Играет он хорошо и без него будет тускнее на сервере. Ему 15 лет, как я понял........ Что говорить? Теле..... !!!! Учись уважать партнеров по игре!!!! Я так думаю!

0

то что молодёж, а тем более прибалт - есть за ними такое дело - хамит и грубит - вроде бы как не новость. что конкретно ты с ним не поделил? играешь - и играй, бывает меня тоже раздражают - высказался вслух дальше понесся, а заострять на этом внимание, я думаю, не стоит. т ыже не сраться с ним на сервер пришёл, а играть - вот и играй. сделай игнор по айди или как там можно - и забудь про него.
а телемундо сам по себе ведёт некрасиво. за ТК, моё мнение, надо банить. в игре забанили - вот и отдыхай 2 часа, а если тебе неймётся, ты поменял ключ и заново пакостишь - надо банить.
+1: если так уж достанет - запиши дему и вышли нео - вот и весь сказ

0

Right you are right ;)
ну если точно - то да , посылает он всех , банили его уже не 1 и не 2 раза , поэтому и говорю - высказывайтесь по сути , ято не играю - поведение Телемундо на данный момент не знаю , так если у него опять наступил кризис - то говорите , а далее по сути и постановим . Насчёт Нео - он не может банить по ип - если кто-то не в курсе , эти права есть только у 4 админов на ПГ . Большая часть админов может забанить только по кею , но не думайте что сменив ключ - вы далеко убежите , извините , но все ваши входы логируются , и любая смена ключа , ип и тд записана , любому из админов достаточно сказать кто и что - и данные ип-хи будут забанены , одно время просто было забанено пол Эстонии - только по той причине что динамические ип были у парочки читаков - иного выхода не было .
Пример Телемундо - сменил кей как минимум 50 раз , просто лень считать в логе , за 2 года сменилось 3 ип , ну и так далее - вплоть до данных по изменённым никам .

0

to storm и to right я понимаю что на тебя он не делает воут на кик а когда у него не выходит не начинает делать тимкил до тех пор пока не надоест все время получать пулю от своего и ты не уходишь вот когда с тобой это начнет происходить а рано или поздно начнет то поймешь о каких собаченьях идет речь
для дронос по тимкилу сервер не может его забанить на 2 часа читай выше мой пост почему.
причем тут демо?? все прекрасно видел 1 из админов этого достаточно вполне.
to sheka мы с ним не сцепились просто когда я поменял нет и комп ему нечего ловить рядом со мной(скромность) сначала началось что я читер не прошло та теперь он начал вот этим заниматься.
P.S. пишите более конкретные предложения а не то что он там со мной собачится. все намного прозоичнее просто он уже наигрался на сервере и от нечего делать с пингом всегда большим 400 начинает страдать ерундой.

0

если неугомонится - Отобрать голос, воте и .. оружее :)

0

самый лучший выход, если это возможно - отобрать возможность голосовать :)
+1 а ты иво просто в игнор запихай и всё, он будет те чота писать, радостный что тебя достанет - а ты ноль внимания :)
зы. а када тя называют читером - по-моему, должно быть приятно. ну льстит тебе человек так ;)

0

Блин да сколько же объяснять на его слова НОЛЬ внимания но он делает воут и тимкил как на это не обращать внимание

0

Господа! Я вполне соледарен с +1 !!!! У меня также был случай такого рода. ты ноль внимания, а тебе помимо киков, то пулю в ногу то ещё чего. раздрожает страшно. Мы не за этим в игре..... Если все это видят, так кокого хрена терпеть? Да и мат трехэтажный надоел! В реле так яйца надо за это отрывать, а в вертуале надо банить и банить не на два часа. Месяц как минимум. Может тогда уважение к людям появится?

0

Na PG nuzhen ADMIN, ili neskol'ko, kotorye igrali by periodi4eski na servere, nu ili v krainem slu4ae zaxodili posmotret' dlja porjadka. A to nastojashsix admonov xren znaet gde nosit... no eto k sozhaleniju staraja tema. (ranshe VoV igral sutkami, i bylo vse vporjadke)

Mundo, kon4ai na svoix naezzhat'. rugaisja so svoimi ljubimymi estoncami :-/

I vsetaki: VELIK I MOGU4 RUSSKII JAZYK!!!

0

сегодня было что-то похожее: мало того что я боролся с лагами %\ так ещё и придурок из моей команды, некто stoelplot или типа того, начал в меня пулять из пистолетика и находил это очень забавным. после того как получил в лобешник из дробовика он почему-то перестал :)
тупней хватает, иногда полезно не сдержаться и высказать наболевшее ;)

зы. надо бы мунде дать почитать что тут написано, может до него дойдёт что он не так далеко от бана?

0

Привет ребята! Я вернулся!

0

Да бист ты не прав хочешь обедится в этом и понять как это когда тебе делают все время тимкил спецом или кикают с сервера предлагаю попробывать это самому и потом проголосуешь.
И так возьми любой кеу не админский потом зайди на плэйграунд с ником +1 когда будет играть телемундо не говори с ним не слова просто убивай его потому что ты лучше его играешь и увидешь что с тобой начнет происходить
Жду после этого твой голос ЗА

0

Я же сказал - голосуйте как считаете нужным. Что еще не хватает ? Мой голос неизменен, потому что он мой, и потому что он объективный.

Считаешь. что Теле нужно банить ? Хорошо. Считаешь что не нужно ? Хорошо. Мне - по барабану.

Просто действуй как считаешь нужным. Я действую - как я считаю нужным.

0

DaBeast-" а уж подольше вашего всяко"- нууу я бы тут так не горячился.......
Я тоже на этом сервере не недавно скорее даже побольше чем вы.............

0

DaBeast,где ты нахватался таких умных слов?Тебе надо работать адвокатом или прокурором:))

0

Right, Shtorm i Zheka - я с вами полностью согласен, вот я прикалолся :),

тем кто не понел - ненадо путать игру с реальностю,

а ково раздражают TAUNT - ето когда врага дразниш :), читайте книжки или пейте чай :L

кароче я кое-что изменю в своей тактике...

пока !!!

kak govoritsa, pokeda :)

0

Здарова всем, я CHROME, известный раннее под никами SHTANDARTENFUHRER__SS и CAPTAIN_BBF, Лично я вижу телека уже давно и считаю что его надо не просто забанить, а надавать ему по башке чем нибудь тяжелым. Этот малолетка портит всю игру, убивает свою команду, читерит, материться, оскорбляет всех кого захочет, кикнуть его не представляется возможным, так как он использует прогу для смены IP.
Встретить бы его в реале и надавать по харе, чтобы знал малолетка свое место.
Бан на 0P это слишком легкое наказание для такого идиота.

0

P.S. Telemundo ты не тактику меняй, ты мозги себе смени дурик.

0

Телик предурок ты можешь прикалываться сколько хочешь точнее сколько тебе осталось.
А то что ты решил отмазаться это хорошо перестань делать тимкил и воут и тема будет исчерпана хотя с капитаном полностью согласен. Но для начала тебе БАН надо сделать

0

tak kak rugatsa nehocetsa - skazhy 4estno - CROME, i +1 -

zabeite nas4et reala - nikto ne vkurse kto videt zhivim iz boja! (eto ved tebe ne igra virtualnaya :))

yesli kto imeet ozabo4ennost naschet lishneva nasilia - neigraite takie igrushki - zanemaites rabotoi v sady, peite lekarstvennie travi, itd.

ja ne otmazivajus, ja vkratce objasnil svoe mnenie - prosto vlom mnogo na kirilice pe4atat;

i potom - yesli ya vizhy "gandona" - v shirokom ponimanii etova slova - ya postarayus nad bednim 4yvakom poprikalivatsa ot dyshi...

ved tolko dobrotoy dushevnoy mozhno spasti etot greshniy mir :)

ya skazal...

0

Этот малолетка - ну ето не вопрос :L

портит всю игру, - маслом кашу неиспортишь :-)

убивает свою команду, - не всю а отдельных уродофф +++

читерит, - никогда !!!

материться, - матом не ругаются а разговаривают ...

оскорбляет всех кого захочет, - ет правда ;

кикнуть его не представляется возможным, - все возможно если очень захотеть !

так как он использует прогу для смены IP. - бред пянова слона :)

0

Хехе Телик , как всегда в своём репертуаре , немного помогу по твоим пунктам -
Возраст - он не малолетка - эт раз ,
Смена ИП - тут Телик говорит правду - бредятина - ИП сменился всеголишь пару раз , да и то по причине провайдеров - эт два ,
Читы - 1 раз дааавным давно его кей попал в банлист глобальный - НО !!! это было 2,5 года назад , более с читами он не попадался .
Насчёт наездов - ну это его имидж такой по жизни в инете.

Я Телика не оправдываю если что , а просто вношу корректировки в ваши посты - что-бы вы сами не несли бред . Далее решайте - Домоклов меч завис над его головой , вопрос здесь был и остаётся - преднамеренный тимкилл , а не читы и тд .

0

Ну вот, многие высказались! И это радует! Предлогаю закончить тему. Телек играет хорошо и спорить с этим глупо. Наказывать надо, это факт. И ещё , не всем нравится как ты, Телек, разговариваешь на всем известном нам языке. Прими как прозьбу. Завязывай ругаться. У меня, бывае, играет дочка. Ей 9 лет! Поверь, не очень приятно когда ты объясняешься на этом языке. Со мной трудно не согласиться. Обращаюсь ко всем! Не забывайте, что это не частная беседа! Читают все. Ещё раз призываю к уважению друг к другу!!!!!

0

Смена IP бредятина??? А как ты объяснишь что после того как игроки кикнут его с сервера он заходит снова, минут через пять ото и меньше.

0

меняется его ID (не путать с IP), что достигается сменой кея

0

Сегодня я всласть поиздевался над малолетним телепузиком, я дал ему почувствовать что такое коогда свои стреляют в спину, был кикнут какими то даунами, очевидно друзьями этого сопляка.
Телегавно, если ты не прекратишь фигней маяться я буду заходить в твою команду каждый день и покоя тебе не дам! И соплякам своим скажи, что если в реале найду то отправлю в реанимацию нахрен. А сам учти, если мне в реале попадешься то больница обеспечена, малолетки должны знать свое место.
Персонально админам: сделайте чтонибудь с этим малолетним придурком, ото ведь удавит его кто нибудь, спасите лошка.

0

Ну для начала можно убрать часть явно лишних постов на форуме. Потом, в зависимости от поведения, закрыть доступ на форум и (или) сервер.
А, да. Чуть не забыл. Я про тебя chrome говорю.

0

DaBeast а какой у тебя ник на сервере?

0

Ну вот проблема, блин... Забанить этого прибалтийского недоноска - и делов. Хуже кроме него никому не будет, только лучше... А то - терпите, не обращайте внимания. Зачем терпеть эту хрень, когда можно забанить ?? Ума нет - считай калека...

0

DaBeast а банить меня ты не имеешь права, так как сказанное сдесь было сделанно в состоянии аффекта)))
Что до телека то его и правда не помешает забанить, действует просто на нервы и все, и вообще нужно банить за мат в эфире, сперва на час, потом на день, потом на неделю а потом и на месяц.

0

по состоянию на сегодня 6 за и 1 против еще проводить опрос или наконец-то Лео забаните? зачем продлевать эту кутерьму давай бань уже

0

Хех
:)
Сегодня все повторилось именно так как описано выше :)
Причем при ТК 90+ его народ не старается кикать.
Каюсь, что до сегодняшнего дня и я тоже Ыф2 жал при войте на телика.
Сегодня меня он ПКшил и меня же забанили за это, :). Отныне 1 голос не в твою пользу, телеЛОЛик. Жаль конечно что ты так далече от нас, мы б тебя на путь истинный наставили :)
Чесно говоря не столько черезчур меткие попадания и анлимитед хэлз напрягает, как словесные помои таких "мундо". Заходишь раз в 2-3 недели на ПГ а тут такие приятности в чате. Может есть команда отключить чат? Кто нибудь знает?

Гы...
Я подумал тут... Он ведь почему такой нервный - у него на велике седла нет :) А нет, это про Печкина.
Ну а серьезно, налицо половая неудовлетворенность. Сидит этакое 33-летнее прыщавое нечто... зачуханное реалом, ну как тут ему не обозлится на окружающих. Вот и поносит по безнаказзанности :)
В общем полный ЛОЛ, как молодежь ща говорит.

0

и так 7 против 1 сколько еще будем ждать ??? помоему одназначный перевес за то чтобы ЗАБАНИТЬ ТЕЛЕМУНДО
ЛЕО АДМИНЫ ЧЕГО ЖДЕМ КТО НИТЬ ИЗ 4 ОСНОВНЫХ АДМИНОВ ДАЙТЕ ОТВЕТ СКОЛЬКО ЕЩЕ БУДЕМ ТЕРПЕТЬ ЭТО БЕСЧИНСТВО?? СКОЛЬКО ЕЩЕ МЫ НЕ БУДЕМ ВИДЕТЬ НОРМАЛЬНОЙ ИГРЫ БЕЗ ТИМКИЛА
С К О Л Ь К О??????

0

Жду ещё пару дней - и потом баню на пару недель - хай отдохнёт .

0

Дался вам этот Телемундо?:)

+1 а помнишь игрока по имени BARAN?:)

0

Пара банов на 2 часа и проблемы нет.

P.S. кто забрал мой ник?

0

также не помешает забанить TeriX, это друг телепридурка, сегодня был кикнут его друзьями - придурками, если я их встречу в реале то отламаю тот палец который потянулся к F1, да и команда мне попалась какая то пассивная, никто не проголосовал против того чтобы кикнуть меня. Лохи короче. Уроды. Кстати вот новый ник телетвари telep@th, он сегодня опять менял ID

0

согласен с постами SHTORM (так и зделаю насчет мата) i Da Beast;

мат хоть и хорош но детям не положенно ето слушать пока не пойму что почём

Leo - перед "banom" - огласи список тех кто голосовал иначе неверится что 7/1 :)

и вообще предлагаю узнать мнение всех кто был на серваке регулярно за последний год для легитимности этово голосования

и последнее - nik teper u menya telep@th

и благодарю за огромный интерес и участие всех Ю)

эксперимент удался !!!

0

во 1 админ не должен тебе говорить кто за а кто нет во 2 был бы ты чуть по умнее то просто бы прочел все посты по данной теме и посчитал кто за а кто против и кто воздержался оочень легко поверь

0

телик, про эксперимент - это ты, мягко говоря, загнул ;)
да лана, чо он вам дался? если не отвечать он очень быстро затихает, или находит другую жертву. будьте снисходительными к чужим слабостям :))))
а вот читера борована неплохо бы было забанить, он играл со стопудовым волхаком. када без него - на меня вылетает, не замечает, пробегает. когда ему прямо об этом сказал сначала я, а потом некто оле - пообещал crash the server
так что телик - не самое чОрное зло :)

0

Leo, можешь посмотреть кто играл вчера в 21:30 под ником telep@th. У меня большие подозрения что это не наш телик.

0

не, вроде бы он - манера и примерный скилл очень похожи. ну и поведение, ессно ;)

0

GUID : 3689dbe2a1550ed86e9e878454161571
First Seen : 08.08.2005 20:07:38
Last Seen : 08.08.2005 20:41:08
Alias : telep@th
IP : 62.85.75.* Latvia

Vov - сноску +1 час делай - время моё локальное просто .
За 2 дня сменил 4 кея .
На последнем ип сменил 20 ключей

0

с этого же ip играл telemundo 01.08.05 в 20:00?

0

по идее да . но есть и поляки которые используют к примеру telenoob и тд и тп.Да и щас смотрю 1 эстонец колбасит с его ником .

0

2 chrome

Коль скоро ты был возмущен оскорблениями и, скажем, достаточно нетактичным отношением к тебе со стороны telemundo, и в этой связи инициировал обращение к администрации за помощью в устранении подобного рода негативных проявлений - так уж будь добр придерживаться выбранного пути.
Ты же, в большинстве своих постов действуешь и преподносишь себя не лучше (а зачастую наоборот ) чем telemundo. Так в чем тогда между вами разница ? Чем ты отличаешься от него ? Сейчас - абсолютно ничем. Сейчас здесь это выглядит так, как будто один упырек решил насолить другому упырьку с того-же болота.

Есть голосование, есть мнения, будет решение. Будь цивилизованным, раз уж как-то решил показать telemundo плохим парнем. Убери свои явно лишние посты в виде тухлых пассажей уровня второгодника средней школы. Это, кстати, касается некоторых других, явно более чем того требует ситуация агрессивно заряженных товарищей : общеоскорбительные высказывания типа "прибалтийский недоносок" и т.п.

Иначе как-то нужно будет подумать о вас обоих как о в равной степени нежелательных элементах.
Помни - это всего-лишь игровой сервер, онлайн-развлечение. Но уж если заварил на этом такую кашу - будь готов отвечать.

0

Вобщем я затрудняюсь с ответом нужен ли здесь бан, поскольку непонятно действительно ли все эти ужасы творил один телемундо или под его ником постоянно ходят хулиганить на сервере все кому не лень.

0

Позвольте и мне высказать свое мнение. Я считаю, что разводить полемику ненадо, т.к. это может продолжаться очень долго и как обычно безрезультатно. Есть админы, их дело- администрировать, т.е. принимать решения, и есть игроки их много всяких разных, если кого-то что-то не устраивает, как в данном случае, он обращается к админам и они и только они коллегиально или еще как принимают решение, а не большинство в форуме. Вот собственно и все.

0

to delta не по существу а именно: здесь тебя просят дать свой голос ЗА или против БАНА для телемундо.
а не высказывать свое мнение о том кто имеет право голосовать а кто не имеет
to vov выскажи свое мнение о надобности БАНА для Телемундо и все
без своих коментариев.
TO LEO ты сказал что ждешь еще пару дней (кстати они уже прошли давай БАНить его достал он уже все повторяется день изо дня)

0

ok , бан ставлю на неделю , через неделю сниму .

0

2brat1 я уже высказал своё мнение если ты не понял, я могу тебе его пояснить. Мне не хватает данных что бы принять объективное решение по этому вопросу, потому что когда я вижу две демки на которых играет телемундо с разницей в неделю с совершенно различными физическими характеристиками. На одной у него пинг постоянно скачет всю игру от 250 до 400 иногда до 700 ниже 150 не опускаясь. На другой стабильно 67-69 всю карту. У меня закрадывается подозрение что скорее всего это молотят два совершенно различных чудика я поделился сомнениями с Leo. Как я понял Leo под ником телемундо могут играть еще какие то поляки и эстонцы. Тогда извините кого мы здесь все проклинаем и пытаемся наказать? Во время игры, да если я вижу что кто то начинает беспредельничать я выкидываю его с сервера, но кого я выкинул, очередного поляка или настоящего телемундо я к сожалению не знаю, и поэтому отложенное наказание может оказаться здесь не вполне справедливым.

0

to VOV банить надо человека который играет под ником телемундо и которого пинг скачает вплоть до 700
он все и вытворяет

0

реальный телик играет с маленьким пингом это раз, во вторых: я недавно поговорил с ним и пошел на мировую, он вроде не такой уж и плохой парень, просто надо уметь с ним найти общий язык. Посторайтесь не реагировать на его высказывания и все.
Да ктати о читерах, без сомнения они есть, причем не один и не два. На днях играл, притаился и ждал пока красный флаг появится, так вот из за угла выскочил читер и засадил мне в лобешник из м590, о том что я там не знал никто да и увидеть он меня просто немог. К сожалению непомню его ника. Подобный случай далеко не единственный: к примеру в одного игрока я стрелял из дробовика 3 раза на близком расстоянии и ничего, а он завалил меня с одного выстрела. Короче читеров хватает.

0

to chrome этим человеком был +1 он же тебе написал что когда был в наблюдателях после того как его убили то видел где ты притаился а вы тогда играли вдвоем с Элиз против него 1
Удачи ищи еще примеры читов

0

такс , настоящему Телемундо бан поставлен , если бесчинства продолжатся - то говорите - так как это тогда действуют пару умников под ником Телика , и ему будет бан снят раньше запланированого . А умники будут просто забанены , даже если предётся банить ип рангами .

0

пусть ВАМ скучно станет ! - раз менуя забанили из-за того что Лео пошёл на поводу у злова пацака +1!

Кю! тем кто протев меня!

гы гы гы !!!

0

Лео большое спасибо ты попал в точку имено этот человек и делал беспорядок и мешал играть.
вчера играл на сервере 1 наслождение от игры получил(давненько такого не было)
еще раз спасибо. если он вернется опять на сервере такая фигня начнет просходить думаю бан надо продлить хотя бы на месяц пусть одумается.
Разница в игре видна на сразу.
Нет тимкилов нет постоянных воутов на кик.
Разве это не прекрасно? пусть его по дольше не будет а то опять начнется весь этот геморой
ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЛЕО.
to DaB да все решилось большое спасибо ЛЕО за это.

0

мдя Теле , адреском ты ошибся конкретно , а так - всегда пожалусто , просто не первый раз как ты помнишь тебя баню , да и чую не последний . Каким-бы я плохим с твоих слов нибыл - баны как видишь ставлю не на всё время , а на неделю , 2 - что-бы поутихомирились . Так-что Телемундо - охладись немного , заметил уже - тебе достаточно недельку-две не поиграть , как ты успокаиваешься на определённое время .

0

Лео!!!! обращаюсь к тебе!!!
зачем ты разбанил телемундо??????????????
он зашел с маленьким пингом начал опять детские наезды потом видит что 0 реакции на него
так он начал делать вызов на кик потом в консоли заготовленая команда коннект соф.плэйграунд.ру и снова жмет ф1 и так столшько раз сколько надо чтобы меня кикнули с сервера!!!
Лео Админры сколько это дерьмо может продолжаться?
Да вот еще там был админ кен пока он там был он кикал пато(такой же придурок как и телемундо) и телемундо они и на него наезжали правда словесно так как админа не кикнешь.
но когда он ушел вот они и начали устраивать беспредел.
Народ опомнитесь он предурок это ясно зачем таким давать играть на плэйграунде

0

Вроде как все проще: один грамотно стебется, другой так же граматно ведется, что тут поделать - я незнаю (скоре всего скоро уберется вота на кик)
Естественно в игре с кровищей возникает много "разных" слов итп - это вам не йогурт... кто-то глумится кто-то нет...
А с Пато, дело в другом было.

0

враньё чистой воды! признай, brat1, у тебя просто очень живое воображение!

советую тебе трезво оценить ситуацию а не пытатся тут манипулировать общественным мнением и вводить в заблуждение админов и прочих порядочных людей!

прекращай истерику брат, вот тебе мой совет!

0

я думаю что это не P@to вовсе был...

0

мда , Кен - а это идея кстати , запретить кик - и зделать меньший тк - к примеру 150% , а не как щяс - 300% , довольно простой выход из ситуации . Насчёт снятия бана - я говорил что забаню на неделю - неделя вчера закончилась . Так что пожалусто предлогайте - поставить меньше тк и отрубить вотинг на кик к примеру не проблема ( надо будет просмотреть конфиги , ато половину команд подзабыл (благо как банлисты сверять , и баны ставить ещё хорошо помню - вчера к примеру добавлено 4 читака - бан на ип и кей ) ) . Так что ждёмс ваших предложений по сути только , а не разводя палемику - 1 придурок , 2 идиот и тд.

0

Ni 4e menjat' ne nado. u menja v4era tk byl 86%, 4isto slu4aino :) Prosto pust' adminy inogda zaxodjat dlja porjadka.... xotja by v specte posidet'.
Nelzja li sdelat' dlja nekotoryx normal'nyx igrokov immunitet na kick(bez adminstva)? A to bednogo Ritora i Shaitana za 4iterstvo kickajut :)
Koro4e: DAESH AVTORITETAM ANTI-KICK!!! :-O

0

Right - с этим сложнее , хотя опять-же надо смотреть инфу по последним версиям осп , мож и замутили они чёнить подобное .

0

Телеманда значит хватит врать тут я не нагавариваю на тебя или твои слова когда Кен ушел: а вот +1 теперь давай его будем достоватьи через пару сек появился воут на кик меня
наверное это тоже я придумал?
короче как я тебе тогда в игре написал так и сейчас повторю:
выведи прыщи и найди себе девушку а то от твоей сексуальной неудовлетворенности за версту несет
Лео банить его повторно надо на неделю мало оказалось
и еще всем а кто такой этот предурок Пато?

0

Всем прувэт (Ken, Leo, VoV- сто лет вас не видел:))
Во телег скока накатали на бедного телека....парень он вроде нормальный, просто имидж у него такой в инете:))...а вот насчет того чтобы убрать воту на kick с ентим я согласен, мысль хорошая. Так что не ругайтесь пацаны, енто всего лишь игра:)) , но игруха классная, сильно люблю её lol

0

ну нинаю, пато чел прикольный, сёремя здароваицца. один раз ругался када на ножах проипал 0:5 :)
vote kick лучше оставить, потому что иногда возникают дебилы, другое слово трудно подобрать, которые постоянно тимкилят. один раз, другой - набирает 80-90% и пишет сори. причочм видно что он НЕ случайно делает, может датый, может просто прикалывает его - но игру он портит. к этим товарищам лично я не отношу телика, ибо это немного другое

0

to Dronos and all

Telek eto ne prosto drugoe - eto NE4TO

0

Телемондо - хороший! Против +1 тоже ничего не имею. А достает Телек только тех, кто ведется, как и любой другой, кому не чужд глум. Такое моё мнение.

0

Ага, и материться - это плохо, хотя, мат - это хорошо. :=)

0

руки проч от телика! за последнее время он не вызвал ни одного нарекания! :))

зы. кука, а чо это ты ответил на пост, полугодичной давности? :)

0

НА работе читал всё подряд и наткнулся.

0

Мишка не один, я тоже заметил! Глаза поломал :) Так много не читал со времён школы :)))

0

димарь, я теперь понимаю, почему фины для эстоооонцев, как эстонцы для нас :)))))

0

Zato Internet tvoi dlja toi zhe Estonii ili Finljandii neverojatno medlen :))))) I eshe, ty offtoper i fluder! I voobshe, lovi BAN !

0

Зашибись и меня обосрали, спосибо за гостеприимство! :(

0

gayfox stfu! :D
samael - хм, я, нарна, чота не догоняю - где тебя-то обосрали?

0

Да про Эстонию мать её так!!!

0

гыыыыыыыыы
ты так болезненно воспринимаешь любые телодвижения в стороны эстоооонии?? хоть чуток ч\ю есть? :))
кстати, рекорд по длительности состязания в борьбе принадлежит фину и эстонцу, примерно начало ХХ века :)))

зы. кста, у меня хорошие друзья в эстонии живут, но к шуткам они относятся спокойно - сами улыбаются... не стоит все принимать настолько близко к сердцу

0

Да я нормально воспринимаю, просто чё-то надо было написать. Везде есть хорошие люди :)))

0