на главную
об игре
Soldier of Fortune 2: Double Helix 22.05.2002

СБОР

всем привет !!!!
для тех кто ещё хоть изредка заходит на форум в надежде увидеть сообщение о славной игре СОФ2.
никого на сервере нет по вечерам , понимаю что играете в другие игры . предлагаю всем собраться ещё разок на PG и поиграть . у кого есть желание пишите , определимся с днём , сразу предлагаю в любую пятницу , надеюсь у многих суббота выходной .
так что welcome!!!!!!!!!!!
надеюсь кто то ещё заходит сюда .

Комментарии: 85
Ваш комментарий

Надо поставить и попробовать вспомнить как это вообще делается))))

0

Всем здарова! я в принцепе за! но не знаю буду ли я дома, если буду то зайду!))

0

Ну вот я в пятницу не могу :(

0

да уж , смотрю народу .......... протолкнуться негде ))))

0

Ну так а чего уж хотеть, игре уже 6 лет, так конечно мало кто играть будет, этож не цс - где до сих пор wcw проводят. Так что всё вполне предсказуемо, и логично.
А поиграть - хех - можно, месяц назад заходил, поиграл часок, поумирал как ребёнок, и то хорошо :)

0

Тоже за то, чтобы собраться. Согласовать бы только время.

0

А я, честно говоря, сомневался, что вообще кто-нибудь будет. Был приятно удивлен.

0

А миня возьмёте?
Сегодня после 22:45!?

Мда, что-то опять с пункбустером... :-( Выкидывает.

0

PB обновить надо, с ходи на www.evenbalance.com и скачай последние версии файлов.

0

я с удовольствием сыграю СоФ опять!!
это - классика!!

хэдшот вам всем Ж)

0

hi all :)

ну так чё? в пятницу и в субботу по 22:00?.. :)

0

я хотел проапгрейдить видеокарту, но так и нерешил, какую покупать - так и остался на выходные работать на АТИ Рейдж II+ 8 мегабайт... на такой понятно, никакого 3-д и соф сыграть несветит

кто может посоветовать какую видео карту брать, чтобы Батллфилд 2 более менее играть можно-бы и недорого!
кто из вас реально играет баттл 2 и на какой видюхе!?!

0

born2die, тоже хочу где-то в это время зайти. Народ, подтягивайтесь!

0

Можно попробовать.
Не получилось:)
Сервер барахлит.

0

Всем привет! Отсутствовал по причине рождения сына 29.09.08, до этого супруга в роддоме лежала недели полторы. Все никак не мог погонять. А вот уже неделю никого нет на ПГ, зайдешь, поставишь джордан, попрыгаешь по крышам и пойдешь на J4Fun, часиков в 23.00 Кука там появляется, иногда Мр.Алекс(он же Партизан.ру) и все...
Давайте согласуем время драки на пятницу 24.10.2008г.



Телик, купи радеон 4850

0

Собираемся 24-го числа вечером и все умираем от автомата тЫмонстра=))))

0

Поздравляю с сыном, BooM.ru!

0

Пятница так пятница, уже начал искать компакт с SOF-ом и вспоминать как настроится на сервак :D

0

Всем здарова! я если дома буду то зайду! BOOM поздравляю с рождением сына!!!

0

И не забудте настроить ваши головы под мой прицел=D

0

ещё раз поздравляю тебя Рома с рождением сына !!!!!!!!!
в пятницу буду , а во сколько собираемся ?
Тимоха играть то не разучился ?))) а то своим прицелом себе в голову смотри не стрельни ))))))

0

Спасибо, Леха! Вот время как раз и надо обсудить. Пусть каждый выскажет во сколько он сможет настроить свою голову под Тимоновский прицел:))).

2 Timon
Какой формы прицел у тебя, если квадрат, то для моей головы в самый раз ))))

0

Тимон, на меня плоский прицел организуй - меня по пятницам плющит.

0

[BERINGOV] ALEX
Неееет,это как велосипед,никогда не забуду как кататься=))) Ты будешь первым,кто падёт от моего АК >=)
BooM.ru
Блин,придёться мальца переделать! У меня для тебя под парралелограм был сделан=)
born2die
Ок! Уже выслал спец заказ в Тайвань,там обещали специально для тебя сделать + подарок,бесплатный косяк!=)

0

Вот и поиграли сервак опять уложили

0

да уж , всё как обычно (((
только собираемся и сервак какой то враг рубит ((

0

Рома , Остапчег тебя тоже поздравляет с рождением сына , желает тебе всего самого самого хорошего!!!!!
просто этот турецко подданный потерял пароль на форум и войти не может ))))

0

Ну, может быть до пятницы починят.

0

Алексей, передай ему спасибо и скажи чтобы не парился, а создал новый аккаунт. Жду всех в пятницу, кстати, сына крестить тоже буду в пятницу.

P.S.
У Иваныча послезавтра День Рождения!!! Только для поздравлений, просьба создать другой топик.)))

0

Иваныча сегодня я уже поздравил по телефону ))
я тоже надеюсь что сегодня сервер починят , давно не собирались пострелять )))

0

починили:)))
заходите, постреляем:))

0

yeah! я буду через пол часа, сейчас, дочитаю все форумы , допью вино, выкурю сигарету и выйду. Иваныч, с днем рождения!

0

Совершим сегодня еще одну попытку собраться? Хеллоуин как никак - нужна кровь!

0

Идем в 21.00, точно приду, и Партизан будет

0

О боже!!! У меня тыква на голове!!!

0

аналогичная фигня! omg! :)

0

Вайлд, у тебя, кстати, кроме тыквы, еще и торт! С днем рождения! :)

0

C Вареньем Wild. Может сегодня зайду, если народ будет.

0

born2die, Samael333, спасибо!
Тоже зайду сегодня. Завтра выходной, вечером может люди подтянутся.

0

Поздравил Рената с Днюхой в скайпе вживую.
Леха, заходи, попу надеру тебе после КоДа 4 играть ты разучился
Ренат после 22.00 будет

0

Лоботрясы, я реально полчаса бегал ненавистный мне джёр и еще полчаса более мною любимый шопъ, но так никто и не появился :( Соф жив, но не на плэйгрунде, видимо. :(

0

Сегодня зашёл часов в 19.30, по серверу кто-то был, но не успел, а потом ушёл по делам.

0

Надо было заранее предложить собраться, наверное. Тогда бы кто-нибудь да появился. Я-то уж точно!

0

Эх засранцы!!!! Вот проведу интернет на новой квартире- я вам покажу.... Пора возрождать СОФ на ПГ. Дайте мне месяц....

P.S. Ну и если кто не понял, то это опять я- О. Бендер ;)

0

ну что , завтра пятница .
кто небудь планирует заскочить на ПГ повоевать ?

0

Собираюсь, вот только бы сервак не подкачал )))

0

я заскачу тоже, если пров не будет о5 связь прерывать каждые паару минут :( но толко к полуночи получится. приятно было поиграть со знакомыми игроками прошлый раз. хотя и настроики не оптимал были да и отвык или плющило просто конкретно :)

0

я в районе 21-00 по москве зайду

0

Что же делается на PG? Может еще соберемся раз-другой? Где все играют, не верю, что перестали.

0

Народ там каждый или через день рубает с 21 до 00 точно, заглядывай на сервер

0

Подскажите, пожалуйста, почему сервер sof.playground.ru не отображается в списке серверов и как в этом случае добавить его в Favorites?

0

FenixSU напишb в консоли /connect sof.playground.ru.
а потом просто перепиши ip и введи его в Favorite

0

Итак, всетаки старые знакомые еще заходят на ПГ?

0

Скучновато без мочилова....

0

Samael333
Спасибо, правда их там несколько, подошёл 212.42.38.142:20100. :)
Вообще, непривычно после Rocmod'a играть здесь - ощущение, что соперники неубиваемы...

0

я женился таки вот . :) как отрезвею вииду :)

0

sheka Поздравления вам обоим!!!! Ну ты это не торопись тогда. )))) Погуляй положенное.

0

spasiba :) da tut u nas eshe weinachten (rozhdestvo) i potom novii god tudno derzhatsa :)

0

С Рождеством и с наступающим НГ всех!

PS захожу иногда в 8-9 вечера на ПГ или на Kurvabazmeg (если на ПГ никого) ... если что.

0

sonnenbarke
29.12.08 17:04
"PS захожу иногда в 8-9 вечера на ПГ или на Kurvabazmeg (если на ПГ никого) ... если что"


Я тоже пробовал, но меня почему-то с него выбрасывает PB c определением что-то вроде " cvar rate=4500 " - что надо поменять и где???
Я вот частенько на UGANDA зависаю - народу много и пинг так неплохой, но там рокмод - другой тип игры - после него на OSP трудно перестроится - больше стрелять надо :))))

0

15.01.09
Сегодня предлагаю собраться и поиграть в 21:00.
16.01.09
Т.к. пятница,предлагаю в 21:00 собраться!

0

Постараюсь сегодня быть.

0

Товарищи! Может поиграем сегодня? Или завтра? Или вообще?.. Сегодня я после 23-00 могу зайти. Отпишитесь, плииз. Может соберется кворум.

0

Вот это по нашему! Всем спасибо, кто оторвался от дел и зашел поиграть!

0

Народ где играли??? Так поздно не могу, мои уже спят, а мне ещё до дому пилить. А дома я без нета. Но у родителей я не всегда могу порубать, да и мышку надо тогда свою брать!!! Можно будет как-нибудь днём или вечером погамать.

0

Вечером - это во сколько, Лешка?

0

Ну до 21-22.00 (по вашему времени) только пишите ip и время, а там видно будет.

0

Как будет возможность. Буду в ICQ и Skype

0

На UGANDA оторвались недавно, сервер наконец-то "прочихался" перестали терятся пакеты, можно достаточно комфортно играть. Там уже целая команда рускоязычных набирается ;) Там нас так не любят (мягко говоря) некоторые ;) :)
Заходьте, если на PlayGround 0

0

всем привет !!!!!
что то давненько я сюда не заходил )))
на ПГ ка не зайду никого нет , а иногда хочется оторваться как в былые времена )))
FENIX скинь IP этой UGANDA попробую зайти туда .

0

привет, привет)))
чо за игру вы обсуждаете?))

кстати, недавно столкнулся с Невом на корбине, играли в код4))
народ опять читером называет(

0

Андрюха тебя то каким ветром сюда занесло ?))))
как жизнь то , в аське молчишь гад , зазнался чтоли или завод купил по изготовлению крушовице))))))))?

0

[BERINGOV] ALEX
Я уже давал адрес в одной из тем. Но повторю:
19.02.09 12:31 Deafens
Его полное название: (A) === UGANDA *DS*===
Вот IP: 157.181.14.18





--------------------------------------------------------------------------------

FenixSU
19.02.09 12:37 У них на сайте x-hub-sof.uw.hu/ можешь скачать недостающие карты. На вскидку: 10 карт у них в цикле, 6 флаги, 2 душматч, 2 demolition.
Давай заходь и респект шли! ;) :)

0

Кстати, список карт у них немного обновился, но основной костяк тот же: есть и шопы и маркеты. В общем весело, иногда страсти едва на третью мировую не тянут, особенно с немцами. ;)

0

да я как бэ тут, в асе не молчу, ты все врешь!)
чиста мимо шел - скучаю же по вам)

0