на главную
об игре
Soldier of Fortune 2: Double Helix 22.05.2002

СНЯТИЕ АДМИНА

Че за безпредел ты долбаеб роадвишь выйди ка на связь а то сразу в кусты полез идиот побоялся даже признать что это ты.
О каком голосовании тогда идет тут речь??
Че большие яйца у тебя потому что код имеешь?
Короче ты хотел войны я тебе устрою ее.
Сам напросился долбаеб.
удачной игры на пустом сервере урод.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

смотрю, на старом добром ПГ все по-прежнему...

0

2некто, есшо хужей стало.

0

Что за шум?

Че случилось?

0

Да нет на самом деле все норма просто мы в свое время приняли несколько ИУД в свой клан.
Эх гнать таких в шею нечего им делать тут . Они только опозорили имя Ребелов.
ВСЕ КЛАНЫ РЕШАЮТ ВСЕ ВОПРОСЫ ВНУТРИ СЕБЯ.
А 2 этих даже не могу назвать их людей будем называть их просто--ПРЕДАТЕЛИ. Так они насмех подняли свои дебаты.
Причем самое интересное что я последний кто присоеденился к стану тех кто кикает камперов.
сразу напрашивается вопрос почему Лео не лишили?
Ну о Брате я вообще молчу тут кишка тонка моськи не могут ничего сделать против человека у которого есть пороль.
Вообщем просто надо было читера Вову выгородить и поэтому лапшу навешали дебисту а он как маленький мальчик во все поверил.
Рельнее надо быть реальнее.
Короче говоря все что здесь происходить напоминает то как немцы в спину только стреляли.
ХЕХ Дебил роадвиш что же ты такой смелый и крутой побоялся написать свое имя когда тебя спросили ?
кишка тонка?
да потому что сам знаешь что не прав
но вот то что я тебе в том топике тебя оскорбило так как знаешь что я правду не желанную но правду всем рассказал
а это была месть мне за это.
Ну что ж поживем увидим.

0

2Danilka
Извиняй за непонимания, но хто эти люди-предатели о которых ты пытаешься сообчить вот уже не первую мэсагу.

0

Походу я догадываюсь о ком речь идёт...

0

Роадвиш че ж ты такое паганное дерьмо сказал нерусским админам что меня лешили не зато что я кикал камперов???
Они были в шоке когда узнали что меня лешили из-за того что я кикал камперов.
Идиот ты Роадвиш да еще и сыкливый

0

Вы Ребелы которые отошли от клана это ладно еще хотя я также против вас но сейчас главное те люди которые мало того что отошли так и мешают членам клана нормально жить

0

Нет Danilka здесь ты не прав, во всём согласен, но то, что мы не в клане эт не наша вина и самопроизвольно из него никто не уходил, хотя чё вспоминать это было давно...

0

Я не говорил о людях которые не вышли из клана я говорю о людях которые дали присягу другому клану!!!
Чуешь разницу???)))))))))

0

Что то я не пойму только одного, причём тут Rebel's? Или что принадлежность к клану даёт основание учинять беспредел и безобразия под видом выполнения антикэмперской установки линии партии?

0

Эх, ребяты...

Все это здесь обсуждалось неоднократно, в том числе и личность Роадвиша как такового. Весь козлизм на sof2.playground.ru начался именно с него. Я это говорил раньше, говорю и сейчас. Хотя и соскочил, в общем-то, уже давно с СоФа. То что Роадвиш и ему подбные "атцы" здесь в королях до сих пор ходят - это уже диагноз... Иногда зайду сюда, побегаю минут 20, и - ухожу опять... Надолго. Ничего на ПГ никогда не изменится. Да и чего ждать от ребяток, у которых Will Rock да UT2003 - гамы намба уан. Блин, да тут даже форум нормальный сделать не могут - и это за столько то времени!

Что касается кемперов - let it be... Каждый волен играть так, как ему заблагорассудится. Лично мне особый кайф доставляет подобраться к такоиу умнику - и зарезать его штыком АКМ-ским, как свинью. А еще так называемых "снайперов"...

И последнее. Если на ПГ так много админов (иногда больше половины от всех играющих), почему постоянно включен этот гребаный панкбастер? Да еще и продолжается гемор со скриншотами? Что это за админы, которые сами не в состоянии засечь читера? То, что PB никогда их не ловил и не будет ловить - по-моему, факт, известный всем уже... Кроме лагов, никаких результатов его деятельности я лично никогда не видел. От читеров вы никогда не избавитесь полностью, такова сущность доброй половины человеческих экземпляров на планете Земля. Но вот сделать так, чтобы даже самый отъявленный мудак, приходя на ваш сервер, переставал им быть - как раз работа настоящего Админа.

Best regards.

0

2некто
По моему ты либо вообще не разбирался в конкретной ситуации, либо все неправильно понял. А сказать абы что лишь бы против Roadwish'a мне кажется просто глупо.
К чему приводит то что админы сами должны определять читеров (без PB) как раз и является темой этого и предыдущего топика, после таких определений мне чего вообще не играть на PG (ещё один бедалага мается его вообще забанили причем я видел как он играет он совершенно не читер, это игрок из клана АК с которым мы играли CW недавно)?
А настоящих читеров на PG я видел всего может пару раз, причем один из них был русскоговорящий (вернее русккоматерящийся :)).
Кстати а под каким ником ты заходишь если не секрет?

0

2 Данила
Складывается устойчивое мнение, что ты - не настоящий.
Мне кажется, что под твоей маской скрывается кто-то другой, устроивший здесь весь
этот цирк. Скорее всего из каких то PR соображений.. Ну да ладно, это не моё дело :)
А вообще, зря вы админство сняли с Данилы... кто бы он ни был, но хоть как-то следил
за порядком на PG...а теперь беспредел на сервере станет - нестерпимым.

2Ребелс
Народ, вы хоть расскажите, что произошло с Ребелами ?
Вроде как клан ещё есть (совсем недавно играл на PG с [Rebels]RussianMan и [Rebels]DaBeast),
но сайт - почти мёртвый :( Страничка членов клана - пустая, страничка истории клана-
почему-то открывает страничку для посылки рождественских открыток :o).
Не хочется верить, что самый сильный клан русского SoF умер.
Ребелы, объясните - что с вами произошло ?

0

2ALL
- Админ без пароля RCON не может делать скриншоты и доказать читерство НЕ может. Только следить за игрой.
- По доброте своей Road раздал админство, многим признаным людям, да в основном это были ребелы, т.е. ситуация такая если админ - то REBEL, хотя обычно играют под непонятными никами.

2 Данила.
Роада - следует считать как минимум адекватным человеком.
Тебе када-то
давалось админство, ты забанил нечитера и много еще кого, видимо. Теперь опять дали - ты стал кикать нас клоунов (+,09,Вов, - это все мы!), стал кикать буржуев Juha, Omega - тоже не читеры.
Ессно - я стал защищать своих людей от твоих противоправных действий и ессно вывел тебя в хаматозное состояние.

Теперь по поводу ребелов. Вполне может быть что я был даже самым первым кто покинул ребелом.
Клан этот стар, его имя написано виртуальной кровью: кто-то ушел кто-то пришел. Костяк же как был изночально так и остался.

Если ты считаешь что ты можешь нас кикать - ты ошибаешься. Я придприму все, чтобы мы могли нормально спортивно играть и отдыхать - без твоего хаматозного мнения.

0

Vovan>Кстати а под каким ником ты заходишь если не секрет?

Забыл уже, честно ;) Каждый раз че-нить новое придумываю...

0

че-то не пойму о чем все это..........полная хрень.......ПГ уже год как не "спортивный" сервер, народ хуярит по-маленьку и большинству помоему совершенно насрать на проблему читеров.........я трезвым на него вообще не захожу.........а мне все-таки мочконуть читера прикольней (потому что сложней) чем всю остальную молодую поросль.

0

Ага..
Теперь я кажется понял кто сейчас играет под ником HETPE3B :)))

0

Кен ты идиот!!!
По какому вопросу я должен перед тобой молодняк извенятся???
я просто из принципа теперь играю как супер кампер(иногда правда прикалываюсь) у мне все больше и больше говорят---ФУУУУ кампер!!!
Хе хе идиот тебе это не очем не говорит??
Я тебе и такому же долбаебу Роадвишу докажу что вы глубоко ошибаетесь что люди хотят играть с камперами
Кстати когда мне говорят что я кампер
Я всем отвечаю(список имен админов) которые говорят что Камп это клева!!!!
так что жтите рецензий на ваше поведение на зарубежных форумах идиоты.
Теперь по поводу админства.
Если вы хоть чуть чуть соображаете своим скудным умишком то сначала вы вернете админство а потом я готов сесть за стол переговоров ИНАЧЕ ПУТИ НЕТ ВОЙНА ПРОДОЛЖИТСЯ!!!!!!!
кстати для сведений ВОВ(читера)
я твоим камперским методом набрал на мапе col1 6115
но мне совсем было не прикольно просто хотелось хоть раз как ты себя чувствуешь играя так проверить.
Честно говоря не завидую тебе))))))

0

Слушай Данила ты достал выебываться уже! Дождешься что тебе в реале ноги оторвут! Заткни хлебальник по человечески прошу...

0

Базару нет стрелку в Москве забить с Роадвишем тем более я скоро там буду.
А ты недоделок не указывай как мне разговаривать

0

Ну ты свисни как в Москве будешь. Я тебе с большим удовольствием анус порву.

0

Нет проблем . токо в обратку не уходи потом ок?

0

Надеюсь с тобой разговор завершен?
встревать больше не будешь ок?
Клоун так когда мне там раньше довалось админство и когда меня тогда его решали наверное роаду да и многим админам будет интересно послешать твои байки мне кстати тоже)))))))

0

Что за беспредел-то?

вы что дети малые, если вам надо выяснить что-то выесняйте в привате...

0

2Danila, припоминаецца, как по фильму - честный, справедливый Багров.
2Drug-it, на то он и форум.

0

Мдя, вот до чего доводят компьютерные игры....

0

Ну вот и славно, что нет проблем. Надеюсь ты также смело мне в лицо расскажешь все про меня и моих друзей.

0

Хех... в очередь, в очередь:)

0

Тихо шифером шурша,
Едет крыша неспеша... (с)
:)))

Мда...
Глядишь в скором времени где-нибудь на заброшенной стройке в Москве
можно будет понаблюдать кровавую разборку двух кланов - Бураклоунов
и Ребелов :)))) Просто, "Банды Нью-Йорка" нах... :))
Вы мужики сообщите, когда и где стрелку забьете, может и я
подъеду из своего старого-спокойного Питера в качестве разводящего :))
А то братва поёт, у вас там тяги гуляют, надо же кому то в уровень ходить
базар разводить... :))
Ну и потом, помогу трупы убрать, зачистить территорию и т.д. :))
Только боюсь осиротеет тогда наш PG совсем...

0

YO! Zmeelov тока я так и не понял как ты меня рассекретил:)) ....ик

0

2Abbat
Дедукция, Ватсон, дедукция... (с)

:o)

0

Пора закругляться вам с мусором. Трэд был крайне близок к удалению вместе с "WE ARE RECRUITING!". Дальнейшее развитие событий от вас зависит. Если останутся неясности после удаления по трэдам - встанет вопрос по персоналиям.

0

Все устал я от вас.
вообщем почти для всех это заключительная моя речь.
Играйте как хотите делайте че хотите
кикайте кого хотите. Баньте кого хотите и вам воздастся)))))))
С тобой Пусси я еще надеюсь встретится в реале и потолковать о том о сем.
А всем остальным наверное все таки пока.
Вы- те которые были против меня проиграли так как вы кроме оскорблений и назедов ничего нормального сказать не могете.
Вов(для меня остался читером) не верьте но время и вам это покажет.
Клоун--ты еще ребенок просто ребенок
Сардо не знаю кто ты на самом деле но скажу просто учись воевать а не сидеть(сесть всегда успеешь)
Дабист!!!! с тобой надеюсь еще пиво выпить так как с тобой было прикольно боротся на словесной дуэли))))))
кстати всем надо поучится как надо разговаривать именно у него!!!
Рашин мэн и Брат 2 если зайдете на этот форум то поните с меня еще пиво так что обязательно встретимся))))))))
Змеелов ты порой бываешь ооочень прикольным но порой(видно когда выпил))))) такую чушь несешь))))))))
Ремих и Атом а зря не получилось сново собрать ребелов зря.........
Лео думал про тебя забыл?????
хе хе не дождешься))))))))
Ты прикольный у нас с тобой как то одно недорозумение произошло
Я ПРОШУ У ТЕБЯ ПРОЩЕНИЯ я был не прав
это было 1 и последний раз у кого я просил прощения.
Форса с тобой еще в реале встретимся и там и поговорим))))))))
Нирвана ну с тобой все ясно я тебя ненавижу))))))))))
так как только с тобой было по настоящему сложно играть т.к. ты и не камперил и воевал дай Бог каждому))))))))))))
Удачи тебе Нирвана.
Траблмэйкер и Кайф ну че сказать наши чуваки)))))))))
Лара моя милая Лара ну че сказать помоему этим словсочетанием все сказано уже))))))))
Ну вот наверное и все если кого забыл звиняйте заранее(к РОАДВИШУ это не относится)
Всем пока и до скорых встреч в реале

0

Хорошая мина при плохой игре, а что ещё остаётся то пустазвону.

0

Хе Хе сервер уже разваливатся начал добились своего ???
Форса уходит
приходит народ и просто занимается темкилом и все.
и кикнут его нельзя так как необходимое колво голосов нету
Так как их там несколько а другой команде это не выгодно(пусть лучше он убивает ) а по темкилу не выкидывает их так как они реконектятся
а админов которые должны заниматься делом чтобы был порядок почему то нету(наверное острая нехватка админов на ПГ)
:-)
а может просто админы не умеют исполнять свои обязанности?

0

2 clown ken.
pozaluista skazi esli znaesh kak ya mogu but adminom v svoem servere
u mena poluchilos na osp++ no na novom ROCmode ne rabotaet da eshe i pishit mne "unknown cmd 'addadmin'".
i toze somoe na-"adm" i tomu podobnoe.
skazi mne pochemu esli znaesh...

0

Valek - 4tobi na rocmode sozdatj admina trebuetsa sna4alo sozdatj mastera - toestj glavnogo admina
v osp esli ti pitaewsja sozdatj iz konsoli igri to komanda : /rconpassword parolj
/rcon addadmin id# --- gde id# -- nomer igroka na servere
i ewo odno - esli u tebja ne ustanovlena na servere : SERVERNAJA 4astj osp ili rocmoda - to komandi tvoi on ne budet prinimatj , i sozdavatj adminov

Rocmod :komanbdi : /rconpassword parolj
/rcon addsysop id# , potom uze /rcon addadmin id#

0

Ребята, я наверное не в тему, но подскажите как поставить скин(santa), а главное куда?
Я перепробывол что только можно, но в сетке ни кто не видет меня, как santa!
Прикол, что подсказать ни кто не может! Обращаюсь к ВАМ..........
ICQ : 310421525

0

так тебя никто и не увидит - пока себе этот-же скин не поставит

0

В чём прикол, нас трое ставило себе скины и мы всё равно видем друг друга, как солдат а не санта клаусами!

0

Просто рано ещё...для Санта Клаусов...Подождите до нового года. Этот скин нормально заработает только с 28декабря и будет работать до 14января.

0

ZmeeLove всё это конечно весело , но раз такой грамотный подскажи на практике как разбраться со скинами или постучись в мою ICQ( буду признателен)

0

На серваке поставте во первых тип игры - DM , во вторых - не пуре ли у вас там сервак - если пуре , то и на серв этот скин ставить треба , да и сам файл скина нужно поместить в папку : /sof2/base/mp - и у тебя в игре , и если серв пуре то и на серве . А DM - так как только в дм можно выбрать себе любой скин

0