на главную
об игре
Soldier of Fortune 2: Double Helix 22.05.2002

Сволочь его ник а не Pistol Pete и он козел

Когда мы играли на сервере стф 1 Я несу флаг, но меня убивают буквально в метре от нашей базы куды надо отнести флажок, потом эта сволочь (Pistol Pete ) берет мой флаг и хочет его отнести, я к тому времени уже респавнился и конечно убил его(я же нес флаг, очки то мои!), но меня опять убивают, он востанавливается и "отнесь" флаг, я начал его убивать(убил еще 1 раз и завязал), потом убил врага и случайно задел своего, он подах и команда сделела VOTE на то чтобы меня банить, они все МУДИЛЫ

Комментарии: 33
Ваш комментарий

убивать ради даже своего флага игрока из своей же команды не стоит , вот именно ты этим и настроил игроков против себя , в будущем просто напиши : my flag и баста , ну если не отдадут - ты ведь тоже не умрёш из-за этого . а так если брать к примеру кланвары то там вообще никто не смотрит чей это флаг - доносят , и молодцы - так как это всётаки командная игра , и чем больше флагов команда принесёт - тем лучше , а если брать пг - то сдесь просто как таковой беспридел с этим - так как бывает утащиш флаг от противника , почти донесёш его до базы , а твой-же тебя специально завалит и донесёт твой-же флаг - вот это обидно , так что то что случилось у тебя - ещё мелочи жизни :)

P.S. Убей и не будь убитым ;)

0

В том то и проблема я написал My flag, но он ведь тупица!

0

честно говоря я за такое не убиваю , и не трогаю , если конечно не специально мочат ради флага .
Проще уж такого в душе послать подальше и пойти ещё один флаг утащить всем назло ;)

0

40 минут назад играл как ты сказал, мы проиграли, я тащил 4 флага(к концу боя у нас было всего 6,против 10 у врага), и успел захвтить только 1 флаг меня постоянно убивают у места назначения!Новые "наглые" люди: Major X и _____ (ну и ник:))

0

Если тебя своиже мочат ради флага - тогда говори кто б будем отключать их медленно , но уверенно . Аесли противник сидит около вашего флага и кемперит по углам - то енто кемперы , я питалса с ними бороться , но все возмутились , так что с кемперами сильно помоч не могу ;)

0

щас пока не до кемперов , читеров слишком много развелось , а PunkBuster мышей не ловит , вот и вилавливаю постепенно вручную - посмотри тему ниже ;)

0

Да, забыл сказать ,я немного отомсил pistol pete убил раз 6 теперь дожен его еще 4 раза :)
Убивали меня враги, хотя точно сказать немогу, да кстати заходи на сервак прикроешь меня от муд*ков
Я там под ником worm3d если зайдешь просто скажи "привет ворм" и я все пойму и обязательно зайди в мою команду

0

Привет.
Извини за TK, игра сильно увлекла, знаешь почему меня такой рейтинг? Потому-что я решил больше за фрагами не охотиться, все равно отнимут! Кстати с флагами круто бежать, понимаешь в любую секунду может кто-нибудь подобраться и лишить твоего флага, а оборачиваться боишься, ты ведь тогда не видешь путь куда бежать!
Да, кстати видел как твой флаг увели?
Ты админ?

0

ну я-то админ , и как ты говориш - увели : ето игрок был из моего клана - он правильно сделал , да и зная меня он даже не стал его отдавать - так как я уже писал выше - главрое не кто донёс , а то что донёс его всётаки ;)

0

Я считаю этот подход неправильным, если флаг близко от респавна, как только ты снова в строю, у тебя будет в полне много времени для того чтобы самому отнести свое богатство на базу

0

чем дольше флаг болтается на поле, тем меньше возможности у твоей команды брать новые флаги.
Поменьше эгоизма, Worm.

0

ты меня не понял, флаг находился всего в 5 метрах от респавна и до главной цели еще 5 метров, я 100% успел бы донести

0

Лео прав , Понимаещь ... там еще и кол-во флагов имеет значение ...и нужно как можно быстрее принести флаг чтобы ухватить следующий!

Например я - никогда е дорожу своим флаг ... Меня сняли в сантиметре от базы и когда мой доносят флаг я иду и несу слудующий, а когда чейто лежит у базы - я его беру и доношу ... Потому что наступают враги - и меня многократно снимали прямо в спауне. И было даже такое что до флага даже некосались ... хотя ХЗ! :)

Так что - игра ради флагов! И не имеет значения кто его принесет! :)

0

Правилно

одна команда --------- НАШИ ФЛАГИ!!!

мне своих ф нежалко, а иногда возмещ нечаенно (в Перестрелке) и незнаещ чей. Еще лучше когда пробираешся(доволно кроваво) в чужой распавн, а флага нет! и тебя мочат пока там ждеш и бегаеш все потомучто ктото разбирается чейже флаг:)

всеравно те кто своих изза флага мочит(забрать) причем неоднократно(трудно поверить что нечаянно) козлы!

P.S берите мои флаги мне нежалко :)))) (1щтука - 1рубль , 3штуки - 2рубля:)

0

И так рассказываю полную историю:
как-то раз после первых постоянных поражений(давно когда еще паршиво играл) несколько недель назад я увидел флаг посереди карты я взял побежал, но чувствую какая-то мрась стреляет сзади я поварачиваюсь и смотрю, это мой "КОЛЛЕГА" вот с этого все и началось, давайте тогда будем обьяснять другим (как мне) что флаги это ничтожество, и пофиг кто их донес! И еще в воскресенье играл утром и заметил что некоторым игрокам пофиг с флагом ты бежишь без флага, бегут по своим делам, а по мне уже из кемперки колошматят. флаг то общий прикрыли бы :(
КОНЕЧНО ТАК ПОСТУПАЮТ НЕ ВСЕ

0

Зайди вот по этой линке http://www.playground.ru/forums/sof2/22764/ - почитай внимательно и поймёш почему флаги никто не прекрывает и так далее .

0

но всеравно ctf ето командная игра(представления об игре туда или сюда).
те кто думает иначе пусть идкт в DeathMatch или на другой сервер(недумаю что их там будут долго терпеть)
или ето западло прикрыть своего с флагом - ведь можно свое score замарать словив вражескую пулю! :))))

0

Верно! :) Не нравится не играй!

Гы... ))) а я грудью все время закрываю своих ... Беру все пули на себя! ! :)

0

ЖЕКА, А есть сервера без ТК тобишь без Фриендли Файр!:) Там ваще идиотизм играть! :) После такого сервера я на ПГ своих жег с непривычки! )))

Да, есть такие люди которые ТК делают за флаг... Нууу.. бывают и что просто так убивают и делают реконнект... А когда нет админа чтобы его забанить - тяжко...

0

Новая проблемв
Когда бежал с М4 на перевес
увидел врага , стрельнул из граника, он кинул гранату. граната упала впереди (~ 1 метр)
Я зажал кнопку S, но понял что-что-то мешает сзади, поворачиваюсь а там соклановец прикрылся мной и стоит как му*ила . Такое произошло несколько раз

0

бывает и такое:))
но как правило граната валит с ног обоих:))

0

PSB ЧТО БЫВАЕТ!!!??? не легче ли меня из ближайшего угла прикрвть из снайперки? До нег далеко и никто не заденет но поступать так как поступил этот ламер, он что никогда фильмов про спецназ не видел?

0

не все думают ка ты.....
много игроков заходят на сервер чтобы поиграть в откровенный деафматч, а не во флаги...
а если ты хочешь хорошо слаженную игру, то вступи в какой нить клан и играй Кланвары....
т.к. на ПГ такова все равно небудет....я имею ввиду ка в фильмах про спецназ:))

0

Эххх.. ДаБиста на вас нет... Щаз бы он вам разъяснил доходчиво - кто пристраивается к своему игроку сзади прячась от гранат, почему "м*дила" со снайперкой не прикрывает своих, чем этот мудила отличается от кемпера, и как настроить "френдли фаер" так, чтобы не наносить ущерба не только игрокам своей команды, а ещё и врагам... :)

0

на ловца и зверь бежит ;)

0

:)
Помяни чёрта, он и появится...

2Лео
И кто ловец ? :)))

0

Или вернее сказать Loveц ?
:))))

0

Вопрос!
Здесь Leo вспоминал о читерах и о "Панк Бастере" так вот на одном сервере с вкл. "ПБ" Юзал AimBot по полной... Тоесть и ПБ уже не справляется. И еще Что это за Мыши о которых Писал Лео?

0

Вот об этих мышах которые ты юзал на сервере с включеным панкбастером я и говорил . Ничерта ПБ уже не ловит , обходят его по полной .

0