на главную
об игре
Soldier of Fortune 2: Double Helix 22.05.2002

Теперь точно все ... :)

софовский сервер даже из списка игровых серверов плэйгрунда исчез :( Вот и все... Всем некропривет ... чус соф...

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Я думаю он пока проработает,ведь сама страничка сервера не удалена www.playground.ru/servers/sof2

0

Да меня чёт последнее время вообще не прут игры. Играйте в маджонг :D А так думаю ещё пересечёмся

0

Пипец! Туда хоть что ли ботов запустили для заманухи!

0

ну а чего хотеть-то - игрухе уже 100 лет в обед, сервер пустует, только по вечерам пару человек колобасило, а ресурсы у ребят с ПГ не резиновые, да и новые игры запускать где-то надо, поэтому вполне логично - нерационально использовать ресурсы на то - что не играбельно последние годы, а учитывая направленность хостера - так тем паче, надо завлекать новых клиентов, а не растрачивать силы в пустую.

0

Какая разница сколько лет игре, если ты фанат игры будешь всё равно играть на других серверах, альтернатива это клановые сервера Нидерландов, где у меня пинг < 100.

0

Ни фига! Таким играм как Квейк и Анреал 200 лет в обед и ничего! Кстати, иногда ночью и до 9 человек набирается. Только при этом (ещё раз про админство ) на нём ещё и банят за таймкилл!!! Можно уже и отключить френдлифайр!!

0

Deafens-
Голландские многие запаролены или не разрешают загрузку ихнего рк3-барахла. Заходи на Венгерский UGANDA, я там постоянно пасусь - пинг приемлемый, народу круглые сутки хватает, из России народ то и дело сидит в "синих", вообще там порой страсти нешуточные - такое месиво! :)))) =))))

0

FenixSU
Не нашёл я сканером Венгерский UGANDA, напиши адрес сервера.

0

Deafens
Его полное название: (A) === UGANDA *DS*===
Вот IP: 157.181.14.18

0

У них на сайте http://x-hub-sof.uw.hu/ можешь скачать недостающие карты. На вскидку: 10 карт у них в цикле, 6 флаги, 2 душматч, 2 demolition.
Давай заходь и респект шли! ;) :)

0

Что-то на Уганде последнне время пинг шибко низкий, пакеты теряются - играть совершенно невозможно, да и читеры достают :(

0