на главную
об игре
Soldier of Fortune: Payback 12.11.2007

Баги Payback

У меня был такой баг в SOF'е. Я играл в одну из миссии. Появился босс. Я еще не начал стрелять, а он погиб и началась следующая миссия. Причем это был именно босс т.к. он до этого убил меня трижды! А еще в этой "игре" у мертвых соперников, время от времени дергаются оторванные конечности!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

играл игру чисто на прохождение на лёгком уровне сложности.и в одной из миссий(в каком то доме) очень трудно стало играть.
убивают почти с первого выстрела, иногда со второго. Кто нибудь знает что это может быть?

0

spec-100 у меня такая же проблема на уровне в борделе с первого выстрела убивают.

0

также у меня замечен глюк в сетевой игре правдо он появляеться иногда. в руках оружие дрыгаеться и стрелять невозможно.

0

alexcry у меня тоже такой глюк. Это скорость интернета у нас маленькая.

0

На счет скорости это ДА, а вот жизни, зато как в настоящей жизни - с первого попадания в важный орган!)))

0

У меня раньше был слабый интернет, вообще игра ехала в сети... Теперь всё норм, играю на 100%...

Проводится набор в клан [AssAssins].
Тема клана - Soulder of Fortune: Payback.
Наш клан находится здесь : vkontakte.ru/club19840481
Мы - группа боевиков, на стороне Варангиан.
Принимаем всех, если заинтересованы - вступайте.

Данное сообщение не является спамом, это в ваших же интересах, объединяйтесь и вы добьётесь большего.

0