на главную
об игре
Soldier of Fortune: Payback 12.11.2007

Помогите пожалуйста с проблемой. Буду очень благодарен

Как ето решить? Ни одного форума на ету тему нету. Если кто знает Памагити пж.!!1!
Все текстуры белые красные и зелёные. Все остальное просвечивается.
Чё делать? 3 репака разных устанавливал. То же самое.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Сосинахбл
https://forums.playground.ru/fortnite/frizit_fortnajt_na_moschnom_pk-989051/#comment-19009980

0

Причём тут Фортнайт? Ето Soldier of Fortune Payback

-2

И что. Ничего не происходит
Куда его распаковывать?
Не открывается этот 1z.exe
И что это вообще?

-2

Сосинахбл
Если ты открыл ссылку спамера которого забанили, я тебе соболезную ты получил вирус.

А по теме, нужно больше инфы, какая винда, какое железо, какая версия драйвера для видяхи, использовали ты ты режим совместимости винды 7 к примеру в ярлыке для запуска.

Если видяха и дрова новые актуальные склоняюсь к тому что игра как бы старая и вновых дровах сломана, вообще причин может быть много.

P.S. ещё такой себе совет скачай версию игры от GOG, там она адаптированная под новые ОС, минус в том что она на английском нужнен русификатор, но думаю есть репаки со вшитым русиком для GOG версии игры.

0

Сосинахбл
Я дал ссылку на свой комментарий, если графика глючит, первым делом переустанови видео драйвер, сюда скопирую, удали видео драйвер программой Display Driver Uninstaller, во время установки нового видео драйвера, поставь галочку чистая установка.

0