Проблемы в главном меню

Ребят, я не знаю какая ломанная версия мне попалась, но и не только на моем компе, при установке английской версии в меню кроме слова EXIT ни какие другие активные "кнопочки" не видны. Они есть в самом деле, но невидимы! Когда курсор проходит по их локациям, т.е. выше EXIT, то они издают характерный звук активации и нажимаются... т.е. зная их места можно попасть в опции, или в сетевую игру или же в сингл. В сабменю буквы все нормально видны. А также при запросах в окошках игры и текст задания - все в квадратиках! Такое ощущение что не хватает какого-то шрифта. Компы нормальные со всеми последними примбамбасами и драйверами... Пробовал и на XP и на Vista. То же самое! При инсталяции русской версии все слова показывается, а при англ. - такая хрень! Может кто поможет, допустим с этим отсутствующим фонтом, если конечно причина в этом...? И не думаю что проблема в региональных свойствах винды.
Спасибо
Воще-то в игре, в папке Language, есть подозрительный файл TextLib.eng. Может он в ответе за причененные неудобства?
Все! Проблема решена удалением этого поганного TextLib.eng !!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.