на главную
об игре
Soldier of Fortune: Payback 12.11.2007

Пули проходят сквозь врагов

Купил новый комп: проц i5, видео-NVIDIA GeForce GTX 560 Ti , Ну в общем не слабый, и теперь в игре (ИГРАЮ В СИНГЛ) при стрельбе пули проходят сквозь врагов, когда на них наводиш прицел он не горит красным, а если новерсти прицел выше левее или правее то прицел горит красным. И еще если я все таки убил врага, то он куда-нибуть отлетает - или по пояс в стену или в пол. На старом компе стояла таже винда, но было все ОК.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

аналогично, только я еще заметил что игра немного ускоренно работает, как буд-то нет ограничения фпс, более того у меня аналогичный проц и видяха

0

проблему решил, запусти игру, сверни, открой диспетчер задач, найди её в процессах, задать соответствие и отключи все ядра процессора кроме одного любого

0

Не помогло. Этим способом баг вообще не убирается. Становится лишь немного легче. Но глюки остаются. Пройти игру все равно не возможно. Есть еще какие нить идеи в чем может быть трабл. На самом деле игра просто куча глючного низкосортного ГО*НА. Поражаюсь просто как такую багнутую игру к продажам допустили. Игра в которой из-за багов одиночную компанию пройти невозможно.

0

3htorizzzing

3htorizzzing написал:
Не помогло. Этим способом баг вообще не убирается. Становится лишь немного легче. Но глюки остаются. Пройти игру все равно не возможно. Есть еще какие нить идеи в чем может быть трабл. На самом деле игра просто куча глючного низкосортного ГО*НА. Поражаюсь просто как такую багнутую игру к продажам допустили. Игра в которой из-за багов одиночную компанию пройти невозможно.

Да нет игра мне нравится и я в неё хорошо играл пока новый комп не купил, а на старом железе всё шло идеально, наверно разрабы и не тестили на новом железе. Может надо 32 Bitа

0

Игра отличная!!! ни когда проблем не было! Комп старенький винда ХР-ишка. А по сетке лучшая!!! сейчас играю в COD 4 по сети и то только потому, что сеть пока на SOF не работает! Повторюсь: Soldier of Fortune: Payback - ЛУЧШАЯ СЕТЕВАЯ СТРЕЛЯЛКА!!!!!

0

Ребята, давненько я на этот форум не заходил, ну дак кто ни будь решил проблемму на новых процах. или игра для нас потеряна !!? Я имею в виду сингл.

0
ChamFEAR написал:
проблему решил, запусти игру, сверни, открой диспетчер задач, найди её в процессах, задать соответствие и отключи все ядра процессора кроме одного любого

пробовал вообще все 4 отключать - не помогает (((

0

Надо включить вертикальную синхронизацию, если кому еще надо.

0

agula98
В настройках нету такого пункта.Как это сделать ?
Кароче решил я проблему с неубиваемыми врагами. В настройках панели Nvidia (правой кнопкой на раб.столе) включить " Вертикальный синхроимпульс" . И игра что бы работала на 1 ядре. Свернуть запущенную игру ,в диспетчере задач нажать правой кнопкой на игру и " перейти к процессу" и нажать " задать соответствие". Поснимать ВСЕ галочки и оставить на любом одном ЦП. У меня на ЦП 0. И будет вам счастье. По крайней мере у меня теперь все прекрасно убиваются. Win7, i7, gtx 1050

0

это скорее вопросы к разработчикам современных процессоров,порой из-за них(многоядерных процессоров) старые игры работают некорректно.
я проходил игру давно,и прошёл весь сингл без проблем.

-1