на главную
об игре
Soldier of Fortune: Payback 12.11.2007

Впечатления от полной версии игры

Сегодня день выхода! Кто-нибудь уже играл в полную версию? Рассказывайте, как вам SoF Payback?
Первая часть была шедевром. Payback, я думаю, сможет по крайней мере похвастаться своей жестокостью и расчлененкой)))

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Я пока еще не купил, но очень жду!

0

А ты случайно не знаешь кто является локализатором и издателем в России, и будет ли он вообще?

0

На счет этого инфы - 0. Видимо в ближайшее время даже не планируется. Да можно в принципе и пираткой обойтись =)

0

а разве не софт клаб??


кстати народ....обратите внимание: оч странно что игра, вроде бы оооочень популярная ранее щас ваще никому не интересна и я думаю что если кого-нить спросить про новую версию они выпучат глаза с вопросом "да лана?????О_о"....поч так? нафоруме тем почти нету....модератор-то есть тут ваще?)

0

Нет, на сайте софт клаба ни слова.

0

Я во 2 до сих пор играю! А че, отличная игра+расчлененка со всеми вытекающими.....

Эта часть заинтересовала! Ведь, я думал, что после 2 эта серия умрет.....оказывается нет!

0

Жалко что не назвали Soldier of Fortune 3... Хотя ладно...
Больше всего мне нравится 1 часть! Посмотрим что будет тут!

Кто купит отпишитесь - или что продавцы говорят на счет того когда появится?!

0

Ну может у кого-нибудь инет позволяет ее скачать... Если кто скачает, то отпишитесь плиз..

0

у кого-нить есть линк для скачивания? киньте мне в личку, я скачаю скажу что к чему))

0

А где она, уже 14 число скоро закончится?!!!

0

Может наипали(((
Нашел только пару роликов и трейлер к игре, но наверное вы их и так видели..
http://fd.reborn.ru/?a=genre&b=1&c=51346

0

Игра вышла и появилась в сети урааа товарищи!!!

0

Так как она? Нормальная? Такой чертик из ящика, или обычный ширпотреб из китайской лавки?

0

и так....на торрентс.ру есть полная версия могу кинуть в личку ссылку для скачивания торрента....скайте плз у то мой рейтинг почему-то не позволяет((((( ща плакать буду(((

0

я начал гамать. игрулька вроде ничего. любители мяса могут отстрелить врагам руки-ноги, кровищи хватает. только блеклая она какая-то. типа ghost recon advanced warfighter - графа нормальная, а цвета маловато.

0

чееееллл...ты откуда качал?

0

А она тормозит, в смысле нормально оптимизирована? А враги там все одинаковые или хотя бы пара, тройка видов? И сколько она весит?

0

доктор,посети http://komap.net.ru/.
DarkAgent, у меня не тормозит(железо нормальное), одинаковые там номера на жигулях(на первом уровне), а весит она 3,12 ггб.

0

чет меня неособо порадовала, оружие жутко убого прорисовано, из настроек графики можно менять только разрешение=)))да и вобще как-то убого всё выглядит, на скринах лучше, хотя я особото не играл еще, побегаю немного хотябы из-за кровищи, которой предостаточно, мож и понравится, модэль повреждений кстати один в один как в первом SOF, походу оттуда и взяли, ток крговь здесь какогото бледного цвета...

0

Не особо покатила, фуфло полное уклонов нет настроек тоже мало, вот крови достаточно!

0

поиграл еще часок... шота эта гама нравится мне все меньше и меньше (случайно глянул на небо- лучше б я его не видел, да и скалы какието "странные") короче, если так пойдет и дальше- до конца я ее точно не пройду.

0

Скачал игру. Конечно, это уже не тот Солдат удачи который был раньше. Расчлененка есть, но стоит тока стрельнуть в телу враг сразу умирает. Я куплю диск для коллекции но для меня лучшим остается Солдат Удачи 1.
Так скажу - графика хорошая. Меню неудобное какое-то, настроек графики почти нет, из глюков только текстуры на деревьях мигают.
Ну пройти можно будет.

0

По мне так отличная ненапряжная стрелялка, уж получше cod4 (:
Ассортимент оружия - впечатляет, графика, если не всматриваться, хорошая.

0

А вот и глюки полезли! Гдето в 7-8 миссии, надо бродить по пещерам. Так там частенько попадаются челы, которых завалить невозможно! (на них даже перекрестие не краснеет, а остается белым). Если кто найдет как с этим бороться-отпишитесь.

0

поиграл еще мольца и снес, графа какаято мутная, цветов нет почти, оружие жутко убого нарисовано,на G35 аж смотреть тошно, тутже поменял на калаш, хоть кое-как... Локации меня всегда бесили такие, ирак, джунгли(до них я правдо недоходил). Настроек графики таких обширных я нигде не видел, даже в первом думе больше было, только разрешение можно менять, этож пипец=))) AI тож порожает гениальностью, если сесть рядом с стационарным пулеметом и заюзать его, то враги будут стрелять не в тебя, а туда где ты сидел, хоть пол часа поним пали, в тебя ниодна пуля не попадет, да еще и сохранений нет. Вобщем нистоит игра места на харде, я с намного большим удовольствием еще раз первый SOF пройду...

0

я скачал, поставил, поиграл ровно 20 минут! и снес ее к чертям собачьим!! такое г*вно! настройки графы: разрешение меняем со стачиным диапазоном значений частоты....все! это настройки графы? чо за нах??? игра параша полная....все чо делаем - бегаем и убиваем...при чем убиваем с одного выстрела, трупы куда-т опропадают вместе с лужей крови....смысле в игре нету ваще....ужаснах! 2 сод и то лучше был! хоть интересно бло играть! а тут что?! да ничего! даже крови не особо и море...я разочаровался в игре...очень...рекламировали как типо море крови, мяса, сюжет, захватывающий геймплей! а в итоге что: крови лужа да пятно спрайтовое на стене, мясо которое исчезает куда-то будто туземцы подобрали пока бес палева и пошли варить на костре...при чем подбирали все мясо - видно оч голодные были....сюжета нет....ниче интересного, настроек кроме разрешения и управления ну и громкости звука тож нет....все что есть в меню....во втором соде можно было все чо хошь настроить, даже антиалиасинг был!!! хоть и 4х вроде максимальный, но был! и было оч приятно с ним играть.....


кароч пазор игре.....можно не ждать продолжения серии(((((

0

Игра ну бюджетная настолько, что даже защиты нет, ЛОЛ.

0

просто она же планировалась на консоли, вот и нету там никаких настроек...
очень не удачный порт. а мне на гробе надеюсь она понравится...

0

Так че, она совсем де***овая, или хоть что-то в ней есть интересного?

0

Лично я до интересного так и не доиграл, хотя терпел часа 3 ( просто cod 4 и crysis еще не докочались, а халву уже прошел), зато доиграл до глюков. И они стали последней каплей.

0

кароч, вердикт: не качайте и уж тем более не отдавайте деньги разрабам в магазе!!! такой кал игра! это игрой сложно назвать! я поставлю ей 1 из 10 потому что там мясо чуть-чуть и расчлененка тож чуть-чуть....а так ваще такое...такой аццтой! какое тут на* портирование?? там игарть-то просто н.е.в.о.ч.т.о, ни сюжета, ни какого интереса, просто тупо бежите прямо, сворачиваете чуть правее по лестнице и направо и там гасите тупо человек 20.....все что я лично смог выдержать.....по-моему в фульфенштайне такого не было! блин....у мя слов нету чтоб описать энто все

0

Да, фигня ещё та. Хотя это не самый большой кал, что я идел в жизни. Самое забавное, что застрял я бувально в самом начале, где впереди огонь, магины горят и как пройти хз. Пять минут побегал - и ну нах.

0

Почитав выши отзывы по поводу данного шедевра, я решил заказать себе коллекционное издание со всеми примочками))))))))гы
Ну а если серьезно, то лучшебы ее вообще не было. Это наглое использование хорошего бренда..

0

НУ! 1й SOF и 2й SOF были супериграми! Интересными и захватывающими, я вас почитал, и решил забыть про существование SOF3

0

Теперь я понял почему её назвали Payback, а не 3 часть. Это же аддон к первому SoF.

0

Нет. Это не аддон ни к 1 ни ко 2. Это даже не солдат удачи.

0

Будем ждать и надеяться, что когда-нибудь появится Soldier of Fortune 3...

0

http://forums.playground.ru/soldier_of_fortune_2_double_helix/162335/ вот лучше почитайте что Соферы про это пишут и говорят!

0

ну и дрянь 0.5 из 100 уроды такую игру запоганить просто шок скачал ещё BlackSite: Area 51 такаеже помойка пи...зы 15 гигобайт трафика угробил на эти параши а обешали золотые горы руки бы оторвать и в ж..пу засунуть разрабам

0

А мне игра понравилась, движок хороший, приятная графика, не тормозит, оружие прорисованo нормально - не как в Crysis конечно, но и совсем не хуже чем в Call of Duty 4. Выйдет несколько заплаток и русская локализация и я думаю игра преобразится!

0

Установка-10 мин.
Запуск игры-30 сек.
Игра-30 мин.
Деинстоляция 1.5 мин.
Это не "Солдат Удачи",это дерьмо!

0

купил игру, установил и при запуске пишет "приложение не может быть запущено потому что оно не коректно настроено!!! чё за прикол??подскажите как решить проблему??? Комп amd sempron 2500+ ge6600 128mb 1 gb

0

Игра полный кал,так запортить ранее блиставшую серию.Поиграв всего 5 минут,мне почему-то захотелось снести к чертям эту игру.Все впечатления от предыдущих частей как ветром сдуло.Давненько я не играл в такие тупые игры.Мало того игра и вышла не вовремя,когда сейчас прут самые ожидаемые хиты.Разрабам за такие игры можно руки поотрубать,а лучше повырывать.Серия загублена,я думаю,что последанной игры больше не выйдет ни одной части.
Оценка ставлю объективно:1,5/10

0

Что правда так всё плохо :-( ?

0

Народ, помогите!!! У меня вообще не запускается. При обращении к exe-файлу система выдает следующее: "Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения поможет решить эту проблему". Вопрос: о какой настройке идет речь, когда я в игру еще не вошел?
Повторная установка ни хрена не решила эту проблему. Что за лажа? Установка игры проходит успешно, без глюков. Никто с такой проблемой не встречался? Игра, правда, новая. Может, всем пока везет. Не могу понять, что делать, чтобы запустить приложение. Хоть посмотреть на нее.

0

Это ранше она была КАЛОН а эта часть можна играть!!!

0

to Razoldo & Sefinroff
нехватает Microsoft Vsual C++
есть на диске с Кризисом
vcredist_x86.exe

0

Мужики, хакеры помогите!!! У меня игра вообще не запускается. При обращении к exe-файлу выплевывает следующее: "Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить эту проблему". Повторная установка ни хрена не дает. Никто с такой проблемой не встречался? Не могу понять, что делать, чтобы запустить приложение.

0

Sof: payback делалась для возрождения легендарной в прошлом серии игр фишкой которых считалась возможность отрывать врагам все конечности тела и разве что не выпускать кишки. Так вот Payback не только не возрадил серию, но как я считаю продолжил рыть ей яму! В игре множество непродуманных, а иногда и просто тупых моментов, слабый AI прущий напролом, посредственная графика и т. д. В общем целый букет недостатков и не грамма достоинств!

0

Да ига красивая и хорошая(по своему). Только что-то дальше 2 тура я пройти не могу :( наверное глюк...мож что посоветуете?

Сполз вниз к водопаду , а дальше никуда!? Глюк чтоли?

0

Что мне не нравиться в Солдаты удачиРАСПЛАТА:
1.Чертовы *Боссы*(Они супер-люди чтоли?одному 7 раз из гранатомёта жахнул а он жив!!
2.Нереальность например:стрельнул из пигля в руку и её нет.
3....
4.....
5.вроде все

0

я бы не сказал, что игра убогая. После пройденных хитов типа кризиса да халвы с кодом 4, и не очень (тайшифт), могу сказать, что данный продукт заслуживает того, чтобы его пройти.Динамичная стрельба, модели оружия, различная фокусировка на предметах- мне очень понравилась.Тот графон, который вырисовывает игра - с теми требованиями - просто смех, по сравнению с кризисом ( последний почемуто требует значительно больше).Сюжета в игре не меньше , чем в кризисе.Некоторые моменты напрягают- исчезновение трубов и .т.д . и т.п , но все равно, такой динамичной стрельбы я давно не видел.Так что парни, не в кризисе счастье.Эта игра довольно средний шутер( извините, другие части игры не пробовал на зуб), если не во что поиграть - эта игра достойна того , что бы скоротать время.Шутерный гемплей+ постоянная смена обстановки с нормальным дизайном - получается довольно нормальная игра
кстати насчет глюков - у меня англ. лицензия+ руссификатор- ни разу не вылетело

0

Не сказал бы, что игра плохая. Согласен с тем, что это средний шутер, но никак не плохой.
SOF: Payback обладает довольно динамичным геймплеем, сносной (но отнюдь не передовой) графикой и простым управлением.

Основная фишка игры - отстрел конечностей - осталась на месте, но по сравнению с SOF2 выглядит какой-то урезанной. В SOF2 было куда больше частей для отстрела. Одна только голова состояла из нескольких кусков, каждый из которых можно было отстрелить по отдельности. Здесь частей маловато. Очень порадовала анимация смерти.
Графика - ничего особенного. Обычная графика. Понравилась фокусировка на различных объектах. Огорчили убогие настройки и оптимизация из разряда "так себе".
Физика неплоха (Havok, как-никак), но почти не используется. Ragdoll и оторванные конечности - самые заметные области использования физики. О том, что некоторые предметы интерьера тоже интерактивны, поначалу и не догадываешься, да и польза от этой интерактивности - чисто декоративная.
Оружие мне в целом понравилось. Его много, оно неплохо прорисовано и есть возможность модификации (штук семь видов прицелов, глушитель, и дополнительная рукоятка/подствольник). Не радует только то, что с открывающимся в процессе игры оружием нельзя побегать на первых миссиях, где его не было.
Дизайн в целом неплохой, но выделить что-то особенное здесь сложно. Вроде, и разнообразие есть, но всё как-то... серо, что-ли.
Не очень порадовали некоторые миссии. Идиотизм - иначе не скажешь. Зачем нужно освобождать пленного и использовать его в качестве проводника, если с его помощью надо пройти метров пятьсот по единственной возможной дороге? Без него никак? А задания, начинающиеся со слова "Найдите..." заметно упрощаются, ибо объект поиска всегда подмечен маркером. И почему в российском отеле сразу начинается "мясо", стоит главному герою выйти из комнаты?
Разочаровали и местные боссы (за исключением классического вертолёта). Здесь они легко выдерживают целую обойму, высаженную в голову в упор. Интеллектом также не обладают: уделать их можно, практически не отходя от места, на котором появился.
Сюжет - типичный американский боевик в духе первых двух частей.

В целом игра - средний представитель жанра FPS. Звёзд с неба не хватает, но пару вечеров скрасит. Кому нужно тупое мочилово с простеньким сюжетом - самое оно.
Моя оценка - 6/10.

0

Игра хорошая. Но посравнению со старыми частями сильно не увлекает. Оценка 7.5/10

0

Игра не очень интересная, да и графика тоже отстой. 6 и то с натяжкой.

0

Не ругайте игру особо. Игра норм. Графа не кризис конечно, но вполне приятная, жаль что настройки сводятся только к разрешению экрана. Арсенал оружия порадовал, только вот я не думаю, что у АК-47 может быть планка "пикатини" для крепления натовских прицелов. Разочеровал АИ: враги берут не качеством, а количеством, от этого теряется интерес. Также хочется поругаться на реалестичность - отрывание голов пистолетом и боссы-терминаторы кажутся мне лишним. И ещё один минус - малое пространство карты. В целом нормальный средненький коридорный шутер, с его помощью можно отвлечься.

0

Ужас... Две первые части были гораздо лучше.

0

Оцтой полный дерьмо а не игра.

0

присоед.в наш клан Le[G]1on по солдатам фортуны
http://vkontakte.ru/club23049087
аська:605736602
скайп:daxter441
агент:daxter_95@mail.ru

0