на главную
об игре
Soldier of Fortune: Payback 12.11.2007

Зависает через 20 секунд

У меня такая проблема запускаю игру проходит секунд двадцать и игра зависает(винда семерка) комп под требование игры подходит.Раньше на ХР и на старом компе эта игра шла.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Проблема очевидна. Не совместимость операционной системы и игры. Windows 7 - современный проект, но у него конфликт со старыми играми. GTA 4 у тебя пойдёт, а вот игры 2007, 2008 и других, досемёровских годов - нет. У меня стоит XP, и всё идёт на славу... Не советую пока брать 7. Вот когда всё перейдёт на неё, тогда и поставлю, а пока буду играть в старенькие любимые игры...

Проводится набор в клан [AssAssins].
Тема клана - Soulder of Fortune: Payback.
Наш клан находится здесь : vkontakte.ru/club19840481
Мы - группа боевиков, на стороне Варангиан.
Принимаем всех, если заинтересованы - вступайте.

Данное сообщение не является спамом, это в ваших же интересах, объединяйтесь и вы добьётесь большего.

0

ребята я по поводу вступления в клан я тоже за тероров играю всегда

0

[AssAssins] You

Ничего подобного. У меня стоит семерка 64bit и все летало, да именно летало, потому что купил нонвый комп, и теперь летать то оно летает, только попасть я ни в кого не могу - прицеливаюсь, стреляю а толку - ноль, зато в меня все отличненько попадают. Скорее всего надо какие то настройки видюхи выставлять....., потому что все железо современное. Только вот не знаю что и где менять.

0