на главную
об игре
Soldiers: Heroes of World War 2 29.06.2004

Диверсанты 3. Где в первой миссии миноискатель?

ммм...кто знает где в первой миссии миноискатель?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

там где мотоциклы, пошарься на базе

0

миссии АЗЕЛЬ там где базу взорвать, НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ставлю динамиты и и все, НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!!
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

0

На базе ставишь динамиты в точках указанные стрелками и сваливаеш

0

В шестой миссии застрял! Там надо в немецкой форме через весь город пройти к своей агентке, она вразвалинах сидит, Гестаповцы засекают меня какими путями бы ни шёл! И сразу её тоже и провал миссии! Как пропустить эту дурацкую миссию?

0

Знаю два способа:
Первый - в самом начале напасть на толпу нелцев и привлечь к себе внимание пока они не перешли через мост. Здесь их можно перестрелять или просто уйти вперёд них к агентке.
Второй - идти за ними по пятам, но на расстоянии и прячась за всем за чем есть возможность, а потом бегом вдоль берега. Это на много труднее, но зато я ниразу в этой миссии не выстрелил.
Подробнее написано тут: http://hisblog.ru/vstrecha/ .

0

В миссии где надо угнать торпедный катер, как его заправить, у меня типы только шаряться с бочками по пирсу, а до катера не доходят(топливо в бочках есть), вижу некоторые прошли это место, можь расскажете?

0

миссию с катером прохожу (отплываю до точи), а следом следующаа миссия в море, там либо катер подбивают, либо тех плавающих растреливаютю - тупик, что делать? Помогите!!! Пожалуйста.

0

А чит коды вообще к ней есть?

-1